Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Отзывы о Лотерее к 8 Марта))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#81 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 10 Март 2013 - 07:55

*
Популярное сообщение!

:dance3: :JC_goody: :JC_goody:
Фух, Кариш, я так переживала! Добрались мои посланцы! Целую всех участников!
  • 1

#82 mamulik

mamulik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 93
  • 502 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ульяна

Отправлено 10 Март 2013 - 08:30

*
Популярное сообщение!

Света спасибо,я очень рада,что угодила с подарочком :party:
а вот и мой фототчётик о подарке...
с самого начала этой лотерейки мне очень хотелось,чтобы моим дарителем стала одна девушка(у неё в подписи ТАКИЕ красивые браслетики :girl_pinkglassesf: думаю,вот кому то повезёт,и она в подарочек такую красоту сделает )и мне повезло моим дарителем стала именно Алёнка Pokypatel :JC_goody:
смс с НП пришло как раз накануне праздника 7 го числа,а весь день был загружен,а подарочек то получить ОООчень хочется именно к празднику,вообщем примчались мы на НП как раз под закрытие и успели :dance3:
в посылочке оказались очень нужные(как раз всё позаканчивалось)))гель для душа и жидкое мыло со вкусом апельсинки,милая открыточка и браслетик :JC_goody: :clapping: с ключиком,в моих любимых цветах,вообщем угодила на все 100 %
Алёнка ,спасибо тебе большое и за подарок и за организацию такой замечательной лотерейки :d_daisy:
Изображение

Сообщение отредактировал mamulik: 10 Март 2013 - 08:33

  • 2

Главное,быть счастливым.... И не важно, какое заключение напишет Психиатр.... :girl_drink3:

#83 муся

муся

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 318
  • 383 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наталия

Отправлено 10 Март 2013 - 11:14

*
Популярное сообщение!

Ну что ж буду первойИзображение

Подарок получила при личной встрече (Прошу прощения за принесенные хлопоты с подарком девочке, которая дарила - ник не узнала:().
Подарили подарок девочка и ее муж. Поздравили друг друга с наступающим праздником. Еще раз ей огромнейшее спасибо за подарочекИзображение

Впечатления самые положительные. Приятно осознать, что тебе что то дарят (и ты даришь), совершенно не знакомые люди, просто так))
Мне было приятно подбирать подарок Тане (девочке которая мне выпала по жребию). Перечитала все сообщения на форуме, где она отписывалась. Погуглила тему о подарках. Изображение
В итоге определилась и отослала подарки по почте. Очень надеюсь, что все понравитсяИзображение

Леночка, я очень рада, что Вам понравился подарок.
  • 2

#84 neboana

neboana

    Организатор СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2
  • 4 812 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский р-н
  • Имя:Анастасия
  • Награды:

Отправлено 10 Март 2013 - 12:02

*
Популярное сообщение!

И я в рядах последних делюсь своим хвастом, спасибо Насте и Сашеньке, за то, что отправились в наши дали)))) И за подарок спасибо. Евуля, несмотря на полное отсутствие зубов, уже в первый день опробовала подарок))) В дополнение к детской половине подарка была красивенная открытка, сделанная своими руками и набор из бижутерии (которые папа с доцей умудрились куда-то затрандырить, до сих пор ищем :ireful1: ) Спасибо, девочки, и удачи вам в предстоящем событии :JC_goody:

Ура! я рада, что подарок пришелся по душе) и, надеюсь, набор бижутерии найдется, т.к. он тоже ручной работы;) вроде пакетик не маленький))) А грызунок в будущем обязательно пригодится)))
Пы.Сы. Спасибо за пожелание) ждем-с)
  • 1

#85 Алинушка

Алинушка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 399
  • 1 385 сообщений
  • Город:Юзовка. Заперевальная

Отправлено 10 Март 2013 - 12:40

*
Популярное сообщение!

Ура! я рада, что подарок пришелся по душе) и, надеюсь, набор бижутерии найдется, т.к. он тоже ручной работы;) вроде пакетик не маленький))) А грызунок в будущем обязательно пригодится)))
Пы.Сы. Спасибо за пожелание) ждем-с)

вооот, и наконец я ваш ник узнала! мое семейство молодцы, пока я вышла в магазин все быстро распаковали и давай играть(((( обидно жутко, потому что сама хендмейд очень люблю))))
  • 1

4n97dygoz5eadwcc4na7bcby4gb7bcqtodembwcn
 

 


#86 Gorchizza

Gorchizza

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 154
  • 7 957 сообщений
  • Город:Донецк,Пролетарский р-н
  • Имя:Танюшка

Отправлено 10 Март 2013 - 13:05

*
Популярное сообщение!

И (из-за)проблем с интернетом оказалась в числе опоздавших!

Свой подарочек получила именно 8-го марта,от прекрасной девушки Алинушки!

ООо,от подарка вся семья в восторге,эмоции зашкаливают!

Сфотала,сколько успела,потом горшочек унёсся сыном в укромное место,по одной возвращая мне "волшебные записки"
(Алиночка,все предписанья выполнены с особым усердием)))

ТО,что успела снять

Изображение
Изображение
Изображение

Большое спасибо за подарок,теперь волшебный горшочек поднимает настроение с самого утра и всем членам семьи(особенно сыночку)))
  • 2

#87 jenjok173

jenjok173

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 96
  • 1 369 сообщений
  • Город:Макеевка Новорабочий городок Амстор
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 11 Март 2013 - 10:31

*
Популярное сообщение!

А у меня все еще праздник продолжается :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: .

Очень люблю приходить на почту, на обычную почту. Даритель наверно подслушивал мои пожелания...вечером выложу фото.

Очень приятно! Спасибки!


  • 1
Изображение
Изображение
Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!

#88 jenjok173

jenjok173

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 96
  • 1 369 сообщений
  • Город:Макеевка Новорабочий городок Амстор
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 11 Март 2013 - 18:35

*
Популярное сообщение!

Изображение

Вот такой у меня дорожный маникюрный наборчик, полотенушки и ЭКО сумка!!!ребенок старший сказал, что как раз ноут носить, а малявка молча уволокла и кукол сложила... Так что все довольны!!!

Спасибо огромное дарительнице! и особая благодарность организатору такой лоторейки! Спасибище!
  • 1
Изображение
Изображение
Бегите к своей мечте. Не можете бежать - идите. Не можете идти - ползите. Не можете ползти - лягте и лежите по направлению к мечте. Лежите, но верьте в свою мечту!!!

#89 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 156 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 12 Март 2013 - 09:41

*
Популярное сообщение!

РАССКАЗ 2 Я - ДАРИТЕЛЬ ПОДАРКА :JC_goody:

Моя получатель подарка Юля Хозяйка очень подробно все написала, приятные эмоции от прочтения ее отзыва у меня до сих пор! :girl_pinkglassesf: Поделюсь и я, как даритель)))

Я с очень большим нетерпением ждала, когда Алена озвучит данные моего одариваемого. :phil_04: Когда прочла, что это Юля - очень растерялась. Юля изначально просила отправку Деливери - она иногродняя. Но мой подарок никак нельзя было отправлять - холодно ведь. Да и доехал бы он не в лучшем виде. :unsure: Вначале были мысли изменить сам подарок. Но это было бы не так интересно - ведь хотелось вручить от души, эмоционально, продуманно! :dance3:

Потом я выдвинула мысль, что нужно подарок передать межгородским автобусом. Но идея была забракована - Юлю заставлять бежать на автостанцию совсем не хотелось. И тут муж предложил: а давай ей отвезем ЛИЧНО? Сколько там до Ясиноватой - люди вон каждый день на работу-с работы ездят. :don-t_mention:

Я успокоилась - идея была отличная! Предстоял второй этап - чтобы Юля подольше не догадалась, кто Я! :dirol:
Муж позвонил, представился курьером. Юля молодец - в теме отписалась, что поверила. :girl_pinkglassesf: Потом была куча инструкций - отъехать подальше и выключить фары, чтобы машину нашу, известную многим на форуме, было не узнать. :rolleyes:

Вобщем, подготовка и доставка подарка оказались для нашей семьи приключением! :party:

Очень замечательная лотерея к 8 Марта вышла!
  • 3

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#90 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 12 Март 2013 - 09:46

*
Популярное сообщение!

Девочки, я очень рада что идея всем понравилась и все получили море позитива))))) Всем, кому хватит плюсики)
И только я написала что подарок мне очень понравился, а фото так и не выложила((( побежала фоткать)
  • 3

#91 ксюшаня

ксюшаня

    Модератор

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 491
  • 1 012 сообщений
  • Город:Авдеевка
  • Имя:Оксана
  • Награды:

Отправлено 14 Март 2013 - 20:43

Маестро, урежте марш!!!
Завершающий аккорд лотереи!
Получена посылка из чудесного города Луцка. Думаю, что от oxana.............
А в посылочке-то, просто умопомрачительные штуковинки: модный нынче букет из конфет (кайф!), нежнейшая рамочка для фото и прекраснейшая открытка.
Я в полном восторге! Чудо!

Прикрепленные изображения

  • 140320132427.jpg
  • 140320132429.jpg

  • 0

#92 oxana

oxana

    Активный участник

  • Участники СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 438
  • 30 сообщений
  • Город:луцк
  • Имя:оксана

Отправлено 14 Март 2013 - 21:33

*
Популярное сообщение!

Маестро, урежте марш!!!
Завершающий аккорд лотереи!
Получена посылка из чудесного города Луцка. Думаю, что от oxana.............
А в посылочке-то, просто умопомрачительные штуковинки: модный нынче букет из конфет (кайф!), нежнейшая рамочка для фото и прекраснейшая открытка.
Я в полном восторге! Чудо!

Ксюша ты угадала(да тут и угадывать не надо) я рада,что понравился подарок.Букет делала сама,очень волновалась,что=бы доехал нормально и не поламался
  • 1

#93 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 156 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 14 Март 2013 - 23:31

Ксюша ты угадала(да тут и угадывать не надо) я рада,что понравился подарок.Букет делала сама,очень волновалась,что=бы доехал нормально и не поламался

Сама? Вот умница-рукодельница!!! :girl_pinkglassesf:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#94 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 15 Март 2013 - 00:00

Ну и я) Как самая долготянущая)
Получила я подарочек одна из первых) Очень понравился, т.к. мой муж увлекается фотографией, а я люблю когда дома много фоток в рамках, поэтому мой даритель Ритуся угодила) Спасибо)
Изображение
  • 0

#95 Lelya

Lelya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 095
  • 1 211 сообщений
  • Город:Донецк, кр. рынок
  • Имя:Оля

Отправлено 15 Март 2013 - 13:06

*
Популярное сообщение!

получила свой подарочек и Я(((( 6 го получила смс с НП, 7 го вечером поехала забирать. раскрыла прям на почте :JC_goody: , домой бы не доехала и так долго ждала. Распечатав кучу пакетиков обнаружила шоколадку, красивучую открытку с чудесным поздравлением и еще кулечек с чем то шелковистым на ощупь и красивого сиреневого цвета, но уже на почти не стала доставать решила немного интриги дотянуть до дома. приехав домой первым делом распечатала подарочек и обнаружила красивучий шелковый халатик. сразу же примеряла и цвет приятный и размер подошел.
мой даритель МАРИША.
Спасибо Мариночка огромное за такой подарочек. :d_teddy:
  • 1
Изображение

#96 tanuha

tanuha

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 190
  • 887 сообщений
  • Город:Донецк

Отправлено 15 Март 2013 - 14:06

Как обещала выкладываю свой подарок

Прикрепленные изображения

  • DSC_0339.jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top