Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

КАТЮША НАШ АНГЕЛОЧЕК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#21 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 19 Апрель 2013 - 09:54

Благотворительная прогулка по г. Макеевка, возможна прогулка по г.Донецк.
Начало 20 апреля 2013 г в 13:00
Окончание 30 апреля в 21:00
Все вопросы к организатору благотворительной акции Натусичка Богатырькова
  • 0

#22 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 20 Апрель 2013 - 01:30

Новости на 19.04.2013

Доброй ночи! У Катюши все без изменений и это тоже радует. Нас сегодня пускали два раза (обычно один). А вечером мне даже дали на ручках подержать. Сколько счастья и радости я испытала! Мы с мужем так скучаем за доченькой! Сегодня Малышку взвешивали: 3700. Понемножку поправляемся! Всем спокойной ночи. Спасибо всем за поддержку и участие!


Сообщение отредактировал irina-musienko: 20 Апрель 2013 - 01:32

  • 0

#23 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:21

Новости от папы Катюши

Всем добрый вечер!
Новостей на сегодня особых нет. Утром, днём и вечером доктор говорил одно и то же, что изменений в худшую сторону слава Богу нет, а в лучшую очень, очень, очень мало. Кушает Катюша столько же как и вчера:100мл. К сожалению сегодня нас с Мариной к дочке не пустили ни разу,потому как сегодня за день поступило много детей, мы были тому свидетелями, поэтому какая она сегодня сказать нечего.


  • 0

#24 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 20 Апрель 2013 - 22:29

Добавлены новые реквизиты для помощи Катюши:

Международные переводы можно совершать через ПайПал :
tssgio@aol.com
В теме сообщения нужно указать кому вы помогаете, т.е. Kandaurova Katya.

Western Union :
Berdyukova Olga Sergeevna
Makeyevka
050-234-07-03

Сообщение отредактировал irina-musienko: 20 Апрель 2013 - 22:36

  • 0

#25 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 21 Апрель 2013 - 21:29

Новости от Марины (мамы Кати)

Добрый вечер всем неравнодушным! Дела у нас без изменений. Завтра возьмут кровь на анализ, будет какая-то картина яснее.
Новость все же есть! Катюше вводят по 100 мл. не за 3 часа, а в течении 1 часа.Это значит, что организм начинает быстрее усваивать пищу. А еще мне сегодня в Храме подарили крестик из Иерусалима. А недавно девчонки дали нам водичку из Москвы от Матронушки и масло из Иерусалима. Теперь, когда пускают и разрешают, мажу Солнышку глазки, лобик и головушку, и прикладываю крестик. Спаси, Господи, нашу Катюшеньку! Вот и все новости на сегодня. Всем сладких снов и доброго здоровья!


Сообщение отредактировал irina-musienko: 21 Апрель 2013 - 21:30

  • 0

#26 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:35

Отчёт о поступивших средствах за 19.04.13 - 21.04.13 :
ПриватБанк - 3 977,69 руб. (1 030 грн)
Яндекс-кошелёк - новых поступлений не было
Qiwi-кошелёк - новых поступлений не было
Мегафон - 1 100 руб. (284,83 грн)
МТС - новых поступлений не было
Билайн - 914 руб. (236,67 грн)
WebMoney Кошелёк - новых поступлений не было
PayPal - 15 дол. ( 471,90 руб. или 122,19 грн)

Всего на 21 апреля 2013 г поступило 61 084,98 руб. ( 15 685,93 грн).

Дорогие друзья! В связи с полученной информацией, началась процедура вывода денег со всех счетов и составление итогового отчёта. Временно сбор денег приостановлен! Огромное всем спасибо за оказанную помощь, друзья! Как только все деньги будут переведены на карту папы,мы предоставим вам точный итоговый отчёт.

Новости от мамы Катюши:
Дневные новости:

Здравствуйте , друзья! Сегодня у Катюши кровь не взяли(. Сказали, что завтра возьмут. Толком ничего не рассказывали, т.к. не было у них времени. Думают, чтобы перевести нас в другую больницу на совместное пребывание. Все зависит от анализов. Скоро я опять буду рядом с доченькой!!!На 21:00 понесем Малышке молочко. Если будут новости - напишу. Я говорю Катюше, что за нее переживают очень много людей, что надо скорее выздоравливать, что она очень-преочень нам нужна и что мы ее очень сильно любим. Она большая умничка и послушная девочка. Значит скоро все это останется позади. И наше Солнышко будет самой здоровенькой и самой счастливой рядом с папой и мамой!

Вечерние новости:

Доброй ночи! Новостей не добавилось! Еле-еле уговорила, чтобы меня на минуточку пустили. Катюша почему-то очень беспокойная Медсестры не поймут из-за чего. То ли что-то болит, то ли не наелась, то ли просто хочет на ручки. Соску Манюлька сосет активно. А когда теряет ее, говорят, что кричит. Но я, честно говоря, ни разу не слышала, чтобы она кричала - так, слегка мяукает маленькая Кошечка. На сегодня все. Всем до завтра. Спокойной всем ночи!


Сообщение отредактировал irina-musienko: 22 Апрель 2013 - 22:40

  • 0

#27 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:46

Отчёт о поступивших средствах за 22.04.13 :
ПриватБанк - 1 116,57 руб. ( 288 грн)
Яндекс-кошелёк - новых поступлений не было
Qiwi-кошелёк - новых поступлений не было
Мегафон - новых поступлений не было
МТС - новых поступлений не было
Билайн - 1 000 руб. ( 257,93 грн)
WebMoney Кошелёк - новых поступлений не было
PayPal - новых поступлений не было

Всего на 22 апреля 2013 г поступило 2116,57 руб. ( 545,93 грн).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

По предварительному отчёту нужная сумма собрана. Но окончательный итог будет известен, когда все деньги с российских счетов и счёта ПэйПэл будут переведены родителям. Так как за это берётся комиссия и процент конвертации, то точную сумму подсчитать пока не можем. Надеемся,что в ближайшие дни все эти операции будут выполнены и мы сообщим вам окончательные результаты. Спасибо всем вам, дорогие друзья, за неоценимый вклад в лечение и выздоровление нашей любимой Катюши! Дай Бог вам здоровья!
  • 0

#28 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 23 Апрель 2013 - 23:40

Новости на 23.04.2013

Добрый вечер всем! У нас дела получше! Лейкоциты в крови снизились почти в 3 раза, по сравнению тем, какими были неделю назад. Пока еще нас боятся перевозить Хотят еще хоть пару дней подержать у себя. Начинаем думать об операции на пищеводе. Кто разбирается - посоветуйте, как лучше поступить. Можно поехать в Харьков на операцию к Пащенко, т.к. именно там предлагали способ, как лучше разрезать, чтобы пищевод не так сильно сужался. Можно такую же операцию попробовать сделать в Донецке. Но в Донецке не мне предлагали такой способ как в Харькове, а я начала об этом говорить. Хирург Журило, ответил, что можно сделать, но так до сих пор ничего не определено, хотя ему несколько раз звонили по нашему поводу. Можно немного подождать, полежать в неврологии, чтобы Катюша стала такой, как была до операции (смотрела, улыбалась, фокусировала взгляд). Но тогда придется делать ряд бужирований, а их делают под наркозом. Что сейчас лучше для нашей Крошечки, ни один врач мне не может посоветовать. Куда двигаться дальше?


Отчет трат за 17-22.04.2013
17.04 = 340,78 грн
18.04 = 206,95 грн
19.04 = 46,35 грн
20.04 = 224,15 грн
21.04 = 95,42 грн
22.04 = 661,88 грн
Всего:1575,53 грн за 6 дней
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал irina-musienko: 23 Апрель 2013 - 23:45

  • 0

#29 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:58

Новости на 24.04.2013

Всем добрый день! По поводу заражения крови. Лейкоциты в крови показывают насколько идет воспаление от инфекции. Т.к. лейкоциты снижаются, то и уровень микробов тоже. Но эта палочка в крови все же обнаруживается. Бак. посев будет готов через неделю. Скажут, уменьшился ли коэффициент. Т.е. заражение есть, но, слава Богу, состояние уже НЕ критическое!!! Главное, чтобы организм сам эту палочку победил. Все необходимые лкарства, антибиотики и все, что требуется для Малышки, мы покупаем благодаря вам. Спасибо всем большое-пребольшое!!! Офтальмолог повторно Катюшу еще не смотрел. Когда посмотрит - напишу. НО! Когда я подхожу к Катюше, она видит, что кто-то подошел. Глазки еще закатываются, косят и бегают. Но уже немного спокойнее.И раз она уже начала различать силуэты, надеюсь что скоро сможет фокусировать всгляд. Так что она точно не слепая! У нас все будет хорошо!!! Катюша будет видеть, слышать, говорить, бегать, прыгать, баловаться и капризничать, как все детки!


  • 0

#30 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 27 Апрель 2013 - 21:52

Новости на 25.04.2013:

Здравствуйте все! У Катюши дела без изменений. Все так же кушает через зонд. Вчера я видела, как неусвоенная пища с застоем выходила обратно через зонд. Его специально открывают заранее перед кормлением. Сказали, что это только один раз она не усвоила. У Катюши откуда-то появились сопли и чихание. Видимо кто-то из мед.персонала принес бацилу. Т.к. и я, и муж одеваем, когда нас пускают, маску, шапочку, халат и бахилы. В отделение пока не переводят. Наверное, ждут результаты бак.посева крови. Окулист на следующей неделе посмотрит. Вот и все новости! Спасибо всем за участие!


  • 0

#31 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 28 Апрель 2013 - 23:46

Новости на 27.04.2013 от папы Катюши Василия Кандаурова:

Всем добрый вечер,сегодня были два раза у Катюши,днём мне разрешили к ней зайти,дела у неё со вчерашнего дня без изменений.Это тоже хорошо.Вечером надеемся что увидим её ещё раз.

Новости на 28.04.2013

Всем добрый вечер! У нас хорошие новости! Катюше начали вводить единоразово по 80 мл. и она их усваивает. А ещё 40 мл. капают в течении часа. Когда Малышка начнёт усваивать единоразово по 130 мл. - нас переведут на совместное пребывание.Вот и все новости на сегодня.


  • 0

#32 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 29 Апрель 2013 - 00:14

Отчет трат за 23.04.13-27.04.13:
23.04 = 299,90 грн
24.04 = 188,87 грн
25.04 = 188,95 грн
26.04 = 322,78 грн
27.04 = 91,17 грн
Всего: за 5 дней потрачено на медикаменты 1 091,67 грн.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#33 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 01 Май 2013 - 22:11

Новости на 29.04.2013:

Доброй ночи всем! Новости хорошие! Мы за раз съедаем по 125 мл!!! Значит, нас скорее всего на днях переведут. Только еще не знают в какое отделение. В гастро-, В кардио-, или в неврологию. У нас проблемы связанные со всеми этими отделениями. Сегодня звонила хирургу Пащенко в Харьков. Он сказал, чтобы мы приезжали, а там будет смотреть с помощью эндоскопии, что с нами делать. Так что какое-то время подлечимся здесь, и двинемся в Харьков. Только плохо, что Катюшу на майские праздники переводят, т.к. у всех длительные выходные. Будут только дежурные врачи. Ничего, переживем. В реанимации говорят, что иногда Катюша через два часа после кормления начинает требовать еще, и ее докармливают смесью. Аппетит есть - значит идем на поправку!!! Ребята, спасибо вам всем за помощь и участие! Без этого мы никак! (Василий присоединяется к благодарности). А еще радость! Медсестра сказала, что когда она подошла к Катюше, Манюшка ей улыбнулась. Не просто в никуда, а именно медсестре. Круто! Ура!!! Вот и все на сегодня. Всем пока, до завтра.

Новости на 30.04.2013:

Всем добрый вечер. Новости на сегодня. Нас пока никуда не переводят в связи с длительными выходными. Меня это радует. Лучше здесь, под присмотром хороших врачей, чем в любом другом отделении, где будут только дежурные. И самое главное: мне разрешили побыть с Катюшей денек. Завтра утром пойду к ней, и пока не выгонят не уйду. Нам обещали предоставить отдельную палату, чтобы никто никому не мешал. Ура! Я завтра поняньчусь с Дочуленькой!!! Мы с мужем так скучаем за ней, и очень-преочень любим.

Новости на 01.05.2013:

Всем привет! Вчера мне обещали, что пустят к Катюше на целый день, а пустили на час. Много работы, тяжелые детки и т.д. Глазки у Катюши почему-то красные. На вопрос почему, мне не ответили. Когда я пришла, Малышку только покормили, и она вскоре заснула. Поэтому мне не удалось хорошо рассмотреть ее и поиграться. Зато я успела увидеть, когда перепеленывала ее, что у Катюшки вырос животик. Стала, как маленький бегемотик. Сладенькая наша!)) И еще, все-таки хотят в пятницу перевести нас в неврологию. никак не могут окончательно мне сказать, чего нам ждать. Будет пятница - будет видно. Вот и все.

Мы все верим, что Катюша скоро поправиться. Ей нужно набираться сил перед предстоящими двумя операциями. Скорей поправляйся
  • 0

#34 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 05 Май 2013 - 13:35

Новости вечера 1 мая 2013 г.:

Витамин Д, хоть я и настаиваю, не дают. говорят, что итак много лекарств. Массаж не делают вообще. Нам после операции показывал массажист как делать массаж. Но я не лежу с Дочулей, им я говорила, что надо делать и как, но я же не указ! Будем лежать вместе, буду все делать.
Насчет витамина Д. Каждый раз, как я прихожу, Малышка вся мокрая от пота. А как мне говорил неонотолог-педиатр - это первый признак рахита. Но, ничего, как только мы будем лежать вместе, буду давать и делать то, что считаю нужным. И еще я прошу, чтобы для головушки давали цераксон. Сказали, что дают. Но те запасы, что были, уже давно должны были закончиться. И в список его мне не пишут. Значит, не дают. Ничего. Будем вместе лежать, сама все буду давать. Я уже скоро буду ходячей энциклопедией по заболеваниям малюточек.

Новости на 2 мая 2013 г.:

Добрый день .Новостей на сегодня нет никаких.Утром жену пускали к дочке, но на руки взять не разрешили. Завтра будет рабочий день, будет какая-то информация. Будем знать переводят все-таки или нет.

Новости на 3 мая 2013 г.:

Всем добрый вечер!!!На сегодня новостей особых нет,переводить из больницы в больницу Катюшу сегодня не стали,перенесли на следующий вторник.Только что мы с женой вернулись от неё,зайти к ней не разрешили,поступил новый ребёнок,а в таких ситуациях родителей к детям не пускают.Всем спокойной ночи!

Новости на 4 мая 2013 г.:

Всем приветик! Спешу поделиться хорошей новостью! Я только что от Катюши. И была там с самого утра!!! Мы все это время были вместе. Катюшину кроватку перекатили в отдельную комнату, и мне не пришлось даже одевать маску и шапку. Как здорово ее целовать не через маску!. Я Манюшку пеленала, меняла подгузники, обрезала ноготки, почистила ушки. Почти все время держала на руках, даже когда она засыпала. Сегодня у нас был полноценный день счастья! Жаль, только папа наш на работе сегодня, что мы были не втроем! Хотя, так, наверное, не разрешили бы...Теперь о состоянии. Глазки у Солнышка намного лучше! И самое главное, она следит за погремушкой!!! Я ловила точку, в которую смотрит Катюнька и подставляла в нее яркую погремушку. Потом медленно начинала вести ее то вниз, то вверх, то по сторонам. И у дочули получалось. Правда, она быстро уставала, и переставала следить за погремушечкой. Но эти пару раз так важны для нас! На меня пока еще не смотрит. Не улыбается, только один раз во сне. Головку еще не держит. Храпит, как маленький мамонтенок.) Из-за остаточной пневмонии. Но эти хрипы со временем уйдут, когда начну активно делать Манюшке отхаркивающий массаж. Спит плохо и по-малу. Все время кривится во сне, всхлипывает или начинает плакать и этим будит себя. Раньше она спала спокойно. Видимо, больницы на нее так повлияли. Но когда беру на ручки, затихает. А потом, на руках, мотает головкой влево-вправо, выгибается, но не просыпается. Ничего, когда мы будем постоянно вместе, у нее все неврозы пройдут от моей ласки и любви! Вот и все, что хотела рассказать вам. Спасибо огромное за все тем, кому мы небезразличны и кто до сих пор с нами!


  • 0

#35 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 06 Май 2013 - 22:01

Новости на 6 мая 2013 г.:

Добрый день всем! Нам сегодня 5 месяцев! Спасибо всем за поздравления! Мне сегодня разрешили долго постоять с Катюшей! На сегодня из новостей лишь то, что Манюсечка весит 4 кг.185 гр. Так что наша Крошечка начала поправляться. Т-Т-Т

Поздравляем Катюшу с очередной маленькой даткой - 5 месяцев!
Изображение
  • 0

#36 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 07 Май 2013 - 12:33

Новости на 7 мая 2013 г.:

Привет всем! Мы сегодня переезжам в ЯКХЗ. Только почему-то в кардиологию...Постараюсь договориться, чтобы в неврологию положили, т.к. нам надо восстановить все рефлексы, которые были до последней операции. А затем уже в Харьков ехать. А по кардиологии уже все нормально, анастамоз давно прижился и работает. Т-Т-Т. Теперь все новости будут от Васи, а когда он на работе - от Оляны. Спасибо всем за то, что вы с нами!


  • 0

#37 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 08 Май 2013 - 20:38

Отчёт трат за 28.04.13-06.05.13:
28.04 = 212,76 грн
29.04 = 242,50 грн
30.04 = 202,57 грн
01.05 = 194,71 грн
02.05 = 432,54 грн
03.05 = 263,24 грн
04.05 = 202,70 грн
05.05 = 200,83 грн
06.05 = 130,62 грн
Всего: за 9 дней потрачено на медикаменты 2 082,47 грн.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#38 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 08 Май 2013 - 23:45

Итоговый отчёт :
Qiwi-кошелёк = 33,33 грн
Pay Pal = 121,80 грн
МТС+ Билайн+Мегафон = 3 136,86 грн
Яндекс-кошелёк - вывод на карту ПриватБанка
На карту ПриватБанка были переведены деньги с Яндекс-кошелька и остаток от российских номеров.
Всего на карте ПриватБанк было собрано 13 167,60 грн.
Отчёт будет полностью закончен,когда будут выведены деньги с WebMoney- Кошелька.
К сожалению пока не удаётся перевести деньги с WebMoney- Кошелька. Помешали праздники. Несколько раз подавали заявки на вывод денег,но их отменяли. Последняя заявка сейчас у них в обработке:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

продолжение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://f14.ifotki.in...08150703150.jpg http://f14.ifotki.in...08150703147.jpg

Новости на вечер 7 мая:

Добрый вечер, дорогие друзья!
Катюша с сегодняшнего дня проходит лечение в кардиологическом отделении детской больницы на ЯКХЗ. Как и обещали, Марина находится с малышкой. Мама теперь всё время с доченькой. Это обязательно пойдёт Катюшке на пользу, с маминой заботой и любовью манюня быстрее пойдёт на поправку. Новые врачи- это новое лечение. Сегодня взяли все нужные анализы. Когда станут известны результаты анализов, доктора назначат Катюше новое лечение. В неврологию пока перевестись не удалось, так как заведующий в отпуске и вернётся только через неделю. А договариваться нужно с ним лично, чтобы он сам вёл лечение. Нам остаётся молиться за Катюшу и ждать хороших новостей. Спасибо,что вы с нами. Спокойной вам ночи.

Новости на 8 мая:

Добрый вечер, дорогие друзья!
Новостей на сегодня не так уж много. Катюшу осмотрела невролог. Лечение не назначает. Она настаивает на срочной операции в Харькове. Из-за затяжных выходных-праздников Катюша не получает необходимое лечение, чтобы победить инфекции. Малышке Марина сама даёт лекарства для головушки и животика, кормит своим молочком. Катюша очень беспокойно спит, причина нам неясна, а доктора ничего не говорят. Вся надежда на заведующего отделением детской неврологии. От него зависит дальнейшее лечение и судьба малышки. Будем надеяться на скорейшее возвращение из отпуска невролога. А пока остаётся ждать результатов анализов и назначения нового лечения от кардиологов (ведь уже 2 дня Марина с Катюшей лежат в кардиологии). Спасибо за вашу поддержку!


Сообщение отредактировал irina-musienko: 08 Май 2013 - 23:41

  • 0

#39 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 13 Май 2013 - 21:13

Новости на 9 мая 2013 г.:

Добрый вечер, дорогие друзья!
Сегодня праздник, а значит для всех выходной. Поэтому ничего нового рассказать вам не могу. Дежурные врачи не назначают лечение и не сообщают о результатах анализов. Катюша получает лишь те лекарства, которые были прописаны ещё в детской реанимации на 22-й линии, все эти медикаменты малышке даёт сама Марина. С надеждой ждём начала рабочей недели и активного участия докторов в лечении нашей любимой Катюшеньки. Спасибо, что вы с нами, дорогие друзья! Ваша поддержка нам очень важна! Не забывайте пожалуйста о нашей малышке!

Новости на 10 мая 2013 г.:

Всем добрый вечер!Новости такие:на следующей неделе Катюше назначили МРТ и консультацию невропатолога.Сегодня она у Марины взяла грудь,не сосала,но взяла.И сегодня начала гулить(пытаться разговаривать).Всем спокойной ночи!

Новости на 11 мая 2013 г.:

Всем добрый вечер!Сегодня Катюшка принимала лекарства САМА,а не через зонд и сосала грудь,при этом пытаясь проглатывать молоко.Маленькие,но веские шажочки.

Новости на 12 мая 2013 г.:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! ! !
Новостей на сегодня немного, так как воскресенье- выходной. Завтра понедельник, праздники закончились. Надеемся, что теперь доктора будут хоть немного активнее, назначат необходимые анализы и, соответственно им, нужное лечение. Так вышло, что в предыдущей больницы медиками были утеряны результаты анализов крови, в которых была выявлена синегнойная палочка. А в этой больнице врачи не считают важным брать эти анализы. Говорят,что раз нет подтверждения с той больницы, значит инфекции нет. И малышка не получает нужных лекарств для борьбы с опасной инфекцией. Завтра Марина будет активно настаивать на взятии этих анализов. Правда, прийдётся оплатить их за свой счёт. Это около 1000 грн. Но самое главное, подтвердить или опровергнуть наличие синегнойки. Потому что её нужно лечить, а не ждать пока найдут утерянные результаты. Вряд ли их вообще найдут. Вот такие у нас новости. В скором времени Катюше также сделают МРТ и тогда будет полная картина состояния ребёнка. И будет решаться вопрос: ехать на операцию в Харьков или перед поездкой пройти лечение у невролога. Всем вам большое спасибо за поддержку! Спокойной ночи!


  • 0

#40 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 13 Май 2013 - 21:23

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ! ! ! Отличные новости ! ! !
Закончен итоговый отчёт!
Общая сумма собранных денег для лечения Катюши составляет 16 714,29 грн. С радостью сообщаем вам, что СБОР ЗАКРЫТ !
Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным к нашей проблеме и к судьбе нашей любимой малышки! Храни вам Бог! Будьте счастливы! Ваши добрые поступки вернутся к вам добром!

Изображение
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !
Спасибо вам за огромную помощь нашей Катюше! Благодаря вашей поддержке, финансовой помощи и участия в сборе, мы сумели собрать нужную сумму денег для лечения, операции и реабилитации после неё.
Дай Бог крепкого здоровья вам и вашим близким! Мы ещё раз убедились, что на свете есть много добрых и отзывчивых людей. Сбор закрыт. Катюша получит необходимую ей медицинскую помощь. Мы будем сообщать вам все новости о малышке: как проходит лечение и все достижения нашей крошечки в борьбе с недугами. Огромное вам спасибо!!!

Сообщение отредактировал irina-musienko: 13 Май 2013 - 21:24

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top