Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Идеальная жена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Еленка Матвиенко

Еленка Матвиенко

    Друг Форума

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 265
  • 6 288 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:08

Не могу пройти мимо этой темки и не вставить свои 5 копеек. 

Вот сижу и думаю, так как же все-таки надо обращаться с мужем, чтобы прожить с ним долгую жизнь и не потерять к друг другу любовь и уважение. И мне кажется, что совета в этом вопросе надо спрашивать не у журналов, гуглов и подружек, а у женщин, которые "завтра" будут отмечать золотую свадьбу, и на отношения которых смотришь и насмотреться не можешь....

Ведь когда мы собираемся строить бизнес, мы спрашиваем совет у человека успешного и преуспевшего в бизнесе, а не у своей подружки-продавца или, там , друга-таксиста... и это очевидно! тогда почему вопрос  : "как себя вести с мужем , чтобы прожить с ним долгую и счастливую жизнь", мы адресуем форумам и активно вчитываемся в советы двадцатилетних девчонок, девушек в разводе и дам , находящихся в поиске... и только может 3-5% от общего числа могут похвастаться пусть не золотой, но хотя бы хрустальной свадьбой за плечами. 

Короче, мое мнение таково, посмотрите вокруг себя, однозначно такие яркие примеры для подражания есть: например,  ваши родители, бабушка-дедушка, тетя-дядя, друзья семьи или ваши соседи... спросите у них, в чем секрет их отношений и какую роль в семье играет женщина... 

Ну и от себя добавлю, что любить мужа нужно, холить его, лилеять, ну и не забывать иногда такую сладкую жизнь разбавлять острыми ощущениями, чтобы не захлебнуться притарностью  :curtsey:


  • 0
ПО ОПЛАТЕ!! читать всем!!
Скрытый текст




Косметика и парфюмерия лицензия ОАЭ Изображениев наличии туши, парфюмы
Био-гель для педикюра + всякие полезности для идеальных ножек Изображениев наличии!!

#42 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 21:28

Не могу пройти мимо этой темки и не вставить свои 5 копеек. 

Вот сижу и думаю, так как же все-таки надо обращаться с мужем, чтобы прожить с ним долгую жизнь и не потерять к друг другу любовь и уважение. И мне кажется, что совета в этом вопросе надо спрашивать не у журналов, гуглов и подружек, а у женщин, которые "завтра" будут отмечать золотую свадьбу, и на отношения которых смотришь и насмотреться не можешь....

Ведь когда мы собираемся строить бизнес, мы спрашиваем совет у человека успешного и преуспевшего в бизнесе, а не у своей подружки-продавца или, там , друга-таксиста... и это очевидно! тогда почему вопрос  : "как себя вести с мужем , чтобы прожить с ним долгую и счастливую жизнь", мы адресуем форумам и активно вчитываемся в советы двадцатилетних девчонок, девушек в разводе и дам , находящихся в поиске... и только может 3-5% от общего числа могут похвастаться пусть не золотой, но хотя бы хрустальной свадьбой за плечами. 

Короче, мое мнение таково, посмотрите вокруг себя, однозначно такие яркие примеры для подражания есть: например,  ваши родители, бабушка-дедушка, тетя-дядя, друзья семьи или ваши соседи... спросите у них, в чем секрет их отношений и какую роль в семье играет женщина... 

Ну и от себя добавлю, что любить мужа нужно, холить его, лилеять, ну и не забывать иногда такую сладкую жизнь разбавлять острыми ощущениями, чтобы не захлебнуться притарностью  :curtsey:

Я замечала, что когда человек создает неоднозначную тему на форуме на тему отношений - в ней между строк уже читается, какие именно советы он бы хотел услышать. А ведь не всегда правильный путь - этот тот, который нравится.

 

Так что, может отметившая золотую свадьбу и не против посоветовать - но у нее совет не тот, как хотелось бы поступить. :girl_sigh:

 

И соответственно, в краткосрочной перспективе выбирается удобный, но не оптимальный вариант поведения. А в долгосрочной - все заканчивается формальной привычкой на общей жилплощади.


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#43 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:16

*
Популярное сообщение!

У меня другое мнение на этот счёт) Надо ни у кого советов не спрашивать. Это касается и родителей, и бабушек у которых за плечами золотая свадьба, как у моих, например. Но мне и в голову не придёт у бабушки совет спросить, хоть и в браке с дедом они уже 57 и все у них хорошо, по крайней мере со стороны. Я считаю что для счастливой и долгой семейной жизни, единственный с кем надо эту жизнь обсуждать, советоваться и принимать решения это муж. А не родственники и замужние счастливые подруги)

Сообщение отредактировал Pokypatel: 21 Ноябрь 2015 - 22:17

  • 1

#44 Еленка Матвиенко

Еленка Матвиенко

    Друг Форума

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 265
  • 6 288 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:21

Я замечала, что когда человек создает неоднозначную тему на форуме на тему отношений - в ней между строк уже читается, какие именно советы он бы хотел услышать. А ведь не всегда правильный путь - этот тот, который нравится.

 

Так что, может отметившая золотую свадьбу и не против посоветовать - но у нее совет не тот, как хотелось бы поступить. :girl_sigh:

 

И соответственно, в краткосрочной перспективе выбирается удобный, но не оптимальный вариант поведения. А в долгосрочной - все заканчивается формальной привычкой на общей жилплощади.

Ну это понятно, что нам всегда хотелось бы слышать только подтверждения и одобрения наших поступков, взглядов. А если кто против что-нить скажет, так это он не прав, а мы все делаем так как надо... ну и в отношениях с мужем немаловажную роль играет модель поведения нашей семьи (то как наша мама обращалась с папой). И представим, что какое-то конкретное поведение (мамы в отношении папы) мы наблюдали 20 лет изо дня в день, и сейчас, перенося это в свою семью, нам кто-нить скажет, что мы неправы и с мужем надо вести себя  совсем подругому... да ну такого человека ждет расстрел))  

Но мы же здесь обсуждаем не для того, чтобы найти подтверждение своей модели поведения , а пытаемся вывести формулу "правильного" поведения с мужем )) так вот я за то, что такие "формулы" надо выведывать у бывалых, опытных и успешных в браке женщин  :secret:


  • 0
ПО ОПЛАТЕ!! читать всем!!
Скрытый текст




Косметика и парфюмерия лицензия ОАЭ Изображениев наличии туши, парфюмы
Био-гель для педикюра + всякие полезности для идеальных ножек Изображениев наличии!!

#45 Еленка Матвиенко

Еленка Матвиенко

    Друг Форума

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 265
  • 6 288 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь
  • Имя:Елена

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:30

У меня другое мнение на этот счёт) Надо ни у кого советов не спрашивать. Это касается и родителей, и бабушек у которых за плечами золотая свадьба, как у моих, например. Но мне и в голову не придёт у бабушки совет спросить, хоть и в браке с дедом они уже 57 и все у них хорошо, по крайней мере со стороны. Я считаю что для счастливой и долгой семейной жизни, единственный с кем надо эту жизнь обсуждать, советоваться и принимать решения это муж. А не родственники и замужние счастливые подруги)

это все верно)) я , наверное, неверно выразилась. Вопросы и проблемы- ТОЛЬКО с мужем обсуждать и решать, остальным это знать совершенно не за чем. Это действительно так. Но тут девчонки писали про то, к каких кружевных трусиках надо наклоняться, когда уставшего после работы мужа разуваешь, и надо ли вообще так встречать)) вот про это я говорю, про то, должен ли муж быть накормлен, обстиран, наглажен или , может, нормально, если муж после работы идет за шаурмой, зная что дома все равно в холодильнике пусто... 


  • 0
ПО ОПЛАТЕ!! читать всем!!
Скрытый текст




Косметика и парфюмерия лицензия ОАЭ Изображениев наличии туши, парфюмы
Био-гель для педикюра + всякие полезности для идеальных ножек Изображениев наличии!!

#46 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:34

Я совсем не планирую вести себя с моим мужем так, как моя мама ведёт себя с моим папой) для меня та модель семьи не совсем приемлема. Да и муж мой по характеру полная противоположность папы. У меня прекрасные родители, вместе 30 лет, но это не те отношения между мужем и женой, которые я хотела бы видеть в своей семье.
Обстиран, накормлен и наглажен это обязательно) а после обеда можно и кружева нарядить)) В плане быта все, без исключения, любят чистоту, вкусную еду и когда в шкафу глаженые рубашки
Даже те, кто говорит что им это не важно)

Сообщение отредактировал Pokypatel: 21 Ноябрь 2015 - 22:35

  • 0

#47 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:46

Для каждого мужа свой подход!

 

1. Как счастливо жить с мужем-студентом в общежитии?

2. Как счастливо жить с мужем на 15-20 лет старше себя и его женами и детьми от предыдущих браков?

3. Как счастливо жить с мужем на 15-20 лет моложе себя и своими детьми от нынешнего и предыдущих браков? 

4. Как счастливо жить с мужем и его мамой в двухкомнатной квартире?

5. Как счастливо жить с мужем, если его Лексус, пентхауз и банковский счет зарегистрированы на его маму, проживающую в этом же пентхаузе. И при попытке отделиться недвусмысленно намекают на уход лишь с одной сменой белья, а на троллейбусе в пуховике ездить не хоцца, шуба и Лексус малинового цвета уже горячо любимы?

 

И это лишь небольшое количество того, какие разные и прекрасные бывают браки)))


  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#48 Vlada0

Vlada0

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 9 616
  • 6 сообщений
  • Город:Винница

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:14

Ха,крутая статья!очень понравилось читать такой материал! :JC_goody:


  • 0

#49 Irinka_krasa

Irinka_krasa

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 9 619
  • 5 сообщений
  • Город:Мариуполь
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:13

Первое правило идеальной Жены - ни с кем не обсуждать своего мужа.  :girl_sigh:


  • 0

#50 viles

viles

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 657
  • 3 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:39

ого, ну ничего себе, а я то думала что занчит быть идеальной женой


  • 0

#51 РитуньККа

РитуньККа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 798
  • 1 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 15:32

.
Обстиран, накормлен и наглажен это обязательно) а после обеда можно и кружева нарядить)) В плане быта все, без исключения, любят чистоту, вкусную еду и когда в шкафу глаженые рубашки
Даже те, кто говорит что им это не важно)

Это сто процентов.  Мужики могут тысячу раз говорить, что им это не важно, но на самом деле - любят уют и вкусно покушать)))


  • 0

#52 pumaA

pumaA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 871
  • 4 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 23:49

Поговорка "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" всегда останется актуальной)


  • 0

#53 Wictor

Wictor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
    • ID пользователя: 9 934
  • 3 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:18

Поговорка "путь к сердцу мужчины лежит через желудок" всегда останется актуальной)

Ну вы недооцениваете мужчин))


  • 0

#54 Schasttya4ko

Schasttya4ko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 107
  • 652 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Галина

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:48

Девочки, кто-нибудь читал книги Валяевой? Там вот как раз по теме. Мне очень нравится - легко читается, все понятно и по-женски, при этом человек делится пережитым опытом, а не навязывает конкретную инструкцию, как во многих книгах по психологии отношений.
Книжки, правда, можно только в России заказать, в Украине есть посредники, но цена вдвое больше выходит. Но многие статьи (выдержки из книг) можно почитать на ее авторском сайте бесплатно.


  • 0

#55 KAthErInA

KAthErInA

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 10 187
  • 5 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Екатерина

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 23:31

еще раз убеждаюсь, что я живу в лучшее время.


  • 0

#56 Semuel

Semuel

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 10 427
  • 6 сообщений
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:27

Каждый видит идеального спутника по своему, главное найти его 


  • 0

#57 VIadysIav

VIadysIav

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 10 214
  • 5 сообщений
  • Город:поселки

Отправлено 10 Июль 2019 - 17:40

нет таких


  • 0

#58 Александр Makedonskui

Александр Makedonskui

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 12 635
  • 6 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 08 Январь 2022 - 18:17

Не бывает
  • 0

#59 itisnotalena

itisnotalena

    Активный участник

  • Любители СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 12 669
  • 51 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 10 Январь 2022 - 19:45

зачем стремиться быть идеальной, если тебя и такой не принимают.. слишком сексуализировано как-то что ли


  • 0

#60 Irirna755

Irirna755

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 13 529
  • 6 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя:Ирина

Отправлено 18 Апрель 2022 - 17:31

Это какая то рабыня, а не идеальная жена))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top