Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Йогуртница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 x_uha1

x_uha1

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 912
  • 4 сообщений
  • Город:Донецк, Буденновский р-н, АвтоВАЗ

Отправлено 21 Июнь 2011 - 11:41

У меня мулинекс без авт.отключения. Делаю через день и йогурт, и виталакт, и бифивит и т.д.
Замеряла t 37,5
Больше понравилось делать в литровой емкости от пароварки, а уже потом разливать в баночки.
На кухне места очень мало и сейчас бы подумала о мультиварке вместо йогуртницы и пароварки, расстроилась, не знала о таком чуде техники.
:/
а технику в последний раз брали в интернет-магазине техно-точка (tt.ua, по памяти), остались очень довольны.
  • 0

#22 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:55

*
Популярное сообщение!

и мне киньте плиз, оказывается мультиварка нужная вещь! :rolleyes:

вот такая [attachment=1985:IMGP0477.JPG] [attachment=1986:IMGP0479.JPG] [attachment=1987:IMGP0480.JPG]
вот такой бисквит получается [attachment=1988:IMGP0473.JPG]
  • 1

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#23 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:29

красотень!
может, и с моими кривыми до кухни руками в мультиварке что-то получится :unsure:

чуть подправила название темы, раз уж тут так подробно 2 чуда техники рассматриваются
  • 0

#24 Юлечка

Юлечка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9
  • 4 769 сообщений
  • Город:донецкая обл.

Отправлено 22 Июнь 2011 - 17:06

Купила сегодня Йогуртницу попроще) буду пробовать, а там посмотрим)
  • 0

#25 Ланка

Ланка

    Главный модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 198
  • 18 629 сообщений
  • Город:Донецк, Донской
  • Имя:Светлана
  • Награды:

Отправлено 22 Июнь 2011 - 18:24

ISA, Мариночка, спасибо за инфу! :) Теперь и я хочу. :rolleyes:
  • 0

#26 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 22 Июнь 2011 - 22:47

я в прошлом году хотела, а потом подумала что она мне не нужна.
  • 0

#27 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 23 Июнь 2011 - 02:22

*
Популярное сообщение!

А я теперь жить без нее не могу. На плите только зажарку делаю. Каши и плов никогда на плите не получались так, как в мультиварке. Ничего не пригорает, вода выкипела-отключилась,нет недоваренного верха. А мясо стушить, так это вообще милое дело.Даже самое жесткое станет мягким. Для меня еще один большой плюс- это то, что не нужно мыть печку и стены, а иногда и пол :)) Техника для тех, кто хочет облегчить себе пребывание на кухне и сократить время пребывания. Если кто умело справляется и без техники, то тогда помощь и не нужна. Я довольна приобретением, люблю своих помощниц по кухне(пока только хлебопечка и мультиварка:))), как муж машину :) Раньше у меня меню особым разнообразием не славилось, потому как то тесто тугое, то каша подгорела, то плов не доварился, то мясо резиновое, то котлеты сухие. Желание готовить пропадало совсем. Получался только борщ и компот :)) А теперь тесто само замешивается- вареники воздушные, сама делаю хлеб, булки с маком, куличи и для меня самое главное- без Е и прочей гадости, что добавляют в супермаркетах. Ну и паровые котлетки, кашки, йогурты, и прочие блюда готовлю без опаски, что перепорчу продукты. И желание готовить более разнообразные блюда появилось. Все время хочется еще чем-нибудь удивить любимого, угостить друзей. Теперь мечтаю о аэрогриле. Уже тоже начиталась отзывов, перелопатила интернет, расспросила знакомых- владельцев аэрогриля. Сплю и вижу как готовлю кексики, печеньки, тортики и всякое мяско :)) Духовка у меня мягко говоря- паршивая.Пригодна только для хранения посуды. Поэтому собираю денежку на еще одного помощника:))
Да, и еще наслышана о том, как удобно брать с собой мультиварку на отдых. Мне еще не выпало такой возможности, а люди рассказывают, что берут с собой постоянно, когда на море едут. я вспомнила свои поездки на море и пришла к выводу, что действительно- это дело! Мы отдыхаем не в номерах гостиничных, не на турбазах, а снимаем домики в частном секторе. Там всегда общая кухня, что не совсем удобно, приходится бегать. А мультиварку поставил у себя в комнате и готовь, разогревай, воду на чай закипятить можно, супец, яйца, сосиски сварить, колбаску поджарить и не нужно мотаться из домика на кухню, занимать очередь к печке или к чайнику. Читала в отзывах, что еще кто на дачу уезжают , тоже берут в обязательном порядке, особенно у кого газ в баллонах. Читала, что люди на даче в ней делают варенье, сама не пробовала.

Сообщение отредактировал ISA: 23 Июнь 2011 - 02:38

  • 1

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#28 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 23 Июнь 2011 - 08:26

Много раз сталкивалась с сп мультиварок yu*mmi. По отзывам вроде неплохие. Но вчера еще другие оптом нашла))жду прайс. Если будет смысл - сделаем закупку. По первому поставщику(договаривалась со складом 5*ok и фок*строт) - какая то фигня получается. Выходит что разница с розницей не более 10%.А если в магазине еще и акция-так вообще дешевле, чем опт... может оно и правда так и они зарабатывают на объеме...
  • 0

#29 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:25

как вам такая?

Мультиварка VES SK-A14


Цветной LED дисплей , Чаша со специальным угольным покрытием , 3D температурный контроль , отсрочка времени приготовления: на 15 часов 55 минут , установка времени приготовления до 99 минут , Заменяет: электрическую духовку, сковороду, пароварку, медленноварку, рисоварку, электрическую кастрюлю, фритюрницу. Подогрев до 24 часов. Подходит для приготовления любых видов блюд, для диетического и детского питания. – Русифицированное меню.
Максимальный вес выпечки (кг) : 1.8
Материал корпуса нержавеющая сталь
Объем рабочей чаши (л) : 6
Режимы варка/тушение/пар/запекание
Мощность (Вт) 900
в розницу порядка 700грн
  • 0

#30 Yana

Yana

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 246
  • 352 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Яна

Отправлено 23 Июнь 2011 - 10:08

*
Популярное сообщение!

Скажите, а при приготовлении в мультиварке много выходит пара. У меня есть пароварка, но из-за повышенной влажности в квартире приходится меньше в ней готовить, особенно зимой. Мультиваркой никогда не интересовалась, но прочитав сегодня отзывы, задумалась.
  • 1

#31 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 23 Июнь 2011 - 10:52

Скажите, а при приготовлении в мультиварке много выходит пара. У меня есть пароварка, но из-за повышенной влажности в квартире приходится меньше в ней готовить, особенно зимой. Мультиваркой никогда не интересовалась, но прочитав сегодня отзывы, задумалась.

пользуюсь пароваркой в мультиварке - так пара практически нет, там есть специальный клапан через который он выходит. делаю картошку в мундирах только пароварке мульти (особенно молоденькая вкусняшка!)- никакой жары, следить не надо, положил, включил нужное время, пришел - горяченькая в любое время....

как вам такая?

Мультиварка VES SK-A14


Цветной LED дисплей , Чаша со специальным угольным покрытием , 3D температурный контроль , отсрочка времени приготовления: на 15 часов 55 минут , установка времени приготовления до 99 минут , Заменяет: электрическую духовку, сковороду, пароварку, медленноварку, рисоварку, электрическую кастрюлю, фритюрницу. Подогрев до 24 часов. Подходит для приготовления любых видов блюд, для диетического и детского питания. – Русифицированное меню.
Максимальный вес выпечки (кг) : 1.8
Материал корпуса нержавеющая сталь
Объем рабочей чаши (л) : 6
Режимы варка/тушение/пар/запекание
Мощность (Вт) 900
в розницу порядка 700грн


про эту фирму не читала отзывы, а вот присматриваю для мамы и один из вариантов Орион - так он дешевле, в инет магазинах около 500грн. и отзывов много положительных.
  • 0

#32 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:21

пользуюсь пароваркой в мультиварке - так пара практически нет, там есть специальный клапан через который он выходит. делаю картошку в мундирах только пароварке мульти (особенно молоденькая вкусняшка!)- никакой жары, следить не надо, положил, включил нужное время, пришел - горяченькая в любое время....



про эту фирму не читала отзывы, а вот присматриваю для мамы и один из вариантов Орион - так он дешевле, в инет магазинах около 500грн. и отзывов много положительных.


оптовая 528грн
  • 0

#33 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 23 Июнь 2011 - 13:50

про эту фирму не читала отзывы, а вот присматриваю для мамы и один из вариантов Орион - так он дешевле, в инет магазинах около 500грн. и отзывов много положительных.

я тут покупала за 499 http://te*ch-no*va.com.ua

Скажите, а при приготовлении в мультиварке много выходит пара. У меня есть пароварка, но из-за повышенной влажности в квартире приходится меньше в ней готовить, особенно зимой. Мультиваркой никогда не интересовалась, но прочитав сегодня отзывы, задумалась.

у меня выходит не много

а если тут поискать оптовиков http://pr*om.ua ?
  • 0

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#34 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 23 Июнь 2011 - 15:38

а если тут поискать оптовиков http://pr*om.ua ?

там очень мало нормальных оптовиков, там в основном перекупщики. Нормальный оптовый поставщик с нормальными оптовыми ценами может себе позволить свой сайт, а не страничку на другом ресурсе
  • 0

#35 ISA

ISA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 530
  • 3 404 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 23 Июнь 2011 - 17:19

аа, понятно
  • 0

Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо !


#36 Vikuruk

Vikuruk

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 001
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 14:27

Девочки кто очень хочет делать йогурт- его можно делать без йогуртнцы, нужен будет только термос с широким горлышком (для пищи а не жижкости)
Моя сестра уже очень давно так делает с прекрасным результатом. Тем более термоса бавают разного объема.
я сама пользуюсь йогуртницей Мулинекс. Оней много уже писали. Мне удобно - баночку закрыл и в сумку кинула на работе съедаю утречком. Добавлю: В мулинексе в мисочке хорошо делать подъем теста. Можно конечно и там вместо баночек поставить кастрюльку на 1 литр и сделать йогурт без баночек - как вам удобно. Но это очень вкусно
  • 0

#37 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 28 Август 2011 - 15:46

а мультиварки можно взять тут)) :blush: :blush:
  • 0

#38 Toria

Toria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 573
  • 1 568 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский район
  • Имя:Виктория

Отправлено 31 Август 2011 - 07:28

У меня сразу с рождением ребенка(4 года назад) появилась йогуртница Tefal, первые 2 года я ей активно пользовалась, сейчас забросила.Но думаю надо все же начать делать йогурты.
А мультиварку Panasonik мы купили 2 года назад. Стоила две тыч. грн., если на тот момент было что-то подешевле - я бы купила, а тогда мы и панасоник чудом нашли. Досих пор я пользуюсь ею с удовольствием. Еще ни разу не пожалела потраченных денег. Да, и биствиты там необыкновеннные получаются, особенно нравится делать творожные запеканки, они получаются совершенно другими по сравнению с духовыми (и ребенок творог потребляет). Омлеты тоже очень воздушные получаются. И йогурты там можно делать.
Если выбирать между йогуртницей и мультиваркой, лучше выбрать последнию, большой функционал в ней заложен.
  • 0

#39 Alleksa

Alleksa

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 251
  • 51 сообщений
  • Город:Горловка, Донецкая обл, Украина
  • Имя:Саша

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 15:54

1-го числа муж привез МВ Orion МТ OR-01(надеюсь правильно написала), вот такая http://spravka.ua/th...ds/95/95966.jpg Уже третий день чешутся руки с самого утра что-нить такое приготовить :) Очень "спонукае" к экспериментам на кухне :)))))) уже готовила суп, кашу с мясом, молочную кашу, компот малому, овощное рагу и даже борщ попробовала (но у меня заправка для борща уже закатана в банках). Теперь вот думаю над кексом и творожной запеканкой, а еще омлетом. По теме, йогурт готовила из заквасок Виво просто в термосе - малой кушал с удовольствием:) Поэтому согласна с

Если выбирать между йогуртницей и мультиваркой, лучше выбрать последнию, большой функционал в ней заложен.


Сообщение отредактировал Alleksa: 03 Сентябрь 2011 - 15:59

  • 0

#40 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 17:10

девчонкм, а напишите хоть один рецепт, как вы что-то в мультиварке готовите. И по времени какая стадия сколько занимает, если, конечно, они там есть. Хочется для наглядности порядок действий видеть и уровень время- и тродозатрат :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top