Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Первые морщины и как с ними бороться?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Irishka77

Irishka77

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 066
  • 389 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ксения

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:15

мы бы тоже послушали :blush2:

Я с удовольствием расскажу но мне кажется вам не очень будет интересно если мы на форуме будем обсуждать какие поры, есть ли высыпание........ На днях буду на обучении по уходу и визажу, тогда напишу , много интересного ок
  • 0

#22 asyanet

asyanet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 918
  • 2 036 сообщений
  • Город:Сумы-Донецк
  • Имя:НастейкА

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:21

Да да да. . . Будет интересно. Рассказ в студию!
  • 0
Аннушка 2009 г.р. и Мария 2012 г.р.

#23 Irishka77

Irishka77

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 066
  • 389 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ксения

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 17:36

[quote name='YaReal' timestamp='1355253981' post='362974']
мы бы тоже послушали :blush2:
[

Сообщение отредактировал Irishka77: 12 Декабрь 2012 - 17:37

  • 0

#24 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:02

И в правду, очень интересная и актуальная тема. Все время макияж с глаз снимала молочком, а вот про крем и не задумывалась. Кто каким пользуется, напишите, плз.
  • 0

#25 asyanet

asyanet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 918
  • 2 036 сообщений
  • Город:Сумы-Донецк
  • Имя:НастейкА

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 22:16

Я пока айвоном,орифлейм,но хочу чем то действительно хорошим,пусть и дорого будет. А вот каким именно не знаю. Не хочется тоже самое покупать,только в три раза дороже.

Сообщение отредактировал asyanet: 12 Декабрь 2012 - 22:16

  • 0
Аннушка 2009 г.р. и Мария 2012 г.р.

#26 Irishka77

Irishka77

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 066
  • 389 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ксения

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 22:40

всем приветик, я уже лет пять пользуюсь ARTISTRY essentials Восстанавливающий крем для глаз стоит 198грн хватает на 6-7 месяцев очень довольна. Этот легкий увлажняющий крем, который не оставляет жирной пленки, разработан специально для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Он уменьшает темные круги вокруг глаз и мешки под глазами, разглаживает морщины в уголках глаз. Крем вокруг глаз надо наносить только по косточке и не в коем случаи на подвижное веко. Изображение
  • 0

#27 asyanet

asyanet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 918
  • 2 036 сообщений
  • Город:Сумы-Донецк
  • Имя:НастейкА

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 23:42

всем приветик, я уже лет пять пользуюсь ARTISTRY essentials Восстанавливающий крем для глаз стоит 198грн хватает на 6-7 месяцев очень довольна. Этот легкий увлажняющий крем, который не оставляет жирной пленки, разработан специально для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Он уменьшает темные круги вокруг глаз и мешки под глазами, разглаживает морщины в уголках глаз. Крем вокруг глаз надо наносить только по косточке и не в коем случаи на подвижное веко. Изображение

Ну я все таки боюсь опять покупать сетевую косметику, только по более дорогой цене. . . Не хочу, чтоб вы меня убеждали, что она классная...Просто объясните, почему именно амвэй?! Если не сложно конечно :rolleyes:
И еще вопрос, почему "не в коем случаи на подвижное веко"? Я именно на него и наносила все время :blink:
  • 0
Аннушка 2009 г.р. и Мария 2012 г.р.

#28 KRASA

KRASA

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 640
  • 1 361 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Лилия

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:06

у меня набор ARTISTRY (тоник для кожи, очищающее средство, лосьон для лица с фильтром SPF15) подарили на ДР в том году :JC_goody: (была очень рада)т.к. покупала себе такой набор лет так 6 назад,на тот момент мне очень понравился, а сейчас НЕТ :girl_cray: я думаю они его подпортили, хватает правда на долго. По цене и качеству скажу так - думаю можно подобрать что-то подешевле.
  • 0

тел. 050-107-65-66

тел. 071 354 85 61


#29 asyanet

asyanet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 918
  • 2 036 сообщений
  • Город:Сумы-Донецк
  • Имя:НастейкА

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:11

Или в том же ценовом диапазоне,но качественнее.
  • 0
Аннушка 2009 г.р. и Мария 2012 г.р.

#30 Irishka77

Irishka77

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 066
  • 389 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ксения

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:17

у меня набор ARTISTRY (тоник для кожи, очищающее средство, лосьон для лица с фильтром SPF15) подарили на ДР в том году :JC_goody: (была очень рада)т.к. покупала себе такой набор лет так 6 назад,на тот момент мне очень понравился, а сейчас НЕТ :girl_cray: я думаю они его подпортили, хватает правда на долго. По цене и качеству скажу так - думаю можно подобрать что-то подешевле.


У вас вполне правильная реакция. этот набор классно работает до 25 , а после нужен другой уход , первым вы пользовались 6 лет назад........
  • 0

#31 Irishka77

Irishka77

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 066
  • 389 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ксения

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 17:36

Ну я все таки боюсь опять покупать сетевую косметику, только по более дорогой цене. . . Не хочу, чтоб вы меня убеждали, что она классная...Просто объясните, почему именно амвэй?! Если не сложно конечно :rolleyes:
И еще вопрос, почему "не в коем случаи на подвижное веко"? Я именно на него и наносила все время :blink:


приветик, извините, что сразу не ответила . Меня на эту косметику подсадила подруга, у меня очень сухая кожа и до 25 у меня в принципе было все нормально, а потом началось... тональным пользоваться не могу сильное шелушение , пудрой в помине... и я начала искать, к сетевой относилась край отрицательно, но подруга меня подкупила годом гарантии(вся косметика имеет 1 год гарантии если не нравится или не подходит можно вернуть) , я подумала если компании не верну то подруге точно и начала пользоваться и была очень удивлена и до сих под я от нее балдею.
А теперь на счет крема по уходу за кожей вокруг глаз, кожа там очень тоненькая, это если сравнить картон и тетрадный лист , а на веке еще очень чувствительная и ее вполне хватает для ухода нанесенного крема по косточке.Изображение
  • 0

#32 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:33

*
Популярное сообщение!

а мне вот не пошла эта тм. ни для лица. ни для волос ((
про эйвон и орифлейм вообще молчу (у них помоему один состав что для пяток, что для глаз) - лучше купить у Ани наши тм. они хоть натуральные, а не непонятно из чего )) чем ЭТО (летят в меня помидоры) - тк то что продается таким образом и стоит 3 копейки априори не может быть хорошим.
ведь качественный крем это для начала долгие годы разработок и тестов, потом упаковка, ну и реклама - куда ж без нее))
хотя в наших магазинах люкс тоже больше не куплю. тк его просто нет - есть просто развод. если знаешь каким должен быть крем ив сен лоран - купив его в бонжур - просто охренеешь (простите) как было со мной в последний раз ИзображениеИзображениеИзображение.
пока на должном уровне остается аптечная косметика (кроме виши - но об этом думаю уже все знают)

сейчас попробывала заказать люкс через посредников из франции - надеюся не подведут))

пс я оч люблю в качестве завершения умывания обычную розовую воду. кст даже ляльку в ней купаю если у нее аллергия.

И еще вопрос, почему "не в коем случаи на подвижное веко"? Я именно на него и наносила все время :blink:


я тоже никогда не наношу на подвижное веко)) воть http://bodyskin.ru/k...em-vokrug-glaz/



  • 4
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#33 pypsik

pypsik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 615
  • 1 064 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Евгения

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:41

Маша такой интересный сайт - очень много разных масочек, можно поэкспериментировать!! спс)
  • 0

#34 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 09:18

Маша такой интересный сайт - очень много разных масочек, можно поэкспериментировать!! спс)


спасибо)
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#35 Alena

Alena

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 176
  • 835 сообщений
  • Город:Донецк, Текстильщик
  • Имя:Алена

Отправлено 03 Январь 2013 - 00:27

Девочки, я провожу презентации по косметике Artistry от Amway. Показываю, наношу, даю попробывать, отвечаю по возможности на вопросы, даю литературу о правильном уходе. Начиная от кремов, заканчивая декоративной. Можно договориться в индивидуальном порядке или примкнуть к группе. Если желаете, то в личку.
  • 0

#36 олеся5

олеся5

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 327
  • 127 сообщений
  • Город:макеевка
  • Имя:олеся

Отправлено 02 Май 2013 - 19:28

мне все же натуральные маски ближе
  • 0

#37 tan4ik

tan4ik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 296
  • 138 сообщений
  • Город:николаев
  • Имя:татьяна

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:28

по коже тела.
купаться 2 раза в неделю в ... молоке. на ванную 1-2 литра обычного молока. не смывать. кожа будет как у ляльки))
если не лень потом мыть ванную - берете обычный молотый кофе, разводите до консистенции сметаны кипятком и скрабируете! запах бомба))
баня еще с медом и солью - просто класс (только с солью оч аккуратно)
хорошо работают обертывания, маски в салонах - если есть время на это))

замечательное ср-во оилатум. в нем и купаться и вместо геля д/душа. кст уберите все нивеи, дав и тп ерунду - они сушат кожу!

после каждого душа крем для тела ежедневно и обязательно. в идеале аптечные серии для сухой кожи без красителей и ароматизаторов.

и обратите внимание на то чем стираете и какой состав ткани вашей одежды))

как сложно оставаться молодой 


  • 0

#38 juli 7

juli 7

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 735
  • 117 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:21

*
Популярное сообщение!

Почему нужно пользоваться кремом вокруг глаз

Область вокруг гл2аз отличается особой чувствительностью и нежностью, а потому требует очень тщательного ухода. Мы постоянно выражаем какие-либо эмоции: плачем, смеемся, удивляемся и так далее. И все эти эмоции, конечно же, выражают наши глаза, наравне с другими частями лица. Именно из-за нашей мимики и образуются мелкие морщинки, которые так и называются – мимические. Эти морщинки не заметны до определенного возраста, однако когда кожа начинает стареть, они сразу проявляются и доставляют массу забот своему обладателю. Бороться с преждевременными, да и со своевременными морщинками, необходимо начать уже в молодом возрасте, для этого косметологи разработали специальные средства, которые помогут предотвратить неприятные моменты.

Если наносить крем для глаз непосредственно на веки, то за ночь крем, впитываясь, «доберется» до линии роста ресниц, а после попадет в глаза. В результате получаем раздражение, красные глаза и отеки век по утрам.
Поэтому нужно наносить крем для глаз не на веки, а вокруг век, тогда за ночь крем окажется именно на веках, а не в глазах.
Нужное количество? Посмотрите на фото – крема не должно быть много, но и прозрачный тонкий слой не является оптимальным количеством.
Наносите крем точками (как на фото), вбивайте безымянным пальцем мягко и деликатно, не растягивайте кожу вокруг глаз, похлопывания лучше поглаживаний. Правильный уход обеспечит Вам Вашу КРАСОТУ.

 

46c85538ce08.jpg

f21546de5ec9.jpg

4670584e150a.jpg


  • 2

#39 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:01

мое глубокое убеждение, что на состояние кожи больше всего влияет природные факторы и наследственность, а потом уже уход,правильное питание и другое.

сама за кожей ухаживаю регулярно, умывание + крем 2 раза в день , маска пару раз в неделю-  по возможности

сама тоже пользуюсь косметикой сетевой компании (рекламировать не буду, хотя не вижу в этом ничего страшного, лишь бы хорошая), скажу что результатами довольна, морщин в мои 34 года мало , мимические и  от солнца все же есть под глазами , знакомая недавно спросила, делала ли я ботокс

 

когда раньше занималась на курсах по косметологии, услышала такую вещь по подбору косметики и пользуюсь этими правилами до сих пор - всегда смотреть на состав крема и срок годности.

Обычно на упаковке вещества пишутся пропорционально их количеству в креме. Например, в начале списка идут ингредиенты, которых больше всего в составе крема, в конце списка указывают вещества с самым маленьким процентным содержанием. Поэтому, если на баночке написано, что в креме содержится экстракт календулы, а в составе ингредиентов  это вещество в самом конце списка, то значит, что этого экстракта там содержится совсем незначительное количество.

на первом месте стоит вода, затем основа крема (ее около 40%, и она должна быть натуральной- масла, типа оливкового или другого,если же указано химическое вещество, то это продукт нефтехимии и ничего хорошего коже не даст), дальше идут разного рода консерванты, и уж потом незначительные количества разных экстрактов

 

и второе правило -смотреть срок годности, идеально - это 6 месяцев хранения, встречается редко, но 1 год тоже считается нормальным. Если же срок годности указан 3 года - значит в составе огромное количество консервантов.


Сообщение отредактировал iracont: 05 Ноябрь 2013 - 16:03

  • 0

#40 Svet4ka1997

Svet4ka1997

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 10 603
  • 1 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 25 Август 2020 - 15:07

Я с моими первыми мимическими морщинками боролась с моими феями мне очень понравился ботокс


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top