Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Новый год 2017. Обмен подарками.

новый год подарки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 22:19

Прием заявок окончен)

 

Завтра, 15.11.16, все участницы акции получат в лс НИК того, кому будут готовить подарок)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#22 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 19:41

Уважаемые участники акции! 

 

Всем в личку написала самый главный секрет)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#23 nice-mood

nice-mood

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 207
  • 1 009 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:06

*
Популярное сообщение!

Девочки, я в таком восторге! У меня сегодня предновогоднее настроение просто зашкаливает! :party:

Во-первых, мой подарок уже дошел до адресата и понравился получателю (мне в ЛС пришли спасибочки), я так счастлива, что угодила с презентами!!!  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:


  • 1

#24 nice-mood

nice-mood

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 207
  • 1 009 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:20

*
Популярное сообщение!

Во-вторых, я тоже не дождалась новогодней ночи и открыла свой подарок от "Деда Мороза", хотя я думаю, что это все-таки Снегурочка постаралась  :secret:

Забираю заказы, и получаю в руки самый главный пакет:

 b2001668b5f1.jpg

Надпись "Хрупкое, не переворачивать", а оно ведь на ощупь и не хрупкое совсем! Плотненькое и увесистое что-то! Я же еле до дома дотерпела, чтоб в машине не начать распечатывать. 

Открываю пакет, а там - мега сооружение, которое оберегает мой подарок

 9ef6a5b8ebd8.jpg

Моя снегурочка очень сообразительная :girl_in_love:  (совсем не такая, как я, я бы не придумала как можно сберечь посылку с таким хрупкими подарками)

В общем, теперь у меня есть очень клёвая-красивая-вкусная-нарядная ёлочка с компанией не менее классных снеговичков, во главе с Дедушкой Морозом

 

338ca13c2b43.jpg

6226143a6c1b.jpg

5fcaf56ddcda.jpg

 

Снегурочка, отзовись!!! Я так благодарна тебе, милая волшебница, за новогоднее настроение, теплые слова пожеланий и вкусности, которые просто жалко раздевать.

 

Ёлочка уже заняла свое почетное место в ожидании праздничной ночи!

 78691d0b0618.jpg


Сообщение отредактировал nice-mood: 24 Декабрь 2016 - 22:22

  • 2

#25 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:38

*
Популярное сообщение!

Девочки, я в таком восторге! У меня сегодня предновогоднее настроение просто зашкаливает! :party:

Во-первых, мой подарок уже дошел до адресата и понравился получателю (мне в ЛС пришли спасибочки), я так счастлива, что угодила с презентами!!!  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

Праздник начинается? )


Во-вторых, я тоже не дождалась новогодней ночи и открыла свой подарок от "Деда Мороза", хотя я думаю, что это все-таки Снегурочка постаралась  :secret:

Забираю заказы, и получаю в руки самый главный пакет:

 b2001668b5f1.jpg

Надпись "Хрупкое, не переворачивать", а оно ведь на ощупь и не хрупкое совсем! Плотненькое и увесистое что-то! Я же еле до дома дотерпела, чтоб в машине не начать распечатывать. 

Открываю пакет, а там - мега сооружение, которое оберегает мой подарок

 9ef6a5b8ebd8.jpg

Моя снегурочка очень сообразительная :girl_in_love:  (совсем не такая, как я, я бы не придумала как можно сберечь посылку с таким хрупкими подарками)

В общем, теперь у меня есть очень клёвая-красивая-вкусная-нарядная ёлочка с компанией не менее классных снеговичков, во главе с Дедушкой Морозом

 

338ca13c2b43.jpg

6226143a6c1b.jpg

5fcaf56ddcda.jpg

 

Снегурочка, отзовись!!! Я так благодарна тебе, милая волшебница, за новогоднее настроение, теплые слова пожеланий и вкусности, которые просто жалко раздевать.

 

Ёлочка уже заняла свое почетное место в ожидании праздничной ночи!

 78691d0b0618.jpg

Очень красиво и креативно! )


Мне строго-настрого наказали мой подарок не открывать хотя бы числа до 31) Еле терплю)))


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#26 nice-mood

nice-mood

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 207
  • 1 009 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 22:51

да, да, да, всё как в песенке из рекламы кока-колы: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам прихооооодит"  

*и смайлик с ёлочкой* )))

Очень-очень не терпелось мне открыть подарок, тем более что в голове шла такая борьба : на ощупь твёрдое, а написано "хрупкое", ну как тут удержаться то?!


  • 0

#27 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 00:12

да, да, да, всё как в песенке из рекламы кока-колы: "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам прихооооодит"  

*и смайлик с ёлочкой* )))

Очень-очень не терпелось мне открыть подарок, тем более что в голове шла такая борьба : на ощупь твёрдое, а написано "хрупкое", ну как тут удержаться то?!

Интрига)))


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#28 GrozUliya

GrozUliya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 356
  • 1 297 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юленька

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:37

*
Популярное сообщение!

вух, добралась)

 

хочу поблагодарить инициаторов за идею дарить новогодние подарки. Ведь сюрпризничать - это весело, это по-детски. 

к сожалению, возможно многие согласятся со мной, что чем старше человек, тем живущий в нем "маленький ребенок" начинает пропадать куда-то....

 

Благодаря этой традиции, надеюсь, что она никуда не денется из этого дома под названием Экономка, а укрепится и привлечет многих форумчан к предновогодней радости). Это здорово дарить подарки, даже больше,чем получать!

 

Такие традиции нужно обязательно поддерживать! еще можно дальше уйти, попробовать посткроссинг в следующем году, но это отдельная тема.

 

День вчера был конечно необыкновенный. сама природа шептала о сказке и волшебстве. Вспомнилась сказка "12 месяцев").

Побывали в филармонии на концерте "Музыка из кф Э. Рязанова".  

теперь о своем подарке. была рада получить его вчера! еле хватило сил дотерпеть до дома и все с интересом рассмотреть. Снегурка моя себя назвала. это оказалась Снегурка-Оленька (nice-mood) интриги не получилось, но зато весь вечер переписывались с Олей. хочу сказать,что Оля очень талантливый человек и к подготовке подарка отнеслась творчески)

Мне досталась милая елочка хенд-мейд

c26d9b4372ba.jpg
 

 

Честно сказать, давно мечтала о такой красавице, чтобы можно было поставить на рабочий стол)

Оля скинула мне другие фото елочек - все классные!

 

Пакет конечно был полон сюрпризами, а главное все завуалировано, пакет заполнен дождиком и мишурой. каждый новый сюрприз нужно было искать и гадать, а что же еще найду)? было очень интересно!

 

Это гель в стекле, выполнен, ну, очень оригинально. к бутылочке, в виде Эйфелевой башни, прикреплен был золотой ключик, который мы уже повесели на елку, и петушок деревянный - символ 2017г,  тоже красуется на нашей главной елке.

 

Отмечу, что Оля еще и Шерлок Холмс. разведала, что у нас доченька и не обошла внимаем. Моднице достались красивые резиночки на волосы и увесистый альбом с разукрашками, даритель смастирил сам). Так, что спасибо большое не только от меня, но и от доци)))

 

Спасибо всем за возможность подарить сказку и понять главное, что маленький ребенок никуда не делся)...


  • 2

#29 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:55

вух, добралась)

 

хочу поблагодарить инициаторов за идею дарить новогодние подарки. Ведь сюрпризничать - это весело, это по-детски. 

к сожалению, возможно многие согласятся со мной, что чем старше человек, тем живущий в нем "маленький ребенок" начинает пропадать куда-то....

 

Благодаря этой традиции, надеюсь, что она никуда не денется из этого дома под названием Экономка, а укрепится и привлечет многих форумчан к предновогодней радости). Это здорово дарить подарки, даже больше,чем получать!

 

Такие традиции нужно обязательно поддерживать! еще можно дальше уйти, попробовать посткроссинг в следующем году, но это отдельная тема.

 

День вчера был конечно необыкновенный. сама природа шептала о сказке и волшебстве. Вспомнилась сказка "12 месяцев").

Побывали в филармонии на концерте "Музыка из кф Э. Рязанова".  

теперь о своем подарке. была рада получить его вчера! еле хватило сил дотерпеть до дома и все с интересом рассмотреть. Снегурка моя себя назвала. это оказалась Снегурка-Оленька (nice-mood) интриги не получилось, но зато весь вечер переписывались с Олей. хочу сказать,что Оля очень талантливый человек и к подготовке подарка отнеслась творчески)

Мне досталась милая елочка хенд-мейд

c26d9b4372ba.jpg
 

 

Честно сказать, давно мечтала о такой красавице, чтобы можно было поставить на рабочий стол)

Оля скинула мне другие фото елочек - все классные!

 

Пакет конечно был полон сюрпризами, а главное все завуалировано, пакет заполнен дождиком и мишурой. каждый новый сюрприз нужно было искать и гадать, а что же еще найду)? было очень интересно!

 

Это гель в стекле, выполнен, ну, очень оригинально. к бутылочке, в виде Эйфелевой башни, прикреплен был золотой ключик, который мы уже повесели на елку, и петушок деревянный - символ 2017г,  тоже красуется на нашей главной елке.

 

Отмечу, что Оля еще и Шерлок Холмс. разведала, что у нас доченька и не обошла внимаем. Моднице достались красивые резиночки на волосы и увесистый альбом с разукрашками, даритель смастирил сам). Так, что спасибо большое не только от меня, но и от доци)))

 

Спасибо всем за возможность подарить сказку и понять главное, что маленький ребенок никуда не делся)...

Спасибо за эмоции - такие теплые и искренние)

 

Снегурочка умничка )


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#30 GrozUliya

GrozUliya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 356
  • 1 297 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юленька

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 23:18

очень надеюсь и верю, что традиция сюпризничать станет своего рода визитной карточкой Экономки.

 

только бы все у нас было хорошо и мирное светлое небо!


  • 0

#31 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 18:34

*
Популярное сообщение!

Вот и я получила свой подарочек) Начну издалека. Как только я увидела ник одной из участниц в списке желающих, я сразу решила, что именно эта девушка будет мне дарить подарок! Я даже всем своим родным об этом сказала : " Вот только так и никак иначе, запомните мои слова до Нового года!" Конечно, "вскрытие" покажет, но мой внутренний голос подсказывает, что я не ошиблась) Я стала обладательницей вот такого чуда. Теперь у меня пожизненная бесплатная консультация по выращиванию фиалки (хотите Вы этого (Мой Дед Мороз) или нет)))) 

 M4v30_rgxZQ.jpg

 

Вторым подарком тоже мне угодили) Во-первых, я обычно люблю гель-лак, но ближе к поздней осени мне реально лень тратить пол дня своего законного выходного на ногти, да и после работы я не могу пойти на эту процедуру, так как реально не уеду домой. И вот как раз в ноябре я перехожу на мой любимый Эль-Коразон. Цвет красивый, универсальный. У меня разойдётся на ура! 

TB2snWx8lOc.jpg oHoeuKOFptQ.jpg

 

Не обошлось и без сладостей! Какой Новый год без шоколадного деда мороза? Без конфет???))) Такой большущий набор с шоколадками-игрушками на ёлку)))  :girl_in_love:  А самое главное, что это немецкий шоколад, это божественный шоколад. У нас родственники живут в Бремене и они всегда, когда едут в гости, привозят море шоколадных конфет. Я так кайфую, не передать словами. В этот Новый Год благодаря моей Снегурочке и её мужу Деду Морозу я тоже буду кайфовать. Ну, я конечно же поделюсь шоколадом с близкими, одна не съем)))

 

1gmG5FVBLxs.jpg

 

Фото не очень удачные, делались на скорую руку. Моя Снегурочка, Мой Дед Мороз, я уверенна, что Вы читаете мой отзыв. Спасибо Вам огромное  :curtsey:   :d_daisy:  Я Вас  :girl_in_love:


  • 2

#32 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 19:48

*
Популярное сообщение!

Вот и я получила свой подарочек) Начну издалека. Как только я увидела ник одной из участниц в списке желающих, я сразу решила, что именно эта девушка будет мне дарить подарок! Я даже всем своим родным об этом сказала : " Вот только так и никак иначе, запомните мои слова до Нового года!" Конечно, "вскрытие" покажет, но мой внутренний голос подсказывает, что я не ошиблась) Я стала обладательницей вот такого чуда. Теперь у меня пожизненная бесплатная консультация по выращиванию фиалки (хотите Вы этого (Мой Дед Мороз) или нет)))) 

 M4v30_rgxZQ.jpg

 

Вторым подарком тоже мне угодили) Во-первых, я обычно люблю гель-лак, но ближе к поздней осени мне реально лень тратить пол дня своего законного выходного на ногти, да и после работы я не могу пойти на эту процедуру, так как реально не уеду домой. И вот как раз в ноябре я перехожу на мой любимый Эль-Коразон. Цвет красивый, универсальный. У меня разойдётся на ура! 

TB2snWx8lOc.jpg oHoeuKOFptQ.jpg

 

Не обошлось и без сладостей! Какой Новый год без шоколадного деда мороза? Без конфет???))) Такой большущий набор с шоколадками-игрушками на ёлку)))  :girl_in_love:  А самое главное, что это немецкий шоколад, это божественный шоколад. У нас родственники живут в Бремене и они всегда, когда едут в гости, привозят море шоколадных конфет. Я так кайфую, не передать словами. В этот Новый Год благодаря моей Снегурочке и её мужу Деду Морозу я тоже буду кайфовать. Ну, я конечно же поделюсь шоколадом с близкими, одна не съем)))

 

1gmG5FVBLxs.jpg

 

Фото не очень удачные, делались на скорую руку. Моя Снегурочка, Мой Дед Мороз, я уверенна, что Вы читаете мой отзыв. Спасибо Вам огромное  :curtsey:   :d_daisy:  Я Вас  :girl_in_love:

Это я Снегурочка)

 

За консультацию по фиалкам - будьте уверены)))

 

Хотите верьте, хотите нет, но я тоже в начале акции думала: вот бы мне выпала честь поздравлять Татьяну Викторовну) Потом я еще своим домочадцам с удивлением замечала, что я ее "притянула" на уровне космических энергий))))

 

Конечно, все без исключения участницы акции из тех,  о ком говорят "с ней бы я пошел в разведку". Приятный коллектив, душа поет читать отзывы и эмоции. )

 

Татьяна же у меня вообще на особом счету - в процессе общения довелось затронуть много тем не только профессиональных, но и общечеловеческих... Всегда приятно удивляла ее мудрость и рассудительность) Так что, сюрприз готовился с огромным удовольствием от процесса.

 

Отдельно хочу поблагодарить Таню за идею) Ведь это именно она предложила в этом году возродить традицию подарочного марафона) И главное - вовремя, подарки даже заморские вполне успели прибыть)

 

Фиалку выбирала на свой вкус - я люблю с зеленцой чтобы были цветы + относительно неприхотливую и чтоб букетом цвела) Био-гель знаю, что Татьяна когда-то покупала, то есть использует для наведения красоты. Цвет подбирала универсальный + из новинок, чтобы не подарить случайно, который уже есть - угадала, приятно) Ну а конфеты это всегда хорошо, форм-фактор интересный у набора - надеялась, что тоже придется по душе)

 

Татьяна, спасибо, что Вы с нами! Мы Вас тоже очень-очень  :girl_in_love:  :give_rose:

 

Здоровья в Новом Году Вам и Вашей семье, успехов, везения, мирного неба! Пусть все задуманное сбывается, трудности проходят мимо а финансы будут стабильны и достаточны)

 

DSC09396-500x500.png


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#33 Болтушка

Болтушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 125
  • 3 397 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район, Цирк-ОЦКБ
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:42

*
Популярное сообщение!

Во-вторых, я тоже не дождалась новогодней ночи и открыла свой подарок от "Деда Мороза", хотя я думаю, что это все-таки Снегурочка постаралась  :secret:

Забираю заказы, и получаю в руки самый главный пакет:

 b2001668b5f1.jpg

Надпись "Хрупкое, не переворачивать", а оно ведь на ощупь и не хрупкое совсем! Плотненькое и увесистое что-то! Я же еле до дома дотерпела, чтоб в машине не начать распечатывать. 

Открываю пакет, а там - мега сооружение, которое оберегает мой подарок

 9ef6a5b8ebd8.jpg

Моя снегурочка очень сообразительная :girl_in_love:  (совсем не такая, как я, я бы не придумала как можно сберечь посылку с таким хрупкими подарками)

В общем, теперь у меня есть очень клёвая-красивая-вкусная-нарядная ёлочка с компанией не менее классных снеговичков, во главе с Дедушкой Морозом

 

338ca13c2b43.jpg

6226143a6c1b.jpg

5fcaf56ddcda.jpg

 

Снегурочка, отзовись!!! Я так благодарна тебе, милая волшебница, за новогоднее настроение, теплые слова пожеланий и вкусности, которые просто жалко раздевать.

 

Ёлочка уже заняла свое почетное место в ожидании праздничной ночи!

 78691d0b0618.jpg

Это от меня подарочек  :blush2:  Очень приятно, что подарок понравился и подарил столько разных эмоций!

Выбирая что подарить, решила, что что такой набор универсален и обязательно будет кстати) И хотелось сказочности привнести, так и родились елочка и снеговички))

А с упаковкой долго перебирала разные варианты, чтобы все вместилось, не поломалось, не помялось и в целостности и сохранности доехало до адресата, вот и додумалась))

Олечка, спасибо тебе за приятные слова и фотоотчет! Желаю тебе в Новом году только ярких и положительных эмоций, любви, здоровья и удачи! Счастья, благополучия и мира!

 

 

П.С. Идея с подарками и правда замечательная! Поддерживаю идею ежегодного обмена подарками! :good2:


  • 2

#34 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:38

*
Популярное сообщение!

А вот мой подарочек) Правда не знаю, кого благодарить) Надеюсь 31-го откроете нам все секретики)

Очень приятно, чай с конфетками, на пакете написано "от Дедушки Мороза", как раз под ёлку положу, пусть малые видят, что и взрослым подарки приносят) откроем на НГ, спасибо)

 

82b9dab16672.jpg


  • 2

#35 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:44

А вот мой подарочек) Правда не знаю, кого благодарить) Надеюсь 31-го откроете нам все секретики)

Очень приятно, чай с конфетками, на пакете написано "от Дедушки Мороза", как раз под ёлку положу, пусть малые видят, что и взрослым подарки приносят) откроем на НГ, спасибо)

 

82b9dab16672.jpg

Очень красивая тематическая упаковка)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#36 Болтушка

Болтушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 125
  • 3 397 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район, Цирк-ОЦКБ
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:12

*
Популярное сообщение!

Сегодня я получила свой подарочек!  :JC_goody: Моя Снегурочка - Лена Сонечко (мне почему-то так и казалось, что мне будет от нее подарочек, так что я рада вдвойне :girl_pinkglassesf: ). Терпения у меня нет совсем, так что открыла сразу же. 

1e8056af9057.jpg

Вот такую волшебную коробочку я получила! Очень красивая!!! Ручная работа!

9be09ede58cc.jpg

А внутри еще подарочки

600ca9600e99.jpg

 

Леночка, спасибо большое! Мне очень понравился твой подарочек! :dance:  :dance3:  :dance:

А сынишка тоже оценил коробочку и сразу положил в нее свои книжечки)

b42bad3e4e99.jpg


  • 3

#37 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 13:36

Сегодня я получила свой подарочек!  :JC_goody: Моя Снегурочка - Лена Сонечко (мне почему-то так и казалось, что мне будет от нее подарочек, так что я рада вдвойне :girl_pinkglassesf: ). Терпения у меня нет совсем, так что открыла сразу же. 

1e8056af9057.jpg

Вот такую волшебную коробочку я получила! Очень красивая!!! Ручная работа!

9be09ede58cc.jpg

А внутри еще подарочки

600ca9600e99.jpg

 

Леночка, спасибо большое! Мне очень понравился твой подарочек! :dance:  :dance3:  :dance:

А сынишка тоже оценил коробочку и сразу положил в нее свои книжечки)

b42bad3e4e99.jpg

Отличный подарочек)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#38 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 17:08

*
Популярное сообщение!

Сегодня я получила свой подарочек!  :JC_goody: Моя Снегурочка - Лена Сонечко (мне почему-то так и казалось, что мне будет от нее подарочек, так что я рада вдвойне :girl_pinkglassesf: ). Терпения у меня нет совсем, так что открыла сразу же. 

1e8056af9057.jpg

Вот такую волшебную коробочку я получила! Очень красивая!!! Ручная работа!

9be09ede58cc.jpg

А внутри еще подарочки

600ca9600e99.jpg

 

Леночка, спасибо большое! Мне очень понравился твой подарочек! :dance:  :dance3:  :dance:

А сынишка тоже оценил коробочку и сразу положил в нее свои книжечки)

b42bad3e4e99.jpg

Я очень люблю дарить подарки и хотела, чтобы мой подарочек понравился, коробочка свежачек, сплела специально под НГ  :secret:  Рада, что все довольны, и я тоже  :girl_in_love:


  • 3

#39 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 157 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 17:20

Я очень люблю дарить подарки и хотела, чтобы мой подарочек понравился, коробочка свежачек, сплела специально под НГ  :secret:  Рада, что все довольны, и я тоже  :girl_in_love:

Сплела сама? Крутизна! :good2:


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#40 Болтушка

Болтушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 125
  • 3 397 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район, Цирк-ОЦКБ
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 17:36

Я очень люблю дарить подарки и хотела, чтобы мой подарочек понравился, коробочка свежачек, сплела специально под НГ  :secret:  Рада, что все довольны, и я тоже  :girl_in_love:

Коробочка ооочень крутая! Я что-то подобное давно хотела прикупить, да все руки не доходили, а теперь она у меня есть :girl_in_love: СПАСИБО!!


  • 0





Темы с аналогичным тегами новый год, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top