Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Зачем козе баян?

разговорчики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 154 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 25 Март 2023 - 15:33

*
Популярное сообщение!

Последнее время часто замечаю, что если человеку что-то не нужно или не понятно - он это явление старается всячески обругать, обсмеять, обкритиковать. Всех, кому это явление таки нужно - наставить на путь истинный. И рассказать, какие они глупые и наивные, что пользуются этим самым. 

 

Дело в том, что то, что не нужно тебе - может быть очень нужно и прям таки жизненно необходимо другому. Люди-то все разные. Это нормально. И совсем не обидно, когда один пользуется услугами посредника в покупках, а другой нет. Один пользуется услугами репетитора, а другой нет. Один пользуется услугами частной клиники, а другой сидит долго в очереди за бесплатной медициной. Один забыл дома телефон и возвращается за ним с другого конца города на трех трамваях, сорвав весь рабочий день. А другой заплатил таксисту и никуда не мотаясь и не пылясь получил телефон и заодно подлечил рублем склероз. Не обидно - это я имею в виду, когда молча, без нравоучений.

 

Но когда всех людей с противоположным мнением еще и пытаются в свою веру срочно перекрестить... Навязчиво... Брррр. Всегда говорю: ой, чёт чует мое сердце - вместе нам тесно. Давайте сидеть по своим углам и сопеть каждый по своей волне. А мне в ответ: нееет, давайте друг другу лучше кровь долго сворачивать, нервы трепать. Итог-то будет все равно в итоге один (каламбурю) - уже сколько книг написано даже: веганы мясоедов не поймут, рэперы рокеров, а дети отцов. Ну, с детьми и отцами тут хоть понятно, что не отвертишься. А остальным-то что делить? 

 

Вот некоторые даже любят создавать такие ситуации. Сейчас я главарю рокеров рэпчик включу и буду нарываться.  И погромче, чтоб все его друзья и однокашники следили за этой неловкой ситуацией. Если милиция придет - притворюсь овечкой. Пусть им кроме морального унижения будут еще проблемы во всех сферах жизни.

 

Причем что интересно - матерые веганы не трогают матерых мясоедов. Потому что все хотят беречь нервы. У каждого свой форум, каждый на нем счастлив. Поплевывают на инакомыслящих, конечно - но больше для проформы. А по-настоящему вот чтоб всех инакомыслящих прям изничтожить на корню - то обычно никому здоровому не надо. Этим страдают залетные, молодняк, зеленые новички, одноразовые участники акций. То есть те, кто пришел и ушел. Или у кого настоящих проблем в жизни нет. Зато много времени для лжеэнтузиазма весь мир сделать лучше научить всех жить правильно, по-нашенски.

 

Явление очень массовое стало с развитием соцсетей. Наверное, и раньше так было - у бабушек на лавочках) Но я ж на лавочках не сидела - а в соцсетях да. Обязательно под любым постом на любую тему возникает прям состязание кто кого переплюнет. У любого блогера есть своя армия хейтеров. У любого публичного лица обожающих последователей и ненавидящих ровно пополам.

 

Понимаю ли я неизбежность того явления, что несогласные будут мотать нервы? Думаю, что да. В любом, даже самом милом и благопристойном деле, найдутся свои недоброжелатели, которые скажут такую гадость, которая ранит больше, чем сотни и тысячи благодарностей смогут залечить.

 

Понимаю ли я, что того, кто горит своим делом и любит его это не остановит? Думаю, что да. Потому что если звезды зажигают - значит это кому-то нужно. Вот надо и ориентироваться на тех, кому ты нужен. Как говорится, погрустили и дальше пошли. 

 

Для чего же тогда я пишу это всё? Да вот как раз потому, что хочу озвучить свои мысли по поводу правильно. Не в чьем-то бложике своё ценное мнение писать: как правильно жить, питаться, вероисповедаться, размножаться и прочее важное. А честно вот признаюсь: когда меня кто-то бесит - я стараюсь вежливо вести себя. Игнорирую, шаблонными фразами стараюсь отговориться от заманчивого предложения. Вы хотите мне предложить то, что мне не нужно? Спасибо, не нужно!

 

А самая-то соль - если я кого-то бешу, все делаю с чьей-то точки зрения неправильно и вообще Вы хотите мне самого плохого... но... молча удаляетесь... То Вы просто прелесть! Пусть у Вас все будет хорошо и не со мной! И пусть тот, кто считает Вас корнем зла - тоже молча удаляется от Вас туда, где его понимают и обожают.

 

Мир, дружба и жвачка всем, всем найти свою готовую песочницу единомышленников. Где Вас все или почти все будет устраивать. И не надо будет с шашкой наперевес нестись наносить добро и причинять справедливость.

 

1313840w.jpg


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами разговорчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top