Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Мыло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 АннаВ

АннаВ

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 222
  • 1 597 сообщений
  • Город:Донецк,Куйбышевский р-н
  • Имя:Аня

Отправлено 21 Май 2012 - 17:50

*
Популярное сообщение!

Почитав тему,напрочь отпало желание писать негативные отзывы :pardon:
  • 1

#22 елена777

елена777

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 534
  • 3 147 сообщений
  • Город:г.Зугрэс-2 Донец.обл
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Май 2012 - 07:16

*
Популярное сообщение!

Ань, лично мне интересно слушать любые отзывы и впечатления, даже если будут бросать в меня тапками и уличат в неправильной АрфАграфии и пунктуации :rolleyes:
А теперь - по теме: я брала мыло не ручной работы, а Крымское, мануфактура Дом природы. В производство мыла никогда не вникала, после отзывов пошла искать в нюм люфу, не нашла, мож не знаю, что искать. Умывала я им и лицо несколько раз, но я ним не терла прям по лицу, а сначала на руку; и не часто использую, пардон, для интимных мест, но тоже сначала намыливаю на руку, кожа у меня чувствительная и аллергическая - никаких неприятных реакций не было, а чувство, как будто на кожу нанесли натуральное масло. Но, нарыв информации по уходу за своей кожей, для умывания лица, особенно для смывания косметики, использую детск.шамп.джонсон, т.к. невозможно смыть нашу экологически чистую уличную грязь (не знаю как ее по другому назвать) без ПАВ, а потом уже начинаю остальное очищение и уход. Умыться натуральным мылом натуральным могу утром и в течение дня, когда нахожусь дома.
дописано позже: в интимных местах наблюдалось небольшое раздражение, но повторяю, у меня кожа оч.чувствительная и от обычного детского кускового мыла тоже может быть раздражение, сейчас использую для этих целей только гель-интим фармацевтической компании

Сообщение отредактировал елена777: 01 Июнь 2012 - 16:18

  • 1
Детская и женская одежда без ростовок (куртки, платье,штаны, пижамы...) тема тут + НАЛИЧИЕ р-р 128 Изображениетут
Эксклюзивно обувь Беларусь детск,подр,жен. Долевые. Наличие босоножки Беларусь 23р цена закупки тут
Футболка из ПЗГ Англия р-р 13-18 лет 45грнИзображение

#23 MarusyaDnepr

MarusyaDnepr

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 511
  • 95 сообщений
  • Город:Днепропетровск
  • Имя:Мария

Отправлено 21 Август 2012 - 13:25

Мыло ручной работы как по мне приятнее)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top