Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Конфеты, кондитерская колбаса, шоколад, мармелад, цукаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:06

елена777
начинять для меня уже слишком сложно :D Так едим, причем очень быстро разметаются :)
  • 0

#22 tat51

tat51

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 439
  • 977 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Татьяна

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 23:22

*
Популярное сообщение!

Для любителей кокосов!

 

Хочу поделиться очень простым рецептом конфет "Баунти".

200гр сливок 20% жирности прогреваем вместе с 85гр сахара-песка и 50гр сливочного масла. Когда сахар и масло растворились, добавляем 200гр кокосовой стружки, хорошо перемешиваем и оставляем минут на 10 остывать.

 

А после этого возможны варианты: просто сформировать батончики, сделать шарики с орешком внутри (этим у меня любит заниматься дочка), хорошо утрамбовать в силиконовые формочки. Заготовки поставить на несколько часов в морозильник. Приготовить глазурь. Я растапливаю шоколадку и добавляю немного растительного масла без запаха (если перелить, застывать не будет). Можно выложить конфеты на решетку и сверху полить или окунать в глазурь, зависит от того, кому как удобно и какая глазурь получилась. Главное, поливать холодные конфеты, тогда они быстро сохнут.

 

Вот и всё, приятного аппетита!


  • 2

#23 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:40

Девченочки, напишите, плииз, рецептики без яиц - а то у моего малявки опять аллергия ;)
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#24 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 03:21

*
Популярное сообщение!

Я снова со своим здоровым (как Танюшка говорит) рецептом:
Ириски
4 стол ложки сахара, 2 стол л.молока или сметаны и буквально капельку подсолн. масла, все в миску и на маленький огонь и постоянно помешивать пока масса не будет коричневой. Вылить не толстым слоем на тарелку или форму, смазан.маслом или посыпан.сахаром. Перед выливанием можно добавить изюм, хочу еще попробовать орехи добавить. На вкус получились как магазин.ириски, только мягкие и рассыпчатые.Фото прилагаю - изделие, правда без никакого дизайна, т.к.форм нет и спешила, до нужного цвета не дошла.И еще, почему-то в этот раз у меня жидкость вся выкипать стала,а цвет был белый, так пришлось еще немного молока долить

Прикрепленные изображения

  • IMG_3116ум р-р.jpg

Сообщение отредактировал елена777: 27 Декабрь 2011 - 23:44

  • 1
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#25 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:50

*
Популярное сообщение!

800грамм печенья (поломать)
1-2 стакана орехов грецких (можно любых, можно измельчить, можно сделать разного размера крошку)
2 яица сырых
1банка сгущенки + какао или какао-сгущенка
200-250грамм масла

на практике печенья беру больше, орехи в блендер, но на 10 секунд, как раз крошка не мелкая, можно распробовать нормально.
печенье с орехами смешать, масло растопить + сгущенка + яйца, перемешать и залить сухие ингредиенты.
Вымесить и по пакетам, в пакете уже придать форму колбаски и в морозилку.
Вроде все описала, а там уже возможны варианты, кто-то ваниль добавит, кто-то еще что-то
  • 2

Меня зовут Татьяна


#26 Гость_Танука_*

Гость_Танука_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2012 - 18:51

*
Популярное сообщение!

Танюш, тута есть самый лёгкий пошаговый рецепт, а тут более виртуозный, но более вкусный. А, вообще, мне очень нравится этот сайт, я пока найду нужный рецепт так насмотрюсь, что изойдусь голодной слюной :blush:

Тань, это ничего, что я в ссылки * не вставляла? Это же не поставщики.
  • 2

#27 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:03

*
Популярное сообщение!

ингридиенты:
1 крупное яйцо
180 гр (1 ст) сахара
300 гр печенья (беру или юбилейное или топленое молоко)
горсть грецких орехов
50 гр (2 ст. л.) какао-порошка
200 гр сливочного масла (Масло должно быть именно сливочным, а не спредом, иначе не застынет колбаска)
20 гр (2 ч.л.) ванильного сахара (иногда заменяю на ванилин)

приготовление:
1) подготовить печенье и орехи. Печенье ломаю так:кладу печенюшки на доску как насыпятся и прохожу по ним скалкой слегка надавливая, получается крошка различного размера. Орехи обжариваю на сковородке и затем скалкой их измельчаю подобно печенью. Орехи и ломаное печенье отправляю в глубокую миску (или кастрюльку).
2)Растереть яйцо с сахаром, полученную массу соединить с мягким, растаявшим маслом (я нагреваю масло в микроволновке в режиме разморозка). Добавить какао (я люблю горький шоколад, поэтому иногда кладу какао больше, а сахара меньше, чем в рецепте) и ванильный сахар.
Полученную массу взбить (использую миксер).
3) взбитую массу влить в печенье и перемешать (из-за густоты мешать получалось только ложкой)
4) разложить полученное по пакетикам и отправить в морозильную камеру. Через 2-3 часа колбаска готова к употреблению. Приятного аппетита!!!

Когда в доме есть изюм, то в печенье к орехам добавляю и его.

Сообщение отредактировал Zair: 25 Январь 2012 - 20:04

  • 2

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#28 Sifaka

Sifaka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 280
  • 18 362 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Кира
  • Награды:

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:57

девочки, случайно попала на такую статейку по конфетам в домашних условиях
http://www.abc*herbs...-uslovijah.html
может кому понадобится )
  • 0

#29 Sifaka

Sifaka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 280
  • 18 362 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Кира
  • Награды:

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:00

*
Популярное сообщение!

а есть ли рецепт кондитерской колбаски, чтобы в ней не было сахара в чистом виде, но при этом она была такая же вкусная и от нее худели?

в детстве за кондитерскую колбаску и пирожное Картошка - родину продала бы )
  • 4

#30 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:25

*
Популярное сообщение!

можно попробовать с какао+стевияИзображение
  • 1

#31 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:29

Только может кто знает, какое печенье, пригодное для этой колбаски, самое безвредное :rolleyes:

беру весовое, обычно топленное молоко, но главное ,чтоб оно крошилось легко, было свежим, а то последний мой "шедевр" долго крошила, плюс с блендером... да еще и у печенья был свой вкус, который передался колбасе и какао даже не заглушил
  • 0

Меня зовут Татьяна


#32 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:32

можно попробовать с какао+стевияИзображение

стевия АДНАЗНАЧНА полезнее сахара :rolleyes: а как это я раньше не додумалась?!? + за идею ;)
  • 0

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#33 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:59

я вообще не пробовала с ней готовить, но там есть экстракты - уже готовая стевия, можно использовать для чего хочешь а после прочтения книжки - не могу воспритнимать никакие заменители сахара, кроме стевии. имею в виду теоретически, так как практически я ем сахар и остальное))

а для колбюаски обычно беру остатки сладостей - шоколадку редко не доедаю, поэтому покупаю целубю, а печенье часто сама песочное делаю. еще буратино хорошо подойдет. колбаску совсем полезной ну никак не сделаешь. единственный вариант как по мне- сделать ее немножко)))
  • 0

#34 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:07

Наталочка, спасибо за ссылочку
Девочки, только что это сейчас за сахар делают :blink: не пойму, варю конфеты, а сахар кристализуется и не темнеет, пока еще уксуса или сок лимона не добавлю.может сахар коричневый брать, только его в нашем магазине по моему желанию не бывает.
Четко помню в молодости часто леденцы варила и в составе только сахар и вода, и все отлично выходило.

Сообщение отредактировал елена777: 25 Январь 2012 - 23:07

  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#35 Юля Д.

Юля Д.

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 408
  • 119 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:33

Тут уже говорили, там где есть какао, то очень хороший полезный заменитель - кэроб, и при этом он еще и сладости добавляет. И очень похож на какао, хоть и имеет свой интересный аромат :rolleyes:
  • 0
Альтернатива конфетам с «химией» – натуральные сладости! Моя ссылка

#36 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:55

а есть ли рецепт кондитерской колбаски, чтобы в ней не было сахара в чистом виде, но при этом она была такая же вкусная и от нее худели?

в детстве за кондитерскую колбаску и пирожное Картошка - родину продала бы )


а что такое пирожное картошка?
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#37 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Январь 2012 - 00:06

Маш, например, вот оно http://www.say7.info...-Pirozhnoe.html тоже сначала кеся-меся со всех отходов, ручками потом надо брать и придавать форму картошки
Я почему-то всегда ее магазинную не ела - как представлю, какими ручками они могут накатать и чего туда насыпать :blink: . Хотя и, понимаю, что и всех конфет и печенюшек может ждать та же участь, но вот почему-то к этой картохе у меня особое отношение ;)

Сообщение отредактировал елена777: 26 Январь 2012 - 00:13

  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#38 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 26 Январь 2012 - 00:39

класс. завтра буду ваять!!!!
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#39 Юля Д.

Юля Д.

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 408
  • 119 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 26 Январь 2012 - 01:25

*
Популярное сообщение!

Я в последнее время так называемыми сыроедными конфетами увлеклась, там только сухофрукты, орехи, иногда мед, специи. Ну, например:
- 100 гр. фиников;
-100 гр. фундука;
- пол.ч.л.корицы (это по своему вкусу).
Финики и фунду нужно смолоть блендером (по очереди), добавить корицу, хорошенько смешать. И можно приступать к "лепке" конфет. Форма - полет фантазии :rolleyes: Потом желательно на несколько часов в холодильник, хотя можно и так съесть ;) Получается очень вкусно, и главное супер-полезно!
  • 2
Альтернатива конфетам с «химией» – натуральные сладости! Моя ссылка

#40 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:16

Юляшик, спасибо за идейку, сухофрукты сейчас стараюсь покупать малому часто, особенно чернослив не копченый, только чо-то про конфеты из них совсем забыла :D И еще меня вечно мысли дурные посещают по поводу подготовки к хранению этих продуктов у производителя - как они добиваются такого длительного хранения
  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top