Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Для вечно худеющих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#21 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:38

*
Популярное сообщение!

Девочки, по способам похудения ничего сказать не могу (т.к.у меня обратная проблема :D ) а вот на счет спорта с пользой для похудения, смотрела передачу, подробностей и что происходит с организмом не помню, а запомнила лишь одно: моему мужу (он пооолный) надо заниматься утром, а мне ( я худая) после обеда, вечером, там как-то сжигаются калории в одном случае много, а в другом мало - вот. чего-то намолола, но думаю, смысл понятен :)
  • 1
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#22 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:41

Девочки, по способам похудения ничего сказать не могу (т.к.у меня обратная проблема :D ) а вот на счет спорта с пользой для похудения, смотрела передачу, подробностей и что происходит с организмом не помню, а запомнила лишь одно: моему мужу (он пооолный) надо заниматься утром, а мне ( я худая) после обеда, вечером, там как-то сжигаются калории в одном случае много, а в другом мало - вот. чего-то намолола, но думаю, смысл понятен :)

Леночка, а я по вашей подписи ( :lol: :lol: :lol:) наоборот подумала ,что вы из разряда вечно худеющих
  • 0

#23 любочка

любочка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 602
  • 2 278 сообщений
  • Город:Донецк,ворошиловский район(ДБ Кальмиус,)
  • Имя:Любовь
  • Награды:

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:17

О, больная тема!
В силу физиологии, слабой силы воли и жизненных обстоятельств имею лишних 25-30 килограмм.
Пробовала КУЧУ огроменную всего. С мая 2011 облегчила Землю на 16 кг. Продолжаю борьбу.
Главное- мотивация!!!!!!! Для начала скачала книгу Алена Карра Легкий способ похудеть, прочла, нифига сразу не помогло. Мысли устаканились намного позже прочтения.
С мая на системе питания Миримановой. Помогло. В первый месяц ушли 7 кг, дальше меньше, но так как я поверила в себя- продолжаю сидеть на системе. Очень много хожу. Реально, с работы 6 км- топаю пешком, даже в морозы. По пути делаю дыхательную гимнастику, самую простую.
Раз в неделю разгружаюсь молокочаем.
И еще, заметила, что все это вышеописанное безобразие уже вошло в привычку. Это радует.
Муж очень поддерживает. У Сифаки купила мотивировочные бруки, поспорила с подругой, что влезу в них к осени.

Какая вы молодец!!!!!!!!!!!У вас все ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!А можно поподробнее молокочай-это чай с молоком или что-то другое? :rolleyes:

Девочки, по способам похудения ничего сказать не могу (т.к.у меня обратная проблема :D ) а вот на счет спорта с пользой для похудения, смотрела передачу, подробностей и что происходит с организмом не помню, а запомнила лишь одно: моему мужу (он пооолный) надо заниматься утром, а мне ( я худая) после обеда, вечером, там как-то сжигаются калории в одном случае много, а в другом мало - вот. чего-то намолола, но думаю, смысл понятен :)

Никогда не думала,что так насчет зарядки,я наоборот начинаю ее делать в 21 00,т.к.СОВА и деятельность начинается ближе к ночи :D
  • 0
Изображение[/url]

#24 Milka

Milka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 642
  • 1 195 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Нина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:17

*
Популярное сообщение!

Не могу здесь не отметиться, настолько ЭТО больная тема! тоже за свою (еще молодую) жизнь много чего перепробовала...
Вывод: откажитесь просто от сахара и всего сладкого: мороженого, пирожного, конфетки, печенюшки, выпечки и т.п. (на мой взгляд, это самое тяжелое :( )+ забываем, что такое колбаса и с чем ее едят (сыр, кетчуп, майонез). предпочитаем белому хлебу - черный или отрубной, мясо выбираем нежирное (куриные грудки, индейка, кролик), хотя это не принципиально, еще отдаем предпочтение рыбе, творогу и кефирчику, вместо сладкого - сухофрукты и мед, но в умеренном количестве. кушаем по-больше (УРА!!!) овощей и фруктов (желательно сезонных и не турецких), пьем водичку (1,5-2л в день), зеленый чай. и, самое главное, НЕ ПЕРЕЕДАЕМ!!! кушаем часто, но по-немножко)) если будет присутствовать спорт или хотя бы утренняя зарядочка - дело пойдет быстрее!
вроде бы все :rolleyes:
и еще есть один очень хороший лозунг: хочешь поесть - ПОПЕЙ!!! (водичку, конечно) :D

хотя сама сейчас ем много, и сладкого ого-го... спасает мой малыш, мы все еще на ГВ! :P
  • 3

Прошу об оплате и раздаче сообщать в личку


#25 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:30

Не могу здесь не отметиться, настолько ЭТО больная тема! тоже за свою (еще молодую) жизнь много чего перепробовала...
Вывод: откажитесь просто от сахара и всего сладкого: мороженого, пирожного, конфетки, печенюшки, выпечки и т.п. (на мой взгляд, это самое тяжелое :( )+ забываем, что такое колбаса и с чем ее едят (сыр, кетчуп, майонез). предпочитаем белому хлебу - черный или отрубной, мясо выбираем нежирное (куриные грудки, индейка, кролик), хотя это не принципиально, еще отдаем предпочтение рыбе, творогу и кефирчику, вместо сладкого - сухофрукты и мед, но в умеренном количестве. кушаем по-больше (УРА!!!) овощей и фруктов (желательно сезонных и не турецких), пьем водичку (1,5-2л в день), зеленый чай. и, самое главное, НЕ ПЕРЕЕДАЕМ!!! кушаем часто, но по-немножко)) если будет присутствовать спорт или хотя бы утренняя зарядочка - дело пойдет быстрее!
вроде бы все :rolleyes:
и еще есть один очень хороший лозунг: хочешь поесть - ПОПЕЙ!!! (водичку, конечно) :D

хотя сама сейчас ем много, и сладкого ого-го... спасает мой малыш, мы все еще на ГВ! :P

+ 1
  • 0

#26 kalinka2

kalinka2

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 298
  • 11 639 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Нелля

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:41

Ксюша, у меня такой же стимул - джинсы УНО. Мы со Светиком тоже одно время на дорожке бегали. Многие советуют пить много жидкости, но это же большая нагрузка на почки и безобразная отёчность утром.
Я с утра в чай добавляю немного агара.
Ща пойду почитаю системе питания Миримановой. :)
  • 0

#27 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:43

Ксюша, у меня такой же стимул - джинсы УНО. Мы со Светиком тоже одно время на дорожке бегали. Многие советуют пить много жидкости, но это же большая нагрузка на почки и безобразная отёчность утром.
Я с утра в чай добавляю немного агара.
Ща пойду почитаю системе питания Миримановой. :)

и мне ссылочку киньте
  • 0

#28 kalinka2

kalinka2

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 298
  • 11 639 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Нелля

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:47

*
Популярное сообщение!

Ира, лови... Там сначала "вода", а потом продукты http://*kremldiet.co...hread.php?t=349 :)
Нашла ещё диету Бородиной, но боюсь, что меня домашние стукнут если я буду свежие огурцы в таких кол-вах лопать.

Сообщение отредактировал kalinka2: 19 Февраль 2012 - 22:49

  • 2

#29 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:51

Никогда не думала,что так насчет зарядки,я наоборот начинаю ее делать в 21 00,т.к.СОВА и деятельность начинается ближе к ночи

в этом и вся причина. даже если по душе вы сова, организм все равно по ночам не может нормально переваривать еду.
Если не можете удержатся от поедания после приготовления мужу -тут три выхода.
1) мужу не готовить жирную еду
2) обязательный прием пищи перед приготовлением такой еды мужу
3) увеличить нагрузку физическую на количесвто каллорий, которые вы съедаете. когда вы посчитаете на сколько часов вам должно было хватить энергии от съеденной отбивной....Изображение

а вообще главный способ похудеть-это кушать. если ничего не есть -то результата не будет. Организм подумает, что наступил голодомор и при первой возможности отложит все в жир, так сказать про запас. а вдруг опять голодные времена?

и обязательные физические нагрузки. чтобы похудеть-вы должны есть, но тратить энергии больше. Начинайте зарядку по утрам. Как бы не было сложно, со временем вы привыкните, и начнете получать удовольствие от зарядки по утрам-она придает много энергии.

Мириманова в принципе умная тетка. собрала очень многие полезные правила.

из диет ничего рекомендовать не буду, я их много знаю, и много эффективных. Но! их можно рекомендовать только лишь когда вы посчитаете свой индекс массы тела, укажете свой рост, вес, желаемый результат

напомню как считается имт
имт=(вес в кг) / (рост в метрах в квадрате)
лишний вес считается только тогда лишним, если ваш имт превысил 24. от 19 до 24 - считается нормой. до 19 -дистрофия
  • 0

#30 kalinka2

kalinka2

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 298
  • 11 639 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Нелля

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:55

Анюта, классно написала насчёт запасливого организма. Он у меня такой ЗАПАСЛИВЫЙ!!!
  • 0

#31 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:16

Ира, лови... Там сначала "вода", а потом продукты http://*kremldiet.co...hread.php?t=349 :)
Нашла ещё диету Бородиной, но боюсь, что меня домашние стукнут если я буду свежие огурцы в таких кол-вах лопать.

спасибо, лови +,
вот примерно о том же я выше писала, очень разумная НЕ диета, а просто привычка правильно питаться. насчет совместимости продуктов не уверена, т.к до сих пор все противоречиво, а насчет воды знаю точно- 30г на 1 кг своего веса нужно обязательно выпивать в день (посмотрите на детей - воду пьют постоянно и их организм правильно работает) Реакция расщепления жиров идет только в присутствии воды
Откажитесь от жареного, жирного и сладкого -вот залог успеха. После первых родов я скинула 8 кг за 3 месяца, придерживаясь такого питания,причем без напряга и физических нагрузок (нужно либо постоянно заниматься, либо вообще не заниматься, т.к только бросаешь занятия, сразу тратишь меньше калорий и вес опять набирается)
Все это как бы знают, но так сложно себя уговорить начать <_< . Вот себе тоже все даю отсрочку, пройдет Новый год, рождество, а теперь 23 февраля и 8 марта на носу :lol:
  • 0

#32 kalinka2

kalinka2

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 298
  • 11 639 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Нелля

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:20

*
Популярное сообщение!

Ириша, ты ещё Пасху забыла. Я вот тоже - завтра, нет, с понедельника, а ща нашла новую отговорку - начну с поста. :)
  • 1

#33 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:21

Ириша, ты ещё Пасху забыла. Я вот тоже - завтра, нет, с понедельника, а ща нашла новую отговорку - начну с поста. :)

ну вот как раз удачное время между 8 марта и пасхой начинать :lol:
  • 0

#34 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:57

я после родов не ела запрещенного ничего только первый месяц. потом ела все, у нас ттт аллергий не было.
ходила каждый день помногу( во-первых малого прогуливала, во-вторых на месте стоять не интересно, в третьих -зима)
я за 3 месяца такой хотьбы +кормление грудью круглосуточное скинула 5кг, т.е. не напрягаясь, причем и ела по ночам даже, чтобы молоко было(эт уже по совету бабушек)ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#35 ТаМа

ТаМа

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 459
  • 1 153 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Танечка

Отправлено 20 Февраль 2012 - 01:12

родить и кормить грудью. мне помогло Изображение


Мне може помогло :rolleyes:,а теперь ГВ почти закругляю+ зима и вес начинает набираться.


Встретила знакомую,сидит уже месяц на" диете раздельного питания 90дней".За первый месяц ушли 7кг.


  • 0

#36 Еlена

Еlена

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 562
  • 2 028 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 20 Февраль 2012 - 09:46

Вставлю свои 5 копеек про "Японскую диету". Сидела на ней с конца января по начало февраля. Сбросила 7 кг. Перенесла легко, даже не ожидала. Наконец-то стоя смогла застегнуть любимую джинсовую юбку, которую после Нового года и лежа то не могла застегнуть.
Потом конечно же поднаела. 2-3 кило вернулось. Но юбку все равно застегиваю стоя! :D Да и не сильно я себя контролировала. Сделала перерыв, опять думаю сесть на какую-нибудь диетку. А тут бац ... и МАСЛЕНИЦА :lol: , ну какое похудение!

Сообщение отредактировал Еlена: 20 Февраль 2012 - 09:46

  • 0

#37 kalinka2

kalinka2

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 298
  • 11 639 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Нелля

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:12

Леночка, так это не ты, это всё Масленица виновата. Сразу такой вопрос - ты строг придерживалась всех продуктов или мона соки заменять?
Японская 13 дневная диета http://*dieta-best.c...-13-dnej-menyu/
14 дневная http://*dieta-best.c...-dieta-14-dnej/

Сообщение отредактировал kalinka2: 20 Февраль 2012 - 10:19

  • 0

#38 Еlена

Еlена

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 562
  • 2 028 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:20

*
Популярное сообщение!

Я ела все по диете, ничего не заменяя. Даже КАБАЧЕК!!!! (Я не ем кабачки, синенькие, лук, перец). Но ради диеты я выдержала. Покупала, правда, маленький и проглатывала не особо жуя. Когда подташнивало от масла, то могла сьесть кусочек сухарика с салатом. Салаты не записавала водой, а зеленым чаем. К концу диеты даже наметились любимые блюда - вареная морковь с сыром. М-м-м, вкуснятина! :D Единственное - не могла найти томатный сок без соли, ни домашний, ни магазинный. Пила соленый. Рыбу ела толстолобик и форель, не варила, всегда жарила. Форель вкуснее :D

У меня было 13 дней!

Сообщение отредактировал Еlена: 20 Февраль 2012 - 10:26

  • 1

#39 kalinka2

kalinka2

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 298
  • 11 639 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Нелля

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:24

Почитала что Вы не едите и поняла что я не одинока, аж легче на душе стало, наверное последую Вашему примеру - Японию ещё не пробовала. Только я наверное всё таки заменю томаты зелёным чаем - уж лучше рыбу варёнуюю чем сок.
  • 0

#40 Еlена

Еlена

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 562
  • 2 028 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 20 Февраль 2012 - 10:34

kalinka2, уж если нет аллергии, может лучше сок? пусть не стакан а пол, чуть выпила, сразу заела. Попробуй в салат влить, в качестве заправки. Я так делала.

А вообще, с удовольствием поддержу кому-нибудь компанию на диете! Вместе веселее!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top