Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Нужные и ненужные приобретения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 10:35

Раз уж зашла в эту тему, мож кто даст мне совет. у нас детский манеж для сна используется тоже не по назначению, малыш спит со мной. теперь стала проблема приучать спать отдельно. хочу приобрести детский кубус для ребенка, т.к. очень маленькое квартирное пространство, надеюсь, в скором будущем его расширим. Девочки, скажите ваше мнение, этот кубус, когда для ребенка будем обустраивать отдельную комнату в большей квартире(это случится не раньше, чем через 1-1.5года, сейчас сыну 2 года) может нам пригодится, может кто использует его в своем хозяйстве и удобный ли он. что-то брать для сна кому-то из членов семьи аж пищит, большое размером не влезет, вот я и думаю может удастся ребенка от себя отселить в этот кубус. :D
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#22 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 13:30

елена777
а что такое этот кубус? чем он лучше кровати?
можно фотку или ссылку?
  • 0

#23 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:04

елена777
а что такое этот кубус? чем он лучше кровати?
можно фотку или ссылку?

например, такой http://www.divan*sho...ij-divan-kubus/
только они быв.разной формы, того, что видела наяву длина в собранном виде около 1,4м, он раскладывается и длина спального места около 1.9м, ширина около 0.8м
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#24 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:05

:o Все удалила......пардон, ноут завис, а я нажала отправить свое сообщ 2раза.
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#25 Ланка

Ланка

    Главный модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 198
  • 18 629 сообщений
  • Город:Донецк, Донской
  • Имя:Светлана
  • Награды:

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:36

елена777. мне кажется, что будет не очень комфортно ре спать на такой моделе, упора для подушки нет, подушка постоянно будет вниз сползать, слишком много открытого пространства в разложенном виде. ИМХО.
  • 0

#26 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:06

а мне кажется, прикольный вариант для малогабаритных квартир, где каждые 50 см на счету.
я так понимаю, двухлетка на неразложенном пока помещаться будет. а там еще посмотрите.
Хороший вариант, чтоб потом на дачу оттарабанить, когда расширитесь :lol:

я б, наверно, тоже всерьез задумалась о его покупке, если б мелочь отселяла.

но у меня встречный вопрос не по теме. 2хлетку вообще реально отселить из родительской кровати? :lol:
вопрос риторический, можно не отвечать, дабы не флудить в теме.
  • 0

#27 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:54

но у меня встречный вопрос не по теме. 2хлетку вообще реально отселить из родительской кровати? :lol:
вопрос риторический, можно не отвечать, дабы не флудить в теме.

не удержусь от флуда :( мне аж легче стало, встретив человека понимающего енто дело, радует, что не мой один мамкина прилипала. как подумаю об отселении так и проблема покупки временно отпадает :( и пока не представляю, способы решения вопроса риторического:lol:
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#28 Annet Oks

Annet Oks

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 337
  • 146 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:59

Мы бы с такого кубуса скатились первые же два часа сна,т.к. по нашей большой кровати тусовал всегда всю ночь во сне, а тут такое маленькое пространство, еще и открытое со всех практически сторон.
У нас ненужных покупок не оказалось...может, потому что не покупали много чего, а что-то дарили или давали пользоваться...пользовали все. В кроватке спал какой-то период времени до года. но потом мы оба поняли, что с родителями лучше спится))) Сейчас купили кроватку-машинку- закрытая с трех сторон - не выпадет, спит с удовольствием,т.к. она еще и интересная для ребенка.
Пока были на ГВ о переселении даже не думали и только спустя полгода после его окончания, наконец-то мирно переехал в свою кроватку. Но выбирала с тем расчетом, чтобы было интересно ребенку в неё переехать...вроде бы получилось :lol:

В раннем возрасте очень был бы кстати пеленальный столик, но т.к. его не было использовали обычный стол. накрытый мягкими одеялами и пеленочками - все ок.
  • 0

#29 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 02:14

Мы бы с такого кубуса скатились первые же два часа сна,т.к. по нашей большой кровати тусовал всегда всю ночь во сне
Пока были на ГВ о переселении даже не думали и только спустя полгода после его окончания, наконец-то мирно переехал в свою кроватку.

да,наш тоже тусует по большой кровати, а к кубусу только что-то подставлять прийдется и в угол его ставить. Вот из-за этого ГВ, и думаю покупать, т.к.дет.психолог сказала, пока вместе спим, мирно не отниму титьку.
наверное, пока решу вопрос о покупке и с этим ГВ, так быстрее нов.квартиру купим :lol:
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#30 Annet Oks

Annet Oks

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 337
  • 146 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 08:27

главное, чтобы у вас эти два события не совпали, лучше, если ребенок переедет в свою кроватку тогда раньше, чем вы закончите ГВ. Хотя мы сначала отлучились, и только через полгода переехали. Отлучились довольно мирно...сравнительно
  • 0

#31 Гость_Танука_*

Гость_Танука_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2011 - 18:42

Не знаю куда написать, но очень хочу чтоб все полюбовались :rolleyes: Нашла вот такую красотень на Торг.. Мужчина сам делает :rolleyes:

  • 0

#32 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 15 Апрель 2011 - 00:06

реально красиво, но цену боюсь спрашивать
  • 0

#33 Annet Oks

Annet Oks

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 337
  • 146 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:17

Танука, красиво..да!
А экологически соответствует ли нормам для деток? я имею ввиду краску, клей и т.п. Хотя, в нашей стране, у такого дяденьки может быть все намного экологически чище, чем у известных производителей :) Но мне спокойней, когда есть какое-то заключение,т.к. эта мебель не просто деревянная. например, а обработана красками, надеюсь, детскими и проклеена. В общем, я не хочу сказать, что она однозначно плохая - конечно нет!
Просто мы купили в Чилеке такую кроватку за примерно такую же цену, как написано (на тот момент это была самая дешевая из точно таких же в других магазинах, включая инет). После нашей покупки цены подняли и в этом магазине на них. Но факт не о том, а о том, что она у нас стояла две недели - выветривалась, потому что, когда в неё ложишься, пахнет клеем(химией), и просто было страшно, что ребенок будет всю ночь это нюхать(( Даже сейчас(спустя 4 месяца), если сильно вплотную приблизишься к этому шву, где проклеено этим клеем, запах еще слышен (ну, может быть тем. кто знает, где нюхать и что искать) и реально становится страшно от того, какие могут быть последствия таких вдыханий.
Кстати, эта мебель тоже украинского производства - с Ивано-Франковска.
Выглядит классно! Качество сборки отличное! Лишь бы экологичность не подкачала...

Видела, что такую кроватку на всем известном форуме собрал чей-то папа своими силами - вышла практически не хуже магазинной :) Зато самодельная и тут ты уже знаешь, из чего она состоит ;)
  • 0

#34 Гость_Танука_*

Гость_Танука_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:27

реально красиво, но цену боюсь спрашивать

Тань, а название файла - это и есть цена ;) , т.е. стол - 170грн, а стул - 200. По-поводу красок и лака он сказал, что использует безопасные :rolleyes: Сам производитель находится в Макеевке, но сказал, что доставит на машине по Донецку без проблем. Стулья, кстати, он может сделать с декоративными мягкими лапками на верёвочках и с мягким сидением, но, лично моё мнение - это уже излишества B)
  • 0

#35 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 15 Апрель 2011 - 16:02

ясно. весьма демократично
  • 0

#36 helenmost

helenmost

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 709
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 18:15

А у нас у дочери (9лет)именно такой кубус, как девочки ссылку давали, ему уже 5 лет и он весьма прилично выглядит, несмотря на то что покупали очень демократичный по цене ок 1100грн. Покупали мы его в мебельном отделе универмага Радуга (ленинский район)
Очень заинтересовала кровать двухъярусная с нижним выдвижным местом, подскажите кто нибудь в Донецке видел такую? Хотим приобрести своим гаврикам двухъярусную, как раз очень актуально на время стройки, потом расселим их по разным комнатам, если удастся конечно, потому как наш 5 летний (уже почти) Яков спит пока со мной :rolleyes:
  • 0

#37 Juliana

Juliana

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 505
  • 491 сообщений
  • Город:Макеевка-Западная Эпицентр, Практикер
  • Имя:Юлиана

Отправлено 26 Август 2011 - 09:53

Девочки, а как так получилось, что детская кроватка оказалась ненужной? Скоро родится бембик, думаем покупать кроватку бу, но ставить ее некуда, поставим посреди спальни :o , хотя в зале пустует огроменный новый диван
  • 0

#38 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 26 Август 2011 - 14:22

Девочки, а как так получилось, что детская кроватка оказалась ненужной? Скоро родится бембик, думаем покупать кроватку бу, но ставить ее некуда, поставим посреди спальни :o , хотя в зале пустует огроменный новый диван

а детики они такие, что им достаточно долго ваще ничего кроме мамы не нужно. И спать предпочитают под боком у мамы, а не в кроватке :lol: если ставить некуда, можно ваще не покупать. Купите, когда почувствуете в ней потребность.
  • 0

#39 Агатка

Агатка

    Фанаты СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 23
  • 2 322 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 26 Август 2011 - 15:26

У нас ребёнок категорически отказывался спать в манеже, а вот когда ему преобрели обычную кровать - спит с удовольствием и в нашу кровать теперь не затянешь...

Мы сделали вывод: следуующему ребёнку манеж будем покупать в самую последнюю очередь :)


  • 0
Изображение

#40 ogo2707

ogo2707

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 147
  • 1 149 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 19:25

а я свою на зиму сама пригласила к себе под бочок: она раскрывается постоянно, а мне не хочется бегать ее каждый час укрывать. в итоге и киндер счастлив, и мама выспится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top