Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Увлажнитель воздуха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Bambrik

Bambrik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 44
  • 2 841 сообщений
  • Город:Донецк, Калиниский р-н, Амсторы
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 18 Январь 2013 - 22:04

увлажнитель Valore VLs-UH-300-3,5L .Покупали в эпицентре, так спешили, и не обратили внимание, что гарантию не дали.
Пыталась найти фото в инете, но нашла только это [attachment=1875:a17fb5b6a39697fc11910c871dc5de2e.jpg]

у нас такой, в ноябре взяли в эпицентре, стараюсь включать на каждую ночь, ну как получается...
Сама чутко отношусь к сухому воздуху, поэтому с ним хоть по утрам не просыпаюсь с пересохшей носоглоткой, дочка этой зимой еще не болела, ну тут может и переросла
  • 0

Меня зовут Татьяна


#22 АнКа

АнКа

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 6 828
  • 7 сообщений
  • Город:Краматорск
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Март 2013 - 15:07

Угораздило нас заболеть по такой жаре. По всей видимости, ОРВИ. Началось с кашля, затем температура,немного насморк. Пытаемся лечиться по Комаровскому-много пьем, раздеваем, при необходимости жаропонижающее. Кашель продуктивный, поэтому решила ничего не давать. Нос капать физраствором невозможно, кричит и вырывается, слизь высыхает. На улице и дома жара- вот уж где пожалела, что не приобрела увлажнитель воздуха. Думаю, может, все же стоит?
Девочки, кто им пользуется? Действительно ли способствует более легкому течению заболевания? я так понимаю, оптимально им пользоваться постоянно, а не только во время болезни?


(((о врачах и лечении отдельный вопрос- назначили противовирусное, а с завтрашнего дня(это вторые сутки болезни), если температура будет подниматься- антибиотик! :blink: перестраховка для врача?!


Нужен, обязательно! По своему опыту и подруге давала пользоваться, когда ее малыш болел..
  • 0

#23 tynor

tynor

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 6 948
  • 14 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Марина

Отправлено 02 Апрель 2013 - 11:38

есть куча дешевых способов увлажнить воздух: мокрое полотенце на батарее, емкость с водой в комнате. А в увлажнителях як как химик и эколог размышляю со временем появится "жизнь" в виде микроорганизмов и как вы сребенком на них отреагируете еще не известно.
  • 0

#24 Светланка

Светланка

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 7 508
  • 6 сообщений
  • Город:Днепропетровск
  • Имя:Светлана

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 21:15

Мы пользуемся увлажнителем, очень нравится.

По поводу микроорганизмов - но ведь и в емкости с водой они появятся, правда ведь?


  • 0

#25 линдочка

линдочка

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 7 021
  • 10 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 13:25

Мы тоже пользуемся увлажнителем фирмы Чикко. Хорошая вешь!!!


  • 0

#26 Oksano4kaStep

Oksano4kaStep

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 482
  • 3 723 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оксана

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 22:51

Как ребенок родился, муж подарил мне (!) на др мойку воздуха, стоила она по тем временам порядка 3000 грн. кучу всего обещают, даже бактерии должна система убивать))) работает бесшумно, охватывает объем всей нашей 2х комнатной квартиры, как вода заканчивается - сразу отключается. Сложно оценить такой агрегат, так как достаточно сложно оценить качество воздуха. (это вот на воду, как фильтр поставили, так и накипь пропала, и вкус у чая совсем другой) НО 2 факта могу подтвердить - после ночного сна сухих козявок в носу ни у меня, ни у ребенка нет (уж простите за неприятные подробности), а раньше были. и второе, наш папа (муж, в смысле) достаточно часто простуживается, но ни разу от него ни я, ни дите не заразилось, ТТТ. но, понятное дело, выделить такую сумму, к сожалению, не все могут. я бы лично сама вряд ли купила, да и от мужа ждала совсем другого подарка, так что особо не обрадовалась)))) но, надеюсь, деньги потрачены не зря))))


  • 0

#27 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:45

Так уж получилось,что мы имеем 2 увлажнителя.Я родила 31 августа,всё лето беременная проходила.Жарко было тогда до ужаса,особо кондиционером не побалуешься.Сейчас беременная,потом ребёнок родится...Вобщем,пошли мы с мужем за вентилятором и купили такой чудо-агрегат [attachment=29754:6043674_0.jpg] вентилятор-увлажнитель [attachment=29755:12644486_w640_h640_cid172361_pid1938910-656e485b.jpg] Стильный,на колёсиках,лёгкий,с подсветкой,есть пульт и есть кнопочки на самом вентиляторе,есть таймер(он меня летом спасал.Ставила таймер на пол часа и ложилась.Я засыпала,а он потом сам выключался).Большой плюс в том,что этот аппарат можно включать так:просто вентилятор,вентилятор и увлажнитель,просто увлажнитель.Работает практически бесшумно,только водичка иногда булькает.Когда вода заканчивается в резервуаре,увлажнитель отключается сам.покупали чуть больше 2-х лет назад за 600 с копейками.Альтернатива была UFO вентилятор-увлажнитель,но он стоил 1200.И на тот момент UFO проигрывал нашему,сейчас точно не скажу в чём.У нас в спальне было мало свободного места и когда лето закончилось,вентилятор мы убрали.Но зимой остро почувствовали нехватку в увлажнении.Лень было нам доставать вентилятор,пошли и купили лягушку [attachment=29756:ORH-022F.jpg] Ребёнок от лягушки был в восторге,разговаривал с ней :laugh3: Работает шумнее вентилятора,спать,конечно,с ней не получится.Но можно увлажнить комнату до сна.Также автоматически отключается,если закончилась вода.И мне понравилось,что есть регулятор подачи пара.Можно на всю включить и через пол часа туман,а можно потихонечку.

 

Мой ответ однозначный:да,увлажнитель нужен!Причём и взрослым и детям!Со стаканчиками с водой и полотенечками особо комнату не увлажнишь.А тут пол часа и готово!


  • 0

#28 jay

jay

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 8 253
  • 15 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Женя

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:39

Увлажнитель очень помогает при сухости носа , в период "сезона обогревателей", лично для меня - незаменим !


  • 0

#29 Алкатэль

Алкатэль

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 22
  • 21 767 сообщений
  • Город:Украина
  • Имя:Алла
  • Награды:

Отправлено 03 Февраль 2014 - 00:55

Вообще не знаю как раньше мы обходились без увлажнителя) У меня крокодильчик аналогичный лягушке из отзыва выше. Очень довольна ! И обошелся всего в 200 грн. Дышать реально легче с ним. И спать вполне реально, только близко не ставить, а то громковато булькает.
  • 0

#30 lenas

lenas

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 592
  • 1 402 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:43

У нас дома очиститель воздуха+увлажнитель фирмы Neoclima. Очень довольна. Автоматически отключаются, когда нет воды. 

На счет того, чтобы увлажнять воздух бытовыми способами - все перепробовали (даже 300 л аквариум не спасал), в доме было сухо. Ребенок постоянно болел.

Не могу сказать, что перестали болеть, но легче дышать точно стало.


  • 0

Компьютерный мастер...

 

30_95b_4C44AEC0_RdoCenxke_3_.gif

 

30_89b_5ACFC8D0_RsqnoCku_2_.gif

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top