Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Отдых на Азовском море


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#1 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 25 Апрель 2012 - 15:18

Скоро близится лето и душу греет мысль о море.
Муж категорически хочет только на Азовское, хотя я его не особо люблю и не знаю куда поехать.
Были один раз в Седово пансионат "Голубая Волна", но там СССР до сих пор, хотя много было положительных отзывов.
Посоветуйте пансионат или милых хозяев, у кого можно не испортить себе отпуск.
Для меня главное самостоятельное приготовление пищи и наличие удобств в номере или на небольшом этаже на 3-4 семьи, более-менее чистая местность и море.
Цена номера не дороже 300грн в сутки.
Буду очень признательна :rolleyes:
  • 0
Изображение[/url]

#2 Гость_АЛЕНЕНОК_*

Гость_АЛЕНЕНОК_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 17:37

вечерком дам координаты,место супер(для меня)100грн с человека,в комнате все,море 30 секунд :lol:
  • 0

#3 kitten_z

kitten_z

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 605
  • 2 527 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наташа

Отправлено 25 Апрель 2012 - 18:25

*
Популярное сообщение!

В прошлом году случайно нашли хорошее место в Бердянске на Лисках (это не в центре, до центра минут 20-30 пешком или 5 на такси).
Есть и люксовые и нелюксовые номера, кондиционер, горячая вода, телек и т.д. 2 кухни для приготовления еды, вся посуда есть.
Всё понравилось, очень чисто, на кухне каждый день девочка убирает, до пляжа 5 минут. Единственное что не понравилось - в номере нет холодильника, несколько штук стоят в кухне и коридоре.
В этом году туда опять хотим. ;)
Называется Тихая Пристань, прошлым летом люксовый номер на двоих стоил ок.200 грн. в сутки. Тел. 05015956 два два.
Вот фотки нашла: клац.
  • 1

#4 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:43

*
Популярное сообщение!

Вот только недавно подумала о создании одноименной темки по ЮБК Крыма, а вы уже тут как тут.
В прошлом году первый раз вывозила малышку (был годик на море -решили климат не менять поехать на Азов).
Искала долго и тщательно и остановилась на частном пансионате В Мелекино с неплохими условиями рядом с Трояндой. Не знаю, можно ли давать здесь ссылки (вроде реклама), могу сбросить в ЛС.
Территория небольшая , ухоженная, закрытая, море за калиткой -широкий пляж, детская площадка, домиков немного около 10-15 деревянные и кирпичные. В каждом отдельный вход, кухня и туалет (душ правда мог быть и получше), большая веранда, мебель нормальная современная, кондиционер.
Остались довольны, но в этом году наверное хотим в Крым (так что надо создать соседнюю темку ;) )
  • 1

#5 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:40

Вот только недавно подумала о создании одноименной темки по ЮБК Крыма, а вы уже тут как тут.
В прошлом году первый раз вывозила малышку (был годик на море -решили климат не менять поехать на Азов).
Искала долго и тщательно и остановилась на частном пансионате В Мелекино с неплохими условиями рядом с Трояндой. Не знаю, можно ли давать здесь ссылки (вроде реклама), могу сбросить в ЛС.
Территория небольшая , ухоженная, закрытая, море за калиткой -широкий пляж, детская площадка, домиков немного около 10-15 деревянные и кирпичные. В каждом отдельный вход, кухня и туалет (душ правда мог быть и получше), большая веранда, мебель нормальная современная, кондиционер.
Остались довольны, но в этом году наверное хотим в Крым (так что надо создать соседнюю темку ;) )

Напишите пожалуйста,рассматриваем все варианты.И еще можно создать темку куда дучше НЕ ЕХАТЬ :blink: У меня есть печальный опыт и в Крыму и на Азовье
  • 0
Изображение[/url]

#6 svet

svet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 947
  • 948 сообщений
  • Город:Донецк,Киевский и Куйбышевский районы
  • Имя:Светлана

Отправлено 26 Апрель 2012 - 09:22

вечерком дам координаты,место супер(для меня)100грн с человека,в комнате все,море 30 секунд :lol:


а можно и мне,пожалуйста,координаты.

я сделала для себя вывод,что нужно заранее все бронировать.а мы едем всегда спонтанно и выбираем уже что осталось:или дорого или с не очень удобствами.
  • 0

7018.gif

 


#7 Гость_АЛЕНЕНОК_*

Гость_АЛЕНЕНОК_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2012 - 23:28

*
Популярное сообщение!

Значит,так-
начну с того что я люблю Мулякино!
старший в детстве часто и сильно болел,далеко не рисковали ехать летом.
долго искала и нашла что хотела!
Во первых-я не люблю ехать на море и сидеть в закрытых дворах,я живу в своем доме(в смысле частн.сектор)и поэтому в закрытых дворах у меня ощущение что я не на море ,а дома.
Во вторых-имея двух чедриков не люблю ходить на пляж с баулами(зонтик,водичка,подстилка,жрачька и питье и всякая дрибидень,типа игрушек)а если еще и не дай бог ПРИСПИЧИТ в туалет....а капец,думаю многим знакома ситуация.
В третьих-столовскую пищу не люблю и не люблю быть привязана к времени.
Короче расказываю чем МНЕ там нра-
1-хороший хозяин,это не маловажно,когда отдыхали второй раз предложил на случай отсутствия денег-отдых в кредит :lol:
2-море-ближе я еще не жила НИКОГДА,две ступеньки и три шага в право-пляж,еще 5 шагов по песку и МОРЕ!
3-в комнате-опишу 2х местн-кровать,холодильник,тумба(2шт),вешалка,телик(спутников телевид)кондёр,кухня в комнате(но при наличии кондера,который я практич не выключала,в комнате не жарко,на кух столе-2х комфор газ печка,вся посуда(кастрюли,сковорода,ножи,чашки,ложки и все че надо)
всего там 5 или 6 комнат в 1 этаж.возле каждой комнаты стол и стулья-на улице,под навесом.
хозяин дает постельное и полотенца(мы брали свое,но вдруг кто без машины,можно не тащить,постельное чистое,проверено)
4-бесплатная стоянка с охраной
5-шезлонг
6-т.к.этот частн панс находится на территории базы отдыха-практич нет проходняка.
рядом кафе,летний кинотеатр-бесплатн(был в том году),детская площадка,3 мин до магазина,15 мин до рынка.
Находится Мелекино,2й спуск,на террит баз отдыха Дельфин.
знаю что есть 3номера-2х месн,1-4месн,1-3мес(могу ошибаться)
на этот год хотела поехать с середины июня,позвонила в марте,а июнь до 22-занят(те номера что я хотела)взяла другие 2 номера.И сразу забила июль на 20 дней.Главное забронировать,а потом за неделю можно бронь и отменить(ситуации разные бывают)там не пустуют номера.
могу долго описывать,мне нра!кто приезжал в гости-поедут тоже.но на вкус и цвет,сами понимаете :)
забыла-душ,гор и холодн вода,умывальник,туалет-в маленькой аккуратной комнатке в каждом номере.
могу много дописывать,спрашивайте или звоните-усе расскажу.
05083один5766

Скрытый текст

Скрытый текст


вспомнила о чем еще хотела сказать,за 2х местн номер в сутки 200грн,а жить там может хоть 5 человек(без доплат),в июне 2011 отдыхала-я,доця(2года)сын 13лети племяшка 15 лет-нам вполне хватало 2х местного номера,правда на июль мы брали 3х местный.хозяин давал раскладушку-без доплат :)
  • 1

#8 kalinka2

kalinka2

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 298
  • 11 639 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Нелля

Отправлено 26 Апрель 2012 - 23:34

Алинка, шагом марш работать рекламным агентом, отлично получается :D
Любочка, извини за флуд.Изображение
А я хотела бы поехать в соляные пещеры, может у кого есть информация.
  • 0

#9 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:16

А я хотела бы поехать в соляные пещеры, может у кого есть информация.

насчет Азовья не знаю ,старшую дочку возили в Феодосию, там есть специализированный санаторий , мы жили в частном секторе рядом с санаторием т.к путевки мама с ребенком лет 5 назад были около 10 тыс. на двоих, а условия совковые. А процедуры договаривались недорого с врачем _цены 5-10 грн сеанс, делали курсовку, а так как ребенок был маленький мама ( в смысле я :D ) сидела рядом. Эффект обалденный даже на себе почувствовала, а Настя почти ту зиму не болела, хотя до этого постоянные трахеобронхиты были.

Знаю соляные пещеры есть и в районе Евпатории, но ничего толком сказать не могу, не была

Сообщение отредактировал iracont: 27 Апрель 2012 - 21:16

  • 0

#10 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 01 Май 2012 - 09:12

Девочки,реально сложно уже что-то найти,позвонила по наводке Алененка,но там практически все занято,есть только окошки по 3-4 дня,а так вчера шерстили весь инет,нашли Троянда 5 корпус,300 грн в сутки,и вроде все ниче,но по отзывам в инета разных форумах полный отстой,пишут что скандальная хозяйка и вырубает воду и свет :unsure: Вообщем растроилась,может кто-то еще посоветует,где можно нормально отдохноть.

Сообщение отредактировал любочка: 01 Май 2012 - 09:12

  • 0
Изображение[/url]

#11 Malinovchik

Malinovchik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 187
  • 1 757 сообщений
  • Город:Донецк, Пролетарский р-н, рынок Объединенный
  • Имя:Марина

Отправлено 01 Май 2012 - 17:53

Два года подряд отдыхаю в Акватике (Мелекино). Правда еду не готовлю (ленивая немножко). За еду берут немалые деньги, но ешь "от пуза" и так вкусно, что этих денег не жалко. Минус: на территории почти нет деревьев, но зато везде чисто и есть детская площадка. Их сайтик more.dn.ua
  • 0

Туфли ТМ Лев Любинин р. 38   http://ekonomka.dn.u...m-lev-liubinin/

 


#12 inna.ilc

inna.ilc

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 412
  • 477 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:инна

Отправлено 04 Май 2012 - 08:31

*
Популярное сообщение!

девочки, а кто был в кирилловке-это возле бердянска. поделитесь :)
  • 1

#13 Toria

Toria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 573
  • 1 568 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский район
  • Имя:Виктория

Отправлено 04 Май 2012 - 13:38

насчет Азовья не знаю ,старшую дочку возили в Феодосию, там есть специализированный санаторий ,

Знаю соляные пещеры есть и в районе Евпатории, но ничего толком сказать не могу, не была


А что это за специализированный санаторий, тоже думаю где оздоравливать ребенка?
  • 0

#14 Toria

Toria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 573
  • 1 568 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский район
  • Имя:Виктория

Отправлено 04 Май 2012 - 13:52

Мы в прошлом году были на Бердянской косе, частный пансионат "Мираж". Условия понравились, цену уже не помню точно, но где-то 500 грн. 4-х местный с удобствами.
До моря окодо 5-10 мин. Пляж и вода чистые.
Там отдыхать очень понравилось, но в этом году хочется чуть поближе к Донецку.

Еще ездили в Крым в Мисхор частный пансионат "Магнолия", тоже понравились условия и цены, рядом есть санатирий, кажется называется Мисхор, где можно договориться о разных процедурах. Если надо скину тел. в личку. Сильно поразил тамошний чистейший воздух.
  • 0

#15 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 04 Май 2012 - 14:08

Мы в прошлом году были на Бердянской косе, частный пансионат "Мираж". Условия понравились, цену уже не помню точно, но где-то 500 грн. 4-х местный с удобствами.
До моря окодо 5-10 мин. Пляж и вода чистые.
Там отдыхать очень понравилось, но в этом году хочется чуть поближе к Донецку.

Еще ездили в Крым в Мисхор частный пансионат "Магнолия", тоже понравились условия и цены, рядом есть санатирий, кажется называется Мисхор, где можно договориться о разных процедурах. Если надо скину тел. в личку. Сильно поразил тамошний чистейший воздух.

а можно про магнолию поподробней?

А что это за специализированный санаторий, тоже думаю где оздоравливать ребенка?

я уже не помню название, мы приехали, местные подсказали
попробуйте через поисковик
  • 0

#16 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 05 Май 2012 - 09:01

В прошлом году были впервые в Крыму на Азове

очень рекомендую! http://zolotoe.com.ua/
это просто совсем другое Азовское море, я и не подозревала, что оно бывает такое красивое и чистое!
  • 0

#17 Toria

Toria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 573
  • 1 568 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский район
  • Имя:Виктория

Отправлено 07 Май 2012 - 11:41

а можно про магнолию поподробней?

фото дома есть , поищу и выложу вечерком
Ульяна - хозяйка
050 205-19-11, 050 913-15-50
  • 0

#18 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 07 Май 2012 - 15:28

*
Популярное сообщение!

А я вот нашла в Юрьевке http://turist.dn.ua/...a/b-mariya.html забронировала на конец июня - на 4-х со всеми удобствами 370 грн.
  • 1

#19 Дашуля

Дашуля

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 35
  • 670 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 07 Май 2012 - 19:36

*
Популярное сообщение!

В прошлом году были впервые в Крыму на Азове

очень рекомендую! http://zolotoe.com.ua/
это просто совсем другое Азовское море, я и не подозревала, что оно бывает такое красивое и чистое!



полностью согласна с Таней, это совершенно другое море, у нас родственники живут в Керчи (а в Курортном у них домик "Лодочный кооператив") и мы отдыхаем у них, конечно же места на пляже и сам пляж просто чудо :)
  • 1
Мама - это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет.

#20 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 07 Май 2012 - 20:42

*
Популярное сообщение!

Да,я бы с удовольсьвием поехала на Азоское море в Крыму да и в сам Крым,но у нас нет машины,а добиратся с пересадками автобусами и поездами не очень удобно,вот и приходится ехать в Донецкую область,хотя там конечно не фонтан.Девочки,но прошлым летом нас вообще занесло в Береговое,котор.рядом с Феодосией,и мне наше Седово показалось РАЕМ,хоть Береговое и Крым,в 3 м от пляжа идет оживленная трасса Симферополь-Керчь,растительность напрочь отсутстсвует и в море дно острые плиты,куда невозможно зайти и все отдыхающие захотят по тропинке,кот.сделана из мешков с песком,а выбрала это место только из-за тог что там песочный пляж.Так лучшеб поехали в Крым на Азовье.
  • 1
Изображение[/url]




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top