Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Закупка Aliexpress Алиэкспресс, орг Elena-Hll

отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 11 Январь 2018 - 19:58

Основная тема Закупка Aliexpress Алиэкспресс

 

Приглашаю оставлять отзывы)

 

Обзор покупок с Алиэкспресс, хвасты с Алиэкспресс, Алихвасты, форум покупок Алиэкспресс - в этой теме


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#2 Болтушка

Болтушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 9 125
  • 3 397 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район, Цирк-ОЦКБ
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:22

*
Популярное сообщение!

Буду первой)

Заказывала чехол фиолетовый, по факту чуть темнее, чем на фото, но качество очень понравилось, подошел идеально, смотрится солидно)

И мега быстрая доставка. Спасибо!


  • 1

#3 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:30

Буду первой)

Заказывала чехол фиолетовый, по факту чуть темнее, чем на фото, но качество очень понравилось, подошел идеально, смотрится солидно)

И мега быстрая доставка. Спасибо!

Спасибо за первый отзыв!

 

С доставкой из Китая - это, конечно, как повезет)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#4 Синяя_волна

Синяя_волна

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 794
  • 847 сообщений
  • Город:Донецк, Пролетарский район, Калининский район
  • Имя:Татьяна и Виктория

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:05

*
Популярное сообщение!

Приобрели очень качественные мягкие чехлы на телефон по смешным ценам (брали по скидке). На модель телефона все подошло идеально. Флешка тоже понравилась,  стильная.

Елена, большое спасибо за покупки и нужную тему. 


  • 1

#5 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:27

Приобрели очень качественные мягкие чехлы на телефон по смешным ценам (брали по скидке). На модель телефона все подошло идеально. Флешка тоже понравилась,  стильная.

Елена, большое спасибо за покупки и нужную тему. 

Спасибо за покупки)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#6 Olta

Olta

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 567
  • 2 056 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:23

*
Популярное сообщение!

Восторженный отзыв, аж до щенячего восторга :girl_pinkglassesf:  :girl_pinkglassesf:

Все заказы связаны с младенцем)) 

Итак, когда узнали, что ждем пополнение, одна из первых мыслей мужа была - радионяня! Со старшим ребенком не хватало ее, все думали, что вот уже возраст, когда не будет нужна и так лет до трех)) И вот, когда стал вопрос о покупке, очень вовремя открылась тема с Али. Мы как раз присматривали на розетке радионяню, а тут на Али за эти же деньги видеоняня! https://ru.aliexpres...0e4a50981&tpp=1

Выбирали не долго, но выбором в конечном итоге остались довольны - это бомба! :good: Я очень рекомендую и товар, и продавца (приехали за дней 20). Радио и рядом не волялись, есть обратная связь, я с ребенком могу говорить, можно колыбельные включать, и пока она спит в коляске на улице я могу не бегать в панике к окну, а просто смотреть на экран как сопит моя крошка))

VB605.jpg_640x640.jpg

 

Еще очень мне хотелось опробовать многоразовые подгузники, вот на той же розетке цены кусались, а здесь просто полет фантазии по цветам и формам)) Для разнообразия заказала у разных продавцов по 3 шт. https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0 и https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

И к ним вставки https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

-.jpg_640x640.jpg-.jpg_640x640.jpg

Simfamily-5.jpg

Еще заказывала вставочки потоньше, пока едут.

Цвета приехали именно такие как заказывала. По ценам - все обошлось, как купить одноразовых подгузов на месяц-полтора, т.е. через пару месяцев себя окупят.  Примерили, на попу под размер подгузов 4 сели идеально, еще есть запасик, т.е. на деле до 5р. позгузников точно идут. Однотонные вообще без запаха, с рисунком был небольшой, после стирки ушел, высохли за час! 

Короче довольна как слон и вся свечусь  :d_sunny:


  • 3

#7 Olta

Olta

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 567
  • 2 056 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:35

*
Популярное сообщение!

Ах, да, еще приехали пинеточки мимишные :)

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0 и https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

С размерам угадала,спасибо отзывам, красные в р.2,5 как раз на пол года на лето нам, даже сейчас сидят хорошо. Кроссовки р.3 думаю месяцев на 8-9, на осень будут.  Качество ну такое)) за 25 грн так просто изумительное)) для мимишности поносить самое то, для первых шагов точно бы не покупала. На кроссовках одна липучка плохо пришита, швейная машина все подправила))

Arloneet.jpg_640x640.jpgArloneet.jpg_640x640.jpg

В общем, спасибо за тему! Главное - вовремя открытую :) 

Теперь с нетерпением жду остальные заказы  :dance4:


  • 2

#8 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:39

*
Популярное сообщение!

Восторженный отзыв, аж до щенячего восторга :girl_pinkglassesf:  :girl_pinkglassesf:

Все заказы связаны с младенцем)) 

Итак, когда узнали, что ждем пополнение, одна из первых мыслей мужа была - радионяня! Со старшим ребенком не хватало ее, все думали, что вот уже возраст, когда не будет нужна и так лет до трех)) И вот, когда стал вопрос о покупке, очень вовремя открылась тема с Али. Мы как раз присматривали на розетке радионяню, а тут на Али за эти же деньги видеоняня! https://ru.aliexpres...0e4a50981&tpp=1

Выбирали не долго, но выбором в конечном итоге остались довольны - это бомба! :good: Я очень рекомендую и товар, и продавца (приехали за дней 20). Радио и рядом не волялись, есть обратная связь, я с ребенком могу говорить, можно колыбельные включать, и пока она спит в коляске на улице я могу не бегать в панике к окну, а просто смотреть на экран как сопит моя крошка))

VB605.jpg_640x640.jpg

 

Еще очень мне хотелось опробовать многоразовые подгузники, вот на той же розетке цены кусались, а здесь просто полет фантазии по цветам и формам)) Для разнообразия заказала у разных продавцов по 3 шт. https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0 и https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

И к ним вставки https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

-.jpg_640x640.jpg-.jpg_640x640.jpg

Simfamily-5.jpg

Еще заказывала вставочки потоньше, пока едут.

Цвета приехали именно такие как заказывала. По ценам - все обошлось, как купить одноразовых подгузов на месяц-полтора, т.е. через пару месяцев себя окупят.  Примерили, на попу под размер подгузов 4 сели идеально, еще есть запасик, т.е. на деле до 5р. позгузников точно идут. Однотонные вообще без запаха, с рисунком был небольшой, после стирки ушел, высохли за час! 

Короче довольна как слон и вся свечусь  :d_sunny:

Спасибо за информативный отзыв! )

 

Дополню за многоразовые подгузники) Вначале купила первые пару штук и 4 вкладыша угольных (вот этих плотных серых) на пробу у украинского дистрибьютора. Вышло раза в 3-4 дороже, чем напрямую из Китая.... Отличная вещь оказалась, но надо много их. Чтобы на день хватало - а на ночь уже бумажный одноразовый. И докупала на Байкоинз (тот же Али), точь-в-точь такие же, как у дистрибьютора "экологически чистые, в Украине шитые".

 

Их правда, благодаря большой комбинации кнопок, хватает от рождения до окончания памперсного периода. Мой сын быстро отвык от подгузников, в 6-8 месяцев по большому уже высаживался, без аварий. К двум годам уверенно по-малому и днем, и ночью, и на прогулках. Думаю, что это большая заслуга многоразовых подгузников - для ребенка поход в туалет не неожиданность, как в бумажном - типа все само собой, и куда оно девалось раньше, что теперь надо на горшок? И мама привыкает к регулярности, ей не нужно гадать: пора или не пора высаживать?

 

Конечно, экономия огромная. Но и стирки больше. Для меня это не было минусом - все равно с малышом стирать - не перестирать. Да и семья 3-4 человека - тоже не соскучишься особо без стирки. И еще - тонкие летние вкладыши у ребенка старше 6 месяцев держат только по 2 шт если вкладывать. По одному уже сильно тонкие.


Ах, да, еще приехали пинеточки мимишные :)

https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0 и https://ru.aliexpres...iceBeautifyAB=0

С размерам угадала,спасибо отзывам, красные в р.2,5 как раз на пол года на лето нам, даже сейчас сидят хорошо. Кроссовки р.3 думаю месяцев на 8-9, на осень будут.  Качество ну такое)) за 25 грн так просто изумительное)) для мимишности поносить самое то, для первых шагов точно бы не покупала. На кроссовках одна липучка плохо пришита, швейная машина все подправила))

Arloneet.jpg_640x640.jpgArloneet.jpg_640x640.jpg

В общем, спасибо за тему! Главное - вовремя открытую :)

Теперь с нетерпением жду остальные заказы  :dance4:

Это хорошая обувь для фотографий) Она и по размеру только для "носибельного ребенка" - ходящему уже маловата)

 

У нас были подобные - храню, потом будет лет в 18-20 фото обуви рядом: эти пинетки и его обычные туфли на тот момент))) 


  • 2

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#9 Olta

Olta

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 567
  • 2 056 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:50

*
Популярное сообщение!

Лена, спасибо, что поделились положительным личным опытом, я была уверена, что нам нужны многоразовые подгузники, теперь вдвойне уверена)) Сохнут быстро, вот утром Сергей привез, сразу постирала, уже все сухое, на лето думаю с таким солнцем нам хватит, потом если что докупим.

Спасибо за идею с обувью, я старшей все пинетки продала-раздала (но у нее есть что на память), надо младшей тогда пару оставить :)


  • 1

#10 ShepIS

ShepIS

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 8 797
  • 2 295 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 21:19

Девушки, прошу отзывов, о сроках доставки и соответствии описания.
  • 0

Очень прошу сообщения об оплате\получении\доставке писать в личку!


#11 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 23:31

Девушки, прошу отзывов, о сроках доставки и соответствии описания.

Сроки доставки 1-2 месяца, иногда чуть дольше. 


Стандартно Али 60 дней дает на доставку


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#12 Маша Мармеладова

Маша Мармеладова

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 866
  • 983 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 08:13

*
Популярное сообщение!

Девушки, прошу отзывов, о сроках доставки и соответствии описания.

По поводу соответствия описанию - раз на раз не приходится. Бывает даже, что одинаковая картинка у разных продавцов, а товар разный по качеству. Поэтому только ориентироваться на отзывы, желательно с фото, да и они не гарантия, что партия не поменялась. Но вообще, сейчас Али подводит гораздо меньше. чем 5 лет назад, таковы мои субъективные наблюдения. 


  • 1

Распродаю свои пролеты и не только:

Деми сапожки Kira Plastinina 36 р.

http://ekonomka.dn.u...ndpost&p=954303

3 пары туфелек 36го р-ра

http://ekonomka.dn.u...anketke-36-r-r/


#13 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 28 Август 2019 - 21:37

*
Популярное сообщение!

Вставлю и я свои 5 копеек  :phil_04:

Короче, наша бабушка, сама того не зная, подкинула родителям проблем. Сводила внучку на мультик "Как приручить дракона".

И все, моя спокойная жизнь закончилась, а начался  увлекательный квест по поиску драконов (чтоб многие поняли масштабы моей проблемы, драконы покупались в РФ, Украине и одну неуловимую заразу дневную фурию пришлось заказывать из Китая). Найти их трудно, если найдешь, то одного кого-то. Но ребенку ж нужно всех! Покупались маленькие фигурки, на заказ делались подушки (авось ребенка-то попустит, но нет...) И вот 2 месяца прошло и у нас были почти все. Кроме неуловимой дневной фурии. Ее не было нигде, от слова совсем. На али предложения есть, их не много. Пришлось перечитать отзывы, пересмотреть реальные фото. И я не жалею, что заказала именно по этой ССЫЛКЕ  (вдруг, у кого-то такие же проблемы, как у нас, оставлю ссылку). Хотя есть предложения в 2 раза дешевле, но там атас....

Дракон очень качественно сделан, нет следов краски, клея, нет вообще никаких посторонних запахов. Посылка шла приблизительно месяц, то есть отправка быстрая. Короче, я довольна, за ребенка вообще молчу. Это отдельная история радости  :laugh3:

 

Огромное спасибо да доставленную радость моему ребенку :d_daisy:


Сообщение отредактировал tatyana_victorovna: 28 Август 2019 - 21:55

  • 1

#14 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 28 Август 2019 - 22:47

*
Популярное сообщение!

Вставлю и я свои 5 копеек  :phil_04:

Короче, наша бабушка, сама того не зная, подкинула родителям проблем. Сводила внучку на мультик "Как приручить дракона".

И все, моя спокойная жизнь закончилась, а начался  увлекательный квест по поиску драконов (чтоб многие поняли масштабы моей проблемы, драконы покупались в РФ, Украине и одну неуловимую заразу дневную фурию пришлось заказывать из Китая). Найти их трудно, если найдешь, то одного кого-то. Но ребенку ж нужно всех! Покупались маленькие фигурки, на заказ делались подушки (авось ребенка-то попустит, но нет...) И вот 2 месяца прошло и у нас были почти все. Кроме неуловимой дневной фурии. Ее не было нигде, от слова совсем. На али предложения есть, их не много. Пришлось перечитать отзывы, пересмотреть реальные фото. И я не жалею, что заказала именно по этой ССЫЛКЕ  (вдруг, у кого-то такие же проблемы, как у нас, оставлю ссылку). Хотя есть предложения в 2 раза дешевле, но там атас....

Дракон очень качественно сделан, нет следов краски, клея, нет вообще никаких посторонних запахов. Посылка шла приблизительно месяц, то есть отправка быстрая. Короче, я довольна, за ребенка вообще молчу. Это отдельная история радости  :laugh3:

 

Огромное спасибо да доставленную радость моему ребенку :d_daisy:

Фух, дракон оказался подходящий! :JC_goody:


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#15 Kosesha

Kosesha

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 11 004
  • 13 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наталья

Отправлено 25 Апрель 2021 - 13:26

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте,Елена! 23.04 получила заказ. Огромное спасибо!!!! За своевременность.За доставку. Прям в день рождение дочери.Успели. Все замечательно,очень довольны,браслет получился умопомрачительный! Всего Вам хорошего,с удовольствием буду заказывать у вас.спасибо.


  • 1

#16 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 25 Апрель 2021 - 16:37

Здравствуйте,Елена! 23.04 получила заказ. Огромное спасибо!!!! За своевременность.За доставку. Прям в день рождение дочери.Успели. Все замечательно,очень довольны,браслет получился умопомрачительный! Всего Вам хорошего,с удовольствием буду заказывать у вас.спасибо.

Здравствуйте!

 

Очень рада, что все получилось вовремя - с китайцами это редкая удача) Спасибо за покупки и за отзыв! )


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#17 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 31 Май 2021 - 21:42

*
Популярное сообщение!

Лена,спасибо  Вам с Сергеем за возможность покупать на алиэкспресс в условиях нашей жизни

По товарам смысла писать особого не вижу,каждый найдет себе что-то подходящее) И вообще али такая штука-там можно залипать часами :secret:

Всё время какие-то чехольчики,брелочки, детям игрухи, мужу в машину.

В общем, спасибо за закупку и за доставку :give_rose:


  • 1

#18 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 01 Июнь 2021 - 14:31

Лена,спасибо  Вам с Сергеем за возможность покупать на алиэкспресс в условиях нашей жизни

По товарам смысла писать особого не вижу,каждый найдет себе что-то подходящее) И вообще али такая штука-там можно залипать часами :secret:

Всё время какие-то чехольчики,брелочки, детям игрухи, мужу в машину.

В общем, спасибо за закупку и за доставку :give_rose:

И Вам спасибо за покупки и за отзыв!)


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#19 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 243 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 12 Июнь 2021 - 17:00

*
Популярное сообщение!

Большое спасибо нашему сайту! Заказывала на подарок брелки, на машину зап.части-всё пришло в идеале,быстро и качественно! Советую всем знакомым! Спасибо!


  • 1

#20 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 012 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 12 Июнь 2021 - 17:34

Большое спасибо нашему сайту! Заказывала на подарок брелки, на машину зап.части-всё пришло в идеале,быстро и качественно! Советую всем знакомым! Спасибо!

Спасибо за покупки и за отзыв! )


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top