Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Нужные и ненужные приобретения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:07

А мой спит в манеже с рождения.Считаю,у всех должно быть своё пространство. :) В манеже спим до сих пор (почти 2 года),вот подумываю в след.году кровать купить,очень понравилась "Машина-кровать",ещё видела для 2-ух деток вот такие Изображение
Очень нравится мне и место в комнате экономит,очень полезная кровать ИМХО
  • 0

#42 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 07:41

Главное, чтоб всех все устраивало;)
А кроватка классная)
  • 0

#43 Annet Oks

Annet Oks

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 337
  • 146 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 08:07

Даша,такая кроватка - полезное приобререние, но только для одного, по-моему. Мне кажется, могут быть размолвки и обиды на счет того кто где будет спать,т.к. нижнее место в этом варианте мне кажется не таким интересным, как верхнее.
Есть лучшие варианты, на мой взгляд, для двоих деток - автобусы видела (даблдекер), вот он больше в этом плане понравился - два места "ведущих"

У нас подобнеая кровать-машинка, сыну очень нравится, гости все восхищаются, ему приятно. Да и покупали с целью переехать с родительской кровати, чтобы было интересно спасть на своей :)
  • 0

#44 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:42

Девченки, а давайте делится опытом, что было у вас ненужной покупкой для детской? и теперь захламляет просторанство)
В нашем случае это, пожалуй, кроватка) Не, применение я ей нашла-склад для слингов и пеленок. :D Сейчас Санька в ней спит иногда, когда ночью жарко. От меня отползает и спит там :) А, еще балдахин. Пылесборник))) Красиво-но функциональности никакой, по-моему. Может, кому-то он пригодился?
А вот из того, что пригодилось-так это фитбол (отлично помогает укачивать малышей :D ) и ночник.


у меня зайка годам к двум стала спать сама. вот и пригодились и кроватка и балдахин и походный манеж. :P
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#45 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 19:48

а мне кажется, прикольный вариант для малогабаритных квартир, где каждые 50 см на счету.
я так понимаю, двухлетка на неразложенном пока помещаться будет. а там еще посмотрите.
Хороший вариант, чтоб потом на дачу оттарабанить, когда расширитесь :lol:

я б, наверно, тоже всерьез задумалась о его покупке, если б мелочь отселяла.

но у меня встречный вопрос не по теме. 2хлетку вообще реально отселить из родительской кровати? :lol:
вопрос риторический, можно не отвечать, дабы не флудить в теме.


да Тань. реально. мы 2 раза переезжали. первый раз до 2-х лет. вообще без проблем. потом пока я в больнице была бабушка опять к большой приучила. отучить было сложнее. но за месяц справились. дело в том что у нас тут медведи воруют кровати если в них никто не спит B) вот у нашего соседа уже украли... теперь и мы охраняем. бывает, конечно, под утро под бочок просимся. но а так все нормально.
пс укладываю ее: залезаем вместе в манеж :D потом я вылезаю (если не усну :):):))
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#46 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Январь 2012 - 01:06

*
Популярное сообщение!

По прошествии некоторого времени и после смены квартиры, теперь у меня нет желания от деть отселяться, :D без мамки не засыпает - ну и пусть, когда еще он у меня под бочком поспит, потом вырастет же
(mariamai), Машунь, эт вы про медведей хорошо придумали :D надо попробовать косолапого у себя применить, а то бабушка про бабайку рассказывала, так Дима собрался идти смотреть на него

Сообщение отредактировал елена777: 01 Январь 2012 - 01:12

  • 1
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#47 Юля Д.

Юля Д.

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 408
  • 119 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:40

Дочке исполнилось 2,6, собрали кроватку ей двухъярусную, теперь часто в ней просто сидит, чем-то своим занимается, посмотрим, может и спать захочет (до этого спала с нами).
  • 0
Альтернатива конфетам с «химией» – натуральные сладости! Моя ссылка

#48 dutch

dutch

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 289
  • 594 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Январь 2012 - 20:56

Просто мы купили в Чилеке такую кроватку за примерно такую же цену, как написано (на тот момент это была самая дешевая из точно таких же в других магазинах, включая инет). После нашей покупки цены подняли и в этом магазине на них. Но факт не о том, а о том, что она у нас стояла две недели - выветривалась, потому что, когда в неё ложишься, пахнет клеем(химией), и просто было страшно, что ребенок будет всю ночь это нюхать(( Даже сейчас(спустя 4 месяца), если сильно вплотную приблизишься к этому шву, где проклеено этим клеем, запах еще слышен (ну, может быть тем. кто знает, где нюхать и что искать) и реально становится страшно от того, какие могут быть последствия таких вдыханий.

Неужели Чилек так испортился? У наших детей тоже Чилек машинка и кровать-чердак. Покупали их 3,5 года назад. Но дороже :( . Оптовая(!) цена машинки в фирменном магазине была где-то в районе 2500 грн, соответственно розничная - в 2 раза больше. Никакого запаха вообще не было. Качество понравилось очень-очень, до сих пор в восторге от этих кроватей.
  • 0
Оптимист - это тот, кто дружит с настоящим.

#49 Yusonchik

Yusonchik

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 5 321
  • 16 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:35

нам кроватка нужна, сын спит в ней, приставленной к нашей кровати, с рождения так, уже год, покормила-подвинула на свое место.
пригодился пеленальнатор, мягкий матриц такой, ложила на большой стол и пользовала
совершенно обошлись без развивающих ковриков, укачивающих кресел и т.п.
сейчас любимая фишка машинка-каталка
  • 0

#50 tanyatanya

tanyatanya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 186
  • 231 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна

Отправлено 02 Май 2013 - 16:13

Мой малыш в кроватке не спал для нас это самое ненужное оказалось!
  • 0

#51 Люлёк

Люлёк

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 098
  • 1 936 сообщений
  • Город:Донецк - Москва
  • Имя:Юлия, 095-404-34-16

Отправлено 14 Май 2013 - 22:53

Мой сынок с детства спит в своей кроватке. Пеленальный столик не покупали, долгое время был раздвинут стол-тумба, на него постелено одеяло, пеленочка, вот на нем пеленали и проводили разнообразные процедуры.
К нашему великому огорчению, ненужной покупкой оказался дорогостоящий электромобиль. Мы закрыли глаза, что это громадина у нас занимает не мало места в квартире, главное, чтобы наш ребенок был счастлив, него была машина. Но он нашего порыва не понял. Покатается 5 минут и кричит: "Все!". Благо на первом этаже живем, а то не натаскаешься :wacko:
Сейчас у нас слабость детский шуруповерт. Выкручиваем болтики с машинок. Хотя, что я :laugh1: больше нас привлекает папина отвертка, ей мы раскручиваем болты с лутки :laugh1:
  • 0
СТАРЫЙ НИК - Yuliyadenis

Изображение
Изображение

#52 Светуля

Светуля

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 334
  • 1 178 сообщений
  • Город:Соледар (Артемовский р-н, Донецкая обл.)
  • Имя:Светлана
  • Награды:

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:08

А я очень довольна купленным в СП Спортивным уголком-трансформером Ирель http://www.ire*lle.c...ransformer.html . Пока как рукоход и гладиаторскую сетку его не раскладываем, доця еще маловата, зато к нему шла трапеция - используем как качелю, лазим по стеночке и веревочной лестнице, висим на кольцах, вдобавок брали доску-горку http://www.ire*lle.c...oska-gorka-html . Муж был против, говорил, что это за горка, как на ней можно кататься, но ОЧЕНЬ доце нравится. Ездить на ней получается только в штанах и носках, иначе попа по дереву не едет, но малая все время на ней что-то промышляет. Места занимает мало в снятом состоянии, взяли и поставили у стеночки. Сейчас может быть взяла бы просто стенку и гладиаторскую сетку, а не трансформер, но это на наш возраст, в будущем для халабуд именно трансформер будет незаменимой штукой.

Кроватка была абсолютна не нужна, как и кокосовый матрас к ней, зато теперь использую матрас вместо мата возле стенки. Но детки все разные.

Сообщение отредактировал Светуля: 06 Июль 2013 - 12:09

  • 0

#53 Светланка

Светланка

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 7 508
  • 6 сообщений
  • Город:Днепропетровск
  • Имя:Светлана

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:20

+1 к манежу, одна из самых нужных и полезных покупок.

С чем я погорячилась, так это с прыгунками, мало того, что ребенок их не понял, так выяснилось потом, что они вредные.


  • 0

#54 Аннет

Аннет

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 503
  • 2 367 сообщений
  • Город:Донецк, Заперевальная
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:34

У нас манеж использовался только как приставка к кровати -  чтоб дите вроде и с нами, но и откатить туда ночью можно было. Но, думаю, с его габаритами - проще было купить бортик для кровати. Абсолютно не пригодился балдахин, люлька, подвешивающаяся внутри манежа. Осел-попрыгун места занимает много, а набил оскомину быстро, теперь совсем изредка вспоминается, когда у гостей интерес вызывает. 

 

Из ооочень пригодившегося - кресло-шезлонг, просто спасалась - легкое, тягала по всей квартире, в первые месяцы - переносное спальное место было, чтоб дите пристроить рядом. До 7 месяцев - чтоб можно было что-то сделать на кухне, пока дите играет, но бдит мамино наличие. Радионяня нас безумно спасала, т.к и дома боялась не услышать дите сразу, и часто выезжали к родителям в свой дом, а там вышел во двор по хозяйству, и нифига не слышно, что в доме происходит. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top