Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Ты виноват уж тем, что...

разговорчики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 22 Август 2022 - 12:29

Я вот, лично, такой человек - который максимально старается соломки настелить где ни попадя. На всякий случай. 

 

Все курсы для будущих олигархов учат, что хороший продажник должен вовсю уговаривать купить. Купят - там уже будем разбираться, если что. Мы-то свое дело сделали. Я же буду отговаривать и запугивать, не скрывая самых негативных исходов (брак, недопоставка, затянутые сроки, ощутимое несоответствие картинки реальности и т. д.)

 

Если чувствую, что участник не совсем понимает всю вот эту вот кухню товаров под заказ в нашей современности - а живет розовыми мечтами о прошлом своем удачном и/или далеком опыте или вообще опыта не имеет и не осознает, куда ввязывается - тоже лучше откажусь от посредничества. Положусь на свою чуйку - сохраню нервов большое количество, если что-то пойдет не так. Нет сделки - нет проблемы.

 

Скажу прямо: чистый доход (то есть, прибыль) от посредничества не велик совсем в конечном итоге. На прокорм еще хватит, но не разбогатеешь вовек. Основной профит - это то, что деятельность нравится и ты сам выбираешь политику - не бегать за каждым, а работать только с теми, с кем комфортно и на одной волне. 

 

В результате чего сложился у нас с Вами достаточно теплый круг. Вы выбираете, Вас выбирают. Нравится нам вместе - сотрудничаем, нет - никто никому не навязывается. Не бегает, не уговаривает, не угрожает, не навязывается, не плачется, не шантажирует (аж страшно от такого набора стало))) ). Одним словом, если мы вместе - значит, нам хорошо.

 

Мое видение - сохранить как можно больше нервов во время сотрудничества по покупкам и по жизни в целом. Не расширяться, больше зарабатывать, теснее дружить, сильнее рекламироваться, ярче сиять - а именно стабилизировать процесс.

 

Потому на этом почти полностью девочковом форуме нет никаких бурных обсуждений . Ведь наверняка многие знают, как оно бывает: общаются-общаются - и да будет срач! Уж простите за грубость. Веганы борются с мясоедами, долгокормящие с искусственницами, чайлд-фри с многодетными, владельцы билетов на нижних полках в поездах с верхними, богатые с бедными, красивые с умными... Ведь люди - они такие люди.

 

Нет ни слова о политике. Там и без нас хватает разговоров о правых и виноватых, без комментариев.

 

Нет рекламы сторонней и предложений. По этому пункту может показаться, что я ярый противник конкуренции. Но на самом деле вокруг конкуренции - хоть отбавляй. Если ищете - то обрящете. Просто я не хочу потом разгребать последствия в начале моего опуса упомянутых ситуаций без хеппи энда, только уже не за себя, а за того парня. 

 

Знаем, плавали - Лен, орг пропал с заказами - сделай что-нибудь! А что тут можно сделать? Он насильно Вас принуждал с ним работать? Участник кинул - не оплатил заказ!  Та же песня - как я этого участника заставлю? Найду и пальцы в дверь зажму? Не-не-не - отвечать я только за себя готова. И даже тут курьезов масса случалась.

 

Ну или самый эпик - ну а что: раз эта реклама/тема/человек тут, то значит их все знают, проверили. И можно доверять, не глядя. И рисков не просчитывать. Подумаешь, что все взрослые люди - Лена ведь придет и порядок наведет!

 

Вот поэтому я и беру ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Где могу - риски минимизирую. Я не говорю, что все, кроме меня - плохие, только гадостей и жди. Конечно же, нет, большинство хорошие. Просто раз обжегшись на молоке - на воду дуть начинаешь. Когда меня собакой сутулой на сене считают ДО наступления негативных последствий - то фигня. Поругали меня за то, что неправильно живу, вспомнили,  как при Сталине было все шоколадно, пар выплеснули. И дальше все идет своим чередом. 

 

А вот если вдруг какой шахер-махер бы случился, не догляди я - вот тут уже совсем другой разговор. 

Не претендую на эталонную истину - а всего лишь мои выводы из пройденного мной пути. 

maxresdefault.jpg


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами разговорчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top