Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Стоит ли жить вместе до свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Март 2012 - 07:51

Приятно здесь увидеть мнение здравомыслящего мужчины.
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#22 АняШа

АняШа

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 518
  • 4 181 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский р-н
  • Имя:Аня

Отправлено 15 Март 2012 - 09:21

*
Популярное сообщение!

знаете, я вот умом понимаю всю логичность проверки, притирок, но что-то здесь для меня не так! Я сама встречалась с мужем 4 года, пожили вместе, уже когда решили жениться пару месяцев вместе, живем уже - дай Бог памяти Изображение Изображение- 8 лет. Но вот у нас ребенок родился 3 года с хвостиком назад, и то, как вел себя мой мужчина в новых обстоятельствах, я бы не смогла предугадать никогда в жизни! И то, какой я стала сейчас, я думаю, он тоже не предусматривал. Можно проверять до опупения, но пока вы не проживете вместе всю жизнь, вы не будете знать, с чем вы столкнулись, и каждое новое событие - будет вам проверкой!
  • 8

Семейный клуб "Радость"

http://ekonomka.dn.u...dlia-roditelei/


#23 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 15 Март 2012 - 18:26

спасибо за мудрые мысли, товарищи! :)
  • 0

#24 O4arovawka

O4arovawka

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 4 548
  • 27 сообщений
  • Город:Черновцы
  • Имя:Анька

Отправлено 25 Март 2012 - 22:13

Прочитала все высказывания и пожалуй соглашусь с мнением Юрия Юрича! Не понимаю я этих проверок.
  • 0

#25 Настасья_АХ

Настасья_АХ

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 4 760
  • 8 сообщений
  • Город:Николаев
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:01

*
Популярное сообщение!

Я с вами согласна на все 100%. У нас с моем мужем 10 лет уже как мы вместе, где-то 7 как мы стали жить и только 4 года будит как сыграли свадьбу. И до сих пор, если пол дня не видимся, то скучаем и ждем друг друга.
  • 1

#26 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 10 Май 2012 - 13:52

*
Популярное сообщение!

У нас тут счастливые в браке/отношениях люди собрались... Как ни крути - всем комфортно с половинками. У всех очень позитивные посты.

Мы жили вместе до свадьбы пару месяцев. Когда решили жить только на свои кровные - пожили пару недель, подали заявление и до свадьбы жили. Но это я не считаю. Решение о свадьбе было принято. Просто живя вдвоем все проблемы обустройства НАШЕГО гнездышка решались быстрее в десятки раз.

Сейчас, оглядываясь назад, мы оба считаем, что могли жениться в тот день, когда был первый поцелуй, начало отношений, признание в том, что он "Всегда об этом мечтал"...

Период досвадебный занял 8 месяцев, потом еще два месяца от подачи заявления и свадьба.

Все это время крепла лишь мысль, что это МОЙ на 100% человек. И сейчас так же. Чем больше живем - тем больше сближаемся.

Кто меня знает (а это многие на форуме), могли заметить, что муж мой очень меня во всем поддерживает и помогает. Всегда и везде мы вместе, работаем даже вместе... Неважно, это сбор заказов или ремонт авто. Да-да, были у нас и 10000 позиций силиконовых форм, и проколотая шина в мороз -18, когда не было запаски...

Вобщем, проверки дело нужное. Но отношение у меня не однозначное... Вроде как и лучше проверить, чем потом разводиться. А с другой стороны - бывают ситуации, когда и так все ясно.

В проверках не люблю их затянутость. Бывает расслабляются люди и уже не хотят жениться, уже не нужна им свадьба, и дети пошли, и денег жалко... Я бы так не хотела. Все равно ощущение сказки с этом ритуале, таинства... заряжает свадьба семью. И скрепляет.
  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#27 Unicorn

Unicorn

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 924
  • 484 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алёна

Отправлено 04 Август 2012 - 19:11

Ну когда предложение уже было, и пока идут свадебные приготовления можно и пожить
  • 0

#28 marki3a

marki3a

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 5 756
  • 7 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Марина

Отправлено 31 Август 2012 - 15:32

Конечно стоит! В бытовухе выясняются все грани характера партнёра.

Речь, конечно, идёт о той ситуации, когда есть возможность жить вместе, но из-за каких-то суеверий/правил/мнений вы боитесь это делать.


  • 0

#29 hromix

hromix

    Программист

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 877
  • 10 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:04

*
Популярное сообщение!

Для долгих и настоящих отношений свадьба очень нужна. А если вы сомневаетесь, то это или нет, то лучше таки сразу искать именно тот вариант. Потому как привычки любимого человека раздражать все равно не будут, а к нелюбимому всегда найдется за что прицепиться.
  • 3

#30 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:11

*
Популярное сообщение!

А если вы сомневаетесь, то это или нет, то лучше таки сразу искать именно тот вариант.


А как же вариант, когда денег на свадьбу еще нет, а жить друг без друга невозможно? :unsure:
  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#31 juli 7

juli 7

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 735
  • 117 сообщений
  • Город:Запорожье
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:36

Я только  " за " совместную жизнь до свадьбы .


  • 0

#32 mila_panas

mila_panas

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 748
  • 50 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Мила

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 08:01

мы с мужем жили до свадьбы 4 года) опыт был приятным, я бы посоветовала парам жить вместе


  • 0

#33 Магазин Шахтёрик

Магазин Шахтёрик

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 7 899
  • 9 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Екатерина

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 12:02

Обязательно нужно пожить вместе до свадьбы, чтобы момент притирки произошел до свадьбы, а потом отношения были гладкими)


  • 0

#34 Aspidistra

Aspidistra

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 7 970
  • 6 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 14:28

я думаю-да!


  • 0

#35 Yulechka

Yulechka

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 8 199
  • 13 сообщений
  • Город:Полтава
  • Имя:Юлия

Отправлено 11 Январь 2014 - 17:54

мы до свадьбы жили вместе почти 2года, потом поженились и дальше продолжаем жить)


  • 0

#36 Kashpira

Kashpira

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 8 714
  • 8 сообщений
  • Город:Ужгород
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Июль 2014 - 17:58

Присоединяюсь к мнению большинства - до свадьбы надо пожить  вместе.. у меня такой возможности не было  - но дочери своей, как бы не было тяжело буду советовать )


  • 0

#37 Лань

Лань

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 827
  • 924 сообщений
  • Город:Киев-Буча
  • Имя:Анастасия

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:33

*
Популярное сообщение!

Я против совместного проживания до свадьбы,хотя это ко мне пришло не сразу...Родители воспитывали меня в строгости,дисциплина была железная и чтобы "пожить вместе,попробовать в быту" и речи быть не могло у моих родителей.Правда и замуж я выходила 19-летней девочкой,родителей слушала)Мы встречались до свадьбы 2 года 4 месяца,виделись редко,учились в разных городах.Зато как здорово было,когда мы поженились,жить под одной крышей,быть постоянно вместе,обустраивать быт!Через 6 мес. после свадьбы мужа призвали в армию и я целый год его ждала.Сколько слез было пролито в подушку,как скучала,ездила к нему на свидания)))Тяжело очень было,но сейчас,если бы меня спросили ,хочу ли я пережить все это снова,я бы не раздумывая согласилась!Все эти встречи и расставания,переживания,только скрепили нашу семью!Через 2 г.4 мес. после свадьбы у нас родился сынок.И мой муж себя проявил себя как папа,абсолютно также,как я предполагала еще до свадьбы.Он очень любит детей и чтобы это понять,мне не нужно было с ним жить 2-3 года.Скоро 6 лет как мы в браке и я благодарна Богу,что все произошло,так как произошло,что он посылал нам все эти испытания и что мы сумели сберечь такие чувства ,как в медовый месяц!Своего ребенка я буду воспитывать также и прививать ему те же ценности,что дали мне в свое время родители.


  • 1

#38 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 15 Июль 2014 - 08:29

Лань

Да, пережить год армии-разлуки - это не шутки


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#39 jenkrav89

jenkrav89

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 9 105
  • 12 сообщений
  • Город:Днепропетровск
  • Имя:Женя

Отправлено 16 Апрель 2015 - 10:38

Я против совместного проживания до свадьбы,хотя это ко мне пришло не сразу...Родители воспитывали меня в строгости,дисциплина была железная и чтобы "пожить вместе,попробовать в быту" и речи быть не могло у моих родителей.Правда и замуж я выходила 19-летней девочкой,родителей слушала)Мы встречались до свадьбы 2 года 4 месяца,виделись редко,учились в разных городах.Зато как здорово было,когда мы поженились,жить под одной крышей,быть постоянно вместе,обустраивать быт!Через 6 мес. после свадьбы мужа призвали в армию и я целый год его ждала.Сколько слез было пролито в подушку,как скучала,ездила к нему на свидания)))Тяжело очень было,но сейчас,если бы меня спросили ,хочу ли я пережить все это снова,я бы не раздумывая согласилась!Все эти встречи и расставания,переживания,только скрепили нашу семью!Через 2 г.4 мес. после свадьбы у нас родился сынок.И мой муж себя проявил себя как папа,абсолютно также,как я предполагала еще до свадьбы.Он очень любит детей и чтобы это понять,мне не нужно было с ним жить 2-3 года.Скоро 6 лет как мы в браке и я благодарна Богу,что все произошло,так как произошло,что он посылал нам все эти испытания и что мы сумели сберечь такие чувства ,как в медовый месяц!Своего ребенка я буду воспитывать также и прививать ему те же ценности,что дали мне в свое время родители.

у меня тоже так было, воспитывали в строгости. вместе не жили...зато после свадьбы, первая совместная ночь вместе. а главное проснуться - а он рядом! этим свадьба и запомнилась - счастье быть вместе только с ним)


  • 0

#40 Ross

Ross

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 9 156
  • 6 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя:Руслана

Отправлено 22 Май 2015 - 13:44

Моя подруга прожила 4 года до свадьбы со своим парнем, поженились, прожили один год и разошлись. Это как у кого сложится.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top