Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Сначала едим твое, а потом — каждый свое

разговорчики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 156 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 09:28

*
Популярное сообщение!

Не секрет, что писать отзывы - это дело неблагодарное и хлопотное. Я сама, грешна, вспоминаю об отзывах в периоды самого застоя, где-то в середине лета - в сезон отпусков и штиля в темах... О, думаю, что-то скучно, работы нет - что ли отзывами заняться?  Так мне, как говорится, писать - лейся песня! А людям вот это вот фоткай, пиши-мучайся, замеры делай... И максимум за это плюсик в репутацию, велика важность....

 

Отзывы пишут одни и те же люди. Систематически и ответственно. Их очень мало и лично я их очень ценю. 

 

Зато тех, кто жаждет читать отзывы - МНОГО! Меня спрашивают: ой, ну есть ли отзывы на юбки? А кто-нибудь заказывал джинсы? А эту обувь брали, что говорят? Слава Богу, последние несколько лет хоть перестали спрашивать: а Вы точно реально вот так вот привезете заказ, не кинете?

 

Вобщем это я все к чему? Все хотят жить хорошо, но чтобы для этого ничего не делать. Пусть отзывы всякие бездельники пишут (я с удовольствием почитаю!) - а я вот свой юбилейный заказ №2000 забираю, и слова Вы от меня не дождетесь! Или есть те, кто пишет только плохие отзывы. Когда из 100 покупок все было ОК, затем 101 не угодила - о ней ОТЗЫВ, потом еще 100 покупок опять в тишине... 

 

Конечно, когда читаешь отзыв профессионала-блогера о кроссовках, где описывается длина стопы 24,15689 см и длина стельки 25,26389 см.  С химическим анализом из лаборатории подошвы, внутреннего и внешнего материала. С описанием и фото мест, в которых довелось ступать этими кроссовками. С 284 фото внутри и снаружи правого кроссовка и 286 фото внутри и снаружи левого кроссовка. После такого отзыва стыдно вообще что-то пытаться накропать....

 

Но это зря! Ведь любое мнение ценно и всегда полезно взглянуть на ситуацию с разных сторон. Не только глазами профессионалов-рифмоплетов и фотографов. Отзыв может быть и таким. Мне ничего не нравится. Организатор плохой. Товар мне вообще не нужен. На другом форуме дешевле, а муж мне вообще из командировки бесплатно привезет. Зато КАК задорно икает организатор, когда я 18 раз в сутки уточняю: а когда же приедет мой заказ за 50 рублей??? Я довожу его до истерики, это так весело! Вот мой товар за 50 рублей ехал неделю - я каждый день 18 раз спрашивала: когда же уже наконец-то??? Прибыл месяц назад - я молчу. Еще через месяц заберу его. И потом.... Я тут присмотрела за 30 руб товар теперь - буду о его прибытии 25 раз в день организатора спрашивать. А заберу потом через 3 месяца! Вот будет веселье - присоединяйтесь, не пожалеете!

 

Участники и участницы, если Вам хочется от других отзывов почитать - то и сами не стесняйтесь. Скажу по секрету - точные замеры мало кого интересуют. Крайне маловероятно, что кто-то модель именно как у Вас в таком же размере закажет. А вот живые человеческие мнения важны. О производителе в целом, о ценообразовании, о предпочитаемых товарных группах и вообще...

 

А то когда в теме не протолкнуться от заказов, много старожилов, кто не по разу покупает, и новичков, дым коромыслом - а в отзывах тишина.... Создается впечатление, что все скупают ништяки и бросают их в воду)  Не стесняйтесь - хотя бы пару слов уже дадут колеблющемуся понимание о товаре, подводных камнях и радостных моментах.

561871.jpg


  • 3

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 Светлана 12-18

Светлана 12-18

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 419
  • 6 344 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Светлана

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 10:22

*
Популярное сообщение!

:good2: совершенно верно!)) :phil_04:


  • 1

#3 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 22:08

*
Популярное сообщение!

mMnSHq4TwCE.jpg


  • 1

#4 ShepIS

ShepIS

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 8 797
  • 2 295 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 Январь 2021 - 21:23

*
Популярное сообщение!

Может, не в тему. Вот открываю каталог на сбор сухофруктов и вижу пастилу-я когда-то ее искала. И я понимаю, что обо мне помнят)
Спасибо за заботу. Мы, участники, чувствуем, что о наших интересах помнят, наши вкусы учитываются)
Ассортимент в каталогах на сбор приятно удивил))))
Спасибо, Леночка!
  • 1

Очень прошу сообщения об оплате\получении\доставке писать в личку!


#5 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 156 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 29 Январь 2021 - 23:08

Может, не в тему. Вот открываю каталог на сбор сухофруктов и вижу пастилу-я когда-то ее искала. И я понимаю, что обо мне помнят)
Спасибо за заботу. Мы, участники, чувствуем, что о наших интересах помнят, наши вкусы учитываются)
Ассортимент в каталогах на сбор приятно удивил))))
Спасибо, Леночка!

Спасибо, что Вы с нами!)

 

Да, есть участники, которые оказывают большое влияние на то, какие именно темы открыты на Экономке. Они регулярно предлагают в личке и в теме "Предложи тему" новые идеи) И Вы активно участвуете в этом процессе)

 

Сама я до многого бы не додумалась. А форумчане-генераторы идей держат руку на пульсе, чтобы ассортимент тем мог всем угодить)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#6 sharos

sharos

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 14 561
  • 9 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ростислав

Отправлено 10 Июнь 2022 - 21:12

Логично )


  • 0

#7 luna21

luna21

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 15 501
  • 18 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 18 Август 2022 - 21:39

смешная картинка


  • 0

#8 marysia

marysia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 18 178
  • 3 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 19 Апрель 2023 - 15:40

Спасибо. Ознакомилась.


  • 0





Темы с аналогичным тегами разговорчики

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top