Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

В приятном ожидании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 Хозяйка

Хозяйка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 501
  • 2 395 сообщений
  • Город:Ясиноватая-Донецк
  • Имя:Юлёнка

Отправлено 29 Март 2012 - 16:30

давайте всем форумом повышать рождаемость в стране, если не мы, то кто :D Правда что на первые несколько лет после рождения дитяти можно забыть о сне?

:D :D :D смотря как спать - у меня со вторым малышом получалось спать полулежа на диване, качая одной ногой коляску :D - а вообще, все индивидуально :)
  • 0
Продаю красивые туфли http://ekonomka.dn.u...li-s-saita-6pm/

#22 Leila

Leila

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 770
  • 1 066 сообщений
  • Город:Донецк м-н Цветочный
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Март 2012 - 16:31

Поздравляю! Я бы тоже к вам уже присоединилась, это такое счастье :D :D :D :D
Зародилась жизнь в тебе,
Чуда нет прекрасней
Изменений по судьбе -
И не быть приятней.
Вечер, ночью или днём
Иль с утра спросонок
В целом мире Вы вдвоём -
Ты и твой ребёнок!
И под сердцем у тебя -
Новое сердечко.
  • 0

#23 KRASA

KRASA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 640
  • 1 361 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Лилия

Отправлено 29 Март 2012 - 16:33

:D :D :D смотря как спать - у меня со вторым малышом получалось спать полулежа на диване, качая одной ногой коляску :D - а вообще, все индивидуально :)

у меня до 11 месяцев по 15 раз за ночь просыпался, я забыла что такое сон :blink: , а как с этим будет еще не знаю :)
  • 0

тел. 050-107-65-66

тел. 071 354 85 61


#24 Anyka

Anyka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 532
  • 1 278 сообщений
  • Город:Донецк, Путиловка
  • Имя:Аня
  • Награды:

Отправлено 29 Март 2012 - 16:33

Алинушка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Побольше позитивных мыслей и легкой беременности. :)
  • 0
Счастливая мама двух сыночков!!!

#25 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 29 Март 2012 - 16:46

давайте всем форумом повышать рождаемость в стране, если не мы, то что :D Правда что на первые несколько лет после рождения дитяти можно забыть о сне?


я с 2х лет начала нормально спать. Первые месяцы было очень тяжело не могла понять что нужно делать? почему ребенок не спит? Спал только на руках (только у меня) и под сисей(всю ночь чмокал, сисю забрать и перевернуться на другой бок было не реально), спал всегда со мной.Если пыталась перекладывать (как бы крепко не заснул), через 10 минут просыпался :rolleyes: В 2года отучила от сиси (теперь спит сам, иногда просится ко мне, я не отказываю). Как тяжело не было, ни о чем не жалею. Будет еще ребенок, готова так же не спать. Просто теперь буду готова к тому, что так возможно. А еще нас живот сильно мучал до 6 мес. Никакие лекарства не помогали (сколько мы их перепили :unsure: ), я была на строгой диете, без газоотводной трубочки несколько раз в день никак(а то и больше) :rolleyes: .
А вообще, главное терпение и любовь!!! :rolleyes:
  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#26 Ланка

Ланка

    Главный модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 198
  • 18 629 сообщений
  • Город:Донецк, Донской
  • Имя:Светлана
  • Награды:

Отправлено 29 Март 2012 - 17:11

*
Популярное сообщение!

Вот это да! :D

Алинушка, Kravec, Хозяйка, ираида,

девченки, поздравляю! :)

Желаю вам и вашим маляткам здоровья!)))))))))))))

смотря как спать - у меня со вторым малышом получалось спать полулежа на диване, качая одной ногой коляску

и то недолго... :D
  • 1

#27 kalinka2

kalinka2

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 298
  • 11 639 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Нелля

Отправлено 29 Март 2012 - 17:18

*
Популярное сообщение!

С сыном вообще не знала что такое -ночь, говорили, крестить надо - покрестила, результат был тот же до года(сейчас сама понимаю, что к рукам приучила вот и расплачивалась) С девочкой ошибки такой не совершала - не спала только когда начали зубки лезть.
Милые наши девочки, счастья, здоровья, крепких нервов, побольше радостных моментов тем кто уже стал мамой и тем у кого это ещё впереди(даже во второй раз). Очень рада за Вас всех.Изображение
  • 1

#28 НАТАШЕНЬКА

НАТАШЕНЬКА

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 335
  • 3 739 сообщений
  • Город:Донецк,Калининский р-н

Отправлено 29 Март 2012 - 17:24

Алинушка,и другие девченки в интересном положении-ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Это такое счастье! Я пила витамины всю беременность(Э*левит),наблюдалась у очень замечательного специалиста в б-це Вишневского-Калининой Натальи Валентиновны(дай Бог,ей здоровья,все четко неделю за неделей,какие анализы,узи,кальций,йод и т д ,в общем много значит какой врач будет вести беременность)Очень важно эмоциональное состояние-полный штиль :) Питание много значит-во время беременности не налягать на вредное(фастфуды,слишком калорийное и т п,что в принципе полезно и не беременным :D ),т к потом по себе знаю ой как сложно сбросить кг :rolleyes: Рожала там же у Говоруха Ирины Тихоновны(крайне внимательна,тактичная,как специалист-от Бога!)Мне очень нравилось быть беременной,все внимание тебе,была как хрустальная ваза :P (еще один плюс токсикоза не было вообще)Но счастья такого,когда начинает радость толкаться ни с чем нельзя сравнить (разве только с процессом,который предшествует беременности-шутка :D )
Желаю,штильной беременности и легких родов!По вопросам пишите в лс :)
  • 0

ПРОСЬБА ПО ОПЛАТЕ И ЗАМЕНЕ СООБЩАТЬ В ЛС ИЛИ НА ТЕЛЕФОН 

 

 


#29 дюдюка

дюдюка

    Друг Форума

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 196
  • 3 563 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Март 2012 - 17:27

*
Популярное сообщение!

самое главное - не слушать страшилки!! у вас будет все и все по-своему
мы уже не помним бессонных ночей, вернее, помним, но не понимаем, чего там страшного было...кажется, что пару дней всего...
и роды не страшны, хоть сейчас пошла бы.
Девчоночки, поздравляю вас с матрёшечным состоянием. Пусть все сбудется так, как хочется, а детки растут умненькими, здоровенькими, красивенькими и послушненькими.
  • 2

Продается недорого дом в Святогорье. - 80 000 грн


#30 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 29 Март 2012 - 17:53

*
Популярное сообщение!

.


Сообщение отредактировал ISA: 02 Январь 2014 - 01:42

  • 1

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#31 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 29 Март 2012 - 18:02

*
Популярное сообщение!

ай какая темка - пазитифф сплошной!

Девчонки, всех искренне поздравляю! Пишу и улыбаюсь, радуюсь за вас, вы такие счастливые!
мне уже бегом хочется бежать в ряды беременяшек!
мне так нравится быть беременной, это самое замечательное время в моей жизни,уже 2 раза была в интересном положении и хочу еще!!!

Что б я посоветовала из личного опыта... только заранее прошу не камнями кидаться, а прсото принять то, что не все думают так, как считается правильным.

Так вот, я советую каждой будущей мамочке прочитать 1 книгу. Ее автор - французский акушер с многолетним стажем, который оказался способен отказаться от стереотипов и перевернуть взгляды миллионов на беременность и роды.
Мишель Оден. Возрожденные роды. скачать и прочитать

Я бы очень хотела, чтоб каждая мама была уверена в себе без доктора. Каждая мама на это способна, нужно только открыть в себе эту способность.
Мама всегда знает, хорошо ли чувствует себя малыш, ведь она с ним одно целое. Мама всегда может понять, если что-то пошло не так. Главное - слушать СЕБЯ!

С первым ребенком и первой беременностью у меня было как у всех. Я ходила в ЖК, пила витамины, советовалась и нормально родила по среднестатистическим меркам. Во вторую беременность я открыла в себе способность самой нести ответственность за себя и своего ребенка, самой обеспечивать его потребности, и дать возможность нам всем быть теми, кем создала нас мудрая природа. Я не ходила в ЖК (только декрет получила), не пила витаминов, не делала узи. И эта беременность и роды стали для меня настоящим праздником, опытом, который хочется повторить.
Я ни в коем случае не призываю всех так поступать. Нет. Я хочу показать, что благополучный исход беременности не зависит от стоимости витаминок и количества записей в обменке. Природа наградила нас совершенной способностью выносить и родить ребенка, и этому процессу помочь нельзя. Главное, ему не помешать. Потому я призываю родителей в ожидании думать своей головой и принимать решения самостоятельно. И не менять удовольствие ждать своего ребенка на беготню с бумажками по всевозможным душным коридорам, если вам этого не хочется.

я еще столько всего готова сказать, но моя семья с голоду умрет, если я не пойду готовить им ужин :D
  • 2

#32 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 29 Март 2012 - 18:08

Ух ты сколько беременяшек!Девочки,от всей души поздравляю с радостными событиями! :lol:

Я на учёт стала в 12 нед.,но к врачу пошла раньше-никаких анализов с меня не требовали,да я и не сомневалась! :D фолиевую пила первый триместр,витамины Витрум всю беременность и 2 мес. после,благодаря этому не знала проблем с зубами,волосами и т.д. с чем сталкивается большинство после родов.

Токсикозило жутко по утрам,вставала с постели-темнота в глазах,голова "плывёт"...Ложила перед сном возле постели яблоко или грушу,просыпалась съедала и только потом вставала на работу,иначе не получалось!Никаких диет если честно не соблюдала,но всякую бяку не ела (никаких сухариков и прочей гадости)

Рожала в Калинина,наблюдалась в нашей ОЦКБ.
Главное хороший настрой и позитивного настроения!
  • 0

#33 4ertenka

4ertenka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 330
  • 652 сообщений
  • Город:Донецк, Пролетарский р-он
  • Имя:Оксана

Отправлено 29 Март 2012 - 18:13

девочки и от меня принимайте поздравления!!!!!!! это так здорово!!!!! здоровья вам и всего-всего-всего! чтоб все было легко, в радость и вас окружали только позитивные и добрые эмоции!!!!
  • 0

#34 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 29 Март 2012 - 18:26

.


Сообщение отредактировал ISA: 02 Январь 2014 - 01:42

  • 0

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#35 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 29 Март 2012 - 18:38

*
Популярное сообщение!

.


Сообщение отредактировал ISA: 02 Январь 2014 - 01:42

  • 1

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#36 Алинушка

Алинушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 399
  • 1 385 сообщений
  • Город:Юзовка. Заперевальная

Отправлено 29 Март 2012 - 18:45

правильно, зачем беременным еда:)

а узи на ранних сроках зачем? ребенок ж совсем еще маленький
  • 0

4n97dygoz5eadwcc4na7bcby4gb7bcqtodembwcn
 

 


#37 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 29 Март 2012 - 19:08

*
Популярное сообщение!

а узи на ранних сроках зачем? ребенок ж совсем еще маленький

для поддержания материального благополучия врачей и непоколебимого авторитета медицины :)
извините, не сдержалась
  • 1

#38 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 29 Март 2012 - 19:16

.


Сообщение отредактировал ISA: 02 Январь 2014 - 01:42

  • 0

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#39 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 29 Март 2012 - 20:11

*
Популярное сообщение!

Ой, девочки, присоединюсь к Тане и Марине!

Второй раз, когда уже знаешь, что и зачем - точно не надо себя медициной насиловать.

Первый раз было жутко - как я нервничала, чтобы пойти на осмотр ежемесячный... Вот эти отпрашивания, стояния в очередях... Чтобы мне сказали мой рост и вес - как будто дома я это не измеряю...

Обращение к 20-летнему человеку: ЖЕНЩИНА! Я тогда была просто шокирована хамством. И сырок у меня из холодильника сперли, ага.

Я родила нормально, лежала Катя правильно и обвития не было. Но это явно не заслуга врачей...

Анализов я половину проигнорила. Ну нафига мне анализ, где говорят вероятность патологии в процентах на том сроке, когда уже не аборт, а искусственные роды? Да даже если аборт - ну не решусь я из-за того, что кто-то там что-то разглядел не то.

В этот раз мы уже как-то и пол не горим желанием узнать... Хотим все природное и сюрприз. И уж если в первый раз не было разрывов и особой боли - то второй раз точно будет все отлично!

У меня вообще месячные болезненные (наследственно так, у всей нашей линии), и я даже не увидела разницу - роды были чуть-чуть больнее.
  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#40 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 29 Март 2012 - 20:21

[quote name='Elena-hll' timestamp='1333044675' post='209376']
Анализов я половину проигнорила. Ну нафига мне анализ, где говорят вероятность патологии в процентах на том сроке, когда уже не аборт, а искусственные роды? Да даже если аборт - ну не решусь я из-за того, что кто-то там что-то разглядел не то.

Вот от анализов крови на всякие там заболевания я 200% откажусь-выкачка денег.Гарантию 100% никто не даст,где-то на форуме читала как девчонке поставили диагноз плода Даун,и УЗи ещё что-то не то....короче девочка всю беремность рыдала и переживала.Когда родился абсолютно здоровый малыш и она предъявила врачам-те пожали плечами и сказали:Ошибочка вышла-пардоньте! :blink: :blink: :blink: Итог:испорченные нервы и переживания,которые и здоровому могли навредить не то,что больному-я уже молчу сколько денег по больницам выкинула на всякие анализы.

Мне с врачом повезло-с меня ничего не качали,какие-то 15-20 грн. за мазок я в счёт не беру.Врач советовала всегда только хорошее,анализы лишние наоборот говорила:Тебе это не надо,не трать деньги :),в очередях стояла крайне редко,только если она принимала кого-то в тот момент,а так без очереди всегда пускала B) (она не моя знакомая и денег с меня за это не брала)Просто по-человечески относилась!Второго только с ней!Мне с ней повезло :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top