Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Сладкая выпечка - кексы, печенье, слойки, вафельные трубочки

кексы рулеты слойки овсяное печенье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 kriolka

kriolka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 559
  • 2 303 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н Амстор
  • Имя:Юлия
  • Награды:

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 19:45

*
Популярное сообщение!

Быстрое "Овсяное печенье"

200 г сливочного масла
150 г сахара
2 яйца
150 г (1.5 стакана) овсяных хлопьев (если хлопья крупные измельчала в кофемолке)
1 ч.л. гашеной соды
150-200 г муки.

Орешки грецкие 5 штук. Нас сыпало на орехи заменяла семечками.(можно брать чернослив, изюм цукаты и т.д.)
Масло растереть с сахаром,добавить яйца, хлопья-перемешать. Добавляем соду и муку, тесто должно быть крутое(чтобы можно было слепить шарики.)Накрыть тесто пленкой и поставить в холодильник на 1 час (для того, чтобы хлопья "разбухли" и стали мягче).На противне выкладываем плоскими лепешками, печенье в духовке увеличивается в 2 раза.Температура в духовке 180 градусов, выпекать в течение 15-20 минут.

 

Выходит больше 20 шт smile.gif


Сообщение отредактировал Ланка: 09 Январь 2015 - 16:48

  • 2
Колготки и бельё в наличии http://ekonomka.dn.u...kolgotki-belyo/

#2 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 17:45

Вафельные трубочки

150 г сахара
3 яйца
60 г масла (растопить)
170 г муки
150 мл молока

по вкусу - ванильный сахар, корица и т.п.

все перемешать миксером и печь в вафельнице можно из СП быттехники Ve*s :)
получатся вот такие вафли
вафли.JPG

из вафельній коржей можно сделать тортик, если хорошо смазать их нежирным кремом (сметану взбить с сахаром). Фот нет, т.к. съели раньше, чем сфоткали :P

а если положить вместо пшеничной муки гречневую, то трубочки не свернутся (ломаются), но получатся вкуснячме гречневые кожики. Вот:
гречневые вафли.JPG
  • 0

#3 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 10:50

*
Популярное сообщение!

Танюшка (админ), а чем ты начиняешь трубочки - по молодости я вареной сгущенкой с орехами начиняла, а сейчас боязно как-то после просмотра передач типа Знак качества.Хотя иногда покупаю белорусскую сгущенку.
Девченочки, спасибо за рецептики :D для ленивых занятых. Когда вы еще и кулинарией успеваете заниматься :blink:
У моего деть была аллергия на яйца и я часто делала ему быстрое печенье без яиц из домашнего творога (он у меня заводится в морозилке, т.к.вовремя не съедается и протирать его потом не надо):
Творожное печенье без яиц
150гр протертого творога (если надо протирать,я просто хорошо разминала ложкой)
6ст.л.молока
6ст.л раст.масла
80гр.сахара
1ч.л разрыхлителя или гаш соды
300гр.муки
Все замесить и дать полежать миним.1час. (я его ложу в холодильник, т.к.всегда получается больше часа).
Изображение ИзображениеРаскатать пласт толщиной 0,5-0,7см и режу на треугольники, ромбики - на что получится
ИзображениеПечь при темпер.190 град 20мин. Из этого же теста делала рогалики- раскатать круг и разрезать на 8частей и завернуть трубочками с начинкой.
P.S.Тесто разрезала ножом для чебуреков(нафото3)из этого СП http://www.ekonomka....?showtopic=3354

Сообщение отредактировал елена777: 28 Декабрь 2011 - 00:05

  • 2
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#4 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 01:12

*
Популярное сообщение!

Приглашаю в эту темку любителей домашней выпечки, десертов, всяких вкусностей! Пока я не обзавелась пошаговыми фото, но вот для начала могу предложить такой простой рецептик кекса к чаю. Очень выручает, когда дома ничего, а скоро гостиsmile.gif рецепт мне подкинула Танюша admin, за что ей огромное спасибо!
869cedcacb6d.jpg
Бисквит с вареньем
Ингридиенты:
4 яйца
150-200г сахара
200 г муки
3ст.л. растительного масла
примерно 3 ст.л. любого варенья (по вкусу, т.к. чем больше-тем слащеsmile.gif)
2ч.л. разрыхлителя
грецкие орехи по вкусу
Приготовление:
Желтки растереть с небольшим количеством сахара. Отдельно взбить белки с оставшимся. Осторожно смешать. Добавить просеянную муку с разрыхлителем. Опять аккуратно перемешать до однородности. Добавить растительное масло, вымешать. Затем варенье и орехи. Выпекать при температуре 180 градусов 30-40 минут. Я выпекаю в силиконовой форме. Должна сказать, что именно сочетание варенья и грецких орехов невероятно вкусно)
Всем приятного чаепития! wink.gif с молоком тоже отлично biggrin.gif


  • 5

#5 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 09:28

Настя, так варенье и орехи прямо в тесто? Или послойно?
  • 0

#6 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:57

Послойно?) это же долго))) все вместе перемешиваешь и в форму)
  • 0

#7 ASA

ASA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 569
  • 1 233 сообщений
  • Город:Донецк,Кировский, Бирюзова.
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 21:23

*
Популярное сообщение!

Круто, а самое главное легко. Пошла формы выбирать :)
  • 1

#8 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 21:06

ASA
Спасибо)
wholfy
вкусненько)
  • 0

#9 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 22:55

А я с рецептом теста для пиццы. Очень быстрое и легкое, моя дочь обожает пиццу, поэтому готовить приходится часто. Перепробовав много рецептов, остановилась на этом:
1 чайную ложку сухих дрожжей, 1 чайную ложку сахара добавляем к 115 мл (чуть меньше половины стакана) теплой воды, хорошо перемешиваем и оставляем на 5-10 минут. Должна появится пенная шапка. 175гр муки (стакан с хорошим верхом) просеиваем в миску, добавляем 1 чайную ложку любимых травок (я люблю тимьян, смесь прованских трав), щепотку соли, 1 столовую ложку растительного масла и воду с дрожжами, замешиваем тесто. Оно должно получится мягким, эластичным. Накрываем миску полотенцем и ставим в теплое место. Пока будете нарезать начинку, тесто уже подойдёт, на это обычно уходит 15-20 минут. Смазываем форму маслом и руками равномерно рапределяем тесто, формируем бортики.
Рецепт расчитан на форму диаметром 28 см. В духовке я держу минут 20-25 в зависимости от сочности начинки при 200 градусах.
Приятного аппетита!

спасибо за подсказку насчет травок в тесто ;) мы тоже пиццу любим и часто делаем. Надо будет ваш рецептик попробовать. От меня + :D

Как вариант начинки предлагаю обжаренные на сухой сковороде грецкие орехи, смолоть с сахаром. Моя фирменная фишка на пасхальные праздники. Только начинку колбаской сформировать и в тесто закрутить.

Полностью поддерживаю :lol: вкусняшка будет. У меня в прошлый раз не было дома мака, так я его с изюмом сделала, тоже бомба вышло. А вообще мне этот рулет привез муж когда я была беременная, я его сама слопала и никому даже кусочка не оставила :lol: . И он мне так в душу запал, пришлось ему рецептик кляньчить :)
  • 0

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#10 wholfy

wholfy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 300
  • 1 348 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский район
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:39

Всегда, пожалуйста. Продолжим тему простых рецептов.
Рецепты все проверены из домашних запасов, поэтому без фото.

Песочное печенье.

3 яйца, 1 стакан сахара взбить до белой пены. 1 пачка сливочного маргарина (около 250 гр) растопить и остудить. Добавить 0,5 чайной ложки соды, гашеной уксусом, и 2,5-3 стакана муки. Все замесить, сформировать изделия и выпекать до золотистого цвета.


Печенье домашнее

1/3 стакана молока, 1 стакан сахара, 100 гр маргарина, 1/2 чайной ложки соды, 2 стакана муки.

Горячее молоко смешать с сахаром до полного растворения последнего, добавить маргарин (если класть холодный, то будет легкий эффект слоеного теста), гашеную соду и постепенно муку. Вымешать, сформировать изделия и запекать.
  • 0

мужской костюм PIERRE CARDIN размер 46/6 http://ekonomka.dn.u...66/#entry518390

зимний комбинезон-трансформер http://ekonomka.dn.u...er-esto-polsha/


#11 wholfy

wholfy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 300
  • 1 348 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский район
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 16:52

Для любителей приготовленного всего самостоятельно:
СЛОЕННОЕ ТЕСТО

500гр маргарина, 4 стакана муки и 1 стакан воды, в который добавлена 1 ст ложка водки, 1 ст ложка уксуса, щепотка соли.

Приготовление:
300 гр холодно маргарина порубить вместе с мукой, потом добавить остальные ингредиенты, замесить тесто (оно должно немного липнуть к рукам), разделить на 4 шарика и положить в холодильник на 30 минут, предварительно завернув в пищевую пленку.
Через полчаса вытаскивать по одному шарику, раскатать только в одном направлении толщиной 0,5см, на каждый слой выложить по 50 гр маргарина натертого на терку, сложить каждый конвертиком и убрать в холодильник на 30 минут. Снова вытащить, раскатать, сложить конвертом, убрать в холодильник на полчаса. Повторить еще 2 раза.
Необходимое количество тесто оставить и раскатать, остальное убрать в морозилку. Из оставшегося теста сформировать изделия и выложить на холодный и мокрый противень, поставить в горячую духовку, через несколько минут уменьшить огонь.

Очень долго, но очень вкусно. У меня получилось с первого раза.
  • 0

мужской костюм PIERRE CARDIN размер 46/6 http://ekonomka.dn.u...66/#entry518390

зимний комбинезон-трансформер http://ekonomka.dn.u...er-esto-polsha/


#12 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:44

*
Популярное сообщение!

Яблочные розы IMG_0207.JPG минимум времени-максимум эстетического удовольствия, оригинальности и вкуса!

(рецепт взят отсюда , могу выслать на почту текстовый файл с пошаговыми картинками-инструкциями )

Ингредиенты:
•Бездрожжевое слоеное тесто 250г
•2-3 яблока
•Сахарная пудра
•Вода + сахар для сиропа

Яблоки разделить на 4 части, удалить сердцевину, нарезать очень тонкими дольками, 2-3 мм.
Отварить дольки в сахарном сиропе до мягкости (минут 3-5).
Слоёное тесто тонко раскатать, нарезать полоски 2х30см.
На полоску выложить дольки фруктов и свернуть розочку.
Конец теста подогнать под готовую розочку.
Выпекать на смазанном противне при 180С 10-15 минут (я выпекала на пекарской бумаге так как поленилась после выпечки противень отмывать).
Готовые розочки посыпать сахарной пудрой.

Решила помимо сладких розочек, сделать еще и из колбаски (посыпала тертым пармезаном перед выпечкой, в результате сырок стек внутрь розочек и получился очень интересный бутербродик IMG_0211.JPG )

Вот что получилось:IMG_0208.JPG IMG_0213.JPG IMG_0215.JPG
  • 3

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#13 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Январь 2012 - 21:24

красота! Всеслава, Вы тесто покупное брали или сами готовили?если сама готовила, поделитесь рецептом?

Сообщение отредактировал елена777: 02 Январь 2012 - 21:30

  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#14 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:03

*
Популярное сообщение!

Банановые маффины готовятся быстро.
делала из того,что было в холодильнике:Масло сливочное — 50 г,подсолн.масло -1стол л.,Банан — 2 шт спелые,Яйцо — 1 шт,взбитое вылила в чашку и долила туда же до 180-190 мл кефира или простокваши(т.е.яйцо и кефир заняли вместе такой объем), Мука — 360-370мл,Сода — 0,5 ч. л.
Сахар — 120мл, изюм.Выход - 12шт.
растерла погружным блендером слив масло, подс.масло и бананы, недолго взбила яйцо и долила к нему кефир и тоже взбила,взбитое яйцо с кефиром влила в растертую бабнановую смесь.Отдельно перемешала блендером с насадкой-венчиком на 1-ой скорости(самой маленькой) муку, соду, сахар, влила туда жидкую часть, перемешала быстро, но не взбивала. Выложила готовое тесто в формы по 1ст.л. с горкой, добавила изюм около 7-8шт в каждую, затем сверху разложила оставшееся тесто, наполняя формы на 3/4 объема, думаю с изюмом можно не заморачиваться, а добавить в готовое тесто и перемешать перед раскладкой по формам. Пекла при темп.180 около 20мин в предварительно разогретой духовке.
В оригинале этого рецепта используются больше слив масла, яиц,сахара, вместо изюма - шоколадные капли, без подс.масла и кефира,но мне не захотелось жирного и сильно сладкого, вот красивенький оригинал http://www.povarenok...es/show/56162/.
А это мои не высокие, но получились оч.мягкие, и как по мне надо еще меньше сахара,чем я положила ИзображениеИзображение
Формы из СП http://www.ekonomka....?showtopic=2292, кофеек из этого СП http://www.ekonomka....p?showtopic=249

Сообщение отредактировал елена777: 02 Январь 2012 - 22:20

  • 3
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#15 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 02 Январь 2012 - 22:56

красота! Всеслава, Вы тесто покупное брали или сами готовили?если сама готовила, поделитесь рецептом?

спасибочки! тесто покупное брала, самой готовить слоеное тесто откровенно лень (поищу по закромам рецепт и выложу)
  • 0

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#16 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Январь 2012 - 23:07

Всеславочка, может найдете со слив.маслом(хотя я не встречала), а то детю как-то наполеон из маргарина страшновато давать.
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#17 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 03 Январь 2012 - 09:07

*
Популярное сообщение!

Всеславочка, может найдете со слив.маслом(хотя я не встречала), а то детю как-то наполеон из маргарина страшновато давать.

ответила в личку
  • 1

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#18 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Январь 2012 - 17:53

*
Популярное сообщение!

Я подсела на маффины, они так быстро готовятся(только придется еще и высокие формочки заказать,а то у меня вечно теста за борта переваливает :D ):
Шоколадные маффины с творожной начинкой:
Сначала делала начинку, для этого:
в творог домашний (у меня залежался в морозилке)200грамм, добавила сахар по вкусу, ваниль, 1 яйцо, 1 десертн.ложка картоф.крахмала, молоко, столько, чтоб можно было разбить блендером, и чтоб не получилось сильно жидкая масса, все растерла блендером до гладкости.
для шоколадной основы: мука 250гр, сахар 180гр, какао-порошок 30гр,сода - 1ч.л.(без горки),соль- щепотка, простокваша (кефир) - 240мл(по рецепту 240мл.воды), подс.масло 80мл, Уксус белый винный 1стол.л(я брала лимонный сок 1ч.л. - это меньше нормы,т.к.в тесте простокваша)
Приготовление основы: Смешала кефир,раст.масло, сок лимона. Отдельно смешала сухие продукты - просеянную муку, какао, сахар,соль,соду, добавить сюда все жидкую смесь, перемешать, но не усердствовать.
Нагреть духовку до 180град. Разложить шоколадное тесто по формочкам ( 12-16шт), сверху положить несколько ложек творожной начинуи. Печь 30 мин. На вид вышли не ахти, но вкусно
ИзображениеИзображение
А это рецепт-оригинал,там наполнитель крем-чиз,ток я необразованная и не знаю,что енто :lol: http://www.povarenok...pes/show/42951/
Сегодня делала
Овсяно-банановые без яиц
360мл (1,5чашки) уже измельченных на блендере овсян.хлопьев(брала обычные развесные 7грн за кг)
240мл (1чашка) муки
360-380мл (1,5-1,7чашки) кефира (столько не было,добавляла молоко)
80мл подс.масла
2 спелых банана
100 мл сахара
1ч.л.без горки соды,
щепотка соли,
1ч.л.лимон.сока
Измельченные хлопья залила кефиром с молоком, оставила не несколько мин для набухания, добавила раст. масло и растертые бананы,лимон.сок. Отдельно размешала просеян.муку, сахар,соль,соду.Добавила жидкую смесь в сухую быстро перемешала и разложила в формочки, печь в разогретой духовке при 180град. 30мин. получилось 12штук и остаток разложила в формочки из 10ти небольших прямоугольников.
ИзображениеИзображениееше хочу попробовать вместо бананов тыкву.
Все. Про кексы больше ничего писать не буду - а то отдельный раздел придется открывать - все, что в холодильнике и по закромам, все идет на кексы-маффины :D

Сообщение отредактировал елена777: 04 Январь 2012 - 19:53

  • 1
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#19 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:28

Я подсела на маффины, они так быстро готовятся(только придется еще и высокие формочки заказать,а то у меня вечно теста за борта переваливает :D ):
Все. Про кексы больше ничего писать не буду - а то отдельный раздел придется открывать - все, что в холодильнике и по закромам, все идет на кексы-маффины :D

Ой Лена, мы с тобой два сапога пара :D . У меня ссылка с мофинами шоколадными открыта в браузере уже неделю :lol: Вот заберу у Лены свои формочки тоже хочу попробовать.Ну ты умнечка, пока я собираюсь, ты уже вовсю стряпаешь и пробуешь :rolleyes: и я хосю ;)
  • 0

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#20 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:48

Я подсела на маффины, они так быстро готовятся
Все. Про кексы больше ничего писать не буду - а то отдельный раздел придется открывать - все, что в холодильнике и по закромам, все идет на кексы-маффины :D

Нет уж, Леночка, продолжай. Для этого темку и создали!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top