Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Какую верхнюю зимнюю одежду вы покупаете ребенку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 15:52

Леночка,костюмчик красивенный!!!А наполнитель ИЗОСОФТ или ПОЛИЭСТЕР?
  • 0
Изображение[/url]

#42 OksanaChirva

OksanaChirva

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 998
  • 2 925 сообщений
  • Город:Макеевка, Гвардейка
  • Имя:Оксана

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 09:56

Какая хорошая тема, много узнала для себя. Спасибо :rolleyes:
  • 0

095*347*81*два пять


#43 Сияние

Сияние

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 6 179
  • 15 сообщений
  • Город:Ясиноватая
  • Имя:Евгения

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 22:18

Познавательно. Спасибо!
  • 0

#44 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:50

отчитываюсь о нашем Чикко http://www.ekonomka....ndpost&p=267796
бомба!! в -15 просто тонкое термо белье и все! конечно. если просто ездили на санках - одевали флис.
стирается и сохнет шикарно. и это при том, что у нас можно сказать белый зимний комбез (св розовый с белым точнее)
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#45 Жадинка

Жадинка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 457
  • 2 330 сообщений
  • Город:Новоазовск-Россия
  • Имя:Елена
  • Награды:

Отправлено 05 Январь 2013 - 14:52

А я напишусь про хваленое Эсто-зима.
В этом глжу купила по отзывам.Очень хотела Линне,но модельки этого года на мою дюймовочку очень широкие.
Одели мы костюмчик (комбез отдельная песня-на боках оборочки,для чего не поняла,Думала брак,Даша(орг)сказала,что все такие,хотя демик нормальный).Когда подул ветерок,моя дочь сказала,что замерзла и показала на ноги.Я мамаша,наверное,не правильная,но ждать выдержку морозов не стала,купила в инет магазине Линне комбез.Выходили морозы нормально,но приходилось одевать тонкий свитер.
Пришла к выводу,что на след.год эсто возьму демик,а вот зиму-ни за что
  • 0
телефон для связи в профиле[/b].
Об оплате,пожалуйста,информируйте заранее

#46 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 07 Январь 2013 - 13:52

А я напишусь про хваленое Эсто-зима.
В этом глжу купила по отзывам.Очень хотела Линне,но модельки этого года на мою дюймовочку очень широкие.
Одели мы костюмчик (комбез отдельная песня-на боках оборочки,для чего не поняла,Думала брак,Даша(орг)сказала,что все такие,хотя демик нормальный).Когда подул ветерок,моя дочь сказала,что замерзла и показала на ноги.Я мамаша,наверное,не правильная,но ждать выдержку морозов не стала,купила в инет магазине Линне комбез.Выходили морозы нормально,но приходилось одевать тонкий свитер.
Пришла к выводу,что на след.год эсто возьму демик,а вот зиму-ни за что


а я о них только плохие отзывы слышала.. как тебя так угораздило?
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#47 Жадинка

Жадинка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 457
  • 2 330 сообщений
  • Город:Новоазовск-Россия
  • Имя:Елена
  • Награды:

Отправлено 07 Январь 2013 - 16:16

Ой,Машуня,и не говори!Почитала отзывы наших девочек,а привлекло,что все приталенное,моя же,знаешь,какая толстая :JC_goody: .Да и поздно кинулась.Вот ты на след.год будешь покупать,кликни,упаду на хвост. :JC_goody:
  • 0
телефон для связи в профиле[/b].
Об оплате,пожалуйста,информируйте заранее

#48 nata*sha

nata*sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 6 563
  • 2 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Январь 2013 - 16:26

Девочки, кто покупал Термокомбезы ТМ Topolino, оставьте свои отзывы плииз.
  • 0

#49 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:27

Ой,Машуня,и не говори!Почитала отзывы наших девочек,а привлекло,что все приталенное,моя же,знаешь,какая толстая :JC_goody: .Да и поздно кинулась.Вот ты на след.год будешь покупать,кликни,упаду на хвост. :JC_goody:


уже купила!! в след году моя дочь будет щеголять в Брумс (Италия). я от жадности аж две куртки купила и один полукомбез.
оч все красивое, а главное оч легкое!
не промокает, не продувается.
вот:

ИзображениеИзображение

и вот такой комбез, только синий

Изображение


описание через переводчик

Bib девушка снег Brums.Salopette светло-серого оттенка unita.Chiusura молнии, регулируемые ремни, эластичный шнурок комфортно в vita.Capo идеально подходит для дней, которые будут потрачены на снегу.


  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#50 Жадинка

Жадинка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 457
  • 2 330 сообщений
  • Город:Новоазовск-Россия
  • Имя:Елена
  • Награды:

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:50

Маша,я тоже хочу!!!!!!!!! :girl_cray:
  • 0
телефон для связи в профиле[/b].
Об оплате,пожалуйста,информируйте заранее

#51 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:41

Маша,я тоже хочу!!!!!!!!! :girl_cray:


я в Италии заказывала. у нас только куртка 5000 выходит. а там более демократичная цена.
причем я своей уже 116 взяла. тк сейчас 104 как раз (рост 106 см)
оч боялась, что будет сильно велик, но оказалась запас как раз тот, что нужен.
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#52 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:21

Испытаем, как он будет в носке.

Отчитываюсь: Испытали основательно! нигде не промок не порвался, за зиму ничего теплее х-б маечки и "Смил" овской водолазки, что с небольшим начесом изнутри и тонких колготок не поддевали. Ребенку в нем удобно валяться, падать, бегать, с горки кататься. Костюм совсем не промокает, я при застирывании основательно лила на него воду с душа - не мокнет изнутри, сынуля и падал много раз на улице на асфальт без снега - не порвался. По объему костюм не объемный, но и не тонюсенький. Мех, хоть и искусственный, но такой пушистый, как был на фото каталога при покупке, так и остался. Если бы еще и не вымазывался, мы и в грязи были и стены с рыночными витринами обтирали. Я его, правда ни разу за зиму на стирала (такая фиговая хозяйка), только застирывала руками штанины до выше колен, рукава и борта куртки. Чего-то не решаюсь никак его в машину запхнуть, т.к. я все предыдущие сезоны всю ребятенкину верхнюю одежду заколебала стирками, а здесь терплю, если обойдусь застирываниями - подождем до конца сезона.

Сообщение отредактировал елена777: 26 Февраль 2013 - 20:31

  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#53 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:26

Леночка,костюмчик красивенный!!!А наполнитель ИЗОСОФТ или ПОЛИЭСТЕР?

честно, даже и не интересовалась, написано - полиэстер, наверное, синтепон или что-то подобное, но не холодно было, хоть подкладка синтетическая, вообще-то мой ребенок не мерзляк.. Кстати, где-то читатала, что на этикетке, даже если и изософт, не везде пишут, что изософт, а как 100% полиэстер обозначают.
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#54 Жадинка

Жадинка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 457
  • 2 330 сообщений
  • Город:Новоазовск-Россия
  • Имя:Елена
  • Награды:

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:58

Леночка,я в прошлом году Ленне стирала достаточно часто,в дрефте.отлично переносит стирку.Комбез в этом году уже три раза стирала,мы тоже падаем и мимо лужи спокойно не проходим.
  • 0
телефон для связи в профиле[/b].
Об оплате,пожалуйста,информируйте заранее

#55 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:42

Мы тоже Ленне носим и очень довольна,комбез достаточно легкий и при этом теплый,хотя она его чуть-чуть порвала даже не знаю где:unsure:,пальто тоже удобное и практичное в носке,хоть и без пояса,но при этом не болтается и отлично сидит по фигуре и шапулька Мокош,,тоже очень классно относилась да сейчас в ней ходим,голова не потела но и не мерзла,по морозу от -10 одевали капюшон,вообщем я очень довольна нашей зимней одеждой
  • 0
Изображение[/url]

#56 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Март 2013 - 23:04

Леночка,я в прошлом году Ленне стирала достаточно часто,в дрефте.отлично переносит стирку.Комбез в этом году уже три раза стирала,мы тоже падаем и мимо лужи спокойно не проходим.

спасибо за инфо.
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#57 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Март 2013 - 23:10

Мы тоже Ленне носим и очень довольна,комбез достаточно легкий и при этом теплый,хотя она его чуть-чуть порвала даже не знаю где:unsure:,пальто тоже удобное и практичное в носке,хоть и без пояса,но при этом не болтается и отлично сидит по фигуре и шапулька Мокош,,тоже очень классно относилась да сейчас в ней ходим,голова не потела но и не мерзла,по морозу от -10 одевали капюшон,вообщем я очень довольна нашей зимней одеждой

Я после 2 ненужных покупок шапок пришла к выводу: если куртка с капюшоном, то и не стоит заморачиваться с теплыми шапками. У нас 2 штуки новых шапули Д.Стар валяется. Прошлую всю зиму отходили в полушерстяной самовязанной на машинке не толстой шапке с одинарным отворотом, и эту зиму в трикотажной Реймовской на флисовой подкладке, а сейчас малявке в ней жарко, перешли на потоньше
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#58 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 01 Март 2013 - 23:12

Мы в этом году носим цельный комбез Киндербуд (или как-то так) и отдельно куртку НМ, всем очень довольны)
На следующий год хочу взять Обремейер.
Эсто брала в этом году только полукомбез (под куртку), но цвет оказался не совсем ожидаемым и размер на нас очень широк, как шаровары, не носили.

Маша, курточки очень классные)))))

Сообщение отредактировал Pokypatel: 01 Март 2013 - 23:13

  • 0

#59 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 02 Март 2013 - 16:45

*
Популярное сообщение!

Я после 2 ненужных покупок шапок пришла к выводу: если куртка с капюшоном, то и не стоит заморачиваться с теплыми шапками. У нас 2 штуки новых шапули Д.Стар валяется. Прошлую всю зиму отходили в полушерстяной самовязанной на машинке не толстой шапке с одинарным отворотом, и эту зиму в трикотажной Реймовской на флисовой подкладке, а сейчас малявке в ней жарко, перешли на потоньше


Да насчет капюшона согласна,хотя они тоже бывают разные в прошлогодней Кико курточке он на голову в шапке не налазил,и в шапке на синтепоне сильно потела голова.А в МОКОШЕ,и не холодно и не жарко и Оч КРАСИВО,после такой шапки на другие взор не падает
  • 1
Изображение[/url]

#60 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Март 2013 - 22:12

Да насчет капюшона согласна,хотя они тоже бывают разные в прошлогодней Кико курточке он на голову в шапке не налазил,и в шапке на синтепоне сильно потела голова.А в МОКОШЕ,и не холодно и не жарко и Оч КРАСИВО,после такой шапки на другие взор не падает

Ну так конечно!!! мокош под капюшон засунуть, всю красоту закрыть! Да и для девочек же все время какие-то украшения придумывают, у мальчиков всегда шапки попроще, хотя если с бубоном сверху - то с капюшоном все-равно не красиво, на голове гора получается. У нас шапка без бубона была в этом году. Капюшон мне в Ленне понравися, он тоньше, чем куртка и подкладка флисовая на нем.
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top