Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

А какая у вас была свадьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 22 Май 2012 - 22:35

пост Лены в соседней темке про "проверки" натолкнул меня на мысль ))

интересно, какая у вас была свадьба?
Стала ли она воплощением всех мечт или разочаровала? (сама свадьба 1-2 дня, как процесс, ритуал, а не семейная жизнь!)
Хотели бы повторить подобное событие, например на годовщину свадьбы?
что бы изменили, если бы была такая возможность?

фотки приветствуются и заслуживают много плюсов в репутацию!
  • 0

#2 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 23 Май 2012 - 07:42

*
Популярное сообщение!

У нас рациональный подход к жизни, поэтому мы посчитали, что пышное торжество на два дня устраивать и звать незнакомых родственников строго поровну с каждой стороны - явно не наш сценарий. А лишь доказательство того будет, что мы, русские люди, отдыхать умеем. :l_martini:

Поэтому было в узком семейном кругу. Основной упор был сделан на наряды, фотосессию, программу мероприятия. Поэтому зажигательного праздника не было - скорее был он нежный и духовный.

В тот момент было желание стать на ноги и венчание уже сделать с бОльшим размахом. Сейчас подошли к тому, что уже созрели повенчаться...

Но желание устраивать шумное мероприятие опять-таки не наше.... :scratch_one-s_head: Во-первых, неохота пропустить весь праздник и его духовную сторону из-за мега закупки продуктов харчування и иже с ними.

А во-вторых, не так уж и много у нас по-настоящему близких друзей и родственников. А малознакомых или просто знакомых приглашать уже не тянет - это все-таки уже не школа и не институт, когда поздороваться - означает дружбу навсегда. :popcorm1: Таинство, доверие...

Поэтому задумываемся больше о венчании даже пусть исключительно вдвоем, но чтобы оно было максимальное нетипично-романтично.
  • 3

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#3 АняШа

АняШа

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 518
  • 4 181 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский р-н
  • Имя:Аня

Отправлено 23 Май 2012 - 08:34

*
Популярное сообщение!

у нас свадьба была скромной: самые близкие родственники, все поместились в однокомнатной квартире (!), вместо платья - белый костюм, после загса посидели-поздравили и разошлись! Изображение
А вообще мне тогда не хотелось вообще свадьбы, хотелось расписаться и все, мне не нравилась и не нравится ритуальность и чтоб было.
Сейчас хотелось бы устроить праздник для двоих, красивый, наполненный смыслом...
  • 3

Семейный клуб "Радость"

http://ekonomka.dn.u...dlia-roditelei/


#4 Kulaenko.evg

Kulaenko.evg

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 262
  • 2 606 сообщений
  • Город:Донецк,

Отправлено 23 Май 2012 - 14:28

*
Популярное сообщение!

У меня в первом браке была традиционная свадьба( выкуп невесты, загс, прогулка по городу и т.д.. Было всего 30чел. (кто смог приехать). Меня на гулянье так задергали, что я уже не рада была. Приехали в 23.00 и я упала спать.
А второй раз я выходила замуж без белого платья на 8 мес. беременности(дотянула:), то я учусь, то госы, то поступала в академию, короче мне некогда было). Ой пора в загс, иду стыдно, с таким животом, а тут сразу после нас невеста с дружкой заходят, обе с такими животами как у меня, да еще в свадебных нарядах(посмеялась от души, с них и с себя). Вообщем отметили в узком кругу, в квартире. Решили через лет 10 обвенчатся, опять в узком кругу.

Сообщение отредактировал Kulaenko.evg: 23 Май 2012 - 14:33

  • 3
)

#5 jenjok173

jenjok173

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 96
  • 1 369 сообщений
  • Город:Макеевка Новорабочий городок Амстор
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 29 Май 2012 - 20:47

*
Популярное сообщение!

А у меня первая свадьба была классической, мама настояла, хотя я хотела просто расписаться. Было зимнее платье 1 августа (так как пару раз свадьбу откладывали), черная волга, тамада, 86 гостей, половину из которых я не видела до и после свадьбы, драка, брачная ночь, на следующее утро то же платье и венчание с моим обмороком от ладана...два года и развод.

А второй раз вышла замуж за лучшего друга (дружка на первой свадьбе), роспись в загсе вдвоем в джинцах и свитерах... и по работам поехали, а родителям сказали через год, пригласив их на празднование нашей годовщины, моя мама до сих пор дуется, она думала что Сашка просто помогает мне ремонт в новокупленной квартире делать и поэтому у меня живет)))

Ни о той, ни о другой свадьбе не жалею, отсутствие фоток со второй росписи заменила беременная фотосессия.


  • 4
Изображение
Изображение
Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!

#6 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 29 Май 2012 - 21:40

*
Популярное сообщение!

интересные рассказы, спасибо. девчонки.

у нас тоже была не простая свадьба )

когда решили пожениться, то сначала просто хотели "по-скромному".
минимальный список гостей получился 30 человек. подумали мы-подумали и решили, что банкет на 30 чел-к - деньги в трубу. А чтоб не было обиженных родственников за то, что их не позвали, мы решили расписаться в другом городе, а на сэкономленные хорошо отдохнуть. пальцем в небо выбрали Одессу.

поехали туда, подали заявление за 30 дней (расписаться можно в любом загсе Украины, кому интересно, прописка значения не имеет).
Организовали приезд и проживание нашей немногочисленной компании - 8 человек: мы, родители с обеих сторон, дружка (=сестра моя) и дружок.
Отказаться от белого платья сил не было, потому платье у меня было )) машину не наряжали, расписывались в будний день.
В загс опоздали, конечно же )) но кроме нас никого не было, на сообщение, что опаздываем, нам сказали - да приезжайте как соберетесь :don-t_mention:
после загса погуляли в городе с фотографом, посидели в кафе при гостинице (уже без платья) и около 5 вечера сели в автобус на Киев, оставив праздновать "группу поддержки", а утром улетели отдыхать.
было классно.
_DSC0386.jpg
  • 4

#7 Katrin

Katrin

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 209
  • 715 сообщений
  • Город:г.Донецк,Ворошиловский район
  • Имя:Катя

Отправлено 30 Май 2012 - 07:41

*
Популярное сообщение!

Свадьбу планировали за полгода,организовывали и оплачивали все сами так как хотели,отмечали в семейном кругу человек 30,было белое платье,белая машина,белый букет,свадебный номер в отеле,а на следующий день укатили отдыхать на подаренные деньги :l_martini: :l_martini: :l_martini: :dance3: :dance3: :dance3: Сейчас собираемься обвенчаться :kiss3:

Прикрепленные изображения

  • PDVD_044.jpg

Сообщение отредактировал Katrin: 30 Май 2012 - 07:46

  • 3
Изображение Изображение

#8 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:01

*
Популярное сообщение!

Как раз заглянула накануне годовщины :laugh1:

Мне муж сказал "Будет как ты хочешь.Хочешь расписаться и уехать отдыхать или свадьбу с друзьями,кафе и т.д.Я выбрала второе.Не знаю что бы выбрала сейчас,но в любом случае не жалею.Пригласили мы родственников и близких друзей,получилось около 45 человек

Платье,фата,белый костюм,выкуп,машина,ленточки,тамада,кафе-всё как положено.Свадьбу отгуляли весело,все были довольны,обошлось без драк и неурядиц :-)

После свадьбы мы ещё по ночному городу погуляли,приехали домой,разобрали цветы,ну и брачную ночь никто не отменял эссэсно :rofl: и всё это на 5-ом мес. беременности (ну так получилось,планы чуть сдвинулись,свадьбу планировали на август-сентябрь,а не на июнь) На второй день приехали родители,вечером с друзьями в клуб,на 3-ий день венчание,гуляние,опять "заседание" дома :rolleyes: ,4-ый день выставлялись на работе и на 5-ый день ещё гуляли,но я уже не помню где и с кем :laugh1: Можно конечно было махнуть на всё рукой и деньги потратить на что-то более подходящее (кому на что :blum2: ),но мне захотелось именно так и спасибо моей половинке,что поддержал меня в этом,ведь мы живём 1 раз

Изображение
  • 2

#9 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:57

Дашка, у вас настоящий разгуляй был! :l_martini: :JC_goody: :dance3: :dance: :girl_drink3: :party:
  • 0

#10 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:03

На второй день приехали родители,вечером с друзьями в клуб,на 3-ий день венчание,гуляние,опять "заседание" дома :rolleyes: ,4-ый день выставлялись на работе и на 5-ый день ещё гуляли,но я уже не помню где и с кем :laugh1:

Класс, ну Вы и гуляли!!! :party: :dance3:

Я бы после третьего дня уже была бы никакашка... :blush2:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#11 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:09

Видать у меня запала на всех хватает)))) :dance3:
  • 0

#12 Pollina

Pollina

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 065
  • 76 сообщений
  • Город:Кривой Рог
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Июнь 2012 - 13:40

*
Популярное сообщение!

у меня свадьба была не очень - организацией занималась я и очень об этом пожалела. денег не хватало на то, что хотелось.
госте было около 25 чел.
тамада (друг мужа) подготовился плохо. те развлечения, что он предлагал, не нравились гостям.
мрак! ну поженились и слава Богу!
зато мы састливы вместе!!!
мечтаю закатить хороший юбилей на 10летие! чтоб был, как вторая свадьба
  • 1

#13 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 14 Июнь 2012 - 17:16

у меня была идеальная свадьба.
стиль русской аристократии начала 20 века.


сразу оговорюсь росписи не было. было только венчание (и даже не верующие родные стояли в храме с открытыми ртами). в Свято-Владимирском храме, батюшка, наш духовник, весь храм украсил цветами, расстелили праздничные ковры. пел весь хор как на Пасху!!! было оч уютно. и это было действительно ТАИНСТВО!!!! а не эта глупая тетя из загса...
гостей было около 30. только родные (близкие)
после венчания поехали в готель Прага. мы сняли там 2 номера для фотосъемки.

отмечали в ресторане Астории. полностью забрали 2 банкетных зала.
меню в исконно русском стиле. с икрой, поросенком и тп.
из живой музыки была скрипка и аккордеон.
ди-джей со световыми, дымовыми заморочками. (эта команда вообще работает на серьезных мероприятиях но они наши знакомые поэтому нам повезло)
были цигане (куда ж без них.)
в одном зале столы в другом развлечения
ведущий у нас был один из самых лучших в украине. поэтому никаких глупых конкурсов и тп. Ведущий - Александр Чечель
фото студия 7 Сергей Крушко . видео уже не помню ( с 1-го муниципального)

это было 20 февраля. ночью когда мы выходили уже домой - пошел снег и мы танцевали под дождем из лепестков красных роз, снежинок в рассеянном свете фонарей.... до сих пор помню как будто только что это было!!!!

гуляли 1 день!!! но все в один голос до сих пор признают что свадьбы лучше за всю жизнь не видели. и я с ними согласна!!!


c27229092feat.jpg
3d268a39fc3bt.jpg


Сообщение отредактировал mariamai: 08 Февраль 2014 - 20:58

  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#14 Grata

Grata

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 408
  • 1 496 сообщений
  • Город:Донецк Ленинский район
  • Имя:Татьяна

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:23

Саша Чечель и Шатрица -молодчаги))
  • 0
Изображение

#15 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:34

Маша, красивая свадьба!
  • 0

#16 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:58

Маша, красивая свадьба!


спасибо. Изображение
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#17 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 15 Июль 2012 - 09:36

*
Популярное сообщение!

У нас свадьба была 1 день (в субботу)
За несколько дней до этого (с среду) мы поскандалили с администрацией кафе, которые не хотели готовить нам то, что мы заказывали из меню! (хотели что по-проще грибочки, маслиночки...) В среду вечером мы с широко раскрытыми глазами ездили по кафешкам и искали место для празднования... Нашли небольшой ресторанчик
В пятницу вечером мы купили билеты "на свадебное путешествие"
Свадьба была с 50тью гостями все как положено: выкуп, фотосессия, видео, прогулка, первый танец....Готовили мы все с мужем сами. Чувствовала я себя прекрасно и в конце вечера, поняла что как-то мало и быстро все прошло. Конечно повторить хотелось бы и не раз :rolleyes:
Что изменила бы - прическу, она мне не понравилась, конечно праздник она мне не испортила, и я была счастлива :dance:
В 12 мы приехали домой, помыли полы( т.к. гости заходили), расставили цветы, посчитали подаренное :dance3:... А в пол четвертого выехали в аэропорт на отдых (забыла написать что после ресторана мы еще собирали чемоданы)
Утром мы уже были в другой стране...
Кстати после всего этого мы приехав в отель покушали и решили поспать наконец-таки, после сна мы опаздывали на встречу с гидом, и тут мы поняли, что сумку потеряли (в которой были деньги, билеты, паспорта...), поняли что забыли в ресторане где обедали, побежали искать, нам мальчики официанты сказали пойти в администрацию, и представляете нам вернули сумку, со всеми нашими вещами!!!
Было хорошо!
В общем все получилось насыщено, с кучей эмоций и воспоминаний...

А вчера у нас было 5летие совместной жизни - деревянная свадьба, по традиции всей семьей посадили дерево под окном
  • 5

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#18 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:05

Яна, вот это у вас выносливость!

это в какой такой стране могут вернуть сумку со всеми деньгами и документами? ))

ой, а у нас тоже 5 лет в этом году было! дерево надо сажать? а мы не знали, надо обязательно будет подбить мужа. сын у него есть, дом построит, дерево посадит :dance3:
  • 0

#19 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:08

Танюш, в Турции
  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#20 LadyFortuna777

LadyFortuna777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 984
  • 202 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район,Мариупольская развилка
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 21:58

*
Популярное сообщение!

ой,девчёнки,теперь и я могу рассказать о том,как "ЭТО" было у нас)))))все просто и не затейливо)долго взвешивали все "за" и "против" классической свадьбы с караваем и тамадой и нашли,как мне кажется,самое рациональное решение.
с самого начала мне не хотелось даже росписи.мы с мужем жили в гражданском браке 5 лет,поэтому,я особого смысла-то похода в ЗАГС и не видела.как по мне,не штамп в паспорте добавляет в этой жизни счастья)но, муж "созрел"-сильно настаивал на узаконивании отношения.сдалась.
так вот....т.к. мой муж у родителей-первый сын....а я последняя дочь, все родители просто-таки просили платье,галстук и рушнык)а нам бы -просто от всех и всего отдохнуть в НАШ день)итак,устроили мы им праздничные наряды.торжественную поездку в ЗАГС,свадебную фотосессию.а после сего-приехали домой,разрезали свадебный торт,собрались буквально за 15 минут,вызвали такси.и уже через два часа были на море.правда,торжественно-официальная часть затянулась...и на море выехали мы только в 19.00,но ничего страшного,что в наш праздник мы не успели окунуться в море)))ощущение внезапности и быстрой смены обстановки возместило сей момент.родители же и сааааааамые близкие родственники устроили сами себе небольшой фуршет,и уже пили за наше семейное благополучие,но уже без нас)))не знаю,кому и как,НО ПО пережитым ощущениям,я не представляю,как невесты до полуночи высиживают в своих нарядах....а еще "горько" и конкурсы всякие....лично для меня это-в тягость...резюмируя,я рада,что все прошло именно так!нам с мужем было легко и весело)теперь ждем фото))))а вот это ожидание самое томительное)))))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top