Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется...

разговорчики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 21:25

*
Популярное сообщение!

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется... что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу (с)

 

Для чего я завела этот раздел и зачем вот это вот в нем распинаюсь? 

 

Бывает так, что какая-то ситуация повторяется из раза в раз. И я делаю вывод, что многим непонятна логика процесса. То есть не потому, что все вокруг вредные и хотят делать мне назло. Так я вообще никогда не думаю.  Просто со стороны не видно многих факторов, которые видны изнутри. И моя задача - разложить по полочкам. Кто-то вникнет и проникнется - уже будет легче.

 

Если у меня единично возникает какое-то недопонимание с кем-то - я ничего вот так на весь форум не пишу. Что вот - потыкайся носом, посмотри, как меня расперло от обиды. 

 

Я описываю с юмором, без всякой привязки к какой-либо личности камень преткновения, о который часто спотыкаются. Образ собирательный о накопленной не годами, а уже даже десятилетиями (!) практике. Ну и могу дать ссылку на свои творения - чтобы заново не начинать свою заунывную песню. Чтобы человек почитал, улыбнулся, сделал выводы - почему же я такая редиска. 

 

Но некоторые очень буквально относятся к каждой букве, уж простите за каламбур. И начинают мне объяснять: да я же не такая, я только первый раз, что же Вы сразу давай обо мне гадости писать и т. д.

 

Так вот, ответственно заявляю - когда я кого-то конкретного имею в виду, то с ним лично и общаюсь. Если кто-то один меня подвел - то весь форум тут явно не при чем.

 

А эти мои статьи - попытка пролить свет на то, почему я поступаю именно так, как поступаю. Хотя с точки зрения железной логики участника это совершенно нелогично, непрактично и т. д. Попытка показать обратную сторону медали.

 

Ведь встречались многим наверняка в жизни ситуации, когда Вас со стороны не понимали, возможно порицали, делали неправильные выводы? Хотя Вашим поступкам было очень логичное объяснение, зная внутренние факторы.

 

Вот так мои эти словоизлияния - не для того, чтобы пожурить и показать, что я конфетка, а все плохие. А чтобы лучше понимая друг друга было проще взаимодействовать)

 

og_og_1492702430247578035.jpg


  • 5

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами разговорчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top