Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Эти жуткие колики (((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 29 Май 2012 - 17:58

дык не всем же приходится на диету садиться!
знаю много мамочек, которые лопают все подряд и не знают, что такое колики. тут как повезет. во всем есть свои плюсы ))
  • 0

#22 Larissa

Larissa

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 29
  • 108 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н

Отправлено 29 Май 2012 - 19:17

Я сейчас лопаю все подряд (кроме гречки!) и не знаю что такое колики. Опять попробовала гречку и получила тот же результат. По-моему реакция на нее у меня :laugh1:
  • 0
Изображение

#23 лала

лала

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 6 181
  • 5 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 00:58

Нам Беби-нос помог, такие капельки, на растительной основе
  • 0

#24 iris.beauty

iris.beauty

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 848
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 12:40

Ни со страшей ни с младшей лек-ва не помогали. Грели пеленку и на живот. Помогало иногда, особенно ночью.
  • 0

#25 Tashka

Tashka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 958
  • 996 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Наталья

Отправлено 11 Май 2013 - 11:01

Мы во время колик пили Эспумизан и Хепп-Беби, теплая пеленка на живот, полежать у мамы или папы на животе, на крайний случай - газоотводная трубочка. Но сейчас уже думаю, что просто вопрос времени :)
  • 0

#26 uto4kina

uto4kina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 7 570
  • 1 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Дарья

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 15:50

Я пробовала давать от колик Еспумизан, укропную водичку, сама пила чай с фенхелем и ромашкой. Ничего не дало хоть небольшого эффекта. Все это на фоне общепринятой диеты кормящей мамы - не жирное, не жареное, овощи только печеные, из мясных продуктов - курица и говядина без капли жира, кисломолочные продукты не более 2,5% жира. И все равно колики жуткие. Ближе к 3-м месяцам у меня хватило силы воли подбирать продукты как описано в статье. Начала с рисовой и кукурузной крупы, заправленой то сливочным, то оливковым маслами. Вздутия практически прекратились, т. е . пукал, но чуть-чуть и не кричал. Если гречка со сливочным маслом, кефир, чуть-чуть картошки, чуть-чуть печенья "Мария", то жизнь вообще идеальна. Колики от печеных яблок и вообще всех печеных овощей, сыра, творога, овсянки.

 

С овсянки все и началось. Я не поела ее пару дней и колик стало в 2 раза меньше - это стало мотивацией к дальнейшим свершениям. Даже подумать не могла, что от этой безобидной каши может быть столько проблем (а я ее ела каждое утро в твердой уверенности, что малышу плохо не будет).

 

Так что эта теория работает! Только нужно набраться терпения.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top