Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Утюжок для волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Дашуля

Дашуля

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 35
  • 670 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 28 Март 2011 - 00:04

Люда, у меня такой же был, но поломался :( (отремонтировать можно, но смысла нет), я без него как без рук :blink: а весна то пришла, ты случайно свой не хочешь продать :D
  • 0
Мама - это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет.

#22 Радость

Радость

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 462
  • 5 256 сообщений
  • Город:там, где душа)
  • Имя:Марина
  • Награды:

Отправлено 29 Март 2011 - 10:31

Радость
поздравляю с покупкой! хорошо, если оправдывает ожидания.

ОФФ.
все кудрявые хотят прямые волосы. все с прямыми волосами на бигуди кидаются. факт :lol:


Танюша, спасибо!
про кудряшек и прямых волосах- это парадокс жизни - тоже над этим не устаю улыбаться!!!
  • 0

#23 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 30 Март 2011 - 08:58

совсем забылазатему. можеткому тоеще пригодится воттакой у нее http://www.bell*issi...u/prod_1825.php
  • 0

#24 Юрист

Юрист

    Партнер

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 3 488
  • 18 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Февраль 2012 - 11:13

Для домашнего выпрямления волос необходим утюжок с терморегулятором и керамическим покрытием, чтобы волосы не повреждались. Обязательно пользуйтесь защитными средствами, термоактивным молочком или спреем перед использованием утюжка, оно также предотвратит повреждение волос, к тому же волосы не электролизуются и не перегреваются.
  • 0

#25 innysik

innysik

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 549
  • 787 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 08 Февраль 2012 - 09:00

У меня утюжок фирмы Ремингтон (типа профессиональный), покупала лет 5 назад за 500грн. Сейчас в магазинах они даже лучшего уровня от 400грн. Очень довольна, у меня волосы не вьются кудряшками конечно, но всеравно довольно таки волнистые и пушистые и он ОТЛИЧНО выравнивает, у меня густые волосы, примерно по лопатки, я на них трачу 20 мин., но если уж сильно придираться ко всем прядям (если на праздник), то 40мин. (но эту уже будет супер идеально). Так что очень нужная вещь))) Раньше ходила в салон и мне выравнивали брашем, но 100грн. отдавать каждый раз, как то дороговато)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top