Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Спасти Антошку Коробова не успели.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 Lelya

Lelya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 095
  • 1 211 сообщений
  • Город:Донецк, кр. рынок
  • Имя:Оля

Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:45

*
Популярное сообщение!

перевела 20 грн. выздоравливайте.
  • 1
Изображение

#42 Eleonnorra

Eleonnorra

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 724
  • 564 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алёна

Отправлено 12 Август 2013 - 19:41

Дорогие друзья! УРА!!!!!!

 

СБОР НА ТЕРАПИЮ АНТИТЕЛАМИ ЗАКРЫТ!!!! С помощью БлагМарафона на Операцию Антошке УДАЛОСЬ собрать ВСЮ необходимую сумму!!!!!!!!!!!!

 

:JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

Необходимо лишь дособирать на проживание в Грайфсвальде, но это уже мелочи в сравнении с суммой, неоходимой на операцию и реабилитацию.


  • 0


ec5ac1673e1601d1661fa9c2cfd1a71b.gif


#43 ludmilkaskok

ludmilkaskok

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 872
  • 3 394 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский район, ориентир пл. Свободы (СК Кировец)
  • Имя:Людмила

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 23:09

*
Популярное сообщение!

Пусть только поможет, чтобы окончательно выздоровел. Будем молится


  • 1

#44 Eleonnorra

Eleonnorra

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 724
  • 564 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алёна

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 07:37

Ещё месяц назад Антошка прыгал и бегал, а спустя две недели, перед началом первого блока химии состояние резко ухудшилось. Опухоль начала прогрессировать. Во время блока постепенно состояние малыша улучшалось,химия приостанавливала рост опухоли, но к огромному сожалению так и не остановила. После окончания блока прогрессия возобновилась и дала новый рост метастаз. Антошка заметно начал угасать.

 

Сердечко Антошки не выдержало испытаний. Операцию он не дождался, хотя деньги уже были собраны.

 

Прощание состоится 27.10.2013 по адресу: г.Донецк, пр. Панфилова, д.126, кв.9 в 12:00.

Он будет похоронен в день своего рождения.


Группа в Одноклассниках

 

и в ВКонтакте


  • 0


ec5ac1673e1601d1661fa9c2cfd1a71b.gif


#45 ludmilkaskok

ludmilkaskok

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 872
  • 3 394 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский район, ориентир пл. Свободы (СК Кировец)
  • Имя:Людмила

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 08:40

Очень и очень жалко, просто нет слов, только слезы и чувство своей безпомощности. Как трудно осознавать, что мы не можем помочь в таких ситуациях. Пусть земля ему будет пухом, а родителям желаю побольше сил пережить эту боль утраты. 


  • 0

#46 Eleonnorra

Eleonnorra

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 724
  • 564 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алёна

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 09:18

Да... У меня просто даже нет слов- только ощущение пустоты и ничтожности человека в этом мире. Собрали же деньги на операцию, но видимо время необходимое упустили. Врачи ведь ставили срок операции максимум до июня 2013, сумму собрали в августе, была надежда, что сумеем спасти... Но... Опухоль не ждала, пришлось делать еще курс химиотерапии... Результат, увы.....


  • 0


ec5ac1673e1601d1661fa9c2cfd1a71b.gif


#47 ludmilkaskok

ludmilkaskok

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 872
  • 3 394 сообщений
  • Город:Донецк, Кировский район, ориентир пл. Свободы (СК Кировец)
  • Имя:Людмила

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:18

*
Популярное сообщение!

Да... У меня просто даже нет слов- только ощущение пустоты и ничтожности человека в этом мире. Собрали же деньги на операцию, но видимо время необходимое упустили. Врачи ведь ставили срок операции максимум до июня 2013, сумму собрали в августе, была надежда, что сумеем спасти... Но... Опухоль не ждала, пришлось делать еще курс химиотерапии... Результат, увы.....

В таких безвыходный ситуациях я всегда задаюсь вопросом, ну почему Господь как-то не подскажет родителям, что мол все, безнадежно, смиритесь, чтобы уже хоть последние дни жизни не издеваться над ребенком. И тогда (хотя, наверное, мало кому бы такое удалось), оставшееся время потратить не на больницу с таким огромным арсеналом лекарств, курсов химиотерапии, операций и т.п., когда ребенок видет вокруг себя только слезы родителей, их усталость, а самое ужасное, их беспомощность,(я уже молчу о миллионах потраченных денег), а провести это время где-то на отдыхе всей семьей, потратить эти деньги на разные детские подарочки, вкусняшки и развлечения. Это же ребенок, он не понимает и не осознает полностью, что такое болезнь и смерть, ему все также хочется играть и веселится. Такая практика больше применяется за границей, причем и родители и дети видят друг друга в последний раз счастливыми, а у некоторых от таких положительных эмоций даже наступает выздоровление, но с нашим менталитетом, нас как минимум бы лишили родительских прав, если бы мы веселились с ребенком, который через месяц умрет (я уже молчу о людских пересудах). Может меня и осудит миллион людей, но я считаю, что если уже все безнадежно, то лучше провести один месяц счастливо, чем пол года (как минимум) больничных издевательств и все равно смерть.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top