Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Ролики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 07:55

сдавай место, где брали???

через дорогу, возле Грузии, кажется магазин ВелоБУМ называется. там велики - основное направление, а ролики/самокаты - сопутствующее
  • 0

Меня зовут Татьяна


#42 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:08

через дорогу, возле Грузии, кажется магазин ВелоБУМ называется. там велики - основное направление, а ролики/самокаты - сопутствующее

поняла, мы там смотрели
  • 0

#43 Mary_Jane

Mary_Jane

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 255
  • 342 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Мария

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:46

ой, очень интересно. а на площиди тоже можно найти, кто научит дитя катать?


говорю как человек,начинающий в прошлом году кататься - плитка-не самое удобное)))
там очень редко катают и вообще правоохранительные органы не разрешают и гоняют скейтеров,бмхеров и роллеров(
  • 0

#44 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:24

говорю как человек,начинающий в прошлом году кататься - плитка-не самое удобное)))
там очень редко катают и вообще правоохранительные органы не разрешают и гоняют скейтеров,бмхеров и роллеров(

спасибо! значит надо идти на роллердром!
  • 0

#45 Mary_Jane

Mary_Jane

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 255
  • 342 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Мария

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:36

спасибо! значит надо идти на роллердром!


идите в парк Щербакова,и бесплатно и асфальт классный)
  • 0

#46 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 14 Апрель 2012 - 17:05

я решила пока занять выжидающую позицию. Пока каток не закроют - мы на коньках, еще есть самокат и велик. Понадеюсь, что будет достаточно движения. Если деть будет ну очень сильно просить ролики - тогда подумаю о китайских, погляжу на них.

В Драйвспор*те на прошлой неделе были скидки на модели прошлого сезона, самый маленький р.28-31 одна пара оставалась по цене 500 с лишним грн. И это скидка около 40-50%
  • 0

#47 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 17 Апрель 2012 - 10:47

В Драйвспор*те на прошлой неделе были скидки на модели прошлого сезона, самый маленький р.28-31 одна пара оставалась по цене 500 с лишним грн. И это скидка около 40-50%

У меня знакомая брала "знатока" и ходила смотреть на ролики в ДрайвСпорте... Так по его отзывам, вначале подняли хорошо цену, а потом уже сделали скидку, цена была не сильно далека от фактической стоимости ролликов
  • 0

Меня зовут Татьяна


#48 Anyka

Anyka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 532
  • 1 278 сообщений
  • Город:Донецк, Путиловка
  • Имя:Аня
  • Награды:

Отправлено 19 Апрель 2012 - 17:51

Вставлю свои пять копеек.
Малыш стал на ролики в 4 года. Ролики брали самые простые, раздвижные Кепаи. На мой взгляд достаточно неплохие, с металлической рамой. Брали в Ашане по очень приятной цене, что-то около 200 грн. Он откатал в них 3 лета, теперь вырос и этим летом забрал мои. Тоже Кепаи, покупала там же вместе с ребенком. Очень хотелось самой покататься, раньше не каталась.
Учились мы сами на Соколе возле Планетария. Научился кататься быстро и через пару недель мы и тормоза сняли. В прошлом году уже и прыгать пытался с парапетов разных, посмотрим, что в этом будет, боюсь такого Кепаи уже не выдержат и прийдется брать что-то посерьезней. А для начала эти ролики вполне подходят, ребенок не будет набирать такую скорость, чтоб отлетали колеса и прыгать, чтоб гнулась рама.
А вот защиту брали хорошую. Ему не очень нравится ее на запястья одевать, но заставляю, при падениях опора на руки идет. Да, вот еще, отдельно учились падать. Этому муж учил, он на агрессивах катается, опыт есть.
Себе выбирала-выбирала и заказала на Спортдиректе. Сначала искала дорогие и хорошие, потом решила, что и этих хватит для просто покататься.
  • 0
Счастливая мама двух сыночков!!!

#49 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:26

Себе выбирала-выбирала и заказала на Спортдиректе. Сначала искала дорогие и хорошие, потом решила, что и этих хватит для просто покататься

Анечка, поделитесь инфо - какие и по каеой цене и сколько вес вышел, и как впечатления о них, можно в отзывах по ПЗГ(если у нас конечно брали). Простите, что пристаю, но надо все знать, может и я со своим деть потом буду учиться кататься - лучше позже, чем никогда :lol:

Сообщение отредактировал елена777: 19 Апрель 2012 - 21:26

  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#50 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 20 Апрель 2012 - 10:00

Да, вот еще, отдельно учились падать. Этому муж учил, он на агрессивах катается, опыт есть.

Эх повезло, я вот поняла, что панически боюсь падать вперед, хоть и защита есть, в результате падаю назад и на локти, а дочка, так уже и не боится, ей легко на коленки падать :lol:
  • 0

Меня зовут Татьяна


#51 Anyka

Anyka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 532
  • 1 278 сообщений
  • Город:Донецк, Путиловка
  • Имя:Аня
  • Награды:

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:03

Через пару неделек поделюсь, только заказала, вот такие http://www.spor*tsdi...olcode=25401132
  • 0
Счастливая мама двух сыночков!!!

#52 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:51

На вид - красивые :) ! по идее со спортдиректа и по кач-ву должны быть хорошие
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#53 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 06 Май 2012 - 16:44

Через пару неделек поделюсь, только заказала, вот такие http://www.spor*tsdi...olcode=25401132

ролики еще не получили?
  • 0

#54 Anyka

Anyka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 532
  • 1 278 сообщений
  • Город:Донецк, Путиловка
  • Имя:Аня
  • Награды:

Отправлено 12 Май 2012 - 12:57

Оставила отзыв в ПЗГ , сюда пишу впечатления. Кататься мы поехали на Донбасс Арену, о чем я вскоре пожалела. Не стоило выезжать на плитку в первый раз. Было такое чувство, что я до этого на роликах никогда не стояла. На моих "бывших" роликах диаметр колес был 62, на этих 76. Я сразу стала выше (страшнее падать) и быстрее (а тормозить то как!). Ролики реально очень быстро набирают скорость и долго потом сами едут. Тормоз я с них сразу сняла, он был просто огромный, пришлось осваивать новый способ торможения, так как не всегда хватало места для разворота, не очень они маневренные. Хотя, я думаю, надо к ним привыкнуть.Ботинок на ноге сидит плотно, если хотите посвободнее, надо брать на размер больше. Но чувствуется, что он будет по ноге, надо разносить. В общем, ролики понравились.
На первом фото ролики Кепаи.

Сообщение отредактировал Anyka: 12 Май 2012 - 12:57

  • 0
Счастливая мама двух сыночков!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top