Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Кровать для ребенка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 asyanet

asyanet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 918
  • 2 036 сообщений
  • Город:Сумы-Донецк
  • Имя:НастейкА

Отправлено 18 Январь 2013 - 12:34

да мы тоже не нарадуемься,тоже крутиться,но перевернуть кровать я не могу,она ночью встает сама на горшок,я просто подставила вот эти подушки большие боком к кровати и подперла стулом,пока все нормально :dance3:

Моя тоже писать встает. Но она через борт полазит спокойно. Но она же и старше ;)
  • 0
Аннушка 2009 г.р. и Мария 2012 г.р.

#22 Бьюти

Бьюти

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 114
  • 1 859 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Награды:

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:42

Поделюсь и я своим опытом.. Мы кровать покупали в английском интернет-магазине. В комплекте с матрасом.



Кровать от 0 мес и до 5 лет, которая имеет 2 высоты матраса и разбирается/собирается в соответствии с возрастом ребенка. Сначала это может быть манеж, а потом матрас опускается и убирается передняя стенка. Таким образом, получается кроватка-диванчик. Можно разобрать обе боковые стенки и сделать обычную кровать. Этот вариант мы еще не пробовали, т.к. кровать стоит возле стены и конечно удобней со спинкой. Еще для кроватей есть специальные бортики вот такого плана:



они легко ставятся и убираются с кровати, а так же позволяют ребенку самостоятельно слезать и залезать .. мы такими не пользовались, поэтому было несколько падений, но сейчас уже этой проблемы нет, поэтому и смысла в их приобретении тоже.

Кровать оказалась довольно прочной - запросто выдерживает взрослого. Еще немаловажно, что ширина кровати 70 см и ребенку достаточно места. Поэтому при покупке обязательно обращайте внимание на этот фактор!
Размеры нашей кровати 140х70см и очень надеюсь, что следующая наша покупка будет уже перед школой! :)
  • 0
Изображение

#23 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 22 Январь 2013 - 14:29

у нашей кровати ширина 90см. там даже двое взрослых помещаются))) (на новый год проверяли)
  • 0

#24 Бьюти

Бьюти

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 114
  • 1 859 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Награды:

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:58

у нашей кровати ширина 90см. там даже двое взрослых помещаются))) (на новый год проверяли)

Поэтому я ж и говорю, что чем больше тем лучше :-) :dance3:
  • 0
Изображение

#25 Алкатэль

Алкатэль

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 22
  • 21 767 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя:Алла
  • Награды:

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:20

garddina, Анют, ну вы вообще умнички! Нам вроде пока и рановато кровать выбирать, но в обычной дочке явно не хватает простора (ширина 60 см.) и я точно буду покупать или делать 90 см.!
  • 0

#26 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:51

:-) это от ребенка зависит :-) у моей родственницы ребенок сам в кровати с 6 месяцев ночует :-) и спит всю ночь с рождения :-)завидую белой завистью :-)
  • 0

#27 Бьюти

Бьюти

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 114
  • 1 859 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Награды:

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:34

:-) это от ребенка зависит :-) у моей родственницы ребенок сам в кровати с 6 месяцев ночует :-) и спит всю ночь с рождения :-)завидую белой завистью :-)

да уж.. нам тоже так не повезло )))
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top