Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Отдых на Азовском море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#21 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 07 Май 2012 - 21:10

а я вот наоборот категорически не хочу на Азовское море в Крыму (может потому что не была). Море обожаю любое, все наше Азовье переходила-переездила вдоль-поперек, и главным преимуществом для меня является близость к дому (сели в машину -1,5- 2 часа и там и с ребенком не страшно, если что домой вернуться не вопрос, и акклиматизация не грозит).
А Крым для меня только ЮБК, т.к западное и восточное побережье Крыма - то же Азовье, те же поселки. Ни пальм, ни гор - не то. Хотя тоже нужно найти подходящее и жилье, и пляж. Кто знает на ЮБК - напишите
  • 0

#22 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 08 Май 2012 - 07:21

*
Популярное сообщение!

хоть Береговое и Крым,в 3 м от пляжа идет оживленная трасса Симферополь-Керчь,растительность напрочь отсутстсвует и в море дно острые плиты,куда невозможно зайти и все отдыхающие захотят по тропинке,кот.сделана из мешков с песком

мы как раз это Береговое проезжали и с мужем обсуждали - ну как тут можно отдыхать - трасса, солнце и 100 людей, кафешек, батутов и тп. на квадратный метр...
  • 1

#23 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 155 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 08 Май 2012 - 09:12

Расскажу за родителей. Сама я Азов исключительно как отдых выходного дня рассматриваю, так как он у нас "во дворе", что называется - жирный плюс, не надо 6 часов ночью крутить баранку и глаза потом лечить от "умных" водителей с неотрегулированным ксеноном. :D

Мои родители любят Урзуф. Вроде как чистое место и какая-никакая цивилизация. Ездят уже несколько лет подряд в пансионат "Радуга" с моим ребенком. Там вроде как СРАВНИТЕЛЬНО бюджетные цены и хорошее питание.

Живут в скромных номерах, общий душ-туалет, на этаже много комнат.

Довольным тем, что мелкое море, чистый песок, аниматоры есть, кормят по их мнению классно, рядом "хитрый базар" - вобщем классический вариант "ленивого" отдыха. ;)
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#24 Toria

Toria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 573
  • 1 568 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский район
  • Имя:Виктория

Отправлено 08 Май 2012 - 09:28

Вот фото из "Ма**гнолии"

Прикрепленные изображения

  • IMG_0517.jpg
  • IMG_0506.jpg

Сообщение отредактировал Toria: 08 Май 2012 - 09:28

  • 0

#25 Lelya

Lelya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 095
  • 1 211 сообщений
  • Город:Донецк, кр. рынок
  • Имя:Оля

Отправлено 08 Май 2012 - 09:54

Леночка, а можно подробней о пансионате "Радуга", тоже его рассмтриваю. Интересует сколько до моря, рынка и какой спуск к морю.
  • 0
Изображение

#26 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 08 Май 2012 - 11:00

А в Радуге предусмотрена самостоятельная готовка?И есть разделение туалета на М и Ж,в Голубой Волне в Седово был общий и вход в душ по талончикам через день
  • 0
Изображение[/url]

#27 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 155 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 08 Май 2012 - 21:28

Леночка, а можно подробней о пансионате "Радуга", тоже его рассмтриваю. Интересует сколько до моря, рынка и какой спуск к морю.

Да там вообще нисколько до моря! Пляж прямо возле пансионата начинается. Там море, пляж, кранчик помыть ноги, лестница, пансионат. На все про все 3 минуты. Ну, спуска соответственно тоже нет - лесенка там... Удобная, дети по ней даже самые маленькие гоцают без труда.


Рынок тоже очень близко. Как для меня - даже слишком близко. :lol:

А в Радуге предусмотрена самостоятельная готовка?И есть разделение туалета на М и Ж,в Голубой Волне в Седово был общий и вход в душ по талончикам через день

Готовки нет точно.

Душ точно не по талончикам (я бы застрелилась через день мыться - морская вода так тянет кожу...). А туалет на этаже на каждом. В одном конце коридора мужской. В другом - женский.
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#28 Маша Мармеладова

Маша Мармеладова

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 866
  • 983 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 09 Май 2012 - 08:05

Я из Азовского только Бердянск признаю, но по ценам они конечно охамели.
Если еще актуально - поищу координаты одной из наших "стоянок" - в дворике, если идти по самой центральной улице и справа (в 5 минутах ходьбы от бычка, на котором все фотографируются).
В самый сезон там 350 грн. стоило в сутки, сейчас должно быть как-раз гривен 300. Это большая студия, внизу гараж, кухня, балкон, только такой момент - поскольку, повторюсь, это студия - кухня-то совмещена с жилой частью, мы не готовим, нам не принципиально, а вот если готовить - я даже не знаю. Зато 30 секунд до Городского пляжа (на предмет позагорать, купаться конечно лучше на косу ехать, это ясно) :)
  • 0

Распродаю свои пролеты и не только:

Деми сапожки Kira Plastinina 36 р.

http://ekonomka.dn.u...ndpost&p=954303

3 пары туфелек 36го р-ра

http://ekonomka.dn.u...anketke-36-r-r/


#29 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 09 Май 2012 - 10:29

У меня подруга в прощлом году отдыха ла в пансионате Маяк в Бердянске,пансионат от СБУ,территория от бывшего пионерского лагеря,территория большая много детских площадок,свой пляж, и т.д.но там только с питанием,готовить самин нельзя.И цена в этом году 200 грн с человека,в номере душ,туалет,телевизор,Вообщем им понравилось и в этом году еще собираются.
  • 0
Изображение[/url]

#30 Хозяйка

Хозяйка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 501
  • 2 395 сообщений
  • Город:Ясиноватая-Донецк
  • Имя:Юлёнка

Отправлено 28 Май 2012 - 10:04

*
Популярное сообщение!

девочки, а кто был в кирилловке-это возле бердянска. поделитесь


Я была в Кирилловке(но не в самой, а на косе), правда давненько уже - но хочу сказать, что чистое сине-бирюзовое Азовское море (не коричневое) увидела только там, пляжи большие песочные и относительно чистые, хорошее море с одной стороны, лечебные грязи лимана с другой (на косе). Море близко, никаких спусков и лестниц, что очень удобно с маленькими детками, можно до моря на коляске провезти. Опять же там открылся новый Аквапарк... Пансионатов и баз отдыха огромное множество на разный кошелек и требования - есть с самостоятельной готовкой, есть с полным пансионом. В этом году с друзьями собираемся снова туда поехать. Но этот вариант для тех, у кого есть свой автомобиль, т.к. ехать достаточно далеко - Кирилловка находится за Мелитополем Запорожской обл.
До этого рассматривала как вариант отдыха Юрьевку - на майские ездили туда на один день посмотреть базы отдыха и пляж - меня не особо впечатлило место, хотя много пансионатов с озелененной територией и дет. площадками (что хорошо для малышей). В Юрьевке пансионаты и б/о расположены на двух паралельных улицах Набережная и Степная - от Набережной к морю близко, от Степной чимпилять 600-700м по солнцепеку, а затем еще спускаться по лестнице к пляжу. Юрьевка, как и Урзуф, находится на склоне, поэтому пансионаты в основном расположены либо на спуске, либо на возвышенности. Когда мы были, пляжи были не особо чистые, вообще, такое впечатление, что сидишь в пепельнице - в песке количество сигаретных бычков пропорционально кол-ву ракушек, деть то и дело то бычок нароет, играясь в песке, то крышку от пивной бутылки - к сожалению, так практически везде, где отдыхают наши люди((( В Юрьевке море мелкое, но местами в самом начале, когда заходишь в море, ростут водоросли, благодаря чему воздух насыщен йодистым ароматом.
Плюс Юрьевки - близость к Донецку, много зеленых пансионатов, минус (но это лично для меня - спуск к морю в тех местах, где понравилось, по лестнице ок.100 ступенек - мне с маленькими детками и соответственно с пляжными баулами это совсем не удобно). Есть пансионаты, расположенные прямо возле моря, без спусков, но там столовское режимное питание - с маленькими годовалыми детками это совсем не удобно, т.к. детки кушают и спят по индивидуальному режиму.
  • 1
Продаю красивые туфли http://ekonomka.dn.u...li-s-saita-6pm/

#31 anna0606

anna0606

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 114
  • 349 сообщений
  • Город:Краматорск
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Июнь 2012 - 23:58

*
Популярное сообщение!

а я вот наоборот категорически не хочу на Азовское море в Крыму (может потому что не была). Море обожаю любое, все наше Азовье переходила-переездила вдоль-поперек, и главным преимуществом для меня является близость к дому (сели в машину -1,5- 2 часа и там и с ребенком не страшно, если что домой вернуться не вопрос, и акклиматизация не грозит).
А Крым для меня только ЮБК, т.к западное и восточное побережье Крыма - то же Азовье, те же поселки. Ни пальм, ни гор - не то. Хотя тоже нужно найти подходящее и жилье, и пляж. Кто знает на ЮБК - напишите

Один раз отдыхала на ЮБК, в Алупке (больше нравится как раз западное побережье, район Севастополя :rolleyes: ). Останавливались в пансионате "Сергей". Вот сайт пансионтата http://sergey-alupka.com/. Понравилась чистота, ухоженность пансионата, персонал, наличие бассейна. К пляжу нужно идти через парк, но т.к. мы отдыхали в мае и я была на 6м месяце беременности, меня очень радовало наличие бассейна. В самом простом номере есть и кондиционер, и санузел, и даже подогрев полов )) на случай похолодания, на улице - небольшая кухонька, что-то типа веранды возле номера. На сайте более подробная информация с ценами и фото.
  • 1
Платье GLEM размер 48 в наличии
http://www.ekonomka....opic=10108&st=0

#32 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:24

.


Сообщение отредактировал ISA: 02 Январь 2014 - 01:41

  • 0

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#33 Блю

Блю

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 184
  • 1 982 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский, Мирный
  • Имя:Алла
  • Награды:

Отправлено 06 Июнь 2012 - 04:37

у кого-нибудь есть координаты приличных домиков на Белосарайской косе? Может кто отдыхал там, поделитесь впечатлениями.

+1
  • 0

#34 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:30

и мне нужна белосарайка! причем срочно.
но со всеми удобствами (евро стандарт: кондиц, душ, инет, тв и детская площадка).
+ питание.
кто что посоветует?
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#35 Sifaka

Sifaka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 280
  • 18 362 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Кира
  • Награды:

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:28

и мне нужна белосарайка! причем срочно.
но со всеми удобствами (евро стандарт: кондиц, душ, инет, тв и детская площадка).
+ питание.
кто что посоветует?

страна - другая (с)
  • 0

#36 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:53

и мне нужна белосарайка! причем срочно.
но со всеми удобствами (евро стандарт: кондиц, душ, инет, тв и детская площадка).
+ питание.
кто что посоветует?

http://whitelion.dn.ua/data.php

сама не была, проезжали мимо. но были в Славяногорске в Белой Медведице, а это одни хозяева, так что думаю все на высшем уровне. да и отзывы в инете хорошие.
  • 0

#37 Toria

Toria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 573
  • 1 568 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский район
  • Имя:Виктория

Отправлено 08 Июнь 2012 - 07:36

В конце июня едем на несколько дней в Кирилловку. Нашла вроде неплохое местечко Пр**ичал.
Никто там не отдыхал случайно?
  • 0

#38 Happy

Happy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 226
  • 3 035 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Анна

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:47

Тоже нужны координаты на Белосарайке (обязательно горячая вода и близость к морю). Подскажите!
  • 0

#39 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:06

А мы решили ехать в Пчелку http://www.pchelka-melekino.com.ua/ сегодня внесла предоплату,все условия(кухня,телек,душ,туалет)за 250 грн,потом напишу понравилось иль нет :don-t_mention:
  • 0
Изображение[/url]

#40 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:18

а мы решили все таки дождаться Ялту ))Изображение
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top