Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мультиварка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 Ксюшка

Ксюшка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 197
  • 1 166 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ксюшка

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:18

По работе писала рецепты для мультиварки (почти 50 штук) и поняла что я ее хочу тоже, по рецептам она реальная помощница. Так вот для начала решила приобрести самую недорогую модель, чтобы решить насколько такая техника мне необходима.Подскажите у кого такая есть, много положительного о ней прочла, но хотелось все же от реальных людей услышать, в инете-то могут и боты писать или на заказ отзывы. Сказу скажу она очень дешевая (490грн), но в ней намного больше программ чем в любой другой и за большую цену. Может у друзей или знакомых есть. Подскажите как она по работе.
Спасибо.
и еще кто что заказывал на розетке, действительно выгодно и гарантия как и обещано или развод, увидела мультиварку именно на розетке. если кому интересно скину ссылку.
Сорри не могу опечатки в названии темы исправить, малой баловался.


  • 0

Оптимизм - это недостаток информации.


Продам демисезонный комбинезон на мальчика, состояние хорошее  http://ekonomka.dn.u...74-82sm-malchi/

Продам резиновые сапожки для мальчика Zetpol стелька 14,5, обули 1 раз http://ekonomka.dn.u...a-zetpol-stelk/

 

 

Новости о МИЛЕ КАМЛЕНОК-НЕНАШЕВОЙ  http://ekonomka.dn.u...yi-sbor-na-tkm/

 

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…

© Лао Цзы


#2 Люлёк

Люлёк

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 098
  • 1 936 сообщений
  • Город:Донецк - Москва
  • Имя:Юлия, 095-404-34-16

Отправлено 01 Июнь 2013 - 14:38

На счет мультиварок ничего подсказать не могу, у меня еще такой нет.

А вот на счет Розетки могу рассказать. Нужно сравнивать цены и с другими интернет-магазинами. Мы брали в Розетке ноутбук (мышь в подарок шла) и роутер. В совокупности даже с доставкой выходило дешевле, чем в Донецком интернет-магазине.
Ноутбук тьфу-тьфу по сей день работает, а вот роутер не выполнял свою функцию изначально. По гарантии в течении 14 дней мы вернули его обратно в Киев. В течении недели его диагностировали. В итоге нам вернули за него деньги. Если честно я не ожидала, что так быстро разрешится эта ситуация :blum2:
  • 0
СТАРЫЙ НИК - Yuliyadenis

Изображение
Изображение

#3 ylia

ylia

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 353
  • 735 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:юлия

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:05

Ксюш, у меня мультиварки нет.Но у моих друзей у некоторых имеются.Вещь классная, особенно если есть маленький ребенок или если нет времени на готовку :rolleyes: .Закинул продукты, выставила таймер, программку и вперед отдыхать :rolleyes: ,а мультиварка за тебя готовит.
  • 0

#4 Ксюшка

Ксюшка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 197
  • 1 166 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ксюшка

Отправлено 01 Июнь 2013 - 15:34

На счет мультиварок ничего подсказать не могу, у меня еще такой нет.

А вот на счет Розетки могу рассказать. Нужно сравнивать цены и с другими интернет-магазинами. Мы брали в Розетке ноутбук (мышь в подарок шла) и роутер. В совокупности даже с доставкой выходило дешевле, чем в Донецком интернет-магазине.
Ноутбук тьфу-тьфу по сей день работает, а вот роутер не выполнял свою функцию изначально. По гарантии в течении 14 дней мы вернули его обратно в Киев. В течении недели его диагностировали. В итоге нам вернули за него деньги. Если честно я не ожидала, что так быстро разрешится эта ситуация :blum2:

Согласно, очень приятно. Здесь главное сразу обратиться.

Ксюш, у меня мультиварки нет.Но у моих друзей у некоторых имеются.Вещь классная, особенно если есть маленький ребенок или если нет времени на готовку :rolleyes: .Закинул продукты, выставила таймер, программку и вперед отдыхать :rolleyes: ,а мультиварка за тебя готовит.

Вот, вот. Я хоть ив декрете, но подрабатываю, мне такая вещь очень нужна, с сыном не сильно разгонишься, да и заработать хочется больше, поэтому до кухни дохожу редко, за чаем)))
  • 0

Оптимизм - это недостаток информации.


Продам демисезонный комбинезон на мальчика, состояние хорошее  http://ekonomka.dn.u...74-82sm-malchi/

Продам резиновые сапожки для мальчика Zetpol стелька 14,5, обули 1 раз http://ekonomka.dn.u...a-zetpol-stelk/

 

 

Новости о МИЛЕ КАМЛЕНОК-НЕНАШЕВОЙ  http://ekonomka.dn.u...yi-sbor-na-tkm/

 

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…

© Лао Цзы


#5 ViSpa

ViSpa

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 333
  • 606 сообщений
  • Город:Дніпродзержинськ
  • Имя:Виктория

Отправлено 01 Июнь 2013 - 16:01

Моя мулечка из разряда недорогих пашет уже два года (тьфу-тьфу-тьфу)... Мы и на море с ней ездили в прошлом году - ибо чем попало я детей кормить не могу, а местному общепиту не доверяю... Не представляю, как жила без сего девайса раньше :JC_goody: Главное, берите с большим объемом чаши - тогда все по плечу! Брала в Фотомаге... нареканий на работу магазина нет... На розетке сынуля покупал электронную книгу - тоже все ок.

Сообщение отредактировал ViSpa: 01 Июнь 2013 - 16:03

  • 0

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

 

Костюм р. 104. Идеальный вариант для утренника в детском саду http://ekonomka.dn.u...04/#entry757100

 

 

 

 


#6 Ксюшка

Ксюшка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 197
  • 1 166 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ксюшка

Отправлено 01 Июнь 2013 - 16:04

Моя мулечка из разряда недорогих пашет уже два года (тьфу-тьфу-тьфу)... Мы и на море с ней ездили в прошлом году - ибо чем попало я детей кормить не могу, а местному общепиту не доверяю... Не представляю, как жила без сего девайса раньше :JC_goody: Главное, берите с большим объемом чаши - тогда все по плечу! Брала в Фотомаге... нареканий на работу магазина нет... На розетке сынуля покупал электронную книгу - тоже все ок.

Спасиба, ту что я выбрала чаша четыре литра. Думаю хватит нам))

Сообщение отредактировал Ксюшка: 01 Июнь 2013 - 16:04

  • 0

Оптимизм - это недостаток информации.


Продам демисезонный комбинезон на мальчика, состояние хорошее  http://ekonomka.dn.u...74-82sm-malchi/

Продам резиновые сапожки для мальчика Zetpol стелька 14,5, обули 1 раз http://ekonomka.dn.u...a-zetpol-stelk/

 

 

Новости о МИЛЕ КАМЛЕНОК-НЕНАШЕВОЙ  http://ekonomka.dn.u...yi-sbor-na-tkm/

 

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…

© Лао Цзы


#7 ViSpa

ViSpa

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 333
  • 606 сообщений
  • Город:Дніпродзержинськ
  • Имя:Виктория

Отправлено 01 Июнь 2013 - 16:13

Спасиба, ту что я выбрала чаша четыре литра. Думаю хватит нам))

А какой холодец в мульте получается - :JC_tongue: И главное, абсолютно без вмешательства человека :JC_goody:
  • 0

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

 

Костюм р. 104. Идеальный вариант для утренника в детском саду http://ekonomka.dn.u...04/#entry757100

 

 

 

 


#8 Жадинка

Жадинка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 457
  • 2 330 сообщений
  • Город:Новоазовск-Россия
  • Имя:Елена
  • Награды:

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:34

Ой,девочки,а я обладательница мульти-скороварки редмонс.Даже не слушайте тех,кто расказывает,что она не нужна.Или у людей руки не оттуда,или они купили плохую модель. ПОсле месяца готовки,я купила такую же маме,и теперь она не представляет себе жизнь без нее. ВО-первых,быстро,вашего вмешательства практически не требует. Во-вторых,каша (6минут) получается нереально вкусная, свеклу сварить за 25минут,а плов 20минут!!! А крылышки куринные(любимое блюдо моей семьи)-12минут! А если к этому добавить отсутствие запаха и пара на кухне!!!!
Берите,не пожалеете.ТОлько учтите,что 4л,выход продукции будет около2,5.Я взяла с керамической на 5л(выход 3,5)
  • 0
телефон для связи в профиле[/b].
Об оплате,пожалуйста,информируйте заранее

#9 aslema

aslema

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 216
  • 981 сообщений
  • Город:г.Донецк,Кировский р-н Мирный
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:20

девочки,а какая у вас фирма и модель?
  • 0

про оплату пишите в ЛС или смс, звоните могу в любой момент перезвонить,редко бываю на форуме


#10 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:03

*
Популярное сообщение!

Добрый день! Рада,что смогу Вам помочь! Мультиварка очень нужная вещь,главное определиться зачем Вам она нужна?Я это говорю к тому,что в разных моделях даже одной и той же фирмы имеются разные функции.Я покупала мультиварку себе из-за функции жарки и тушения,т.к. у самой маленький ребёнок,который в кухне крутится возле меня,когда готовлю.А Вы сами знаете,что при жарке масло-то брызгает!У меня мультиварка SCARLETT SC-410 (дешевле ориона,который Вы хотите купить). Когда я выбирала,то остановилась именно на ней,так как в ней собраны все функции,которые Вы выполняете практически каждый день на кухне:
5 программ автоприготовления:
• Крупа
• Экспресс
• Молочная каша
• Суп
• Тушение/варка на пару
Имеется режим "подогрев"

Крупа-любые крупы,которые есть.Экспресс-жарка мяса,готовка зажарки(например,на борщ или суп) и т.п.Молочная каша-любые каши,которые можно приготовить на молоке.Я лично готовила по рецепту из книги,которая прилагается к этой мультиварке, тыквенную кашу.Мой ребёнок уплетал за обе щёки и мы сами сами с мужем с удовольствием ели.Я зимой её очень часто готовила.Она настолько получается вкусная,что мой ребёнок мог отказаться от супа или другого блюда в пользу этой каши.Суп-всё,что можно приготовить с жидкостью(супы,борщи,харчо,солянка,жидкая картошка с мясом).Тушение/варка на пару-я думаю не стоит объяснять.
Готовое блюдо очень долго остаётся горячим.Очень проста в использовании и её легко мыть.
В других мультиварках есть функция "выпечка",но я считаю,что она не нужная.Если Вы видели мультиврку вживую,то поймёте.Диаметр чаши не такой большой и Вам удастся спечь небольшой коржик,а не пирог на всю семью из 3 человек.Для пирогов есть духовка,электрические духовые шкафы.А мультиварка она мультиВАРКА!
Теперь напишу чем мы пользуемся и что делаем.
Про тыквенную кашу написала.Делали плов.Раньше,когда готовила на плите,на мясо уходило почти треть бутылки подсолнечного масла,а в мультиварке 3 столовые ложки!Плов получается очень вкусным и рассыпчатым.Теперь плов я готовлю только в ней!Суп не варю,мне проще сварить в кастрюле и поставить в холодильник.НО!!!Многие заблуждаются и думают,что в мультиварку закинул все продукты,крышку закрыл и пошёл заниматься своими делами!А НЕТ!Вам всё равно нужно будет помешивать блюдо и кидать продукты по очерёдности,если нужно.Готовила крупы,но они у меня постоянно получаются никакие,не хватает соли.Но это мой минус,а не минус мультиварки.Тушили и жарили в ней-всё отлично.Функция приготовления на пару отлично заменяет пароварку.Жаль,что пароварку мы купили намного раньше.Имея мультиварку я б её не покупала.
С такими функциями можно брать её на море с собой или ещё куда-то.Она,конечно,не маленькая по размеру,но если ехать машиной,то всё равно машина везёт,а не ты сам на горбу тащишь.И суп сварить,и кашу,и печёнку стушить!Всё,что нужно ребёнку,да и взрослому человеку.
Мы очень довольны! Самое главное,что всё просто и вкусно получается. Мультиварка эта не дорого стоит,да и я смотрю везде продаётся.Во всяком случае,если Вы захотите другую,то я Вам советую ориентироваться на функции,которые выполняет моя (написаны выше).Это самые нужные и используемые практически каждый день.
Почитайте ещё раз в интернете :d_book: , составьте список :phil_04: ,какие функции должна выполнять Ваша мультиварка,тогда от этого и будете отталкиваться!
Удачи! :declare:

Сообщение отредактировал tatyana_victorovna: 04 Июнь 2013 - 13:23

  • 3

#11 Жадинка

Жадинка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 457
  • 2 330 сообщений
  • Город:Новоазовск-Россия
  • Имя:Елена
  • Награды:

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:16

У меня Редмонс 4504.Девочки,перед покупкой сходите на сайт мультиварка.ру. Там очень хорошо все написано,много рецептов и советов. Функция суп=функции выпечка.Я пеку в мульте тортики.Бисквиты получаются шикарные!Ничего не подгорает,а главное для меня,как человека с проблемой щитовидки-нет жара.ПОэтому не согласна с Татьяной-у меня это еще и духовка. Я не стала покупать самую дорогую,но и самую дешевую тоже не захотела,т.к. этот девайс у меня работает каждый день и не один раз.
  • 0
телефон для связи в профиле[/b].
Об оплате,пожалуйста,информируйте заранее

#12 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:22

Забыла написать,что к этой мультиварке прилагается книга с рецептами (скорее брошурка).НО!!! Есть отличный сайт (форум) :dance3: с рецептами и не только для моей мультиварки,а для всех.Я думаю всем обладательницам такой помощницы стоит зайти и почитать рецепты,проблемы,с которыми сталкиваются другие.
Сайт набираете английскими буквами "мультиварка точка ру"

У меня Редмонс 4504.Девочки,перед покупкой сходите на сайт мультиварка.ру. Там очень хорошо все написано,много рецептов и советов. Функция суп=функции выпечка.Я пеку в мульте тортики.Бисквиты получаются шикарные!Ничего не подгорает,а главное для меня,как человека с проблемой щитовидки-нет жара.ПОэтому не согласна с Татьяной-у меня это еще и духовка. Я не стала покупать самую дорогую,но и самую дешевую тоже не захотела,т.к. этот девайс у меня работает каждый день и не один раз.



Я же не против выпечки!Я говорю о том,что большой торт и пирог не сделаешь,так как диаметр кастрюли не большой.Получатся тортики,как покупные маленькие.Я и суп в ней не варю,а кто-то варит.Каждому свой :rolleyes:
  • 0

#13 Жадинка

Жадинка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 457
  • 2 330 сообщений
  • Город:Новоазовск-Россия
  • Имя:Елена
  • Награды:

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:26

Ну,не знаю насчет размера.В моей на 5л чуть меньше диаметр,чем обычно.Видимо, от модели зависит.Минус,что нельзя силиконовые формы поставить :dance3:
  • 0
телефон для связи в профиле[/b].
Об оплате,пожалуйста,информируйте заранее

#14 tatyana_victorovna

tatyana_victorovna

    Друг Форума и Мастер Фотоотзывов

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 757
  • 6 168 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна
  • Награды:

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:54

Ну,не знаю насчет размера.В моей на 5л чуть меньше диаметр,чем обычно.Видимо, от модели зависит.Минус,что нельзя силиконовые формы поставить :dance3:


Можно,но не для выпечки.Прочитала,что девушки делают запеканки в маленьких силиконовых формах в виде зверюшек на режиме варка на пару(там специальная штучка в дырочку вкладывается в кастрюлю).Я не пробовала,мой ребёнок пока запеканки не ест :pardon: не нравится ей вкус

Сообщение отредактировал tatyana_victorovna: 04 Июнь 2013 - 15:55

  • 0

#15 Юлька-Жулька

Юлька-Жулька

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 126
  • 1 767 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Юля

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:32

У меня тоже SCARLETT SC-410, правда не очень давно, но я очень довольна. Как то раньше не задумывалась о мультиварке (с таким обилием кухонной техники как сейчас в магазинах непонятно, что на самом деле нужно, а что нет), а тут на свадьбу подарили. Просто не нарадуюсь! Кинул продукты и забыл, а она сама потом напомнит. Не знаю кто как я ничего сверх сложного не готовила (плов, тушенную картошку с мясом, ризотто), но я не мешаю и мультю не открываю - все равномерно приготавливается. Каши - просто прелесть! А главное - минимум масла!!! Я на плов 1,5ст.ложки ложу (хотя по рецепту 3). А еще летом у плиты потом не обливаешься, а спокойно своими делами занимаешься. Наверное минус, что нет режима "Выпечка", хотя я в инете нашла рецепт, где пироги на режиме "Разогрев" пекут, но мне в силиконовых формах родней и привычней :rolleyes: Так что обязательно мультиварку берите! Меня подколоть пытались, мол мультиварка для ленивых, а я считаю если можно готовить вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ блюда с минимальным для себя головняками, то я лучше то время, что у плиты простою на что нибудь другое потрачу!

Мы и в розетке брали технику и в фотомаге. На фотомаге чаще. Так что смотрите по цене. Развода ни там ни там не было.

А если вы еще рецептами для мульти делится начнете, вообще здорово будет! :JC_goody:
  • 0
Диагностика и ремонт мобильных телефонов, планшетов и пр.
Скрытый текст

#16 Ксюшка

Ксюшка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 197
  • 1 166 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ксюшка

Отправлено 04 Июнь 2013 - 19:50

У меня тоже SCARLETT SC-410, правда не очень давно, но я очень довольна. Как то раньше не задумывалась о мультиварке (с таким обилием кухонной техники как сейчас в магазинах непонятно, что на самом деле нужно, а что нет), а тут на свадьбу подарили. Просто не нарадуюсь! Кинул продукты и забыл, а она сама потом напомнит. Не знаю кто как я ничего сверх сложного не готовила (плов, тушенную картошку с мясом, ризотто), но я не мешаю и мультю не открываю - все равномерно приготавливается. Каши - просто прелесть! А главное - минимум масла!!! Я на плов 1,5ст.ложки ложу (хотя по рецепту 3). А еще летом у плиты потом не обливаешься, а спокойно своими делами занимаешься. Наверное минус, что нет режима "Выпечка", хотя я в инете нашла рецепт, где пироги на режиме "Разогрев" пекут, но мне в силиконовых формах родней и привычней :rolleyes: Так что обязательно мультиварку берите! Меня подколоть пытались, мол мультиварка для ленивых, а я считаю если можно готовить вкусные и ПОЛЕЗНЫЕ блюда с минимальным для себя головняками, то я лучше то время, что у плиты простою на что нибудь другое потрачу!

Мы и в розетке брали технику и в фотомаге. На фотомаге чаще. Так что смотрите по цене. Развода ни там ни там не было.

А если вы еще рецептами для мульти делится начнете, вообще здорово будет! :JC_goody:

Спасибо за отзывы.

По поводу выпечки, я хочу такую фкнкцию, поскольку уж очень нахваливают коржи, я в принципе хорошо и с духовкой управляюсь, однако мне интересно, да и запеканки я люблю, из творога или овощные. Рецепты писала для сайта, сама не готовила, поскольку мультю еще не купила. Но как появится обязательно пришлю. Не проверенные не хочется рекомендовать.

Скарлет имеет отсрочку, а вот Орион нет, цена в среднем такая же. Разница не более 100 грн, а то и 50грн. В орионе правда есть выпечка, этим и интересует))

Скарлет имеет отсрочку, а вот Орион нет, цена в среднем такая же. Разница не более 100 грн, а то и 50грн. В орионе правда есть выпечка, этим и интересует))
  • 0

Оптимизм - это недостаток информации.


Продам демисезонный комбинезон на мальчика, состояние хорошее  http://ekonomka.dn.u...74-82sm-malchi/

Продам резиновые сапожки для мальчика Zetpol стелька 14,5, обули 1 раз http://ekonomka.dn.u...a-zetpol-stelk/

 

 

Новости о МИЛЕ КАМЛЕНОК-НЕНАШЕВОЙ  http://ekonomka.dn.u...yi-sbor-na-tkm/

 

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…

© Лао Цзы


#17 Viktory

Viktory

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 339
  • 857 сообщений
  • Город:Енакиево - Донецк
  • Имя:Виктория

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:24

А ОРИОН не лучше в ФОКСТРОТЕ брать.... и там акции часто бывают???
  • 0

#18 Viktory

Viktory

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 339
  • 857 сообщений
  • Город:Енакиево - Донецк
  • Имя:Виктория

Отправлено 04 Июнь 2013 - 20:43

У нас PERFEZA 57 брали через интернет магазин ,забирали в самом КОМФИ получилось в два раза дешевле т.е.около 500 грн.Что не нравится ----сильно разжёван режим рис,что напрягает......остальное нравится всё.....пару раз выпекали коржи и решили больше не печь т.к по отзывам портится тефлоновое покрытие да и эл.духовка прекрасно печёт....
единственное чего не хватает так это дополнит.кастрюльки,а лучше парочку и ещё,чтоб силиконовыми крышками накрывались........
  • 0

#19 Ксюшка

Ксюшка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 197
  • 1 166 сообщений
  • Город:Макеевка, Зеленый
  • Имя:Ксюшка

Отправлено 04 Июнь 2013 - 22:13

А ОРИОН не лучше в ФОКСТРОТЕ брать.... и там акции часто бывают???

Я про такое и не слышала((
  • 0

Оптимизм - это недостаток информации.


Продам демисезонный комбинезон на мальчика, состояние хорошее  http://ekonomka.dn.u...74-82sm-malchi/

Продам резиновые сапожки для мальчика Zetpol стелька 14,5, обули 1 раз http://ekonomka.dn.u...a-zetpol-stelk/

 

 

Новости о МИЛЕ КАМЛЕНОК-НЕНАШЕВОЙ  http://ekonomka.dn.u...yi-sbor-na-tkm/

 

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…

© Лао Цзы


#20 Viktory

Viktory

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 339
  • 857 сообщений
  • Город:Енакиево - Донецк
  • Имя:Виктория

Отправлено 05 Июнь 2013 - 18:13

Насколько я знаю ФОКСТРОТ распространяет технику ОРИОН и именно в ФОКСТРОТЕ берут орионовские блинницы ,по которым тащится вся РОССИЯ.
И у многих моих знакомых мультиварки ОРИОН с ФОКСТРОТА,ещё год назад брали по акции и если не ошибаюсь до 400 грн. и знаю точно,что выгодно брать когда зимние и весенние праздники,там скидки бывают очень хорошие.
Если что то интересует спрашивай,я расспрошу у знакомых.
А вообще электро кастрюля она и есть электро кастрюля больше платим за разрекламированный бренд.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top