Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Приват24, МТС нет-помогите

приват24 пинкод вход в приват24 деньги украина приват украина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:25

Короче, без пина получается совсем никак(((

просто не понятно, в связи с чем он вдруг заблокировался??? Пароль из смс-это понятно, но почему вдруг стали требовать этот пин-не понятно(

Бывает такое, когда введен неправильный пароль при входе, например


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#22 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:58

Значит такс: Приват24 ввел новую систему защиты и пин код нужно вводить всем без исключения и альтернативных способов нет. По счастливому совпадению нововведения совпали с отключением мтс. Я даже карту дома нашла, но пин код недействителен, т.к карта просрочена. Доступ к аккаунту возможен только при наличии новой карты,которую нужно получить в отделении банка. На мой вопрос почему я не могу получить хотя бы единоразовый доступ при наличии всех документов, данные которых я могу предоставить онлайн, мне ответили, что данный способ не реален. Так что я подарила приватику 2700 гривен.Ураааа!
Искренне сочувствую тем, кто встрял так же, как и я. Не храните большие суммы на карте. Раньше я так и делала, расслабилась чего то.
Спасибо всем откликнувшимся. Всем мира и добра!
  • 0

#23 iracont

iracont

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 572
  • 11 140 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ирина

Отправлено 21 Январь 2018 - 15:56

Даш, а выехать не вариант совсем?

Я вот тоже думаю как теперь вывести деньги с вирт.счета, если на Украину выехать, можно без пин-кода обойтись?


  • 0

#24 nadij

nadij

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 963
  • 6 464 сообщений
  • Город:Донецк, Текстильщик
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Январь 2018 - 16:13

*
Популярное сообщение!

Выехать на территорию Украины, получить новую карту и забрать свои деньги. Другой альтернативы нет. 


  • 1

Сибирское здоровье http://ekonomka.dn.u...rove/?p=771851#

Фаберлик косметика http://ekonomka.dn.u...rlik-kosmetika/
 

 

 


#25 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:15

Даш, а выехать не вариант совсем?

Я вот тоже думаю как теперь вывести деньги с вирт.счета, если на Украину выехать, можно без пин-кода обойтись?

 

Нет, совсем не вариант, мы не выездные(

И на Украине пин код потребуется, это нововведение не только для нас, как я сегодня поняла от общения с оператором


  • 0

#26 Маша Мармеладова

Маша Мармеладова

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 866
  • 983 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:56

Значит такс: Приват24 ввел новую систему защиты и пин код нужно вводить всем без исключения и альтернативных способов нет. По счастливому совпадению нововведения совпали с отключением мтс. Я даже карту дома нашла, но пин код недействителен, т.к карта просрочена. Доступ к аккаунту возможен только при наличии новой карты,которую нужно получить в отделении банка. На мой вопрос почему я не могу получить хотя бы единоразовый доступ при наличии всех документов, данные которых я могу предоставить онлайн, мне ответили, что данный способ не реален. Так что я подарила приватику 2700 гривен.Ураааа!
Искренне сочувствую тем, кто встрял так же, как и я. Не храните большие суммы на карте. Раньше я так и делала, расслабилась чего то.
Спасибо всем откликнувшимся. Всем мира и добра!

Так а СВВ код вы не попытались получить через смс-команду? Ведь даже без доступа к Приват24 через iPAY знач данные виртуальной карты (номер, срок и СВВ) с нее можно перевести деньги.


  • 0

Распродаю свои пролеты и не только:

Деми сапожки Kira Plastinina 36 р.

http://ekonomka.dn.u...ndpost&p=954303

3 пары туфелек 36го р-ра

http://ekonomka.dn.u...anketke-36-r-r/


#27 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 22 Январь 2018 - 08:27

Так а СВВ код вы не попытались получить через смс-команду? Ведь даже без доступа к Приват24 через iPAY знач данные виртуальной карты (номер, срок и СВВ) с нее можно перевести деньги.

 

 

Так мтс же не работает((( пока не пыталась(

Маша, я смогу потом Вам в ЛС написать для более подробной инструкции в случае чего? Для меня это тёмный лес(

По смс мне пришлют только СВВ код, верно? Срок же мне не напишут?


  • 0

#28 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:14

Дашечка, надо же как не повезло... У виртуальной карты есть трехзначный код,ты им не пользовалась? (его по запросу на смс присылают, поищи, может когда-то приходил) так можно было бы через сендмани....

 

... а может все же телефон одуплится, не отчаивайся раньше времени


и если у тебя только виртуальные карты, то у них наверное и пинкода нет, их же в списке карт даже нет при входе в приват24, так что на украине нечего им даже будет спрашивать, ну это на вариант все же с выездом, с паспортом и телефоном там в любом случае можно будет получить универсальную карту, она выдается сразу


  • 0

#29 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:18

Дашечка, надо же как не повезло... У виртуальной карты есть трехзначный код,ты им не пользовалась? (его по запросу на смс присылают, поищи, может когда-то приходил) так можно было бы через сендмани....

 

... а может все же телефон одуплится, не отчаивайся раньше времени

 

Не, Лен, не пользовалась таким кодом никогда, т. к не было нужды.

Телефон починили, но перепрошили, так что он обнулён до заводских настроек и приложений, конечно, не осталось(

 

Значит я на выходные поеду на Петровку или где там еще ловит связь, отправляю смс, мне приходит код, как быть дальше? Сендмани и прочими сервисами я никогда не пользовалась(


 

и если у тебя только виртуальные карты, то у них наверное и пинкода нет, их же в списке карт даже нет при входе в приват24, так что на украине нечего им даже будет спрашивать, ну это на вариант все же с выездом, с паспортом и телефоном там в любом случае можно будет получить универсальную карту, она выдается сразу

 

Так в том-то и дело-виртуальная привязана к универсальной, у которой истек срок, пин код спрашивают именно этой карты и только после подтверждения у меня будет доступ к приват24. Муж не выездной, я уже писала выше, это не вариант( Карта оформлена на мужа(


  • 0

#30 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:36

да уж, у нас "все для людей"((( Если удастся получить трехзначный код, то вывести деньги с карты уже будет не проблема, в любом случае надо связаться с оператором, может поставить заново приват24 на телефеон, прежде чем ехать ловить мтс и оттуда попробовать зайти, если устройство то же, может программа тебя идентифицирует.... думаю ты не одна такая, в худшем случае деньги будут лежать там, пока все-таки не будет возможность выехать, счет не закроют


  • 0

#31 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:44

да уж, у нас "все для людей"((( Если удастся получить трехзначный код, то вывести деньги с карты уже будет не проблема, в любом случае надо связаться с оператором, может поставить заново приват24 на телефеон, прежде чем ехать ловить мтс и оттуда попробовать зайти, если устройство то же, может программа тебя идентифицирует.... думаю ты не одна такая, в худшем случае деньги будут лежать там, пока все-таки не будет возможность выехать, счет не закроют

 

 

Девочки, сколько приват на стационарном компе может провисеть открытый???? Я только что вошла с рабочего, СВВ узнать не удается у виртуалки, её нет в списке карт, когда запрашиваешь СВВ. Буду его дергать, сколько получится и молится, чтоб до перерыва он не потух и поеду на Петровку ловить МТС. Хоть бы получилось всё!


  • 0

#32 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:53

Кстати, на телефон я приложение установила сразу же, но там такая же ситуация, как и с домашнего компа-требует пин код карты( 

Так что вся надежда у меня только на рабочий комп


  • 0

#33 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:55

Девочки, сколько приват на стационарном компе может провисеть открытый???? Я только что вошла с рабочего, СВВ узнать не удается у виртуалки, её нет в списке карт, когда запрашиваешь СВВ. Буду его дергать, сколько получится и молится, чтоб до перерыва он не потух и поеду на Петровку ловить МТС. Хоть бы получилось 

 

Дашечка, раньше минут 15 и вырубали, сейчас по опыту вижу, что больше, но не знаю сколько, над дома кого-то посадить, чтоб по вкладкам активничал. А вот так не получается https://docs.google.....g10274924_0_31? Попробуй ещё раз, если нет Еще как вариант сделать сейчас другую виртуальную карту, узнать её CVV и туда перевести денежку...  Только надо, чтобы дома кто-то сидел, а кто-то поехал на Петровку, чтоб смски читать...


Сообщение отредактировал Сонечко: 22 Январь 2018 - 09:57

  • 0

#34 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:59

Дашечка, раньше минут 15 и вырубали, сейчас по опыту вижу, что больше, но не знаю сколько, над дома кого-то посадить, чтоб по вкладкам активничал. А вот так не получается https://docs.google.....g10274924_0_31? Попробуй ещё раз, если нет Еще как вариант сделать сейчас другую виртуальную карту, узнать её CVV и туда перевести денежку...  Только надо, чтобы дома кто-то сидел, а кто-то поехал на Петровку, чтоб смски читать...

 

 

Муж уже поехал, а я за компом


Виртуалку приват видит, но когда я нажимаю ниже её номера запросить СВВ, он переходит на такую же страницу, как ты мне сбросила и там в списке только карта универсальная(( виртуалки в списке нет


  • 0

#35 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:00

Муж уже поехал, а я за компом

Давайте, держим кулачки! Даша, если у вас у кого-то есть карта действующая приват у родственников-знакомых, которой можно пользоваться, может сделать просто перевод через приват24


Сообщение отредактировал Сонечко: 22 Январь 2018 - 10:01

  • 0

#36 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:02

Давайте, держим кулачки! Даша, если у вас у кого-то есть карта действующая приват у родственников-знакомых, которой можнопользоваться, может сделать просто перевод через приват24

 

Вот я так и хочу. Номер карты есть, теперь бы только поймать смс и чтоб сессия не истекла(

 

Спасибо большое, сама надеюсь, что получится!

А новую виртуалку так быстро не сделают, там минимум сутки вроде ждать


  • 0

#37 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:04

Сессия не должна истечь, если будешь активничать, а новую все-равно попробуй)


  • 0

#38 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:04

Нашла только что такую функцию: снятие блокировки пин с карты, сделала, написали "подтверждение принято" Ну это уже на всякий случай, а вдруг?


  • 0

#39 Сонечко

Сонечко

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 393
  • 1 101 сообщений
  • Город:Донецк, Солнечный
  • Имя:Лена

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:08

Нашла только что такую функцию: снятие блокировки пин с карты, сделала, написали "подтверждение принято" Ну это уже на всякий случай, а вдруг?

:-)


  • 0

#40 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:10

Еще есть снятие СВВ блокировки, вот думаю надо убирать её или не стоит? Но это опять же только универсальной карты....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top