Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Отдых на Азовском море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#41 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:55

а мы решили все таки дождаться Ялту ))Изображение

Ждете отпуска? :dance3:

Из-за специфики работы мне приходится 2-4 раза ездить на море. Не считая отдыха выходного дня на Азове. Минусы - что МАЛО. Ну что такое 5-7 дней?

Плюсы - я уже езжу в Крым, как к себе домой, трасса ночью за рулем приключение, а не каторга. И еще плюс - я не успеваю уставать на работе! Только надоело работать - я уже на недельку в отпуске! :dance: Опять же - дела не сыплются за такое время. Участники СП и мое фиалочное царство не успевают заметить моего отсутствия.

Вобщем, из всех минусов в моей биографии стараюсь извлекать плюсы!
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#42 akva22

akva22

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 408
  • 267 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский р-он Грабари; Киевский р-он Гладковка;.Авдеевка
  • Имя:Виктория

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:53

Кума в Юрьевку поехали с нами!!!! :dance3: :dance3: :JC_goody: Заберай предоплату!!! :party:
  • 0
Изображение
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
Изображение

#43 АннаВ

АннаВ

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 222
  • 1 597 сообщений
  • Город:Донецк,Куйбышевский р-н
  • Имя:Аня

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:18

А в Юрьевке что по чем :derisive: А то собираемся в июле,а куда не знаем еще :girl_sigh:
  • 0

#44 akva22

akva22

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 408
  • 267 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский р-он Грабари; Киевский р-он Гладковка;.Авдеевка
  • Имя:Виктория

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:58

А в Юрьевке что по чем :derisive: А то собираемся в июле,а куда не знаем еще :girl_sigh:

Я забронировала на середину июля в пансионате "Жемчужина" 250 грн/сутки за двух взрослых, двух деток до двух лет и один ребенок 13 лет, номер-люкс . В номере: одна двух спальная кровать и одна полуторка или односпалка и + нам еще одну кровать для 13 летнего ребенка поставят - кровати все современного образца, а так же в номере душ,умывальник, туалет, кондиционер,электро-чайник, телевизор,холодильник, платяной шкаф,тумбочка, возле номера на улице личный стол и стулья для покушать, кухня общая , как хозяйка рассказывает что все новое , кухонная плита - стеклянная поверхность, микроволновка набор посуды.Рядом большой магазин, до рынка 10-15 мин.,до пляжа 100 метров по прямой дороге без ступенек. Если что интересует спрашивайте, могу фотки скинуть)))
  • 0
Изображение
Худею... Сладкое не предлагать, в гости не звать, чаем не поить... через клетку не кормить...
Изображение

#45 Lizab

Lizab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 5 298
  • 4 сообщений
  • Город:Бердянск
  • Имя:Лиза Батищева

Отправлено 16 Июнь 2012 - 22:32

*
Популярное сообщение!

А я рекомендую Белосарайскую Косу, правда это по-настоящему семейный, тихий отдых. Мы только вернулись оттуда! Море уже теплое, людей мало.. Самый разгар сезона тут - начало августа (по личному опыту лучше не ехать в августе слишком много людей). Были в Гроте отличный пансионатик, если есть дети то их можно занять бассейном..
Если денег на отдых не очень много, то рекомендую Дружбу, там вообще 25 или 30 гривен за кровать, точно не помню прямо на самом побержье...
  • 1

#46 verulya

verulya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 017
  • 1 447 сообщений
  • Город:Соледар
  • Имя:Наталья

Отправлено 16 Июнь 2012 - 22:41

А я рекомендую Белосарайскую Косу, правда это по-настоящему семейный, тихий отдых. Мы только вернулись оттуда! Море уже теплое, людей мало.. Самый разгар сезона тут - начало августа (по личному опыту лучше не ехать в августе слишком много людей). Были в Гроте отличный пансионатик, если есть дети то их можно занять бассейном..
Если денег на отдых не очень много, то рекомендую Дружбу, там вообще 25 или 30 гривен за кровать, точно не помню прямо на самом побержье...


Лиза, я в поиске куда податься с семьей, на Грот посматриваю. Скажите там рядом нет шумных кафе или дискотек? Имели горький опыт такого отдыха - ребенок ночью плакал спать не мог в грохоте!
  • 0

#47 Lizab

Lizab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 5 298
  • 4 сообщений
  • Город:Бердянск
  • Имя:Лиза Батищева

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:08

*
Популярное сообщение!

Лиза, я в поиске куда податься с семьей, на Грот посматриваю. Скажите там рядом нет шумных кафе или дискотек? Имели горький опыт такого отдыха - ребенок ночью плакал спать не мог в грохоте!

Вера, на Б.Косе всего две дискотеки, Блудный кот в центре косы и Бомба на въезде, тут неплохо написано о ней, можно фотки пляжа глянуть, рядом с Гротом вообще ничего из заведений шумных или не шумных нет. Посмотрите там на этом сайте, ещё есть варианты, если что спрашивайте - я там каждый год бываю.. Б.коса очень спокойный отдых, тем кто любит развлекухи делать там вообще нечего - поэтому там очень тихо и спокойно;)
  • 1

#48 undine

undine

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 81
  • 1 852 сообщений
  • Город:Донецк, Мирный-фабрика игрушек
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Июнь 2012 - 10:54

существуют поездки на море на один день, насколько я помню, автобус людей собирается и едет утром, вечером обратно в Донецк.
а где эти группировки собираются или как на них выйти?не в смысле,что на Южном сесть в рейсовый на Юрьевку,Урзуф, вечером по этому же рейсу назад, а чтоб группа, держаться этой группы. кто что-нибудь знает?
  • 0

#49 Sifaka

Sifaka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 280
  • 18 362 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Кира
  • Награды:

Отправлено 19 Июнь 2012 - 17:41

существуют поездки на море на один день, насколько я помню, автобус людей собирается и едет утром, вечером обратно в Донецк.
а где эти группировки собираются или как на них выйти?не в смысле,что на Южном сесть в рейсовый на Юрьевку,Урзуф, вечером по этому же рейсу назад, а чтоб группа, держаться этой группы. кто что-нибудь знает?


Ир, четырнадцатиэтажки, которые выше моего дома - во дворе там магазинчик есть небольшой
и на нем объявление - поездки на море - и разные города побережья указаны
при случае посмотри
и я посмотрю при случае
  • 0

#50 undine

undine

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 81
  • 1 852 сообщений
  • Город:Донецк, Мирный-фабрика игрушек
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Июнь 2012 - 20:06

Ир, четырнадцатиэтажки, которые выше моего дома - во дворе там магазинчик есть небольшой
и на нем объявление - поездки на море - и разные города побережья указаны
при случае посмотри
и я посмотрю при случае

ок, спасибо, Наташа
  • 0

#51 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:21

сестра поехала с детенышем и мою малявочку взяла в Седово - пансионат Холодок - http://azov-holodok.com.ua/

была там на выходных мне ОООчень понравилось. в Седово была первый раз и осталось море положительных впечатлений - нет грязи, все рядом.
магазин продуктовый напротив пансионата, рядом рыночек небольшой. до главного рынка минут 10 ходьбы.
на пляж пансионата Чайка выдают пропуска. до пляжа нужно пройти - но по тенечку и без пыли.на сайте есть карта-схема расположения.
на территории все зелено (как на ФОТО). и что меня порадовало - это общий душ и туалет - все в пластике, чисто, душевые кабины пластиковые.
запускают 2 бассейна - маленький и большой.
и детская анимация - с 17 часов до 21 - тетечка занимается с детками, играет музыка, плюс хорошая детская площадка, детворы много.
на входе в пансионат сидит охрана.

отличный вариант семейного отдыха с детками.

Сообщение отредактировал Радость: 20 Июнь 2012 - 10:25

  • 0

#52 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 10:42

Марин, приятно читать такой отзыв о Холодке.
Я там была года 3-4 назад, ну как-то мне не очень, путевку Свекрови дали и она внучку повезла, не - на территории все супер, красиво, чисто, но номер вкорпусе - был совок-совком, второй год - они были уже в домике, вроде было лучше - не ездила.
Меня просто напрягало отсутствие пляжа, в Луч (это теперь арендуемый пляж) не пускали, на Чайку - вход платный, по жаре еще идти, до бесплатного - еще дальше, но там грязь и окурки, а я все детство провела в Луче, где до море 150-200 метров в худшем случае.

О хорошем - территория пансионата ухоженная, много зелени, тени и прохлады, действительно - Холодок. не далеко, может метров 150 (если выходить с одного выхода, а если с другого - то напротив) начинается рынок, можно купить ягоды, свежие продукты(если не боитесь). Помню, там рядом был засядьковский магазин, с нормальными ценами (не курортными), там можно было купить свежие молочные продукты.
Вообщем все хорошо, но еду надо готовить самим, а я просто наверно не умею так отдыхать.
  • 0

Меня зовут Татьяна


#53 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:12

когда сестра собиралась туда ехать- то для меня тормозящим фактором было идти до пляжа - балована я в этом плане - все детство прошло на море с выходом к морю - по приезду посмотрела и расслабилась по этому поводу, так как плюсов больше. в тоже Мулякино - я сейчас не поеду даже с выходом к морю.

в Седово на Чайке пляж чистый - утром ни одного окурочка нет. все убрано, играет музычка, можно под деревце в тенечке лечь.
  • 0

#54 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:16

когда сестра собиралась туда ехать- то для меня тормозящим фактором было идти до пляжа - балована я в этом плане - все детство прошло на море с выходом к морю - по приезду посмотрела и расслабилась по этому поводу, так как плюсов больше. в тоже Мулякино - я сейчас не поеду даже с выходом к морю.

в Седово на Чайке пляж чистый - утром ни одного окурочка нет. все убрано, играет музычка, можно под деревце в тенечке лечь.

А мои из Седово, из Холодка сбежали как раз в Мулякино. Там проживание лучше было, а море и пляж - та же грязь (((
Вот задумываюсь их на Холодок переговорить, пусть опять попробуют
  • 0

Меня зовут Татьяна


#55 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:22

А мои из Седово, из Холодка сбежали как раз в Мулякино. Там проживание лучше было, а море и пляж - та же грязь (((
Вот задумываюсь их на Холодок переговорить, пусть опять попробуют

да, только узнай наличие мест, так как там даже эконом варианты на эти выходные все заняты...и на сайте написано какие выкуплены на все лето...

по поводу готовки, то с появлением в доме мультиварки - готовка на море меня не напрягает, а в самом пансионате - кухня для общего пользования и там 4 плиты. в номерах получше есть микроволновки.
  • 0

#56 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:31

у нас там путевки вроде бы выдаются туда... я о следующем лете думаю, на это - уже Мулякино по путевке
  • 0

Меня зовут Татьяна


#57 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:58

у нас там путевки вроде бы выдаются туда... я о следующем лете думаю, на это - уже Мулякино по путевке

ооо, так это вообще круть!
  • 0

#58 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:52

сестра поехала с детенышем и мою малявочку взяла в Седово - пансионат Холодок - http://azov-holodok.com.ua/

была там на выходных мне ОООчень понравилось. в Седово была первый раз и осталось море положительных впечатлений - нет грязи, все рядом.
магазин продуктовый напротив пансионата, рядом рыночек небольшой. до главного рынка минут 10 ходьбы.
на пляж пансионата Чайка выдают пропуска. до пляжа нужно пройти - но по тенечку и без пыли.на сайте есть карта-схема расположения.
на территории все зелено (как на ФОТО). и что меня порадовало - это общий душ и туалет - все в пластике, чисто, душевые кабины пластиковые.
запускают 2 бассейна - маленький и большой.
и детская анимация - с 17 часов до 21 - тетечка занимается с детками, играет музыка, плюс хорошая детская площадка, детворы много.
на входе в пансионат сидит охрана.

отличный вариант семейного отдыха с детками.

Марина, расскажи о кухне, пожалуйста!

Там удобно готовить? Нет толкучки, сверхжары?
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#59 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:19

Марина, расскажи о кухне, пожалуйста!

Там удобно готовить? Нет толкучки, сверхжары?

Ленчик, по поводу кухни: она просторная, есть раковина, место потереть, порезать, толкучки особо не наблюдала, но в период обеда - около 13 - люди есть, даже если ты пришел и все занято, то пару минут нужно подождать -и освободится конфорка. если, например, приготовить не в период обеда, а в обед просто разогреть, то вообще красота. хотя раз на раз не приходится - вчера в 13.00 пошла варить супчик - и был всего 1 человек.
по поводу сверхжары - ясно, что там кондиционера нет, а когда работают 4 плиты - сама понимаешь - как там тепленько. но помещение просторное. если надо, могу на след. выходных сфоткать.

Вчера было официальное открытие бассейнов. был Батюшка, освещали. правда, бассейн будет платный. вчера стоимость не узнали - так как в день открытия было бесплатно!
  • 0

#60 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 26 Июнь 2012 - 23:17

а вам не страшно на азов? у нас 5 деток со двора лежат в инфекции после Б косы!!! а с ними еще более 20! поступили в период с 15 по 20 и до сих пор мучаются! у многих стафилококк ИзображениеИзображениеИзображение http://life.comments...tonni-ribi.html
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top