Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Закупка с сайта WildBerries, орг Elena-Hll

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Светлана 12-18

Светлана 12-18

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 419
  • 6 344 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Август 2021 - 16:36

*
Популярное сообщение!

Отлично, носите с удовольствием! )))

 

Ботинки эти правда получились из тех покупок, когда шикарную вещь удалось выхватить за смешные для такого качества деньги) Повезло  :good2:

Да Лен, благодаря Вам, что быстренько их выкупили!) :d_daisy:


  • 1

#22 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 21:53

*
Популярное сообщение!

Хочу оставить плохой отзыв об опыте покупки на ВБ аппаратов для маникюра, фрезеров для маникюра. Покупки не мои, но зацепило. А участники у нас и так не особо любят отзывы писать + еще и эти девочки скромные, вряд ли захотят волну поднимать плохим отзывом... Но молчать об этом в данном случае нельзя.

 

Первый звоночек - девочка заказала два очень бюджетных аппарата. Которые как ручка, а не настольный блок с ручкой на шнуре. Очень любительский - это понятно и по форме, и по цене. НО! Два из двух перестали работать сразу, практически даже по воздуху, а не на ногтях. Я хотела оформить возврат, но оказалось, что эта вещь - товар невозвратный. 

 

Второй звоночек - девочка заказала аппарат уже подороже. Конечно, цена не проф техники, но уже как бы ожидания можно предъявлять выше. И в этот раз у нее был некомплект - обещали фрезы, а их не было. Тоже я возврат оформить не могу, товар невозвратный!

 

Какие выводы могу сделать? Да, товары были не ух и вау супер бренды. Цена тоже низкая. НО! Пусть фрезер маломощный, шумит, гудит, тарахтит, не счищает - но в первом примере он вообще умер раньше, чем начал работать... Им не то что не сделать чистый маникюр - даже детям для игры в куклы не пойдет, вообще не включается! И когда ты покупаешь вещь - вроде и недорого совсем, но когда ты вещи в итоге не получил...

 

Во втором случай почитала я отзывы этого продавца - почти все пишут, что или чего-то не хватало, или бракованное. 

 

И самый эпик - о том, что товар невозвратный нигде не указано. Пока не начинаешь пытаться оформить возврат. Да, есть в РФ Закон, что электротовары и нижнее белье не подлежат возврату. Но я понимаю, когда просто товар не понравился - это да. Но тут же явные косяки - и никакой гарантии. Такое впечатление, что продавцы прям специально всякую фигню подсовывают, зная, что потом будет покупателю крыть нечем.

 

Я понимаю, что один раз - это можно списать на случайность. Но три из трех фрезера с косяками - это уже не шутки.

 

В целом ВБ - магазин отличный. Цены тут ниже, чем на остальных маркетплейсах. И спрос в теме последнее время выше, чем у Алиэкспресс. И товары обычно соответствуют заявленным. 

 

Но вот что-то с фрезерами как порча какая-то. 


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#23 Vtinka

Vtinka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 591
  • 530 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 13 Апрель 2022 - 15:10

*
Популярное сообщение!

Купила бидон с краном. Лена, спасибо огромное, что привезли! Я почувствовала себя человеком    :JC_goody: , руки удобно помыть (сливать некому), тарелку сполоснуть. Хочешь теплую воду внутрь наливай, хочешь комнатную холодную! Расход воды больше не стал, в сравнении с мисочками.  Выбирала объем небольшой 10 л, чтоб потом, в нормальной жизни, не тяжело было носить.


  • 2

#24 Болтушка

Болтушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 125
  • 3 397 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район, Цирк-ОЦКБ
  • Имя:Ольга

Отправлено 13 Апрель 2022 - 20:12

Купила бидон с краном. Лена, спасибо огромное, что привезли! Я почувствовала себя человеком    :JC_goody: , руки удобно помыть (сливать некому), тарелку сполоснуть. Хочешь теплую воду внутрь наливай, хочешь комнатную холодную! Расход воды больше не стал, в сравнении с мисочками.  Выбирала объем небольшой 10 л, чтоб потом, в нормальной жизни, не тяжело было носить.

а можно ссылочку


  • 0

#25 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 13 Апрель 2022 - 21:46

Купила бидон с краном. Лена, спасибо огромное, что привезли! Я почувствовала себя человеком    :JC_goody: , руки удобно помыть (сливать некому), тарелку сполоснуть. Хочешь теплую воду внутрь наливай, хочешь комнатную холодную! Расход воды больше не стал, в сравнении с мисочками.  Выбирала объем небольшой 10 л, чтоб потом, в нормальной жизни, не тяжело было носить.

Спасибо за покупку и за отзыв! )


а можно ссылочку

https://www.wildberr...px?targetUrl=AB


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#26 семицветик

семицветик

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 294
  • 2 874 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Декабрь 2022 - 23:23

*
Популярное сообщение!

Покупали аэрохоккей сыну на ДР, долго выбирали и решились на такой https://www.wildberries.ru/catalog/113388181/detail.aspx?targetUrl=XS
Приехал очень быстро, я даже не ожидала. Сегодня подарили. Радости не было предела.
В комплекте все как заявлено. Ножки прикрутили, включили и все работает. Единственное, программа на телефон не скачивается для подсчета голов, но это и не обязательно ( есть ручной подсчет). Играли весь вечер и дети, и взрослые. Уже очередь на утро заняли кто за кем играет.
Лена и Серёжа, спасибо вам за ваш труд!!!

Сообщение отредактировал семицветик: 03 Декабрь 2022 - 23:24

  • 1

#27 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 11:41

Покупали аэрохоккей сыну на ДР, долго выбирали и решились на такой https://www.wildberries.ru/catalog/113388181/detail.aspx?targetUrl=XS
Приехал очень быстро, я даже не ожидала. Сегодня подарили. Радости не было предела.
В комплекте все как заявлено. Ножки прикрутили, включили и все работает. Единственное, программа на телефон не скачивается для подсчета голов, но это и не обязательно ( есть ручной подсчет). Играли весь вечер и дети, и взрослые. Уже очередь на утро заняли кто за кем играет.
Лена и Серёжа, спасибо вам за ваш труд!!!

Спасибо, что поделились позитивом! )


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#28 Тимур З

Тимур З

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 19 618
  • 113 сообщений
  • Город:Харцызск
  • Имя:Тимур

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 20:35

*
Популярное сообщение!

Уже немало времени пользуюсь форумом и сделал кучу заказов. Все приходит в идеальном состоянии, как на фото. Даже самые хрупкие вещи приезжают целыми. Доставка всегда соответствует срокам, которые указаны на форуме, также хочу отметить, что общение с администрацией заряжает позитивом на весь день). Спасибо большое за вашу качественную работу  :give_rose:


  • 1

#29 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 21:15

Уже немало времени пользуюсь форумом и сделал кучу заказов. Все приходит в идеальном состоянии, как на фото. Даже самые хрупкие вещи приезжают целыми. Доставка всегда соответствует срокам, которые указаны на форуме, также хочу отметить, что общение с администрацией заряжает позитивом на весь день). Спасибо большое за вашу качественную работу  :give_rose:

Спасибо за покупки и за отзыв! )


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#30 Синяя_волна

Синяя_волна

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 794
  • 848 сообщений
  • Город:Донецк, Пролетарский район, Калининский район
  • Имя:Татьяна и Виктория

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 17:10

*
Популярное сообщение!

Леночка и Сергей, огромное спасибо за вашу слаженную работу и очень быструю доставку наших заказов. Рискнула заказать перед Новым годом платье, сомневалась, что прийдёт в указанные сроки, но все получилось, через 4 дня я его уже примеряла. Платье российского бренда сшито очень качественно, ровные строчки, удачные лекала на наши фигуры (сразу видно, что пошив не Китай с их завышенной талией и перекошенным низом у платьев). Село как шитое на заказ. Очень довольна и уже присмотрела платье летнее этого же бренда. С наступающим Новым годом! Всех благ вам!


  • 1

#31 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Леночка и Сергей, огромное спасибо за вашу слаженную работу и очень быструю доставку наших заказов. Рискнула заказать перед Новым годом платье, сомневалась, что прийдёт в указанные сроки, но все получилось, через 4 дня я его уже примеряла. Платье российского бренда сшито очень качественно, ровные строчки, удачные лекала на наши фигуры (сразу видно, что пошив не Китай с их завышенной талией и перекошенным низом у платьев). Село как шитое на заказ. Очень довольна и уже присмотрела платье летнее этого же бренда. С наступающим Новым годом! Всех благ вам!

С наступающими праздниками!

 

Носите с удовольствием)


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top