Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

А какая у вас была свадьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Svetla

Svetla

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 276
  • 359 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Светлана

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 20:51

О своей не буду рассказывать, давно было и не интересно , вот эта свадьба нравится "JK Wedding Entrance Dance" Танец со свадьбы неких Джилл и Кевина . Молодожены решили творчески подойти к церемонии венчания в церкви и вместе с друзьями по дороге к алтарю устроили танцы под композицию "Forever" Криса Брауна. Обратите внимание на число просмотров! Этот ролик мне поднял настроение о-го-го как!!! Идеальное настроение!
  • 0

#22 Mili

Mili

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 34
  • 6 923 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Людмила
  • Награды:

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 15:33

Чуток не в тему, но понравилась идея свадебного тортика:

Изображение
  • 0
Налью себе пахучий сладкий кофе... И капельку добавлю коньячку...
Достану из заначки шоколадку... И тихо себе нервы подлечу...

Нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня!!!

ИзображениеИзображение
СП чая и кофе ТМ "Ос*ман*тус"
Косметические товары для всей семьи
ПРИСТРОЙ после СП и не только

Как участнику вызвать курьера https://docs.google...._requested=true

По поводу получения заказа:


В связи с тем, что посылок бывает много, курьер забирает их частями. Поэтому в Таблице Сверки имена заказчиц могут появляться тоже частями. Очень прошу войти в положение сложившейся ситуации. Делайте заказ обдумано, пожалуйста.

#23 luhi

luhi

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 000
  • 78 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:41

*
Популярное сообщение!

Мы с мужем вдвоем расписывались, взяли подружку-фотографа и поехали менять наш статус и мою фамилию. Потом гуляли долго по Донецку, а на следующий день сказали родителям.
Изображение
  • 3

#24 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 267 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:57

А мы планируем венчание на ближайшую пятилетку...

Собирать гостей не будем точно, это очень тяжело в плане подготовки, а хочется отдохнуть душой. Потихоньку продумываю варианты, чтобы запомнилось оригинальностью. Почему-то не хочется отмечать в нашем городе. Хотим поехать в Крымский храм.

И еще заметила - все мало-мальски красивые платья со шлейфом... Но в них же неудобноооо... Эх...
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#25 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 23:32

Удобно! У меня хвостик сзади на пуговку поднимался )))
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#26 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 267 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 08:58

Удобно! У меня хвостик сзади на пуговку поднимался )))

Маша, так его для фото можно разложить, а при ходьбе пристегнуть? Ой, радость-то какая! :JC_goody: Ты меня прямо обнадежила, а то ведь все шикарные платья с хвостиком, а что попало уже ж никак не хо...
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#27 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 09:01

Маша, так его для фото можно разложить, а при ходьбе пристегнуть? Ой, радость-то какая! :JC_goody: Ты меня прямо обнадежила, а то ведь все шикарные платья с хвостиком, а что попало уже ж никак не хо...


ага)) у меня уже была пуговка, а подружки просто заранее пришивали.
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#28 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:57

у меня была идеальная свадьба.



Для каждой невесты её свадьба самая прекрасная и самая лучшая!
  • 0

#29 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:47

*
Популярное сообщение!

Я хотела свадьбу в июне или в сентябре,чтоб можно было наслаждаться этим днём,чтоб было тепло,а не изнемогать от жары.Но мы праздновали нашу свадьбу в апреле,так как познакомились с мужем в этом месяце.Было 2 варианта:расписаться,посидеть дома и уехать отдыхать,но я побоялась лететь на самолёте.Поэтому мы выбрали 2-ой вариант-праздновать со всеми родственниками.Мы с мужем договорились пригласить самых близких и только тех людей,которые были бы искренне за нас рады.Таких насобиралось 40человек. Платье хотела ровное,без колец.Но как померяла пышное,то сразу поняла-это моё!Нашла шикарные сапожки весенние,белые,каблук очень устойчивый,голенище в дырочку(рисунок).Они мне так понравились,в них так было удобно,что я на следующий день поехала и купила точно такие же,но бирюзовые.В ЗАГСе мы расписывались в среду (всё празднование происходило в среду).Я не захотела расписываться в торжественные дни.Не успел из зала выйти,как другие молодожёны уже стоят под дверями и тебе в затылок дышат.Гостям было всё равно,когда отпрашиваться в пятницу или в среду.Я очень хотела выездную церемонию,но так как никто не знал какая погода будет в этот день,а с людьми нужно договариваться заранее,пришлось отказаться от этой идеи.Хотели праздновать в ресторане Арин-Берд на Гвардейке в Макеевке(очень красивое заведение),но для хороших фотографий там мало света.Хотели сделать свадьбу в определённых тонах (декор,наряды гостей и прочее),но гости сказали,что дома есть в том и придём.И я их понимаю.Если у меня дома есть шикарное платье,в котором я могу прийти, то зачем мне покупать специально к кому-то на свадьбу ещё одно платье и,например,того цвета,который мне не идёт.Я очень расстроилась,практически от всех задумок пришлось отказаться.Но я потом успокоилась и для себя решила,что не главное в каком ресторане мы будем праздновать,какая будет погода,самое главное,что мы любим друг друга,хотим семью,хотим общих детей!Поэтому мы с мужем решили оторваться на самом праздновании.В банкетном зале сзади нас стояла арка из искусственных цветов,которую используют при выездных церемониях(я ж её хотела).Для меня арка из шариков очень дёшево смотрится и уже прошлый век.Шариками была оформлена остальная часть зала.Нашли отличного фотографа,одну из лучших-Тимонько Галина.Смотрели работу многих и возникали сомнения,какие-то претензии к работе,но тут никаких вопросов.В душе была уверенность на 100%,что даже если пойдёт дождь в день свадьбы,то наш фотограф и из дождя сделает конфетку!И мы не ошиблись в выборе!Все фото получились шикарные благодаря,конечно,Гале.Утром был дождь,потом прошёл.На улице +5,зелени нет,ничего не растёт и не цветёт.Она нам и фотокнигу сделала.Видео нам снимал мужчинка по имени Олег с ТРК Украина.В этот день у его жены было день рождения и он согласился без проблем. Тамады было 2:тамада и тамадун :laugh1: .Нереально крутые,добрые,одни из лучших по Донецкой области,их и в Крым приглашают.Тамада сам переодивается,зажигает гостей так,что все в восторге.Была у нас на свадьбе оперная певица Любовь Доброноженко. Когда она пела первую песню,у мужчин волосы на ногах стали дыбом,у всех мурашки по коже и слёзы на глазах.Настолько это было трогательно.Бедный мальчик за музыкальным пультом(певец) всё время громкость микрофона убирал,чтоб стёкла не лопнули :laugh1: А девушка,его напарница,считала себя такой классной певичкой,а как Любовь стала петь,так у неё и настроение пропало и гонор испарился :blum2: Мы ещё на своём первом танце оторвались.Искала танцы в интернете.Нашла очень трогательный,с красивыми поддержками,куча движений.Я у мужа спросила : "Запомнишь?", он сказал,что нет.Мы стали искать варианты,чтоб он смог запомнить.И нашли.(Сейчас это уже распространено) Начинается всё спокойно,а потом вставки танцевальные из разных песен.На медленную часть и мы выбрали песенку из к/ф "Армагедон" Aerosmith -I Don't Want To Miss A Thing (первый куплет и припев).А потом шёл звук,как будто касету зажевало,какой-то скрип и пошли разные кусочки.Мы так оторвались на своём танце!А конец сделали такой кусочек:Трофим-Танька-красавица
Танька-красавица она мне нравится
да я без Таньки никуда
Танька-красавица со мной останется,
а вы свободны господа.
Нам потом друзья говорили,что когда пошёл скрип(переход) все пришли в ужас,зная мой характер, они испугались и думали,что я сейчас того мальчика за музыкальным пультом задушу собственными руками :laugh1: Они подумали,что он нам первый танец испортил :rofl: Салют в конце я не хотела,я его боюсь.Хотели запустить небесные фонарики,но так как рядом жилые дома и во избежание возгораний мы отказались.И ничего страшного.Все официанты в тот вечер проторчали у нас в дверях и смотрели нашу свадьбу,снимали на телефоны.Они ещё не видели такого танца,вживую рядом оперную певицу,тамаду,которые сами переодеваются,поют,сами развлекают!

Не смотря на то,что многое хотелось и не смогли мы воплотить,у меня была шикарная свадьба,словами не передать ту красоту и те эмоции.Но мне хватило,что некоторые из присутствующих "кусали локти" и завидовали,что у нас лучше,чем было у них.

За качество фото не судите строго,скопировала из контакта (на ноутбуке нет свадебных фото)


Забыла написать про окончание нашей свадьбы.Пришли мы домой около часа ночи(долго собирались из кафе.Проверяли,чтоб ничего не забыть,особенно рушники(поначиталась страшилок,что на них и порчу могут сделать и всё остальное)).Сняла обувь и почувствовала такое блаженство :rolleyes: (я думаю меня многие поймут!).Минут 20 мы вместе с мужем доставали из моей причёски все шпилечки и остальное.Фата никак не хотела сниматься.Мы её и так и эдак.Еле-еле сняли :heat: Честно,если я б её не сняла,я б и в фате спать лягла :laugh1: Брачной ночи у нас в тот день не было (встали в 6 утра,лягли почти в 2).Это было по обоюдному согласию,т.к. умаялись оба и даже целоваться не было сил (за всю свадьбу перецеловались на 10 лет вперёд :laugh1: )На следующее утро пришли родственники в 10 часов :swoon: Им хорошо,они выспались и чувствуют себя прекрасно.Но они не поняли,наверное,что после такого сумасшедшего дня 10 утра это слишком рано для нас!

Сообщение отредактировал tatyana_victorovna: 05 Июнь 2013 - 08:28

  • 5

#30 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 267 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 05 Июнь 2013 - 07:17

tatyana_victorovna
Татьяна, люблю читать Ваши посты. Они всегда очень высокоинформативны и отражают досконально позицию автора к вопросу! Супер :girl_pinkglassesf:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#31 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:05

tatyana_victorovna
Татьяна, люблю читать Ваши посты. Они всегда очень высокоинформативны и отражают досконально позицию автора к вопросу! Супер :girl_pinkglassesf:


Благодарю! :give_rose: Приятно ёлки-палки :)
  • 0

#32 milashe4ka9596

milashe4ka9596

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 758
  • 90 сообщений
  • Город:Иловайск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 11:53

Свадьба была скромненькая,только самые близкие родственники,отмечали в кафе,а второй день дома,поели лапши,посидели немного  и поразъезжались.


  • 0

#33 Yulechka

Yulechka

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 8 199
  • 13 сообщений
  • Город:Полтава
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:59

У нас была свадьба небольшая, приглашали только родственников и самых близких друзей, около 25 человек всего, большую свадьбу и не хотели никогда. Праздновали в ресторане, на второй день собирались у родителей за большим семейным столом)


  • 0

#34 Eleonor

Eleonor

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 8 210
  • 17 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Кира

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:16

Мы с мужем вдвоем расписывались, взяли подружку-фотографа и поехали менять наш статус и мою фамилию. Потом гуляли долго по Донецку, а на следующий день сказали родителям.
5ae94bf86724.jpg

Какие вы все таки молодцы, вернуть бы тцать лет назад, сделала бы точно также.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top