Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отзывы Силиконовые формы, бумажные, металлические, молды и плунжера

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#21 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 156 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 22:53

*
Популярное сообщение!

Очень рада девочки, что Вам нравится мое СП!

И спасибо Вашим мамам и мужьям, что помогают передавать формы!
  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#22 nafani4ka

nafani4ka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 570
  • 152 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наталья

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:23

*
Популярное сообщение!

Спасибочки за формочку 1630. Здорово кексик-пирог получился в ней. Еще подумала - сфоткать бы, но малой как увидел тортик, так и "накинулся" на него - сам почти половину съел. Раньше силиконовыми формами не пользовалась, а теперь еще и еще хочу и формочки, и мужчин своих удивлять и баловать;)
  • 1

Пожалуйста, об оплате моих заказов сообщайте в личном сообщении или смс

617837.jpg


#23 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:33

Смотрю на ваши отзывы и правда слюнки текут :rolleyes: , жаль плюсики закончились :( Я позже тоже размеры формочек и то что получаеться выложу. Клятвенно обещаю :lol: I_AM дайте плиизззз рецептик вашего желейного тортика ;) такая красота, хочу своего малого побаловать. Спасибочки.
  • 0

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#24 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 12:15

*
Популярное сообщение!

Вот и мои пока две формочки. Синяя 1581 - 9,5*23,5 (внутри), желтая 1840 - 22,5*9,5 (тоже внутри)
Изображение
  • 1

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#25 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 17:41

Олечка, спасибо за фото(+)и размерчики :) . Если не секрет, что вы в синей прямоугольной печете?

Сообщение отредактировал елена777: 22 Декабрь 2011 - 17:59

  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#26 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 19:55

Олечка, спасибо за фото(+)и размерчики :) . Если не секрет, что вы в синей прямоугольной печете?

Я в ней пока один раз пекла рулет с маком. Но она не очень большая. На пол порции у меня в ней и на противне рулет вышел :D
  • 0

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#27 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 20:17

Дрожжевые с маком делала, а бисквитные - нет. А можно рецептик :D может, дабы тему не засорять, в темку Кухоньки :D .

Сообщение отредактировал елена777: 22 Декабрь 2011 - 20:19

  • 0
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#28 I_Am

I_Am

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 303
  • 2 635 сообщений
  • Город:Донецк, м-н Широкий, Солнечный
  • Имя:Натали

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Оля, сорри, я давненько не заглядывала в эту темку - а то б уже давно поделилась рецептиком.
На самом деле рецепт ОЧЕНЬ простой! Знаю, что для деток желе лучше делать из сока да еще и со своих ягод. Но... у нас своего сада/огорода нет - посему фрукты все покупные.
Собственно из-за этого решила не заморачиваться и делать желе из пакетиков "Желе", что продаются в магазинах.
А вот теперь собственно сам рецепт.
4 разных вида желе - желательно, зеленого, красного, оранжевого и желтого цветов. (хотя можно и варьировать)
3 пакетика готовим на объем воды по 400 мл каждый (способ готовки описан на пакете - просто развести кипятком и хорошенько размешать).
Из желе желтого цвета готовим сметанное желе - содержимое пакетика разводим в 100 мл кипятка, хорошо размешиваем и заливаем туда 450-500 гр охлажденной сметаны.
(сметанное желе застывает довольно быстро, поэтому, если делать тортик слоями, то это желе придется каждый раз подогревать, чтоб залить слой).
Я готовлю в разной посуде сразу все 4 желе. Потом заливаю первый слой и убираю в холод. Жду когда он застынет, поверх заливаю сметанный слой и снова в холодильник, потом следующий цвет желе и т.д.
Чтобы потом вытащить готовый шедевр, формочку с желе ненадолго опускаю в посуду с очень горячей водой. повозюкать там дном формы буквально 10-15 секунд и все - желе готово легко выскользнуть из формы.

Такой желейный тортик можно приготовить и чуть более быстрым способом. Вкус будет такой же, а вот внешне совершенно иначе будет выглядеть.
Приготовить 3 вида желе (кроме сметанного). Подождать пока они застынут. Потом каждое готовое желе порезать кубиками, примерно 2х2 размером. Ссыпать все в одну миску, и залить свеже-приготовленным сметанным желе. Аккуратно все это дело перемешать, вылить в формочку и в холодильник. ;)

У нас дома и деть и я очень любим такие желейные тортики. ;)

P.S. Из-за наличия сметаны желе сложнее вытаскивается из тех форм, где очень много мелких деталей. А вот эта форма идеально подошла. ;)

Сообщение отредактировал I_Am: 23 Декабрь 2011 - 20:48

  • 5

Если каждое утро просыпаться с мыслью,

что сегодня обязательно произойдет что-нибудь хорошее,

то ТАК И БУДЕТ! 


#29 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:09

Дрожжевые с маком делала, а бисквитные - нет. А можно рецептик :D может, дабы тему не засорять, в темку Кухоньки :D .

Выложу обязательно, очень вкусный :rolleyes: Он дрожжевой. Бисквитный только кекс делала.


Наташечка лови +, спасибо за рецептик. Я и мой малой тоже любим желе, та и папа рад приложиться :D
  • 0

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#30 Matekon

Matekon

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 780
  • 30 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Наташа

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:20

*
Популярное сообщение!

Сегодня получила свои формы ... Радостям нет предела!!! :))) По дороге домой все руки чесались, в голове крутились кексики, мафины, желешки и т.п. - никак не могла решить, на чем первом буду их испробовать! Формы очень понравились! :)
Леночка, огромное Вам спасибо! :) Жду следующего СП. :)
  • 1

#31 svet

svet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 947
  • 948 сообщений
  • Город:Донецк,Киевский и Куйбышевский районы
  • Имя:Светлана

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 08:46

*
Популярное сообщение!

в очередной раз спасибо большое за формы.Елене +. Спасибо,что вчера нас дождались.Просто муж ехал с Южного с другой раздачи. Формы как всегда на высоте.А коврики супер!Как раньше без них можно было. :D

Сообщение отредактировал svet: 29 Декабрь 2011 - 08:46

  • 1

7018.gif

 


#32 kalinka

kalinka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 692
  • 2 265 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н
  • Имя:Светик

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:00

*
Популярное сообщение!

Вот и я попыталась пройти мимо - не вышло, теперь у меня 2 формочки!!! Хотела для печенья, но пока доехала домой поняла, что классная вещь и для желе(обожаю молочное). Леночка, спасибо огромное, что у тебя были остаточки!!! Теперь я поняла, насколько они(формы) удобнее, чем мучиться с листами. Спасибо ещё раз и с наступающим Новым Годом. +. :)
  • 1

#33 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:50

*
Популярное сообщение!

Леночка, спасибо за формочки. я любитель этого СП(брала еще у Ани несколько раз), ребенок увидел новые формочки и потребовал кексы! :)Вот фотка, что получилось, а получились настоящие Барни как в магазине, только намного полезней и без добавок всяких. В мики добавили кусочки шоколада-получилось с шоколадной начинкой, а в другие положила ягоды черной смородины---оочень вкусненько!Микимаусы небольшие, но прикольные,можно желейки с них делать.Сегодня еще сделали конфетки(спасибо Танюши за рецепт-вообщем оочень давольны) и на подарки взяли :D

Прикрепленные изображения

  • Изображение 041.jpg
  • Изображение 043.jpg

  • 4

#34 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 156 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 13:43

Девочки, большое спасибо всем за участие!!!

Очень было сложно успеть до Нового года, но все Вы умнички, все получилось отлично!

Спасибо за приятное общение!
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#35 kriolka

kriolka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 559
  • 2 303 сообщений
  • Город:Донецк Куйбышевский р-н Амстор
  • Имя:Юлия
  • Награды:

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 14:01

*
Популярное сообщение!

Лена, спасибо за формы, брала 3 большие формы под блюдо. Все на подарки бабушкам. Теперь будем ходить к ним на дегустацию пирогов из этих форм:) Без запаха, мягкие, узорчатые. Не терпится испробовать. Отдельное спасибо участнику Ola, за доставку формочек, Оля очень выручила в эту предновогоднюю суету.
  • 1
Колготки и бельё в наличии http://ekonomka.dn.u...kolgotki-belyo/

#36 Grata

Grata

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 408
  • 1 496 сообщений
  • Город:Донецк Ленинский район
  • Имя:Татьяна

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:56

Формами очень довольна, а вот с ковриком 1582 чет не пойму что делать. Пекла не нем пирожки маленькие сладкие, так сахар который растаял не отмывается, прилип намертво и сам коврик стал из желтого черным...может я что-то не то делаю, помогите
  • 0
Изображение

#37 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:25

*
Популярное сообщение!

Формами очень довольна, а вот с ковриком 1582 чет не пойму что делать. Пекла не нем пирожки маленькие сладкие, так сахар который растаял не отмывается, прилип намертво и сам коврик стал из желтого черным...может я что-то не то делаю, помогите

Ну насчет сахара конечно не знаю. Я пекла на нем рыбный релет (берегла для конкурса, ну ладно выложу здесь :D Изображение )
так у меня все отмылось прекрасно. А вот когда кексы пеку в формочках то по краю кекса силикон немного темнеет. Но это ничего страшного просто цвет я думаю выгорает в духовке. По крайней мере свои функции форма выполняет и потемневшая :lol:
  • 4

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 


#38 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 156 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:40

Я так поняла, что потемнение формы происходит сродни тому, как сковорода железная - вначале блестящая, а потом становится с нагаром. У меня форма потемнела в том месте, где из-за моей забывчивости пирожок пригорел...
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#39 Grata

Grata

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 408
  • 1 496 сообщений
  • Город:Донецк Ленинский район
  • Имя:Татьяна

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:15

Ну насчет сахара конечно не знаю. Я пекла на нем рыбный релет (берегла для конкурса, ну ладно выложу здесь :D Изображение )
так у меня все отмылось прекрасно. А вот когда кексы пеку в формочках то по краю кекса силикон немного темнеет. Но это ничего страшного просто цвет я думаю выгорает в духовке. По крайней мере свои функции форма выполняет и потемневшая :lol:



срыв мозга Ваш пирог)))) у меня духовка плохая, снизу горит, вверху сырое-может из-за этого....буду пользоваться дальше, раз неопасно
  • 0
Изображение

#40 a_lion

a_lion

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 844
  • 10 661 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский р-н
  • Имя:Оля
  • Награды:

Отправлено 11 Январь 2012 - 15:21

*
Популярное сообщение!

срыв мозга Ваш пирог)))) у меня духовка плохая, снизу горит, вверху сырое-может из-за этого....буду пользоваться дальше, раз неопасно

Спасибо :wub: . У меня духовка тоже не фонтан. Раньше на противне тоже снизу подгорал, а вот на коврике силиконовом просто прелесть и пропекся и не подгорел. Еще раз спасибо Леночке.
  • 1

e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifЯ счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

 






Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top