Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Ролики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:33

Мы начинали учиться дома по ковру - тогда колесики не так быстро катятся и упасть сложнее. Ну и ребенку не так страшно. Соседи снизу понимающие у нас - потому что довольно шумно поначалу получалось. :) .
Делали, как малышей ходить учат: поставили возле дивана, например, потом отошли на пару и шагов и позвали к себе. Если ребенок потерял равновесие - подхватить можно. Постепенно расстояние увеличивается. У наших как-то интуитивно получалось правильные движения ногами делать, даже объяснять ничего не пришлось. Когда через всю комнату научились проезжать, то можно попробовать без ковра по ровной горизонтальной поверхности. Переходить на асфальт, да еще если с выбоинами или спусками, можно попозже, если ребенку нестрашно, когда при езде трясет и падать он не боится.
Примечание: Защита со шлемом на всех этапах обязательны!

спасибище, очень полезная инфо!!!
  • 0

#22 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:33

спасибище, очень полезная инфо!!!

Согласна! Пока дело дойдет у вас до роллерклуба, девченки из опыта деток-роллеров информации кучу напишут, так и ни какой клуб не пригодится :D
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#23 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 06 Апрель 2012 - 19:13

Оля, у ваших детей ролики в размер или те, которые раздвигаются на 4 размера?
я детские в жизни пока встречала только раздвижные, но как-то они мне не очень :(

отчитаюсь о нашем опыте.. подарили малой на ДР на 5лет ролики, рр 11j-1 (кажись 25-30) 20 фунтов написано на них, я отдала кажись 500грн
но ребенок просто боялся, компании не было да и времени заниматься тоже не было,.. но себе я тоже приобрела (Nike - б/у грн за 200)
а вчера мы присоединились к знакомым, которые уже "опытные роллеры", и малая поехала, сразу, по асфальту, без тренировок на коврах и прочем
Я тоже поехала, но потом стоя на роликах - грохнулась и выбила локтевой сустав (это о том, что защита таки нужна, спасает)
Там же мне дали попробовать ролики, которые один в один, как наши детские раздвижные, только на мой размер настроены... УЖАС
Мало того что ноге не удобно (не было внутренней стельки и чувствовался болт + в пластиковом ботинке нога ходуном ходит), они же еще и не едут... может конечно учится в них можно, от одного толчка далеко не уедешь, но это мучение, а не катание...
Да еще и сегодня наблюдала за малой... легкой и плавной езды - в них не получается..зато далеко и не едит

Вывод - менять будем, только на что-то классное - наверно нет, на что-то раздвижное, но не с пластиковым ботинком
(Да, по форме и идее наши похожи на Диснеевские, которые тут многим нравились)
  • 0

Меня зовут Татьяна


#24 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:43

отчитаюсь о нашем опыте.. подарили малой на ДР на 5лет ролики, рр 11j-1 (кажись 25-30) 20 фунтов написано на них, я отдала кажись 500грн
но ребенок просто боялся, компании не было да и времени заниматься тоже не было,.. но себе я тоже приобрела (Nike - б/у грн за 200)
а вчера мы присоединились к знакомым, которые уже "опытные роллеры", и малая поехала, сразу, по асфальту, без тренировок на коврах и прочем
Я тоже поехала, но потом стоя на роликах - грохнулась и выбила локтевой сустав (это о том, что защита таки нужна, спасает)
Там же мне дали попробовать ролики, которые один в один, как наши детские раздвижные, только на мой размер настроены... УЖАС
Мало того что ноге не удобно (не было внутренней стельки и чувствовался болт + в пластиковом ботинке нога ходуном ходит), они же еще и не едут... может конечно учится в них можно, от одного толчка далеко не уедешь, но это мучение, а не катание...
Да еще и сегодня наблюдала за малой... легкой и плавной езды - в них не получается..зато далеко и не едит

Вывод - менять будем, только на что-то классное - наверно нет, на что-то раздвижное, но не с пластиковым ботинком
(Да, по форме и идее наши похожи на Диснеевские, которые тут многим нравились)

Танюш, так диснеевские не надо брать?
  • 0

#25 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:46

Девочки, раскажите, что значит раздвижные, они под размер ножки регулируются?
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#26 mara

mara

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 609
  • 3 282 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский район.
  • Имя:Марина

Отправлено 07 Апрель 2012 - 14:30

*
Популярное сообщение!

Девочки, сходите в Драйвспорт, там был мальчик Денис, сам опытный роллер, я думаю он посоветует.
И вообще роллеры очень отзывчивый народ( кого я знаю), у нас на церквушке (54 школа) всегда можно было с кем-нибудь договориться, кто-то кого-то всегда учит и взрослых и детей. Вверху была ссылка на донецкий сайт роллеров, можно там поднять тему выбора детских роликов.
http://vk.com/forrollerinfo
  • 2

e72fcc5b678925a02ad5ccf5bc3f0d4d.gif
Про оплату и раздачи, пожалуйста по телефону.


#27 mara

mara

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 609
  • 3 282 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский район.
  • Имя:Марина

Отправлено 07 Апрель 2012 - 14:41

Еще в инете есть разные теоретические и видеоуроки, я нашла такое http://www.sportsmen...or/art1172.html
  • 0

e72fcc5b678925a02ad5ccf5bc3f0d4d.gif
Про оплату и раздачи, пожалуйста по телефону.


#28 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 07 Апрель 2012 - 21:43

девочки, спасибо! куча ценной инфы! постараюсь завтра добраться в Драйвспорт
  • 0

#29 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 09 Апрель 2012 - 14:35

Была в драйвспор*те

для маленьких деток грустная новость - ролики приличных производителей начинаются с 28-го размера. И даже самые супер-пупер брендовые - раздвижные - 28-31 размер.

Так что мы в этом сезоне, похоже, в пролете с роликами (
  • 0

#30 dutch

dutch

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 289
  • 594 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:07

Танюш, специально посмотрела какой производитель тех роликов, с которых мы начинали. Это Amigo и они идут с 26 размера. Они не брендовые, были куплены на рынке, но качество оказалось очень даже ничего. И ботинок удобный, ногу не натирает, и ход у подшипников хороший. Говорят, еще Kepai неплохие. Может, у этих производителей что-нибудь подберете?
  • 0
Оптимист - это тот, кто дружит с настоящим.

#31 МамаАнны

МамаАнны

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 476
  • 1 481 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский р-н
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Апрель 2012 - 07:09

А где находится Драйвсп*орт? И какие примерно там цены?
  • 0
 

Пристраиваю джинсы для девочки с сайта Зулили на рост 152 см. 

P1030399.JPG

 

Продам новый купальник Марко размер М  купальник.jpg  цвет серебристый

75 грн. 


#32 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 10 Апрель 2012 - 07:37

А где находится Драйвсп*орт? И какие примерно там цены?

б-р Шевченко, д. 27
возле Амстора на Бульваре

у них сайт есть
http://dri*ve-sport....51567&sid=51525
  • 0

#33 AnnK_L

AnnK_L

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 80
  • 1 171 сообщений
  • Город:Донецк, Пролетарский р-н
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:39

Нам сегодня знакомые отдали "ролики". ;) Заглянула в коробку, что-то типа кроссовок с колесиками в 2 ряда. Девчонки подскажите, совсем фигня или можно ребенка в такое обувать? :rolleyes: Правда ни шлема, ни защит - ничего не прилагается. :(
  • 0

#34 МамаАнны

МамаАнны

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 476
  • 1 481 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский р-н
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Апрель 2012 - 12:11

б-р Шевченко, д. 27
возле Амстора на Бульваре

у них сайт есть
http://dri*ve-sport....51567&sid=51525

спасибо.
  • 0
 

Пристраиваю джинсы для девочки с сайта Зулили на рост 152 см. 

P1030399.JPG

 

Продам новый купальник Марко размер М  купальник.jpg  цвет серебристый

75 грн. 


#35 Бьюти

Бьюти

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 114
  • 1 859 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Награды:

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:37

*
Популярное сообщение!

Девочки, вспомнилось мне как я сама будучи подростком каталась на роликах.. Помню, что размер у них был что-то типа 38-41, т.е.шли сразу на несколько размеров, но когда одеваешь ботинок и фиксируешь хорошо голенище, то запас по размеру не чувствуется, т.к. не смотря на это конек сидит как влитой. Внутри еще вставка есть мягкая. Это я к тому, что лучше купить наверное цельные, с высоким ботинком, чем такие как на фото 1, тем более для ребенка, во избежание "подворотов" ног, вывихов и проч. И размер можно взять с запасом, помню что мне это никак не мешало, тем более что дети растут.
Наколенники и налокотники со шлемами тоже очень классные штуки... вот только жаль, что никто не придумал наПОПников :lol:
  • 1
Изображение

#36 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:09

жаль, что никто не придумал наПОПников

будем учиться шить :)
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#37 Mary_Jane

Mary_Jane

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 255
  • 342 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Апрель 2012 - 13:25

*
Популярное сообщение!

Нам сегодня знакомые отдали "ролики". Заглянула в коробку, что-то типа кроссовок с колесиками в 2 ряда. Девчонки подскажите, совсем фигня или можно ребенка в такое обувать? Правда ни шлема, ни защит - ничего не прилагается.


да,думаю можно и нужно,особенно если начинать с этого,чтоб не тратиться и не выкидывать зря деньги,не каждый садится на эту весчь))

я недели 2 назад купила себе в драйвспорте ролики,прошлый год откатала на раздвижных,это конечно грустно,я колеса ухандокала конкретно и в принципе ролики для Китая были хорошие,не тарахтушки,но и далеко от меточки "хорошо")))

кто катается на площадке за сценой в парке или чьих деток учить Алексей Танк там-пишите,я там частенько в пятницу-воскресенье катаю)))


если есть возможность выбирать:раздвижные или нет-выбирайте не раздвижные,лучше выбирать металлическую раму,надежнее)
  • 1

#38 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:09

да,думаю можно и нужно,особенно если начинать с этого,чтоб не тратиться и не выкидывать зря деньги,не каждый садится на эту весчь))

я недели 2 назад купила себе в драйвспорте ролики,прошлый год откатала на раздвижных,это конечно грустно,я колеса ухандокала конкретно и в принципе ролики для Китая были хорошие,не тарахтушки,но и далеко от меточки "хорошо")))

кто катается на площадке за сценой в парке или чьих деток учить Алексей Танк там-пишите,я там частенько в пятницу-воскресенье катаю)))


если есть возможность выбирать:раздвижные или нет-выбирайте не раздвижные,лучше выбирать металлическую раму,надежнее)

ой, очень интересно. а на площиди тоже можно найти, кто научит дитя катать?
  • 0

#39 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:59

http://amigos*port.ru/catalog/all/1
российские ролики, сегодня купили малой, раздвижные, начинаются, увы, с 27рр, но и стоимость от 400грн
  • 0

Меня зовут Татьяна


#40 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 13 Апрель 2012 - 00:48

http://amigos*port.ru/catalog/all/1
российские ролики, сегодня купили малой, раздвижные, начинаются, увы, с 27рр, но и стоимость от 400грн

сдавай место, где брали???
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top