Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Идеальный организатор: пути к совершенству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 08 Май 2013 - 08:14

Лена, вот тут все есть http://bunddler.com/
вот тут описаны возможности http://bunddler.com/features
вот пример формы http://demo.bunddler.com/web
если честно, я не пойму, что тут может быть сложного ))
те же артикулы, ссылки, цвет, размер, цена и примечание ))
а свои данные нужно заполнить всего один раз. просто нужно помнить на какой имэйл регистрировались)) пароль всегда можно восстановить.

по мне это как с зарплатой на карточку и в руки)) кто-то просто не хочет читать, что написано в поле банкомата, и этим аргументирует, что не может снять деньги))

а мне бандлер очень удобен: видны все действия с заказом, да и особенно с этим приватом, который меньше 10 грн не берет - можно спокойно переплатить - остаток у орга висит у тебя на балансе и остатется на след. раз
  • 0

#22 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 08 Май 2013 - 08:50

а мне бандлер очень удобен: видны все действия с заказом, да и особенно с этим приватом, который меньше 10 грн не берет - можно спокойно переплатить - остаток у орга висит у тебя на балансе и остатется на след. раз

Марина, единая система - это всегда удобно. Но я заметила, что каждый участник хочет проявить индивидуальность... :unsure: Прошу только в теме оставлять заказ - пишут в ЛС. Прошу только на сайте общаться - звонят по телефону. Прошу заполнить гугл-таблицу - просят принять заказ по электронной почте. :don-t_mention:

У меня есть два пути: сделать как участник просит и получить оргсбор свой, прибыль. Или сказать: не, родной, или как я сказала, или не приму заказ. И потерять участника... Пока я выбираю пойти участнику навстречу. Конечно, в разумных пределах, т.к. бывает не желание получить заказ, а откровенный троллинг... :unsure:

Очень радуют дисциплинированные участники, которые внимательно читают условия закупки, заказа и выполняют их. И все понимают, и удобно им :girl_pinkglassesf: И мне, соответственно. И всем хорошо. :party:

Но обязать всех строго-строго следовать какой-то одной форме заказа - это неправильно. Пока процент несогласных высок - навязывать нельзя. Если система по-настоящему удобна и универсальна и такая здоровская - она сама себя распространит. Как тот же Приват и его карты и вездесущие отделения, как Новая Почта, как Совместные Покупки. Да, есть недостатки у вышеперечисленных. :don-t_mention: Но они такие удобные, тем не менее, что поклонников все прибывает!
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#23 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 08 Май 2013 - 08:53

Если система по-настоящему удобна и универсальна и такая здоровская - она сама себя распространит. Как тот же Приват и его карты и вездесущие отделения, как Новая Почта, как Совместные Покупки. Да, есть недостатки у вышеперечисленных. :don-t_mention: Но они такие удобные, тем не менее, что поклонников все прибывает!

будем ждать, хотя вижу что система себя уже распространяет.
  • 0

#24 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 08 Май 2013 - 09:15

будем ждать, хотя вижу что система себя уже распространяет.

Ну. кто из участников пробует - тот, как правило, остается в рядах ее фанатов :girl_pinkglassesf:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#25 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 08 Май 2013 - 09:18

Ну. кто из участников пробует - тот, как правило, остается в рядах ее фанатов :girl_pinkglassesf:

Я тоже хочу попробовать, а то мелкие товары, и небольшие суммы - очень трудно потом сдачу раздавать( ну или с завидным постоянством получать на 2-3 грн меньше, а потом отдам на раздаче и не отдавать(

Сообщение отредактировал Pokypatel: 08 Май 2013 - 09:19

  • 0

#26 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 08 Май 2013 - 09:20

Я тоже хочу попробовать, а то мелкие товары, и небольшие суммы - очень трудно потом сдачу раздавать( ну или с завидным постоянством получать на 2-3 грн меньше, а потом отдам на раздаче и не отдавать(

О, это вообще прикол. :don-t_mention: И мелкие требовать неудобно, и если 10 человек по рублю недодали - тоже весело. :unsure:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#27 НадяЛ

НадяЛ

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 6 503
  • 9 сообщений
  • Город:Черкассы

Отправлено 08 Май 2013 - 09:39

*
Популярное сообщение!

Конечно, думали! :don-t_mention:

Года полтора назад еще.




Понятно, у всех своя спецификаИзображение
Это я так, решила опытом поделитьсяИзображение, т.к. тема "Идеальной организации СП" актуальна всегда.
Мы с оргами уже более года арендуем офис, преимуществ ощущаем больше, чем недостатков; впрочем, как и наши девочки-участницы.
У нас и пристрой в офисе, и примерочная есть, ну и другие удобства в виде получения заказов одновременно у нескольких оргов.
Да и внимания меньше привлекаем, как раньше, когда с машин раздавалиИзображениеИзображение
Безусловно, у нас город маленький, аренда не такая дорогая. Правда, мы на центр и "не покушались" изначально.
  • 1

#28 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 08 Май 2013 - 09:51

Понятно, у всех своя спецификаИзображение
Это я так, решила опытом поделитьсяИзображение, т.к. тема "Идеальной организации СП" актуальна всегда.
Мы с оргами уже более года арендуем офис, преимуществ ощущаем больше, чем недостатков; впрочем, как и наши девочки-участницы.
У нас и пристрой в офисе, и примерочная есть, ну и другие удобства в виде получения заказов одновременно у нескольких оргов.
Да и внимания меньше привлекаем, как раньше, когда с машин раздавалиИзображениеИзображение
Безусловно, у нас город маленький, аренда не такая дорогая. Правда, мы на центр и "не покушались" изначально.


А у Вас участники согласны получать товар в нецентральном районе? У нас есть отдаленные районы, многим участникам, скажем, с Петровского района, дешевле получить посылку Деливери (10 грн), чем приехать в центр города за те же деньги по жаре/морозу, еще и время потратить... :unsure: Не говоря о том, чтобы в нетрадиционных местах забирать покупки.

Совсем недавно было очень много замечаний негативных от участников, когда мы просто решили от самого центра раздач немножко по сторонам рассредоточиться. Не говоря о том, чтобы офис раздач сделать вообще в стороне от "прикормленного" места. :unsure:

Интересно, конечно, обменяться опытом! :party:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#29 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 08 Май 2013 - 10:06



Совсем недавно было очень много замечаний негативных от участников, когда мы просто решили от самого центра раздач немножко по сторонам рассредоточиться. Не говоря о том, чтобы офис раздач сделать вообще в стороне от "прикормленного" места. :unsure:


Лен, негатив был от того, что рассредоточились - а время раздач было одинаковое. вот и хватались за голову от того как успеть в 2-3 места одновременно. это при том, что где-то орг задержится, где-то очередь.
  • 0

#30 НадяЛ

НадяЛ

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 6 503
  • 9 сообщений
  • Город:Черкассы

Отправлено 08 Май 2013 - 10:12

*
Популярное сообщение!

А у Вас участники согласны получать товар в нецентральном районе? У нас есть отдаленные районы, многим участникам, скажем, с Петровского района, дешевле получить посылку Деливери (10 грн), чем приехать в центр города за те же деньги по жаре/морозу, еще и время потратить... :unsure: Не говоря о том, чтобы в нетрадиционных местах забирать покупки.

Совсем недавно было очень много замечаний негативных от участников, когда мы просто решили от самого центра раздач немножко по сторонам рассредоточиться. Не говоря о том, чтобы офис раздач сделать вообще в стороне от "прикормленного" места. :unsure:

Интересно, конечно, обменяться опытом! :party:


Выбирали место, чтобы была хорошая транспортная развязка и было удобно с любого конца города доехать на маршрутке, и чтобы остановка транспорта была под самим офисом. Нам удалось такое место найти, в новом ТЦ.
Да, я знаю, что в крупных городах заказы орги рассылают ТК, но нам пока такой сервис не грозитИзображение, еще экономически выгодно приехать на раздачу общественным транспортом.
Раздачи мы приводим три раза в неделю, в воскресенье на протяжении двух часов, по будням по часу.
Ну, и к тому же, благодаря офису, у нас как-бы дамский клуб образовался - на раздачах общаемся, чай-кофе-тортикиИзображение, лотереи/розыгрыши. Стараемся привлечь участников, конкуренция-то у нас в городе жесточайшая по организации СП.
  • 1

#31 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 08 Май 2013 - 11:34

Раздачи мы приводим три раза в неделю, в воскресенье на протяжении двух часов, по будням по часу.


У Вас это уже не сколько хобби, сколько работа основная. У нас пока ориентировано на то, что в будние все на работе. Да и воскресенье у многих единственный выходной, стараются поменьше времени на дела потратить...

Поколение мам, которые были у истоков основания сайта, уже вышли на работу. А многие даже поработали после первого, за вторым сходили или планируют идти :girl_pinkglassesf:

По своему опыту хочу сказать - в будние делать среди неделю мини-раздачу - идея неплохая. Одна из форумчанок Наташа Kitten_Z предлагала такую практику ввести на постоянной основе. Но увы, не пользуется популярностью... :unsure: Приходят максимум 5 человек на раздачу, и то нужно хорошенько предупредить-уведомить-настоять-попросить... Но мне кажется, с ростом сайта и движения СП тоже придем к этому, чтобы выделить доп. день на раздачи среди недели.
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#32 Алкатэль

Алкатэль

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 22
  • 21 767 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя:Алла
  • Награды:

Отправлено 08 Май 2013 - 11:40

Ну опять-таки среди недели трудно собраться, элементарно по причине того, что конец рабочего дня у большинства варьируется от 17.00 до 19.00, плюс дорога к месту раздачи :unsure:
  • 0

#33 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 08 Май 2013 - 11:54

Ну опять-таки среди недели трудно собраться, элементарно по причине того, что конец рабочего дня у большинства варьируется от 17.00 до 19.00, плюс дорога к месту раздачи :unsure:

Конечно, среди недели - это не может быть одна-единственная раздача, только как дополнительная. Удобна тем, кто домой трогается от автостанции/работает в центре. Ну и тем, кто в декрете или просто имеет плавающий выходной на неделе.

Я помню, в позапрошлом году делала раздачу перед Новым годом среди недели, еще и на 19,00. И все пришли! Пару человек после праздников забирали. Но тут был форс-мажор, хотелось именно до НГ получить этот заказ всем. :girl_pinkglassesf:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#34 НадяЛ

НадяЛ

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 6 503
  • 9 сообщений
  • Город:Черкассы

Отправлено 08 Май 2013 - 12:17

Поколение мам, которые были у истоков основания сайта, уже вышли на работу. А многие даже поработали после первого, за вторым сходили или планируют идти :girl_pinkglassesf:

.


это же прекрасноИзображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top