Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Солнцезащитные очки, орг Elena-Hll

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 05 Апрель 2024 - 13:12

Основная тема Солнцезащитные очки

 

Приглашаю оставлять отзывы)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 06 Апрель 2024 - 10:19

*
Популярное сообщение!

В этой закупке мой "теплый круг", то есть те люди, заказы которых я могла рассмотреть в деталях - заказали 4 модели очков.

 

Ассортимент товара для меня поделился на такие группы: поляризованные и неполяризованные. Выбор стоял только в пользу первых. Хотя во вторых были отличные на вид модели - но очки хоть какая-никакая должны быть защита, выполнять прямое предназначение... Поэтому между красотой и пользой выбирали пользу. Хотя, повторюсь, соблазн неполяризованной красоты был велик.

 

Далее - понимание того, что за 200-300 руб супер качества, комфорта и прочих плюшек ожидать не стоит. Конечно, утешало, что в рознице такие модели по 1000 минимум, и там уже они видятся по-другому))) Сразу начинаешь себя утешать, что тут пластмассовые подделки, а там точно что-то крутое и сладкое) Хотя на самом деле зачастую одно и то же) Но ценник и место (то ли какой-то Интернет в кулечке, то ли торговый центр/раскрученный розничный маркетплейс манит огнями) на восприятие влияют значительно)

 

Поэтому, кто хотел надежности и качества заказали модели по 700-900 руб - это считается дорогие. В рознице умножай на 3-5) К ним вообще нареканий нет.

 

За 900 руб вес не чувствуется, модель шикарная, поляризация на высшем уровне, глаза от долгого ношения не устают, за рулем и в миру комфортно.

 

Модель за 700 руб тоже со всеми плюшками была типа чехла для хранения в подарок. Классика, на каждый день. Я в них вижу легкое искажение изображение, когда вниз смотрю - но это может быть только особенностью лично меня, потому что другие тестировщики не заметили ничего такого...

 

Одна модель за 200 руб соответствует ожидание реальности) Чехла в подарок нет - только пакет-упаковка. Красивые, вроде поляризованные) Короче говоря, за такую цену можно под каждый наряд иметь очки - что и задумывалось. Особенно, как уже говорилось выше, если сравнить с ценой подобной модели и тм в рознице: сразу себя из экономных в олигархи можно вносить)))

 

Вторая модель за 200 руб - все вышесказанное, но есть нюанс) Они сами по себе маленькие какие-то оказались, как детские) Хотя в обычном взрослом разделе. И что удивительно - на лице смотрятся органично. А вот в руках меньше остальных моделей ощутимо. ХЗ, насколько это стоит воспринимать трагично - но нестандартно все....  Конечно, покупка по картинке такое предполагает.  Однако, именно такой риск в голову не приходил еще)

 

В целом, покупки удачные. И остаюсь при мнении, что Интернет-покупки сила, и оно того стоит. Особенно правильный опт, то есть партия у дистрибьютора крупного или производителя.


  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top