Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ксюшанина кухонька


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 05 Март 2012 - 23:03

*
Популярное сообщение!

Милые мои подружки-Экономочки!
Очень рада, что познакомилась с вами. Приглашаю всех в гости! Рада видеть каждого из вас как в реале, так и виртуально!
Очень многому учусь у вас, мои милые софорумчанки. Масса мудрых мыслей, океан вдохновения, ну, и, конечно, водоворот совместных закупок захватил меня, когда я решила, что с местной компанией мне по пути!
Приглашаю в свою маленькую, устроенную своими руками кухоньку! Хоть и живу "на земле", в частном секторе, но исторически сложилось, чт под кухню отведена не самая большая комната. Мебелюшу в нашу "творческую гостинную" муж сделал уже лет 10 назад своими руками под моим чутким руководством. Проходите! :blush:

Прикрепленные изображения

  • 050320121486.jpg
  • 050320121487.jpg
  • 050320121488.jpg

  • 12

#2 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 05 Март 2012 - 23:19

*
Популярное сообщение!

красота то какая!!!
  • 1

#3 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 05 Март 2012 - 23:21

*
Популярное сообщение!

Как это не банально, но кашеварить я начала, когда вышла замуж. Для "папиной доци", кулинарного таланта которой хватало на то, чтобы спалить два яйца на сковороде и заварить в чашке чай, это был, конечно стресс! Но у меня была очень классная свекровь и невозможно терпеливый муж!
От мамы я в свою семью взяла три Закона
1. Семья должна ЗАВТРАКАТЬ. Пить чай, проглотить бутер- не считается! Завтракать- это хорошо начать свой день.
2. У правильной мамы и любящей жены на обед всегда есть ПЕРВОЕ блюдо! Это аксиома и в доказательстве она не нуждается!
3. На своей кухне женщина умеет ВСЕ! Нет ничего такого, что не может сделать хозяйка в своем королевстве!
  • 6

#4 kalinka2

kalinka2

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 298
  • 11 639 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Нелля

Отправлено 05 Март 2012 - 23:47

*
Популярное сообщение!

Ну, то, что ты прекрасная хозяйка я уже поняла по рецептам твоим, а теперь ещё и убедилась, что и муж подстать такой хозяюшке. Что-то мне подсказывает, что кухонька - твой любимый уголок. :) :) :)
  • 1

#5 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 05 Март 2012 - 23:55

*
Популярное сообщение!

молодчинка ваш муж! полностью разделяю ваши взгляды на содержание завтрака и обеда :)
  • 1

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#6 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 06 Март 2012 - 08:00

*
Популярное сообщение!

Ничего себе кухня! своими руками - клааас!
если когда-нибудь я все-таки буду жить в доме и обустраивать там кухню, спионерю пару идей с твоего позволения :wub:

уже хочу увидеть фотки завтрака!
а то у мну с этим проблема - чай с печеньком наш стандарт.
  • 1

#7 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 06 Март 2012 - 08:40

*
Популярное сообщение!

Какая прелесть. Муж точно подстать хозяйке, такую кухоньку смостерил. А самое главное как уютно получилось, я бы с удовольствием на такой кухоньке и готовила и кушала бы :rolleyes: (но с моей хрущевочной кухней о такой только мечтать остаеться :( ) Еще раз удеждаюсь, что у нас на форуме есть просто таланты. Если от спаленых яиц до таких кулинарных шедевров дошли, то мне есть к чему стремиться :lol:
  • 1

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#8 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Март 2012 - 09:58

*
Популярное сообщение!

Каие вы молодцы!

не самая большая комната

ну обеденный стол же, я так поняла, в другом месте.
И мне интересно про завтрак поподробнее. Знаю, что это важно, но у меня здесь большой ------ . Вечно существенный завтрак плавно переходит в обед,а во время -редко бывает, сутра чаек(кофеек)+бутербродик (деть сюда не считается, хотя он с утра тоже плохо ест)

Сообщение отредактировал елена777: 06 Март 2012 - 09:59

  • 1
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#9 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 06 Март 2012 - 13:25

*
Популярное сообщение!

Леночка, обеденный стол в кухне есть. Вечером покажу. Он у нас не стационарный. А субботние и воскресные посиделки семейные справляем в гостинной. Просто сын-студент всю неделю в общаге, не хватает общения. Да и приятно иметь свои семейные традиции.
Что касается завтрака, то я очень большой фанат блинов. У меня своя теория по поводу связи между семейным счастьем-здоровьем и потреблением блинов. Ну, женщине простительны маленькие слабости! :D
Варианты завтраков, которые я готовлю- молочные каши, творожные запеканки, сырники, оладьи (очень редко, но бывает), драники, паровые варенички. Если мужчинам хочется, у меня в морозилке всегда наготове домашние пельмешки. Ну, и никто не запрещает приготовить завтрак с вечера! :lol: Тут уж есть где фантазии разгуляться!
  • 3

#10 kriolka

kriolka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 559
  • 2 303 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н Амстор
  • Имя:Юлия
  • Награды:

Отправлено 06 Март 2012 - 13:46

*
Популярное сообщение!

Оксана, спасибо что поделилась, "така затишна жиноча хатинка". Мне даже борщиком повеяло :lol: . Не большая, всё под рукой, особую теплоту создает отделка деревом, хочется творить и радовать, прям мечта моя свой дом, кухня да большая гостинная со столом. Хватит писать о таких вкусняхах, тут некоторые может разгрузочные дни себе прописали (ругаюсь шутя) Классно у вас, так держать!
  • 1
Колготки и бельё в наличии http://ekonomka.dn.u...kolgotki-belyo/

#11 Granny

Granny

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 858
  • 342 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оксана

Отправлено 06 Март 2012 - 13:51

+++++100!!!! Кухня - главное место в доме! И я тоже люблю блины на завтрак :P !
Не зря мы тезки :)
  • 0

#12 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 06 Март 2012 - 21:16

*
Популярное сообщение!

Ну я хоть и не Оксана, но блины обожаю Изображение :lol: Кстати, спасибо Ксюшаня за рецепт блинчиков (раньше делала чуток по другому), а ваш мне больше понравился.
  • 1

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#13 дюдюка

дюдюка

    Друг Форума

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 196
  • 3 563 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Март 2012 - 23:46

*
Популярное сообщение!

сижу, мечтаю...а что еще можно делать, глядя на вашу кухню....
тын и глечик ранили в самое сердце...
Браво!
  • 1

Продается недорого дом в Святогорье. - 80 000 грн


#14 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Март 2012 - 08:49

Леночка, обеденный стол в кухне есть. Вечером покажу. Он у нас не стационарный. А субботние и воскресные посиделки семейные справляем в гостинной. Просто сын-студент всю неделю в общаге, не хватает общения. Да и приятно иметь свои семейные традиции.

у вас все так продумано, до мелочей!

Что касается завтрака, то я очень большой фанат блинов. У меня своя теория по поводу связи между семейным счастьем-здоровьем и потреблением блинов. Ну, женщине простительны маленькие слабости! :D
Варианты завтраков, которые я готовлю- молочные каши, творожные запеканки, сырники, оладьи (очень редко, но бывает), драники, паровые варенички. Если мужчинам хочется, у меня в морозилке всегда наготове домашние пельмешки. Ну, и никто не запрещает приготовить завтрак с вечера! :lol: Тут уж есть где фантазии разгуляться!

тогда надо будет с обеда готовить, я к вечеру - никакая :lol: а для загрузки морозилки - и за неделю можно :lol:
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#15 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 11 Март 2012 - 14:31

каждый день приожу, а блинов все нет :(
тут будут блины показывать или надо в Авдеевку ехать? :lol:
  • 0

#16 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 11 Март 2012 - 20:12

Танечка, прям растерялась! И вроде как показывать в теме требуется, и в гости заманить охота!
  • 0

#17 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 14 Март 2012 - 20:47

*
Популярное сообщение!

Все, после фото такой кухни - пойду и куплю завтра себе новые шторы в кухню :D (присмотрела, но все была в раздумье). О такой кухне можно мечтать!!! Я считаю, что воплотить в жизнь такую красоту дано не всем, на это нужен талант, а у вас - Оксана, ТАЛАНТИЩЕ. Да, в моей кухне в 4,7 кв.м. можно находиться только одному человеку :( . А где вы в Авдеевке живете? раньше там часто была, жила недалеко от Авдеевки :)
  • 1

#18 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 14 Март 2012 - 22:04

Аленка, живу по ул. Островского. Это район Некрасова, так называемая "гагаевка"!
  • 0

#19 ALEXA

ALEXA

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 385
  • 4 188 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Аленка

Отправлено 14 Март 2012 - 22:48

Поняла, там большой частный сектор :)
  • 0

#20 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 18 Март 2012 - 19:10

*
Популярное сообщение!

Да, совесть это не просто слово! Танюшкино пике в мой адрес возимело действие! Готовила сегодня на неделю для всего семейства. Большая часть уехала вместе с сыном в Горловку, в институт. Но кое-что осталось. Осталась часть блинчиков и ряженка домашняя. Угощайтесь!
Блины по обычному рецепту без начинки. Ряженка- молоко топила в духовке часа полтора, чуть остудила, смешала с поллитрой...... сметаны, разлила по стаканичкам и в глечик, сверху заботливо укрыла топленой пенкой. В теплое место для созревания (теплое место- духовка, установленная на 40 градусов).
Моя морда лица- в доказательство самостоятельности деятельности. Прическа- от кутюр (не смогла отказать доче).

Прикрепленные изображения

  • 180320121502.jpg
  • 180320121503.jpg
  • 180320121501.jpg

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top