Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Детский стиральный порошок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Mari@

Mari@

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 293
  • 83 сообщений
  • Город:Днепропетровск
  • Имя:Мария

Отправлено 07 Март 2012 - 09:52

Всем привет! Я тоже стираю бесфосфатным Дакосом с самого рождения дочки (7 месяцев), и детское, и взрослое уже тоже. Я довольна, не воняет ничего, без всяких добавок. Бывает конечно что некоторые пятнышки и остаются, но если вещи светлые и с пятнами - то добавляю кислородный отбеливатель Озон, и тогда конечно лучше выводятся пятна. А если свежие то сразу детским мылом застирываю.
А ушастый нянь считается все-таки фосфатным... :unsure:
  • 0

#42 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 07 Март 2012 - 09:53

а я сейчас перешла на сано. мне очень понравился -все отстирывает и вещи мягкие. а расхода- с гулькин нос
  • 0

#43 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 07 Март 2012 - 11:43

стираю эмвэй. а цветное только дрэфт детский. ополаскиватель израиль
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#44 marin

marin

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 618
  • 147 сообщений
  • Город:Мариуполь
  • Имя:Марина

Отправлено 20 Март 2012 - 16:20

Я за стирку детских вещей да и вещей всей семьи, где есть маленький ребенок, только детским порошком. Почему всей семьи - потому что после стирки в стиральной машине остается еще куча остатков порошка, который вымывается только 2-3 полосканиями "в холостую". Если этого не сделать - "взрослый" порошок из предыдущей попадет на детские вещи. И чтоб так не заморачиваться, я просто все стираю только детским попрошком. Результат меня вполне устраивает. Стираю нянем ушастым.

Присоединяюсь :rolleyes:
  • 0

#45 Фея

Фея

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 674
  • 322 сообщений
  • Город:около Донецка
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 Март 2012 - 20:08

Я тоже Ушастым нянем стирала и всё было нормально, а сейчас после стирки раздражение на руках, аж до крови.

Мой муж иногда так вывазюкается в мастерской, что только стир.порошком можно руки отмыть. Как-то раз кончился у меня Персил, и он помыл руки Ушастым нянем, так было такое сильное раздражение :blink: . Руки были красные, как у гуся лапки, и сухиеееее... Так что состав этого порошка больно уж ядрёный, потому и пятна хорошо отстирывает.
  • 0
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес!

#46 АняШа

АняШа

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 518
  • 4 181 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский р-н
  • Имя:Аня

Отправлено 21 Март 2012 - 09:42

я сейчас стираю детское, все что с дитем соприкасается и нижнее - бесфосфатным Ланаром.
  • 0

Семейный клуб "Радость"

http://ekonomka.dn.u...dlia-roditelei/


#47 zhe-maria

zhe-maria

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 714
  • 219 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя:Мария

Отправлено 31 Март 2012 - 22:31

А я теперь для стирки детского (и не только)белья использую такое чудо как мыльные орехи.
С ними можно быть точно уверенным, что защитиш кожу от алергии и раздражения.
  • 0

#48 АняШа

АняШа

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 518
  • 4 181 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский р-н
  • Имя:Аня

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:34

я тоже пользуюсь мыльными орехами, но только когда нужно белье-одежду просто освежить, потому что отстирывать ими у меня не получилось.
  • 0

Семейный клуб "Радость"

http://ekonomka.dn.u...dlia-roditelei/


#49 Sevik

Sevik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 075
  • 211 сообщений
  • Город:Доброполье
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:07

А я попобовала гель ариель и персил, но привезенный из Германии, во-первых расход - 1 бутылки на 70 стирок( 4,9 литра) и цена нормальная с пересылкой из Ужгорода 230 грн.Во-вторых качество - не нужны отбеливатели и кондиционеры.( в ариеле нашем 50-60% фосфатов, в немецком всего 5%) Детское с рождения дочки стирала Amway, но думаю с годика перейдем на этот. Может СП???
  • 0

#50 verulya

verulya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 017
  • 1 447 сообщений
  • Город:Соледар
  • Имя:Наталья

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:53

Попробовала на днях новый детский Galinka без фосфатов. Так вот по сравнению с тем же Нянем ушастым запах очень сильный, не смотря на двойной режим полоскания. И еще может кто то знает - чем же сульфаты лучше фосфатов для человека и экологии?
  • 0

#51 Pollina

Pollina

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 065
  • 76 сообщений
  • Город:Кривой Рог
  • Имя:Анна

Отправлено 11 Май 2012 - 16:14

Я слышала о шарике, который ионизирует воду, и никаких порошков добавлять не надо. Но стоит он дорого. Может кто-то пробовал?
надо протеститровать этот шарик и организовать совместную покупку, чтоб немного дешевле было :)
  • 0

#52 Alena

Alena

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 176
  • 835 сообщений
  • Город:Донецк, Текстильщик
  • Имя:Алена

Отправлено 17 Июнь 2012 - 15:42

Стираю только Амвей уже 6 лет. У брата была бронхиальная астма, у меня был кашель аллергический несколько лет, имел все шансы перейти в астму.
Спасла продукция Амвей. Мне помогло. Кому нужно, помогу купить продукцию без наценки, по оптовой цене, дам консультации по товару. Отвечу в личку.
  • 0

#53 verulya

verulya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 017
  • 1 447 сообщений
  • Город:Соледар
  • Имя:Наталья

Отправлено 17 Июнь 2012 - 16:49

Я слышала о шарике, который ионизирует воду, и никаких порошков добавлять не надо. Но стоит он дорого. Может кто-то пробовал?
надо протеститровать этот шарик и организовать совместную покупку, чтоб немного дешевле было :)


Мне тоже интересно, лохотрон или нет? Может кто-то пользовался?
  • 0

#54 selena_don

selena_don

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 780
  • 96 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский р-н
  • Имя:Алена

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 08:28

А мне подруга персил привезла из Германии, жалко что всего 1 пачка(
  • 0

#55 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 31 Март 2013 - 22:24

Какое средство для стирки детского белья вы предпочитаете и почему? Или считаете, что для детской одежды вообще не стоит покупать специальное средство и стирать обыкновенным взрослым порошком?

покупаю немецкий порошок Бурти безфосфатный, вообще не только детское стираю безфосфатным, но и наше - взрослое
  • 0

#56 Люлёк

Люлёк

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 098
  • 1 936 сообщений
  • Город:Донецк - Москва
  • Имя:Юлия, 095-404-34-16

Отправлено 02 Апрель 2013 - 13:13

Я за стирку детских вещей да и вещей всей семьи, где есть маленький ребенок, только детским порошком. Почему всей семьи - потому что после стирки в стиральной машине остается еще куча остатков порошка, который вымывается только 2-3 полосканиями "в холостую". Если этого не сделать - "взрослый" порошок из предыдущей попадет на детские вещи. И чтоб так не заморачиваться, я просто все стираю только детским попрошком. Результат меня вполне устраивает. Стираю нянем ушастым.

Аналогично стираю детское и взрослое Ушастым Нянем. Тьфу-тьфу, все отстирывает, нет раздражения.
  • 0
СТАРЫЙ НИК - Yuliyadenis

Изображение
Изображение

#57 iris.beauty

iris.beauty

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 848
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 12:35

Стираю детскими порошками и взрослое и детское белье. От Ушастого Няня ушла три года назад. Оч. сильный запах и много нареканий, даже педиатр недавно сказала, что многие жалуются на него.
  • 0

#58 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:10

*
Популярное сообщение!

Я когда была беременна почти сразу появился Ушастый Нянь,очень уж его рекламировали везде и везде он продавался.Я купила,чтоб постирать детские вещи перед родами,но потом передумала и просто постирала детским мылом.Порошок так и остался не тронутым.После рождения крошки мы с мужем решили первый месяц не пользоваться подгузниками,а пеленать по старинке,как это делали наши мамы и бабушки.Выдержали мы честно 3 недели :laugh1: Роды были очень тяжёлыми,по всем показанием кесарево,а наркоз мне нельзя,вот и мучалась я рожав естественным путём.Поэтому,когда муж первые 2 недели взял отпуск и был рядом,то всё делал он,я даже встать не могла.И с малышкой возился,и гулял,и приносил кормить и меня кормил :rolleyes: ,и пелёнки стирал.А как ушёл,для меня это стало катаргой,я не могла стоять,очееень было больно,а ребёнок через 2 часа писяет и какает,стирать-то нужно.Но я себя не виню,мы и так молодцы :-) Так вот стирали мы ушастым нянем пелёночки и тряпочные подгузники-самодельные.Ни чего он не отстирывал!Даже пятно от писи(про пятно от какашек я вообще молчу!)Всё выстирывалось вручную обыкновенным детским мылом.После того,как муж вышел на работу и "передал" стирку мне,то постирав руками,я получила лёгкую аллергию и сухость рук,хотя руки вымывала после порошка очень тщательно и несколько раз.После этого я задумалась о том,а как же детские вещи,если я с рук не могла порошок вымыть?Мне ужасно не нравился запах это порошка,мне он вонял какой-то рыбой или болотом.Причём этот неприятный запах чувствовали все!Купила свекровь пятновыводитель ушастый нянь,думала добавлять его при стирке,чтоб пелёнки лучше отстирывались-результата ноль!Я даже пол пачки не использовала и сразу от него отказалась (носки им стирала :laugh1: жалко было выкидывать).После него перешла на Тео Бебе.Брала большую пачку,чтоб на подольше хватало.Но так как за ним нужно было ехать и рядом он нигде не продаётся,пришлось перейти на Галинку (от Галы).Сами понимаете молодой маме не наездишься постоянно.Великолепный порошок.Мне он даже больше понравился!И запах приятный,и стирает нормально.(Подчеркну,что Пятна от детских пюре,например,сливовых,некоторых каш и фруктов ни один порошок не избавился!!!)Потом я увидела в интернете детский порошок(фото внизу) производство Польша,вроде.Заказала,решила попробовать.Мне понравился,аллергии нет,ярко выраженного запаха тоже и выстирывается очень хорошо.Пятна,как и другие порошки,не отстирывает.Теперь пользуюсь этим порошком.Взрослым уже давно пользуюсь также не нашим,фото внизу.Расход очень маленький и хватает на год.Причём я тоже не знала,что порошок полностью выполаскивается через 2-3 полоскания вхолостую.То есть на вещи ребёнка он в какой-то мере попадал и аллергии не вызвал.Пятновыводителем пользуюсь таким (фото пшикалки внизу).Выстирывает пятно от чая,малины,клубники,персика и прочих фруктов,варенья,а также от БАНАНА!!!! Не вру,мне нет смысла врать,я им не торгую!Пятна практически все выстирывает,пятно от банана(все мамы знают,что его хрен отстираешь,как бы не старался) делает еле заметным (не досконально выстирывает,но всё же!)Причём раньше ни один порошок не справился и прочие пятновыводители (типа ванишь,ариель и т.п.,которые можно купить в магазине)


Все фото взяты из интернета,на фотоаппарате как на зло села батарея и сфотографировать не могу :-(
  • 1

#59 knopochka

knopochka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 459
  • 8 172 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 11 Июль 2013 - 20:53

а мы пользуемся продукцией эмвей. Мне очень нравится. Даже подключилась к ним, чтобы дешевле покупать.
  • 0

#60 Natalinka

Natalinka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 984
  • 460 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский р-н, Семашко
  • Имя:Наталья

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:12

А мы пользуемся PERSIL Сенситив Гель для стирки, стираю и детские и свой вещи. Очень экономный, быстро растворяется в воде, что очень хорошо при ручной стирке, и подходит для людей с чуствительной кожей. Когда была беременная долго выбирала порошки и решила остановиться на жидких они лучше вымываются из одежды.
А для пятен беру хоз.мыло MAXIMA детское вишню и шелковицу отстирывает, намылила и немного подождать, пятна уходят очень хорошо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top