Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Приват24, МТС нет-помогите

приват24 пинкод вход в приват24 деньги украина приват украина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:05

Девчонки, помогите кто знает: МТС отрубили, как на зло позавчера заглючил телефон и приложения "приват24" больше в телефоне нет((( Со стационарного теперь приват просит какой-то пин-код карты , которого у меня нет, т. к. много лет пользуюсь виртуальным счётом, привязанным к карте, которой так же уже давно нет. 

Вопрос: у меня на карте лежат деньги, причем не маленькая сумма, сброшенная за пару дней до отключения МТС. Как я могу перевести свои деньги? Может кто-то уже выезжал за пределы города? И требуют ли этот пин код на тер-рии Украины? Оговорюсь сразу: я не выездная, поэтому для меня это не вариант(

Заранее благодарю всех, кто откликнулся на мою беду.

 

П. С как я решила свою проблему можно прочитать в темке, спасибо всем еще раз!

 

Нашла список адресов, где ловит МТС, если кому-то будет полезно, можно почитать тут


  • 0

#2 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:28

Для Вас единственный вариант и выход - ехать на тер-рию Украины и идти в отделение с паспортом, снимать ту сумму, которая лежит на виртуальном счете. 


Или, можете попробовать так сделать, при помощи sms-команды перевести эту сумму на другую карту Приватбанка, находящуюся в личном пользовании, либо в пользовании у друзей или родственников.Эта телефонная операция осуществляется без пин-кода, нужно только знать номер карты. (все равно на тер-рию Украины выезжать придется)


Хотя можно родственников или знакомых попросить отправить смс


  • 0

#3 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:28

Для Вас единственный вариант и выход - ехать на тер-рию Украины и идти в отделение с паспортом, снимать ту сумму, которая лежит на виртуальном счете. 

 

Эх, к сожалению, это вообще не вариант( Хотела узнать, может есть другие способы


  • 0

#4 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:29

*
Популярное сообщение!

Лучше вопрос оператору задать на сайте Приват (по тому, что ПИН требует, а карты физической-пластика нет), можно без упоминания от МТС и прочем. Затем уже по ситуации - если все дело в МТС, то поближе к линии разграничения, где доходит сигнал вышки с украинской территории подъехать с МТС-номером и произвести все манипуляции. Если физическое присутствие в отделении только необходимо - то соответственно.


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#5 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:31

Для Вас единственный вариант и выход - ехать на тер-рию Украины и идти в отделение с паспортом, снимать ту сумму, которая лежит на виртуальном счете. 


Или, можете попробовать так сделать, при помощи sms-команды перевести эту сумму на другую карту Приватбанка, находящуюся в личном пользовании, либо в пользовании у друзей или родственников.Эта телефонная операция осуществляется без пин-кода, нужно только знать номер карты. (все равно на тер-рию Украины выезжать придется)


Хотя можно родственников или знакомых попросить отправить смс

 

Ну это, как идея, у меня уже возникла. Опять же где гарантия,что я дам карту и на тер-рии Украины не запросят пин код. Вот собственно и был мой изначальный вопрос: кто сталкивался с такой ситуацией и что делали?


  • 0

#6 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:39

Для Вас единственный вариант и выход - ехать на тер-рию Украины и идти в отделение с паспортом, снимать ту сумму, которая лежит на виртуальном счете. 


Или, можете попробовать так сделать, при помощи sms-команды перевести эту сумму на другую карту Приватбанка, находящуюся в личном пользовании, либо в пользовании у друзей или родственников.Эта телефонная операция осуществляется без пин-кода, нужно только знать номер карты. (все равно на тер-рию Украины выезжать придется)


Хотя можно родственников или знакомых попросить отправить смс

С виртуального счета вряд ли получится при помощи посредников вроде Сендмани, Портмоне и т. д. сделать перевод...


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#7 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:41

Ну это, как идея, у меня уже возникла. Опять же где гарантия,что я дам карту и на тер-рии Украины не запросят пин код. Вот собственно и был мой изначальный вопрос: кто сталкивался с такой ситуацией и что делали?

bSvVO0hNUiE.jpg

 

Если есть родственники/знакомые на тер-рии Украины, пусть они отправят смс, Вы им только напишите сумму, последние 4 цифры карточки, если помните, и номер карты, на которую нужно сделать перевод. (комбинация самая последняя - переказати грошi )

 

А если не помните, то только выезжать в отделение. Хотя можно в приват24 пообщаться с оператором, если ему предоставить нужные данные, он сможет напомнить номер карты. Заодно у него и уточнить, получится ли перевод с виртуального счета на реальный через смс или нет?


С виртуального счета вряд ли получится при помощи посредников вроде Сендмани, Портмоне и т. д. сделать перевод...

Не, не через посредников. Вот как я сфотографировала со своей карты, через смс с привата на приват. 


  • 0

#8 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:45

bSvVO0hNUiE.jpg

 

Если есть родственники/знакомые на тер-рии Украины, пусть они отправят смс, Вы им только напишите сумму, последние 4 цифры карточки, если помните, и номер карты, на которую нужно сделать перевод. (комбинация самая последняя - переказати грошi )

 

А если не помните, то только выезжать в отделение. Хотя можно в приват24 пообщаться с оператором, если ему предоставить нужные данные, он сможет напомнить номер карты. Заодно у него и уточнить, получится ли перевод с виртуального счета на реальный через смс или нет?


Не, не через посредников. Вот как я сфотографировала со своей карты, через смс с привата на приват. 

Это тоже только с пластика (с карты физической, со счета с привязкой карты) операция....


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#9 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:50

Это тоже только с пластика (с карты физической, со счета с привязкой карты) операция....

Получается, нужно только выезжать?


  • 0

#10 Маша Мармеладова

Маша Мармеладова

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 866
  • 983 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:50

Ох, данная история - мой самый страшный кошмар. Я перед тем, как открыть виртуальную карту (пластик истек год назад) общалась с оператором в чате и спрашивала про подводные камни ситуации, когда активная карта в Приват24 только виртуальная, и к сожалению оператор указал на именно такой случай - когда приложение потребует пин-код для входа, а его физически нет, т.к. нет реальной карты. 

 

К сожалению, с доступом к Приват24 пока что можно попрощаться, но что бы сделала я - это попыталась через ipay перевести деньги на доверенное лицо. Да, нужно знать номер карты, срок и СВВ код. Да, МТС не работает, но по городу есть места, где ловит и притом уверенно, это я точно знаю, поэтому бы попробовала найти такое место и осуществить перевод.


Сообщение отредактировал Маша Мармеладова: 20 Январь 2018 - 21:54

  • 0

Распродаю свои пролеты и не только:

Деми сапожки Kira Plastinina 36 р.

http://ekonomka.dn.u...ndpost&p=954303

3 пары туфелек 36го р-ра

http://ekonomka.dn.u...anketke-36-r-r/


#11 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:05

Ох, данная история - мой самый страшный кошмар. Я перед тем, как открыть виртуальную карту (пластик истек год назад) общалась с оператором в чате и спрашивала про подводные камни ситуации, когда активная карта в Приват24 только виртуальная, и к сожалению оператор указал на именно такой случай - когда приложение потребует пин-код для входа, а его физически нет, т.к. нет реальной карты. 

 

К сожалению, с доступом к Приват24 пока что можно попрощаться, но что бы сделала я - это попыталась через ipay перевести деньги на доверенное лицо. Да, нужно знать номер карты, срок и СВВ код. Да, МТС не работает, но по городу есть места, где ловит и притом уверенно, это я точно знаю, поэтому бы попробовала найти такое место и осуществить перевод.

Вы можете получить CVV2 код Вашей виртуальной карты в Приват24 в меню ’Мои счета’ - ’Получить CVV2’. 
С уважением, ПриватБанк.

 

 


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#12 Маша Мармеладова

Маша Мармеладова

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 866
  • 983 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:24

*
Популярное сообщение!

 

 


Вы можете получить CVV2 код Вашей виртуальной карты в Приват24 в меню ’Мои счета’ - ’Получить CVV2’. 
С уважением, ПриватБанк.

 

 

Оу, я думала СВВ известен :( 

 

Вот еще нашла информацию, но нужно уточнить в чате у оператора - актуальна ли она, тогда все снова упрется в поиск уголка, в котором ловит МТС. 

 

Чтобы получить его через смс-оповещение, необходимо сделать следующие шаги:

  1. На телефон 10060 следует послать смс с текстом CVV2+1111, где 1111 – четыре крайние цифры номера счета.
  2. Дальше на телефон придет через пару минут желаемый ответ.

Сообщение отредактировал Маша Мармеладова: 20 Январь 2018 - 22:26

  • 1

Распродаю свои пролеты и не только:

Деми сапожки Kira Plastinina 36 р.

http://ekonomka.dn.u...ndpost&p=954303

3 пары туфелек 36го р-ра

http://ekonomka.dn.u...anketke-36-r-r/


#13 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:28

Мтс работает в Еленовке и на Абакумова, вчера сотрудница ездила для восстановления доступа к рабочим сайтам.
  • 0

#14 Маша Мармеладова

Маша Мармеладова

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 866
  • 983 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 20 Январь 2018 - 22:56

Мтс работает в Еленовке и на Абакумова, вчера сотрудница ездила для восстановления доступа к рабочим сайтам.

Еще на Текстильщике и в стороне Путиловского моста, точнее уточню, если все-таки понадобится. 


  • 0

Распродаю свои пролеты и не только:

Деми сапожки Kira Plastinina 36 р.

http://ekonomka.dn.u...ndpost&p=954303

3 пары туфелек 36го р-ра

http://ekonomka.dn.u...anketke-36-r-r/


#15 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Январь 2018 - 07:35

Девочки, всем спасибо огромное за помощь!

По поводу перевода денег: да я бы и на такую же карту к знакомому перевела, потратила бы...мне бы только один разок туда попасть...

 

Как что-то получится-я отпишусь. Вдруг кому-то будет актуально(


  • 0

#16 Татьянушка

Татьянушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 248
  • 2 419 сообщений
  • Город:Донецк Петровский р-н
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Январь 2018 - 07:46

На Петровке тоже работает МТС в определенных местах.

Вдруг понадобится,расскажу подробнее.


Сообщение отредактировал Татьянушка: 21 Январь 2018 - 07:47

  • 0

#17 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Январь 2018 - 08:42

На Петровке тоже работает МТС в определенных местах.

Вдруг понадобится,расскажу подробнее.

 

Татьяна, уточните пожалуйста, где именно. Хочу сегодня съездить и попробовать


Мне вот крайне интересно: если словлю всё-таки МТС, пришлют ли код? Мне кажется, это спецом сделали, отслеживают место положение (на тел геолокацию отключила) и вместо смс требуют вот этот горе пин код( 


  • 0

#18 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 21 Январь 2018 - 09:42

Стандартная процедура, если заблокировался Приват24. Вводишь ПИН, затем новый пароль просит...  Затем, если не ошибаюсь, принять звонок от робота Приват (Вы подтверждаете вход Приват24 - нажмите 1).


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#19 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 21 Январь 2018 - 09:45

Стандартная процедура, если заблокировался Приват24. Вводишь ПИН, затем новый пароль просит...  Затем, если не ошибаюсь, принять звонок от робота Приват (Вы подтверждаете вход Приват24 - нажмите 1).

 

 

Короче, без пина получается совсем никак(((

просто не понятно, в связи с чем он вдруг заблокировался??? Пароль из смс-это понятно, но почему вдруг стали требовать этот пин-не понятно(


  • 0

#20 Татьянушка

Татьянушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 248
  • 2 419 сообщений
  • Город:Донецк Петровский р-н
  • Имя:Татьяна

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:21

Петровский район, проспект Центральный ориентир школа 104.Я дозваниваюсь родителям в Украину,ул Ревякина,ул Лохтина ориентир школа 84.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top