Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Скажи мне, кто твой друг...

разговорчики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 04 Январь 2022 - 14:04

*
Популярное сообщение!

Давно у меня под перо просились рассуждения на тему кхм... дружбы и родства)

 

На форуме очень много людей, за спинами которых стоит целый коллектив сотрудников, банда подружек или пребольшая семья родственников. Так как эта храбрая девушка (или храбрый мальчик) одна-одинешенька умеет среди сотни своих родных и близких управляться со страшными вещами - компьютером и форумом. И ... "ну ты закажи мне, да?"

 

С одной стороны - все вроде красиво. Человек людям помогает - плюсище в карму. Мне так вообще замечательно - быстрее собираются выкупы. Но с другой стороны...

 

Девочки и мальчики, кто скрывает за своей спиной большое количество желающих поучаствовать в СП - для меня вы герои. Я искренне и крепко жму вам руку. И восхищаюсь вашими крепкими нервами и оптимизмом. 

 

Те, кто скрывается за спиной таких стоиков - цените их и кружите по максимуму ваших сил. И шоколадку. Им. Потому что если вам кажется, что ерунда - ей три кнопки нажать, типа перетрудилась что ль? На самом деле все не так просто.

 

Люди, которые самостоятельно не могут сделать заказ на этом форуме - они сыровато представляют себе подводные камни, в их воображении все проходит по самому благоприятному сценарию. А мы ведь знаем, что видеть картинку на мониторе и видеть прибывший товар в реале - могут быть сильные отличия. Да и сам процесс оплаты, ожидания - это не раз моргнуть. Когда человек немного поварится разместить заказ, оплатить, подождать, получить - у него становится автоматически более правильный взгляд на этот процесс. Когда же все делается чужими руками, а значит слишком быстро и просто - то потом и результат нужен незамедлительно. И виноватым становится в первую очередь помощник добровольный. "А ну напиши им - а чё так долго? Тебе всегда быстрее приходило..."

 

Я уже молчу о том, если какие-то сложности с товаром "Эй, ты что вообще мне заказала??? У тебя было всегда такое красивое/вкусное/классное - а мне это???"

 

Или втягивание помощника все глубже в омут своих желаний, создание ему определенных сложностей, которые по сути совсем не нужны "Не, ну ты кинь денежку за меня - я ж отдам, ты ж знаешь!"

 

Большое желание разделить ответственность за свой выбор "Выбери мне ты - у тебя-то глаз наметан, ты же часто себе берешь"

 

И ладно еще, если это единоразовая опция. Но такое взаимодействие длится годами... Заставил начальник, очень хотелось что-то себе - пришлось подключать подружек в компанию, маме не откажешь... 

 

Я, возможно, и сгущаю краски. Для красного словца. Но тем не менее - давайте желающим грудью стать за вашей спиной почитать эти строки. Чтобы вас любили, ценили, берегли, не слишком наглели. И лучше понимали логику процесса.

 

742904d6a2da388070ed7d4a867f381c27a7ecf3


  • 3

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами разговорчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top