Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Йогуртница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 kalinka

kalinka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 692
  • 2 265 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Светик

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 11:00

Спасибо за вашу темку - до попадания на неё как-то не думала о мультиварке, начиталась - хочу. Осталось только решить АВРОРА или ОРИОН! Хлебопечка есть, почему бы не купить мульти. Спасибо вам всем!!! :rolleyes:
  • 0

#42 Alleksa

Alleksa

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 251
  • 51 сообщений
  • Город:Горловка, Донецкая обл, Украина
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 10:44

*
Популярное сообщение!

девчонкм, а напишите хоть один рецепт, как вы что-то в мультиварке готовите. И по времени какая стадия сколько занимает, если, конечно, они там есть. Хочется для наглядности порядок действий видеть и уровень время- и тродозатрат :rolleyes:

Тань, с моим Орионом шла книжечка с рецептами (30 рецептов), вчера, наконец-то купила творога и попробовала творожную запеканку сделать по вот этому рецепту:
Ингредиенты
Творог - 600 гр., яйца - 2 шт., сахар - 100 гр., молоко - 250 мл., крахмал - 50 гр., ванильный сахар -1 чайная ложка, орехи, цукаты, фрукты - 100гр.(не было ничего, не добавляла), масло сливочное.
Способ приготовления:
1.Цукаты мелко нарезать.
2.Белки отделить от желтков. Желтки растереть с творогом. Добавить молоко, перемешать, добавить сахар и ванильный сахар, перемешать. Добавить крахмал и перемешать, добавить цукаты и перемешать.
3.Белки взбить и аккуратно перемешать с творожной массой.
4.Смазать кастрюлю сливочным маслом. Выложить подготовленную массу в кастрюлю. Сверху уложить кусочки масла.
5.Установить кастрюлю в устройство. Включить шнур в розетку. Выбрать режим Пирог (Cake) и нажать клавишу Старт (Start).
6.После окончания программы приготовления, выключить режим Подогрев {Keep Warm), нажав клавишу Отмена [Cancel). Открыть крышку, дать немного остыть (3-4 мин). Достать кастрюлю и перевернуть на подготовленную поверхность. Оставить на время.
7. Украсить и подать к столу.


Весь процесс подготовки занял 12-15 минут, закинула все в кастрюльку, нажала кнопку старт на программе "Пирог" и через 50 минут вкуснющаяя запеканка готова :)Малой половину умял сразу :P:) Готовила суп, немножко обжарила лук с мясом на режиме "Жарить", добавила уже нарезанную картошку, морковку, сладкий перчик, немного риса, воду. Перешла на режим "Суп", закрыла крышку и через 1 час готово! :) Крышку не открывала, занималась другими делами :rolleyes: На счет трудозатрат, смотрите сами, сколько у вас займет предварительная подготовка продуктов (почистить-порезать). Мощность потребления энергии 860Вт.
  • 1

#43 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:56

Спасибо за вашу темку - до попадания на неё как-то не думала о мультиварке, начиталась - хочу. Осталось только решить АВРОРА или ОРИОН! Хлебопечка есть, почему бы не купить мульти. Спасибо вам всем!!! :rolleyes:

в авроре дисплей русский, в орионе- русско-английский. Все остальное одинаковое.
  • 0

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#44 Alleksa

Alleksa

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 251
  • 51 сообщений
  • Город:Горловка, Донецкая обл, Украина
  • Имя:Саша

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:21

Забыла написать, что от себя в рецепт добавила немного манки, и как оказалось, правильно. Потому как сейчас вот попробовала еще раз, точно по рецепту - плохо схватилась :(

Посмотрела на МВ Аврора. Оооочень похожа на мою, по поводу языка меню ничего не нашла, к сожалению. Поэтому, думаю, из них нужно выбирать по цене.

Сообщение отредактировал Alleksa: 08 Сентябрь 2011 - 12:29

  • 0

#45 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 19:47

вот такая [attachment=1985:IMGP0477.JPG] [attachment=1986:IMGP0479.JPG] [attachment=1987:IMGP0480.JPG]
вот такой бисквит получается [attachment=1988:IMGP0473.JPG]

Начиталась отзывов, насмотрелась и выбрала-купила мультиварку Орион. Начинаю с ней знакомство, правда, как всегда первый блин комом-бисквит не получился пышным. Поэтому прошу помощи!!!
ISA, поделитесь пожалуйста, рецептиком вашего пышного бисквитика. За раннее спасибо.
  • 0

#46 kalinka

kalinka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 692
  • 2 265 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Светик

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:00

в авроре дисплей русский, в орионе- русско-английский. Все остальное одинаковое.

Спасибо большое. :rolleyes:
  • 0

#47 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 09:27

Alleksa
спасибо большое, теперь примерно поняла что там к чему.
считай, морально созрела на мультиварку :D
  • 0

#48 Alleksa

Alleksa

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 251
  • 51 сообщений
  • Город:Горловка, Донецкая обл, Украина
  • Имя:Саша

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 23:21

*
Популярное сообщение!

Alleksa
спасибо большое, теперь примерно поняла что там к чему.
считай, морально созрела на мультиварку :D

Рада была помочь :) При покупке интересуйтесь возможностью отдельно купить чашу, т.к. если готовить несколько блюд подряд, удобнее, когда есть запасная и не приходится перегружать уже готовое и мыть кастрюльку :)
  • 1

#49 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 00:08

*
Популярное сообщение!

Начиталась отзывов, насмотрелась и выбрала-купила мультиварку Орион. Начинаю с ней знакомство, правда, как всегда первый блин комом-бисквит не получился пышным. Поэтому прошу помощи!!!
ISA, поделитесь пожалуйста, рецептиком вашего пышного бисквитика. За раннее спасибо.

Медовый бисквит

яйца 4 шт
сахар 1 стакан
жидкий мед 2-3 ст. л.
мука 1,5 стакана
сода 1 ч.л.

Способ приготовления:
* Яйца разделить на белки и желтки. Белки взбить в крепкую пену с сахаром. Продолжая взбивать, добавить по одному желтку, мед, соду, погашенную уксусом и муку.
* Тесто как густая сметана. Полученное тесто вылить в форму и испечь .
Время приготовления: 60 мин.
  • 2

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#50 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 10:58

Рада была помочь :) При покупке интересуйтесь возможностью отдельно купить чашу, т.к. если готовить несколько блюд подряд, удобнее, когда есть запасная и не приходится перегружать уже готовое и мыть кастрюльку :)

тоже верно, учту!
  • 0

#51 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 12:18

Медовый бисквит

яйца 4 шт
сахар 1 стакан
жидкий мед 2-3 ст. л.
мука 1,5 стакана
сода 1 ч.л.


Спасибочки,попробую обязательно. Я уже немного освоелась в приготовлении.Больше всего мне нравится тушение-делала капуту с грибами и сатэ из баклажанов--супер, в мульти получилось все такое равномерно протушенное(не подгорело нигде), а главное-не надо стоять над блюдом и мешать, положил-вкл и пощел по делам. Плов тоже ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ в мультиварке получается. Вообщем, вещь супер!!!
  • 0

#52 Tu4ka

Tu4ka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 523
  • 422 сообщений
  • Город:Гвардейка
  • Имя:Юля

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 14:56

Начиталась отзывов, насмотрелась и выбрала-купила мультиварку Орион. Начинаю с ней знакомство, правда, как всегда первый блин комом-бисквит не получился пышным. Поэтому прошу помощи!!!
ISA, поделитесь пожалуйста, рецептиком вашего пышного бисквитика. За раннее спасибо.

Лиль, поделись, где ты и за сколько купила? Я тоже хочу! )))
  • 0
Изображение

#53 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 16:05

Купила в Фокстроте за 470 грн Орион(она стояла там по 550, но нам сделали скидку).Вещь прикольная!БЕри,не пожалеешь.
  • 0

#54 Maksimus2000

Maksimus2000

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 2 505
  • 1 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 11:29

Йогуртница MOULINEX хорошая,немного перегревает,но на качестве готового продукта никак не отражается.Закваску покупаю "Lactina" и “Genesis”,очень рекомендую. Всем здоровья и удачи!!! P.S.Подсветка дисплея светится до окончания приготовления.

Сообщение отредактировал admin: 13 Октябрь 2011 - 07:53
рекламные ссылки запрещены. admin

  • 0

#55 mikrmila

mikrmila

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 8 177
  • 6 сообщений
  • Город:Краснодон
  • Имя:Людмила

Отправлено 05 Январь 2014 - 20:10

 У меня Дэльфа,  но я к ней еще терморегулятор купила (но она и сама не разу не перегрела) – пользуюсь через день два. Сметану в магазине больше не покупали – ни разу…


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top