Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Мыло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Bald

Bald

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 207
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:41

Добрый день,форумчане! Решил поделиться своими впечатлениями о грейпфрутовом мыле Shelsy. Имел удовольствиен приобрести.Cказать,что разочарован-нет,но есть неприятные моменты.Дело в том,что ,в отличие от аналогичного мыла Рижской мыловаренной мануфактуры,люффа,входящая в состав мыла,порезана не поперек волокон,а вдоль или наискосок.В результате через 1-2 раза использования мыльного кусочка,тело не массируется ,а приобретает такой вид,как буд-то на него напала стая кошек :rolleyes: Люффа неприятно дерет кожу и думаю,дальнейшее использование мыла-только для стопы ног...что не особо-то радует.Хотя запах-один из моих любимых...
  • 0

#2 Bald

Bald

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 207
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:41

Есть ли у кого-то еще такой опыт? И ;) ли просто мне попался такой кусочек?
  • 0

#3 Benefisova

Benefisova

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 393
  • 207 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:38

Есть ли у кого-то еще такой опыт? И ;) ли просто мне попался такой кусочек?

Да, жаль, я как раз его тоже заказала, буду надеяться, что будет с нормальной люфой. А вот тут как раз отзывы о данном мыле - можно ваш туда дописать: http://www.ekonomka....?showtopic=1278
  • 0

#4 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 16 Февраль 2011 - 17:51

Добрый день,форумчане! Решил поделиться своими впечатлениями о грейпфрутовом мыле Shelsy. Имел удовольствиен приобрести.Cказать,что разочарован-нет,но есть неприятные моменты.Дело в том,что ,в отличие от аналогичного мыла Рижской мыловаренной мануфактуры,люффа,входящая в состав мыла,порезана не поперек волокон,а вдоль или наискосок.В результате через 1-2 раза использования мыльного кусочка,тело не массируется ,а приобретает такой вид,как буд-то на него напала стая кошек :rolleyes: Люффа неприятно дерет кожу и думаю,дальнейшее использование мыла-только для стопы ног...что не особо-то радует.Хотя запах-один из моих любимых...

Интересно, где это вы могли его приобрести в Донецке, если поставщик торгует только оптом?;)А вашего заказа у меня не было. Если вас не устраивает это мыло, покупайте в другом сп. Никто ж не настаивает. Лично меня устраивает и цена, и качество. И вообще, если вы внимательно читали правила форума, отзывы надо оставлять в соответствующем разделе :) Куда и перенесла.
  • 0

#5 Bald

Bald

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 207
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 19:00

Интересно, где это вы могли его приобрести в Донецке, если поставщик торгует только оптом?;)А вашегозаказа у меня небыло. Если вас не устраивает это мыло, покупайте в другом сп. Никто ж не настаивает. Лично меня устраивает и цена, и качество. Ивообще, если вы внимательно читали правила форума, отзывы надо оставлять в соответствующем разделе :) Куда и перенесла.


Дорогая neboana, с чего это Вы взяли, что я его приобрел в г. Донецке? Или кому-то невдомек, что люди иногда ездят по территории Украины, в частности, в г. Хмельницкий? Я считаю, что люди имеют право не только зарабатывать деньги, но и получать информацию, которая по той или иной причине для них не доступна. Я ни в коей мере не хочу мешать Вам зарабатывать свои деньги, но стиль Вашего ответа напоминает мне "совковый сервис", поэтому, скорее всего, не только я, а и те, люди с которыми я общаюсь, и которые привыкли к другому отношению, смотреть на продукцию, которую Вы представляете, не будут
Да, и по теме: мыло лучше, чем то, которое производят в Риге, я встречал только в Германии :P
  • 0

#6 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 20 Февраль 2011 - 13:59

Обсуждения, не имеющие отношения к участию в сп, переезжают сюда
  • 0

#7 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:25

Bald
Не имею никакого желания продолжать дискуссию с таким хамом, как вы. Участники сп могут сами составить мнение о продукции данной компании.
  • 0

#8 AHXEJIb

AHXEJIb

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 321
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 15:28

Дело в том,что ,в отличие от аналогичного мыла Рижской мыловаренной мануфактуры,люффа,входящая в состав мыла,порезана не поперек волокон,а вдоль или наискосок.

Вот так выглядит люфа: Изображение .
А теперь, на минуточку - можете себе представить как ее можно "запихнуть" в мыло, порезав вдоль? Я еще могу представить, хоть и смутно, наискосок, хотя в отходы попадет бОльшая часть люфы, но вдоль... Не могли бы вы выложить фото? Мы все посмотрим. И еще такому интеллигентному, порядочному и заботящемуся о других покупателях человеку не мешало бы подучить русский язык, в частности где ставят пробелы - перед запятой или после :)

Сообщение отредактировал AHXEJIb: 20 Февраль 2011 - 15:41

  • 0
Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого. ©

#9 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 20 Февраль 2011 - 15:49

*
Популярное сообщение!

... И еще такому интеллегентному, порядочному и заботящемуся о других покупателях человеку не мешало бы подучить русский язык, в частности где ставят пробелы - перед запятой или после :)

Дорогие пользователи форума, давайте не нападать на человека, если по его мнению что-то не так, ведь в правилах четко прописано относиться с уважением...Bald высказал свое мнение и мне, как человеку со стороны, видно его деликатное и уважительное отношение к Neboane, просто видимо ему попался не вполне удовлетворительный по его меркам товар (заметьте, что товар приобретен был не в Донецке!!!!). Я, например, мылом очень довольна, впрочем как организатором и организацией СП по мылу Шелси.
И еще - на сколько я поняла, здесь не кружок любителей грамматики и пунктуации, всем известно как иногда спешишь поделиться с другими своими эмоциями, порой не только опечатываешься, но и допускаешь достаточное количество ошибок, чтобы тебя учитель русского языка оставил на второй год.
З.Ы. Bald, от меня вам + за то, что поделились с нами опытом (пусть и не совсем положительным)использования товаров, предлагаемых в СП. И + Neboane за то, что в Донецке мыло Шелси такое, как и хотели!

Сообщение отредактировал Zair: 20 Февраль 2011 - 15:54

  • 4

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#10 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 20 Февраль 2011 - 17:20

*
Популярное сообщение!

Приношу свои извинения перед нашими форумчанами, постоянными участниками сп, за свою резкость.
  • 1

#11 AHXEJIb

AHXEJIb

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 321
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:05

... видно его деликатное и уважительное отношение к Neboane...

А мне, извините, не видно.

результате через 1-2 раза использования мыльного кусочка,тело не массируется ,а приобретает такой вид,как буд-то на него напала стая кошек

Если это деликатно и уважительно, то я, пожалуй, сниму шляпу. Кроме того, человек не сказал, что мыло он приобретал не через СП, а впечатление создал именно такое, тоже не слишком деликатно, не находите? И я не вижу ничего резкого, за исключением замечания о пунктуации (даже не пунктуации, а элементраной невнимательности, такое впечатление, что человек торопился написать гадость) в своем посте.
  • 0
Причина заблуждения живых существ в том, что они полагают, будто ложное можно отбросить, а истину можно постичь. Но когда постигаешь себя самого, ложное становится истинным, и нет никакой другой истины, которую надо постигать после этого. ©

#12 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 20 Февраль 2011 - 19:09

*
Популярное сообщение!

Уважаемая AHXEJIb! Давайте все вместе будем более внимательны и до конца последовательны. Заранее приношу свои извинения, если буду недостаточно деликатна.
1)Пользователь Bald писал к Neboane на Вы и с большой буквы! Я считаю это уважительным отношением.
2)Ведь лично его кожу никто из нас не щупал, вдруг и впрямь у него кожа аки у младенца ;) и "нетак" нарезанная люфа дерет ее как пемза? А тезис про стаю диких кошек, по-моему, великолепное иносказание!
3)Он ни разу не сказал, что мыло было им куплено у Neboanы, а свои впечатления негативные он писал исключительно о мыле, а никак не об организаторе СП. Мне кажется, что отзывы как хорошие, так и негативные, полезны для других форумчан.
4)К тому же он спросил - у него одного такой горький опыт или кому-то еще попалось недостаточно хорошее мыло (см. пост №2), даже не в целом мыло этой серии, а всего лишь кусочек!!!
5) Не хочу давать оценку посту №5, потому как там двояко можно толковать. Написанное (а не услышанное) очень трудно эмоционально правильно прочитать. Но я уверена, что Bald никак не хотел написать "гадость поскорее", просто он, как и любой мужчина, мыслит иначе, чем мы, женщины, что и приводит иногда к таким не вполне однозначным и приятным ситуациям.

На последок, давайте быть добрее и терпеливее друг к другу!
З.Ы. Перечитав ветку еще раз, пришла к выводу, что обязана поставить еще по плюсику: Neboanе за извинения, Bald - за литературные приемы :D
  • 1

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#13 admin в отставке

admin в отставке

    Рядовой )

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1
  • 6 943 сообщений
  • Город:Севастополь
  • Имя:Таня

Отправлено 20 Февраль 2011 - 21:44

Девушки и молодые люди, давайте на этом и остановимся. Каждое следующее сообщение, относящееся не к товару, а к личностям будет удалено как флуд. Надеюсь на понимание :)
  • 0

#14 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 21 Февраль 2011 - 10:19

я бы хотела услышать мнение людей, которые пользуються такими мыламидавно. ощутили вы разницу мыла ручной работы с обычным мылом после долгого пользования?применяете вы его только для тела или и лица?улучшилась ли ваша кожа?пользуетесь ли выпри этом другими средствами для кожи тела - гели длядуша, пенки, косм. сливки и крема?
  • 0

#15 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 21 Февраль 2011 - 15:13

Я могу сказать однозначно, что мыло ручной работы гораздо лучше обычного. Я это вижу и по своей коже рук, и по коже ребенка тоже))) Даже обычное детское проигрывает по сравнению с "ручным" мылом))) ну а за эксклюзивность его и качество готова платить не задумываясь.
  • 0

#16 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:32

По-моему мыло ручной работы однозначно лучше, разницу ощутила после первого использования. B)Смыливается без остатка, не оставляя в мыльнице белых разводов...
Пользуюсь исключительно для тела и рук, так как боюсь для лица - сильно у меня кожа там привередливая. :(
Особенно заметна разница после процедуры депиляции. так вот после мыла шелси у меня кожа ног не сохла и не превращалась по виду в высохшую пустыню как после обычного мыла или геля для душа, после использования которого я в обязательном порядке наносила увлажняющее молочко или сливки (если не считать геля с ув.гранулами и добавками). Если сравнивать по соотношению цена/качество мыло ручной работы с увлажняющим или питатьельным гелем для душа - я двумя руками за мыло, ведь оно помимо всего еще и интересней и разнообразней: можно под настроение выбрать, например, или сладкую клубничку или медовые соты, или вообще зеленый чай! :)
ну а про аромат, исходящий от себя чистенькой, после мытья мылом ручной работы можно говорить часами. :D
единственным минусом кускового мыла в отличие от жидких гелей я считаю излишний перерасход мыла при использовании жестких отшелушивающих щеток.

Сообщение отредактировал Zair: 21 Февраль 2011 - 16:37

  • 0

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#17 Natasha

Natasha

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 351
  • 209 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 22 Февраль 2011 - 10:36

я бы хотела услышать мнение людей, которые пользуються такими мыламидавно. ощутили вы разницу мыла ручной работы с обычным мылом после долгого пользования?применяете вы его только для тела или и лица?улучшилась ли ваша кожа?пользуетесь ли выпри этом другими средствами для кожи тела - гели длядуша, пенки, косм. сливки и крема?


Я уже смылила один кусочек. Приступила ко второму. Обчыно,я не рискую использовать туалетное мыло для тела, на коже начинается раздражение и неприятная снянутость. Всегда пользовалась гипоаллергенным гелем для душа. Но, уже как говорила выше, смылила один кусок мыла ручной работы. Использовала его исключительно для тела. Никакой стянутости и раздражения нет. Приятная гладенькая кожа. Сейчас пока гелем для душа не пользуюсь. Заменила его пока не это мыльце. Мне нравится. Но для лица не использую ;)
  • 0
Изображение

#18 Rumiantseva

Rumiantseva

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 1 543
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 21:48

По-моему мыло ручной работы однозначно лучше, разницу ощутила после первого использования. B)Смыливается без остатка, не оставляя в мыльнице белых разводов...
Пользуюсь исключительно для тела и рук, так как боюсь для лица - сильно у меня кожа там привередливая. :(
Особенно заметна разница после процедуры депиляции. так вот после мыла шелси у меня кожа ног не сохла и не превращалась по виду в высохшую пустыню как после обычного мыла или геля для душа, после использования которого я в обязательном порядке наносила увлажняющее молочко или сливки (если не считать геля с ув.гранулами и добавками). Если сравнивать по соотношению цена/качество мыло ручной работы с увлажняющим или питатьельным гелем для душа - я двумя руками за мыло, ведь оно помимо всего еще и интересней и разнообразней: можно под настроение выбрать, например, или сладкую клубничку или медовые соты, или вообще зеленый чай! :)
ну а про аромат, исходящий от себя чистенькой, после мытья мылом ручной работы можно говорить часами. :D
единственным минусом кускового мыла в отличие от жидких гелей я считаю излишний перерасход мыла при использовании жестких отшелушивающих щеток.


Я пользуюсь только таким мылом - очень нравится, только нужно подбирать еле заметные запахи - а то уж очень быстро надоест...
  • 0

#19 Юля Д.

Юля Д.

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 408
  • 119 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:23

Мне "ручное" больше нравится, коже действительно приятней.
  • 0
Альтернатива конфетам с «химией» – натуральные сладости! Моя ссылка

#20 Люсинда

Люсинда

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 4 469
  • 25 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 05 Март 2012 - 20:34

Как-то сделала сама себе мыло с люфой. Всё по инструкции. И разочаровалась! Пока мыло не вымылилось до определённого уровня я им действительно мыла только ступни.А потом... - мне так понравилось, что теперь периодически делаю себе такое мыльце.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top