Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Когда лучше прокалывать ушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:18

Мне прокололи в 7 лет, весной, тем не менее уши гноились ( как мне кажется долго :blink: ), ничего кроме золота не подходит, хотя иногда так хоцца что-то обычное, веселенькое :rolleyes: Ну и с детства занималась танцами, нам в зал заходить не разрешали с серьгами, чтоб не зацепиться, ну ит.д. чтоб не дай бог не было последствий.......Приходилось по несколько раз в день снимать-одевать серьги. Один раз даже потеряла помню.
Я когда вижу девчушек маленьких и красивых на детской площадке, задумываюсь, а стоит ли и как бы поступила я, но у меня еще есть время :P ;)
  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#42 Grata

Grata

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 408
  • 1 496 сообщений
  • Город:Донецк Ленинский район
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:00

*
Популярное сообщение!

Своему ребенку проколола уши в 1,5 года ,все прошло хорошо , процедура безболезненная, зажило все быстро. Лет с 2-х она стала понимать, что у нее в ушах сережки и ей это очень нравится. Сережки теряли, но чего расстраиваться, это ж ребенок) сама такая же... Ни одни серьги долго не задерживаются. Мне прокололи в 16 лет, довольна была очень, хотелось сильно раньше, но мама боялась..Моей подруге при рождении прокололи уши, на второй день, она родила в Венгрии. вот
  • 1
Изображение

#43 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:11

*
Популярное сообщение!

Я проколола дочке в 1,3 - это был май месяц. Рыдала 10 минут - пока рисовали место для прокола, а как прокалывали даже не заметила. Сразу же успокоилась. Даже с сережками в ушах ее называли мальчиком в таком возрасте :lol: . Зажили быстро, но я поспешила и через 3 недели сменила серьги на золотые, хотя в салоне предупреждали, что не снимать не менее месяца. Ушки начали гноиться, вернула назад - все прошло на 2-й день. Так мы отходили около полугода, а потом снова перешли на золотые. За ушки она себя не дергала и в садике тоже обошлось. Вчера мне зарядила - сказала, что ее воспитательница мужчина. На мой вопрос почему ответила, что она не носит сережки :D . Я не жалею, что ей проколола, хотя муж придерживался тоже мнения, что это должно быть осознано с ее стороны :unsure:
  • 1

#44 malyta

malyta

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 134
  • 629 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Анастасия

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:16

Девочки спасибо за Ваши мнения и опыт в этом деле :)
  • 0
Изображение

#45 kriolka

kriolka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 559
  • 2 303 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н Амстор
  • Имя:Юлия
  • Награды:

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:55

А тема горячая!
Ната спасибище

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,....

Классика, что тут скажешь-образы сами встают.
Уши проколола себе лет в 17, (Инна привет!:) )решила-сделала. Того же жду от дочери, пусть формируется без навязывания традиций и стереотипов.
  • 0
Колготки и бельё в наличии http://ekonomka.dn.u...kolgotki-belyo/

#46 malyta

malyta

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 134
  • 629 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Анастасия

Отправлено 15 Апрель 2012 - 08:01

А тема горячая!

Да я и сама не ожидала :D
  • 0
Изображение

#47 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:06

Мне прокололи в 7 лет, весной, тем не менее уши гноились ( как мне кажется долго :blink: ), ничего кроме золота не подходит, хотя иногда так хоцца что-то обычное, веселенькое :rolleyes: Ну и с детства занималась танцами, нам в зал заходить не разрешали с серьгами, чтоб не зацепиться, ну ит.д. чтоб не дай бог не было последствий.......Приходилось по несколько раз в день снимать-одевать серьги. Один раз даже потеряла помню.
Я когда вижу девчушек маленьких и красивых на детской площадке, задумываюсь, а стоит ли и как бы поступила я, но у меня еще есть время :P ;)

Ой, мне прокололи в 9 лет! Тоже, как и ты, мучилась на танцах...

Дочке не проколола - жалко было. Пока вот 8 лет и она сама не жаждет. Хотя украшаться люююбит!!!

Сейчас у меня 5 сережек... Все ОСОЗНАННО сделаны, все ношу и нравится.

Золото не люблю. Предпочитаю серебро и чтобы супер-модели креативные... Муж это просек и надаривает белого золота...

Персонально для Daxarita. :lol: Я тебя, блин, моему мужу в пример ставила. Хочу пирсинг в пупок. Грю: Глянь, на Дашу!!! А ты? Из бровей и отовсюду повынимала!!! Теперь мне условие поставили: как родишь второго тогда и разрешу. B)
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#48 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:45

пс а как во время беременности и потом себя ведет пирсинг на пупке? а то у меня у подружайки от дырочки пошли растяжки в виде розочки и оч некрасиво смотрится.это исключение? или нужно было что то делать специально чтоб этого избежать?
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#49 malyta

malyta

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 134
  • 629 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Анастасия

Отправлено 15 Апрель 2012 - 19:58

пс а как во время беременности и потом себя ведет пирсинг на пупке? а то у меня у подружайки от дырочки пошли растяжки в виде розочки и оч некрасиво смотрится.это исключение? или нужно было что то делать специально чтоб этого избежать?

У меня тоже пирсинг в пупке, и во время беременности тоже чуть растяжки пошли... но не звездочкой конечно... просто одной полосочкой, но тоже не очень красиво. И что я только не делала и крема разные и масло от растяжек еще до их появления. но ничего не помогло :( Вот теперь подумываю наверное снять его
  • 0
Изображение

#50 Инн

Инн

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 520
  • 1 881 сообщений
  • Город:Донецк!!!!
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Апрель 2012 - 13:30

А тема горячая!
Ната спасибище Классика, что тут скажешь-образы сами встают.
Уши проколола себе лет в 17, (Инна привет!:) )решила-сделала. Того же жду от дочери, пусть формируется без навязывания традиций и стереотипов.

:D я после того кошмара своей никак не решусь проколоть
(Таня,привет!)надеюсь кто-то пнет и потащит меня с малой на цю процедуру
  • 0

#51 Настасья_АХ

Настасья_АХ

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 4 760
  • 8 сообщений
  • Город:Николаев
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:30

Честно я тоже разделяю мнение, о том, что маленьким деткам не очень красиво с серьгами. На ушных раковинах очень много биологически активных точек, и до трех лет не рекомендуется прокалывать ушки. И свое дочке, я буду прокалывать, когда она попросит в хорошем солонее с хорошими сережками. А то у меня был ужасный опыт.
  • 0

#52 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 19 Апрель 2012 - 18:53

*
Популярное сообщение!

Честно я тоже разделяю мнение, о том, что маленьким деткам не очень красиво с серьгами. На ушных раковинах очень много биологически активных точек, и до трех лет не рекомендуется прокалывать ушки. И свое дочке, я буду прокалывать, когда она попросит в хорошем солонее с хорошими сережками. А то у меня был ужасный опыт.

на счет активных точек...думаю если это настолько серьезно, то от уровня салона это не зависит, имею ввиду салон красоты и "хороший салон". Что вы подразумеваете под "хорошим салоном"? А вот сережки "хорошие" - так они везде одинаковы - из специального металла. Я также не согласна с мнением, что маленьким деткам "не очень красиво с серьгами" - я не видила не одной девочки, которой бы они не шли ;) . Но это мое мнение и решать, конечно же мамочке своей доченьки :). Ужасно смотряться только огромные кольца в ушах.
  • 2

#53 He1ga

He1ga

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 269
  • 347 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Апрель 2012 - 22:34

*
Популярное сообщение!

Придерживаюсь мнения, что ухо – это скопление невероятного количества активных точек, через которые можно воздействовать на наши внутренние органы. И одно дело – себя подвергать риску, а другое прокалывать ушки детям, которые толком еще и не соображают ничего. Дети сами должны знать обо всех возможных последствиях и принять решение самостоятельно.

Сообщение отредактировал He1ga: 25 Апрель 2012 - 22:40

  • 3

#54 terma

terma

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 888
  • 509 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аня

Отправлено 14 Май 2012 - 20:25

я своей проколола буквально 2недели назад в 2,2 а мне в свое время прокололи в 2,4 и не чуть не жалею и по сей день ношу сережки.Это личное дело каждого.Мне оченьнравится когда аккуратные сережки в ушках у девченок.просто маленькие леди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#55 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 03 Август 2012 - 10:01

Девочки, поделитесь, кто недавно колол уши, где это делать? :rolleyes:

Мы вроде созрели, осенью этой дочь решила проколоть уши пистолетом, чтобы мы ей хорошие серьги на ДР подарили (в октябре) и в них быть уже на ДР. Прокол выбрала пистолетом, чтобы медицинские сережки поначалу были.

Теперь вот я озадачилась, где собссно сейчас это делают и где именно качественно? :unsure:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#56 wholfy

wholfy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 300
  • 1 348 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский район
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Август 2012 - 20:57

Я прокалывала два года назад себе пистолетом в салоне красоты. Когда созрела, заехала практически в первый опавший и стала обладательницей сережек. :JC_goody:
На счет хорошего мастера, тут у каждого свое мнение, но, как по мне, особого значение не имеет, кто делает, главное, чтоб крестики нарисовали симметрично на обоих ушах перед прокалыванием.
  • 0

мужской костюм PIERRE CARDIN размер 46/6 http://ekonomka.dn.u...66/#entry518390

зимний комбинезон-трансформер http://ekonomka.dn.u...er-esto-polsha/


#57 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 03 Август 2012 - 21:09

Девочки, поделитесь, кто недавно колол уши, где это делать? :rolleyes:

Мы вроде созрели, осенью этой дочь решила проколоть уши пистолетом, чтобы мы ей хорошие серьги на ДР подарили (в октябре) и в них быть уже на ДР. Прокол выбрала пистолетом, чтобы медицинские сережки поначалу были.

Теперь вот я озадачилась, где собссно сейчас это делают и где именно качественно? :unsure:


а какой возраст?
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#58 ритуся

ритуся

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 447
  • 1 045 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:анжела

Отправлено 03 Август 2012 - 21:51

Добрый вече. зашла на темку и решил тоже поучаствовать. Я своей дочке проколола ушки в 1 годик в ноябре месяце. Прокалывали в салоне красоты на Ветке в салоне "Единственная". Все прошло очень быстро. Прокалывали пистолетом с медицинскими сережками. Боль мгновенная, слез почти не было, крови тоже. Зажило все за 4 дня. Обрабатывали обычной перекисью.Иногда могла гвоздики покрутить, было интересно. что в ушке. Там така крепкая застежка. еще и с пазами, что и взрослый сразу не снимет. Ну а сейчас вообще не обращает внимание. Ну конечно у всех все по-разному может проходить. так что это ваш и только ваш выбор. Удачи!
  • 0

#59 tat51

tat51

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 439
  • 977 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Татьяна

Отправлено 03 Август 2012 - 22:15

Я дочке прокалывала ушки в 3 года в салоне "Кураж" на Ильича. Мала сидела у папы на коленях, косметолог предложила сразу с двух сторон пистолетами, чтобы не успела испугаться. Но второй косметолог (молоденькая девушка) побоялась, сказала, что таким маленьким ещё не колола. В итоге через минуту без единой слезинки ребенок уже крутился у зеркала, после первого ушка только глаза стали круглые, но это скорее от звука.
  • 0

#60 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 03 Август 2012 - 22:22

а какой возраст?

8 лет

Я дочке прокалывала ушки в 3 года в салоне "Кураж" на Ильича. Мала сидела у папы на коленях, косметолог предложила сразу с двух сторон пистолетами, чтобы не успела испугаться. Но второй косметолог (молоденькая девушка) побоялась, сказала, что таким маленьким ещё не колола. В итоге через минуту без единой слезинки ребенок уже крутился у зеркала, после первого ушка только глаза стали круглые, но это скорее от звука.

О, Кураж практически у нас во дворе!

Как там стригут - мне нравится. Вообще салон неплохой в своем ценовом диапозоне.

Насчет именно боли и слез я не переживаю, т.к. мы ж уже барышни взрослые. :rolleyes: Лишь бы крестики ровно нарисовали, как писали выше, и инфекцию никакую не занесли. :unsure:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top