Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Объективные отзывы-давайте их писать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 Хозяйка

Хозяйка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 501
  • 2 395 сообщений
  • Город:Ясиноватая-Донецк
  • Имя:Юлёнка

Отправлено 30 Июнь 2011 - 10:08

будем оптимистами и надеяться, что еще напишут - сейчас ведь пора отпусков, по разъезжались все, наверно ;)
  • 0
Продаю красивые туфли http://ekonomka.dn.u...li-s-saita-6pm/

#22 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 01 Июль 2011 - 07:48

Ой,наконец-то более-менее оживленное обсуждение! :)
Согласна с Аней, писать отзывы нужно в любом случае, но в соответствующей теме и не только про товар, но и работу оргов. И вот почему. Товар товаром, здесь не все всегда зависит от организатора. А вот личный подход к делу-это уже сугубо личное дело))) Некоторые организаторы прекрасно знают свои недочеты и стараются с ними бороться, но остальные их иногда в упор не хотят признавать. Ведь гораздо проще все свалить на несговорчивого и противного участника, чем признаться самой себе-да, облажалась, надо извиниться. Ну а если отрицательных отзывов будет не один, может, это заставит задуматься?
Скажу по себе-негативных отзывов в моем любимом сп по посуде пока нет :) Я прекрасно знаю, что лучше в день получения товара, самовывоз не назначать. Но я иду на встречу человеку, хотя прекрасно знаю-для меня тяжело так быстро организоваться) мне надо спокойно все пораскладывать, подписать, проверить сто раз с таблицей заказов и с накладной...И спасибо огромное вам, терпеливые мои заказчики, что ждете, пока я отрою впопыхах ваш заказ))) Конечно, такое бывает редко, именно в день получения посылки, но было пару раз. И когда я читаю положительный отзыв, с одной стороны-бальзам на душу, а с другой-стыдно)ведь знаю, где могла бы "подтянуть" организацию)
Как участник сп, я сама не раз сталкивалась с недочетами в работе организаторов. Но я уже по другой причине не пишу негативных отзывов. А зря)
  • 0

#23 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 01 Июль 2011 - 07:55

Простонарод какой то у нас ..уставший что ли.. не пишут отзыв, потому что думает,что это ничего не изменит

на выборы не ходят,потому как "их голос ничего не решит"

не сознательность


  • 0

#24 kriolka

kriolka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 559
  • 2 303 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н Амстор
  • Имя:Юлия
  • Награды:

Отправлено 01 Июль 2011 - 08:28

Всё будет, только не сразу - первые птички уже полетели, хоть и с интервалом в 2 месяца. Но и за эти им большое СПАСИБО! Дальше -больше. Так что Настя, тема не зря, меня так и подмывает спросить, по какой-такой другой причине не пишешь отзывов?;)
  • 0
Колготки и бельё в наличии http://ekonomka.dn.u...kolgotki-belyo/

#25 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 01 Июль 2011 - 08:30

*
Популярное сообщение!

у меня нет негативных отзывов! пока со всеми с кем работала только 5+. еще и с такой вредной клиенткой как я так вообще 10+!!!
  • 1
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#26 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 01 Июль 2011 - 10:16

Всё будет, только не сразу - первые птички уже полетели, хоть и с интервалом в 2 месяца. Но и за эти им большое СПАСИБО! Дальше -больше. Так что Настя, тема не зря, меня так и подмывает спросить, по какой-такой другой причине не пишешь отзывов?;)

Отвечу) вроде как все свои, сама знаю, что такое организация сп. Жалко девочкам репутацию портить) хотя, как модератор и как член оргкомитета клуба я знаю немного больше негатива, чем остальные участники сп. Не хочется иногда выносить сор из избы. Но видать, генеральная уборка нужна)
mariamai
Маша, высокие требования еще не означают вредность;)
  • 0

#27 Гость_АЛЕНЕНОК_*

Гость_АЛЕНЕНОК_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2011 - 13:45

решила вставить своё словечко ;)

К товару,в приципе,притензий не было ни каких,что меня радует!То ли повезло,то ли фартовая-всегда все нра(все вопросы брака или замены решались быстро и без проблем)
Больше всего раздражает меня лично-опоздания!ОРГИ И учасники тоже!девченочки,если вы не можете (в силу каких-либо причин-не организованность или чет другое)приезжать на раздачу во время-назначайте раньше или позже,с запасом времени.у нас у всех детки и мы всегда торопимся!
Просто я ,до тошноты,пунктуальный человек,и очень не люблю опаздывать и ждать!
Ещё хочу добавить-если когда то кого то чем обидела,нагрубила(вроде не должна была),подвела -чес слово-не хотела!!!простите :wub:
всем оргам-удачных закупок! :rolleyes: участникам-удачных покупок! :rolleyes:
  • 0

#28 ФамФаталь

ФамФаталь

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 243
  • 226 сообщений
  • Город:Донецк, Путиловка

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:58

ОРГИ И учасники тоже!девченочки,если вы не можете (в силу каких-либо причин-не организованность или чет другое)приезжать на раздачу во время-назначайте раньше или позже,с запасом времени.у нас у всех детки и мы всегда торопимся!
Просто я ,до тошноты,пунктуальный человек,и очень не люблю опаздывать и ждать!

Совершенно согласна, бывает и на полчаса опоздания.
Стараешься распланировать выходной (а раздачи чаще всего в выходные), но почти всегда из-за опоздания - то в гости опоздаешь, то на сеанс в кино и тп.)

Сообщение отредактировал ФамФаталь: 01 Июль 2011 - 15:00

  • 0
Я - фея! могу фейнуть, могу и нафеячить)

#29 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:47

+1 к опозданиям! я сама не люблю опаздывать и стараюсь приезжать на раздачи во время.Очень неприятно, когда ждешь)
  • 0

#30 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:02

*
Популярное сообщение!

Негативные отзывы - моя "любимая" тема. Наверно, никто их не получает больше, чем я. Вот только я не за свои сп их получаю, а за сп всех оргов Экономки :lol: Оргов, на которых мне ни разу не пожаловались в личку, буквально несколько человек. Есть отдельные личности, на которых жалобы поступают пачками, но только мне и подружкам. В темах с отзывами же все в шоколаде.

Я всегда готова сочувствовать участникам, которым не повезло, и орг оставил их с ненужным товаром, или вообще без товара или с браком и .д. и т.п., я всегда могу рассудить ситуацию с точки зрения правил участия и организации СП, но меня всегда интересует один вопрос, что лично я могу сделать в Вашей ситуации??

Девочки, я каждому жалующемуся пишу в личку, а сейчас пишу публично для всех - я такой же организатор и участник сп, как и все, я никак не несу ответственности за работу других организаторов, я не начальник на ними и не судья. Организатор СП - не наемный работник этого сайта, он сам себе совесть и судья. И только участники - своими отзывами или неучастием в его сп по причине плохой организованности - могут повлиять на его работу.

Мое "ну-ну-ну, не опаздывай больше на раздачу" ничего не изменит. А вот даже единичный отзыв "я товаром довольна, но никогда больше не буду участвовать в сп этого орга, т.к. мне не нравится тратить 30-40 мин на ожидание раздачи, а потом еще столько же на стояние в очереди за товаром" заставит задуматься в первую очередь самого орга, а уже во вторую участников. И тогда, может быть, что-то в его работе изменится.

Так что девочки - читайте тему и думайте. Забыть написать хороший отзыв - это ерунда, его и другие напишут. А вот когда вы чем-то недовольны, или даже интереснее - внештатная ситуация произошла и вы с оргом ее как-то разрулили - опишите, как орг на нее реагировал - спокойно решил проблему или же попытался уйти от ее решения? вот такие отзывы способны сделать участие в сп практически безрисковым. Или хотя бы малорисковым - каждый, почитав отзыв, сам примет решение - участвовать или нет. Когда об сп только положительные отзывы - этот тоже очень подозрительно, особенно для новичка. Ну не бывает только довольных участников ни у кого.
  • 1

#31 Ланка

Ланка

    Главный модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 198
  • 18 629 сообщений
  • Город:Донецк, Донской
  • Имя:Светлана
  • Награды:

Отправлено 01 Июль 2011 - 19:03

*
Популярное сообщение!

Я за объективный отзыв.)

Как участник, и как организатор, я понимаю, что только положительных отзывов быть не может - это нормально!
Часто на раздачах прошу девочек писать отзывы и, главное, объективные.

Принимаю участие в СП и, конечно, перед закупкой с интересом читаю отзывы о СП, в котором планирую принять участие. Фразы - всем довольна, качество супер - малоинформативны - согласитесь. ;) Хотелось бы больше информации о ткани, посадке, как ведет себя после стирки и прочее. А также важна информации о ведении СП.)

Как организатор, напишу от себя. Я не обижусь на участника за негативный отзыв. Он для меня важен также, как и положительный. :)
Все мы живые люди. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. И конструктивную критику приму во внимание! :)
  • 1

#32 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 02 Июль 2011 - 08:48

про опоздания +1. но вот, например у меня была жуткая ситуация я выехала за 30 мин на машине при том что раздача в 5 минутах. и опоздала на 20 минут тк ильича перекрыли пришлось объезжать и тп. я злая. муж орет. свекровь из дома звонит что дочка проснулась - вообщем дурдом!

так что давайте не будет так строги друг к другу. все же в жизни бывает!

не знаю туда ли получится но скажу за азкупки в азии. орг-р просто умница, но товар - просто ужас и кошмар. я такого качества еще не видела. и это при том что цена не маленькая с учетом доставки получилась. в сша за такую цену кэльвин кляйн можно купить. :(
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#33 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 02 Июль 2011 - 09:56

mariamai там есть специальная тема с отзывами
  • 0

#34 maria

maria

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 11
  • 106 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский район

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:42

Отвечу) вроде как все свои, сама знаю, что такое организация сп. Жалко девочкам репутацию портить) хотя, как модератор и как член оргкомитета клуба я знаю немного больше негатива, чем остальные участники сп. Не хочется иногда выносить сор из избы. Но видать, генеральная уборка нужна)
mariamai
Маша, высокие требования еще не означают вредность;)

Настён, я как-то брала постельное, заявленное как "элитное по цене производителя", получила мягко говоря не очень хорошее качество, о чём и написала, в ответ мне написаои "а что вы хотели за эти деньги", вот теперь и заказываю только то, что щупала в магазинах и знаю качество, а в магазинах найти не могу. вот такой у меня негативный опыт с негативным отзывом, вот и не пишу их
  • 0

#35 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 05 Июль 2011 - 20:58

так как знаю чтотема то была моя, отвечу . Элитным оно названо не было, а название более качественный было взято с сайта. ответ, славо богу,

"а что вы хотели за эти деньги"

исходил не от меня, а от другого организатора. Я бы такого не написала... в упаковке товар выглядел нормально,то, что заказывалалично себе(я предпочитаю бязь, остальные не нравятся, неудобно мне..) - нормальное.ребенок до сих пор спит на нем(т.е. много стирок выдержала). а остальные я не открывала-как то не очень люблю чужое белье щупать, хоть постельное, хоть нижнее.

Но maria, спасибо за отзыв тот, больше на такую продукцию я заказов не принимала. но на одной бязи не удалось сп набрать и решила тему закрыть


  • 0

#36 maria

maria

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 11
  • 106 сообщений
  • Город:Донецк, Киевский район

Отправлено 05 Июль 2011 - 21:12

*
Популярное сообщение!

так как знаю чтотема то была моя, отвечу . Элитным оно названо не было, а название более качественный было взято с сайта. ответ, славо богу, исходил не от меня, а от другого организатора. Я бы такого не написала... в упаковке товар выглядел нормально,то, что заказывалалично себе(я предпочитаю бязь, остальные не нравятся, неудобно мне..) - нормальное.ребенок до сих пор спит на нем(т.е. много стирок выдержала). а остальные я не открывала-как то не очень люблю чужое белье щупать, хоть постельное, хоть нижнее.

Но maria, спасибо за отзыв тот, больше на такую продукцию я заказов не принимала. но на одной бязи не удалось сп набрать и решила тему закрыть

Ань, я рада, что помогла своим отзывом в Вашей работе, я и тогда написала, что по бязи особых претензий нет, а вот сатин я выбросила, разлезлось после двух ночей "спанья" на нём.
  • 1

#37 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 06 Июль 2011 - 09:10

*
Популярное сообщение!

хорошая тема, но как-то запоздало...
И пусть меня закидают помидорами, но только мне сейчас даже немного как-то не по себе: перед глазами до сих пор стоит отзыв Balda (отмечу что был неположительный опыт не с организатором, а с товаром...) на что ему довольно в резкой форме ответили. На его месте я после такого вряд ли захотела бы в дальнейшем в подробностях описывать свои впечатления в отзывах, а просто перестала бы участвовать и всё (психическое здоровье дороже!)... Тогда его начинание не поддержали, а теперь хотите правдивых отзывов :( Это про товар.
Теперь о самих организаторах. Неоднократные ответы в темах, веющие безразличием к проблемам, с которыми столкнулись участники при использовании полученных товаров, в стиле "сочувствую, но что я могу поделать?" или как у maria - еще один повод не морочить себе одно место и просто пропускать мимо СП данного организатора.
К слову скажу, что если что-то у меня не так было - писала, хоть и безрезультатно (правда на фоне удачных СП негативного опыта у меня оооооооооочень мало).
  • 5

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#38 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:05

*
Популярное сообщение!

Девочки, негативный отзыв - штука хорошая. Читая чужие негативные отзывы, начинаешь подятгивать свои "хвосты". Но тут ведь важно не перегнуть палку. Чтобы поставщик не догадался об СП, сильно по мелочевке не повредничаешь - то замен положат другого цвета, то вообще ползаказа не пришлют. Я в таких случаях предлагаю вернуть деньги. Хотя негатив у клиента останется - он ведь ждал. Хотя и я вроде сделала все возможное, но и отзыв получить можно. А в условиях честно предупреждаю, что вот такая специфика... Поэтому, важна объективность, а не просто пар спустить. У меня к участникам претензии только такие: вовремя оплачивать, чтобы потом не задавать вопросов, почему же так все плохо-то. А также забирать на раздаче на первой или хотя бы на второй свой заказ, потому что ездить в центр 10 раз - это уже не окупается оргсбором, увы...
  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#39 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:07

Неучастие в сп организатора, работой которого вы остались недовольный - самый лучший метод борьбы с плохой работой, имхо. Вот только гораздо лучше делать это не молча, а публично обосновать претензии в теме с отзывами и перестать участвовать.
Сложно, зато эффективно.
  • 0

#40 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 13 Июль 2011 - 14:47

Zair
Всеслава, как же вас впечатлила тема с тем злополучным мылом)))) помидорами кидать не собираюсь, я извинилась вроде и перед товарищем, и перед участниками сп. Если так судить по одной ошибке человека, то у нас вообще нет хороших организаторов. Всем не угодишь. Все мы люди, со своими эмоциями и недостатками. Мне стыдно было за ту реакцию. Но почему-то на мое место вы не встали;) я люблю свою теперешнюю "работу", стараюсь соответствовать "стандартам качества", а тут приходит неизвестный человек и пишет негативный отзыв...да, я погорячилась. Реакцию молодого человека тоже спокойной не назовешь) Работа с людьми-оооочень сложная. И надо сначала разбираться, спокойно,а потом судить) и прощать, а не нести за собой месяцами груз обиды.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top