Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Сроки ожидания доставки заказов

сроки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Reka

Reka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 547
  • 458 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:15

Не знаю, что еще можно сказать..получается, что на сегодняшний момент сроки доставки в Донецк как таковые отсутствуют. Что и явилось причиной написания поста.
  • 0

#22 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 267 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:30

Не знаю, что еще можно сказать..получается, что на сегодняшний момент сроки доставки в Донецк как таковые отсутствуют. Что и явилось причиной написания поста.

Да, именно так - зарекаться нельзя, еще и раз на раз не приходится :girl_sigh:


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#23 Reka

Reka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 547
  • 458 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:44

Жаль:(( что мы, являемся в этой ситуации незащищенными что ли, и учавствуя в СП никак не можем себя обезопасить от чрезмерно долгих ожиданий.
  • 0

#24 Olta

Olta

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 7 567
  • 2 056 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Оля

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:44

Конечно все уже давно понимают, что обычные сроки доставки в нынешних реалиях составляют далеко не неделю, но все хотелось бы видеть хоть примерные сроки по заказам, иногда хотя бы ориентировочно на уже заказанные СП, чтобы не дергать организатора. 


  • 0

#25 Azalia

Azalia

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 305
  • 869 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Алена

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Может мы и не можем обезопасить себя от долгого ожидания, но зато на экономке гарантируют качество товаров. Дважды уже столкнулась с тем, что высылали не то, что было заказано. Организатор забирала товар и возвращала деньги. Я как участник СП на других форумах не встречала в сложившейся ситуации возврата товара из-за брака или несоответствия. Поэтому для меня такая возможность оправдывает любые сроки. Лучше подождать 2 месяца, чем получить книжку без нескольких листов или гуашь без одной баночки. Да и ОС тут в большинстве тем ниже, чем у конкурентов.


  • 4

#26 Reka

Reka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 547
  • 458 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Екатерина

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:58

Все готовы ждать-мы все участники СП со стажем, при чем уже минимум год стажа донецкого : )) речь идет о том, что 2 месяца для СП-это даже по нашим меркам много.
  • 0

#27 Наталичка

Наталичка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 072
  • 9 407 сообщений
  • Город:Донецк ,Ленинский р-н.
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:11

*
Популярное сообщение!

Девочки спор по сути ни о чем ,все по своему правы,виноватых тут нет.Все прекрасно понимаем ,что данной сложившейся ситуации все бессильны.Все организаторы стараються по своему доставить побыстрее Ваши заказы.Если еть какие то задержки мы все люди и понимаем с чем это связано.Сроки можно написать ,но гарантировать их не может никто,потому что  мы знаем почему.Упростят ситуацию знаете где ,тогда и быстрее будем получать.Просто надо привыкнуть если хочеться какую то вешь к сезону получить заказать ее нужно заранее .Например я босоножки заказывала в январе,сейчас получила и довольна как слон.Сейчас приходиться жить по пословице" готовь сани летом"...Такова реальность. :give_rose:


  • 5
  • МОИ КОНТАКТЫ:

Скрытый текст

 

 


#28 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 267 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:56

*
Популярное сообщение!

Девочки спор по сути ни о чем ,все по своему правы,виноватых тут нет.Все прекрасно понимаем ,что данной сложившейся ситуации все бессильны.Все организаторы стараються по своему доставить побыстрее Ваши заказы.Если еть какие то задержки мы все люди и понимаем с чем это связано.Сроки можно написать ,но гарантировать их не может никто,потому что  мы знаем почему.Упростят ситуацию знаете где ,тогда и быстрее будем получать.Просто надо привыкнуть если хочеться какую то вешь к сезону получить заказать ее нужно заранее .Например я босоножки заказывала в январе,сейчас получила и довольна как слон.Сейчас приходиться жить по пословице" готовь сани летом"...Такова реальность. :give_rose:

Да, я тоже так делаю)

 

По срокам - меня уже почти уговорили написать, что в моих СП срок ожидания и 2, и 3, и 6 месяцев может быть, Последнего, правда, Бог миловал, но кто его знает - я ж не провидец... Если это правда поможет сомневающимся участникам - то мне не сложно. Но опыт подсказывает, что в 99% случаев принятия решения выбрать меня или не меня вот где собака порылася, и никак иначе.

 

 Потому что спрос на совместные закупки высок, и около 90% участников согласны на долгое ожидание. Например, у меня есть основания считать, что если человек 1 раз поучаствовал в закупке, увидел всю изнанку ожидания и приходит снова и снова - значит, ему так выгоднее, чем розница или другие варианты покупок через другого посредника дороже, но быстрее или дешевле, но с отсутствием сервиса/регулярности/относительных гарантий, согласны? Кроме того, наши многие участники отличные пользователи Сети и они прекрасно знают всех конкурентов, и сравнили уже давно, и решение участвовать тут приняли небезосновательно.  А новички, которые пришли не по рассказам старожилов - они ооочень дотошно выспрашивают. Это мой личный опыт, если что.

 

 

 


Вот напишу я в подписи, значит: 

В моих темах заказы приезжают в сроки от 2 недель до 3 месяцев. По факту до 2, но возьмем с запасом, а вдруг?

 

И что, потом правда-правда не будет такого? 

 

osel-iz-shreka_57834647_orig_.pngosel-iz-shreka_88085276_orig_.png

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

 

Не верю)

 

Я шучу, если что, не издеваюсь ни капли


Ну все, я справилась! :curtsey:


  • 1

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#29 Gorchizza

Gorchizza

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 154
  • 7 957 сообщений
  • Город:Донецк,Пролетарский р-н
  • Имя:Танюшка

Отправлено 23 Апрель 2016 - 00:27

Да уж,девочки,печаль-беда,а курьер у нас один. И спасибо ему за огромное,что не смотря на все наши/ваши наезды,старается и выполняет свою работу.

Пусть не всегда приходит сразу,пусть частями,но всё приезжает,а с нашей разницей  в цене ,так и подавно.

 

 

P.S.Спасибо "мои девочкам" за огрооомное терпение  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


  • 0

#30 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 267 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 23 Апрель 2016 - 09:44

Да уж,девочки,печаль-беда,а курьер у нас один. И спасибо ему за огромное,что не смотря на все наши/ваши наезды,старается и выполняет свою работу.

Пусть не всегда приходит сразу,пусть частями,но всё приезжает,а с нашей разницей  в цене ,так и подавно.

 

 

P.S.Спасибо "мои девочкам" за огрооомное терпение  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Нет, Татьяна, далеко не один) Многие используют альтернативные варианты перевозки, да и всех-всех он физически бы просто не смог доставить


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#31 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 23 Апрель 2016 - 10:50

*
Популярное сообщение!

Леночка, знаете чего я тут подумала. каждый орг (который сотрудничает с Сергеем) договаривается с ним о получении товара из СП. Сережа говорит примерно так: " Отсылай к субботе или вторнику, получу, но привезу не раньше, чем через месяц." Сама была оргом, сама договаривалась, сама знаю). Так вот орг планирует выкуп ориентируясь на сроки обработки заказа и отправки его новой почтой (либо другой ТК). Практически каждый орг работает со старыми темами и знает, как быстро подтверждают заказ, как быстро его нужно оплатить и как быстро он приедет в отделение ТК. Предлагаю в теме оргу сообщать дату выкупа, ориентировочную дату прибытия на ТК и начальную дату получения заказов (допустим, выкуп 23 апреля, на ТК 30 апреля, получаем товары с конца мая + след. 2 недели). Мне кажется, что такие сроки обезопасят и участников и оргов. Это я приблизительно описала ситуацию, как пожелание участника. Я тоже готовлю сани летом, а телегу зимой. И очень здорово, когда холодная весна за окном, а ты уже получаешь летние вещи по отличным ценам. но некоторым же не объяснишь. В шкафу голяк, на улице жара, а мы только кинульсь что-то покупать и, понятное дело, хотим все быстрее получить ибо одеть не чего. В таком случае покупать что-то по месту и не ждать. В любом случае хотелось бы видеть приблизительные сроки, ведь кто-то из оргов может сам ездить забирать или получать через кого-то другого человека. Тогда и получение будет быстрее. 


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top