Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Игровой манеж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 wholfy

wholfy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 300
  • 1 348 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский район
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:26

Добрый день.

Поделитесь опытом, кто пользовался игровым манежем. Что-то вроде такого: http://ba***byfan.co...ay-station.aspx
Есть ли смысл вообще озадачиваться такой покупкой? Наш маленький любитель пространства отказывается в своем самом обычном манеже находится, только ночью спать, а так мы живем на родительской двухспальной кровати или диване. В связи с тем, что начал активно переворачиваться во все стороны и вокруг себя, есть опасения, что может навернуться.
  • 0

мужской костюм PIERRE CARDIN размер 46/6 http://ekonomka.dn.u...66/#entry518390

зимний комбинезон-трансформер http://ekonomka.dn.u...er-esto-polsha/


#2 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:51

Добрый день.

Поделитесь опытом, кто пользовался игровым манежем. Что-то вроде такого: http://ba***byfan.co...ay-station.aspx
Есть ли смысл вообще озадачиваться такой покупкой? Наш маленький любитель пространства отказывается в своем самом обычном манеже находится, только ночью спать, а так мы живем на родительской двухспальной кровати или диване. В связи с тем, что начал активно переворачиваться во все стороны и вокруг себя, есть опасения, что может навернуться.


мы пользовались полом и игровыми ковриками
  • 0
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#3 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:35

у нас к манежу в комплекте шла люлька на колесах. в ней и игрался. она меньше, ем эти игровые манежи, зато перевозить удобно, я на кухне готовлю, а он рядом играется. ну и коврик развивающий тоже. актуально было месяцев до 6, потом уползал, а в манеже вставать начал, я боялась. то упадет, поэтому убрала
  • 0

#4 wholfy

wholfy

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 300
  • 1 348 сообщений
  • Город:Донецк, Куйбышевский район
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Январь 2013 - 21:48

Сынишке 5 месяцев, на кухне я успеваю поесть и все пока он сидит в своем автокресле, потом тянет ручки и ругает - забирай.
  • 0

мужской костюм PIERRE CARDIN размер 46/6 http://ekonomka.dn.u...66/#entry518390

зимний комбинезон-трансформер http://ekonomka.dn.u...er-esto-polsha/


#5 asyanet

asyanet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 918
  • 2 036 сообщений
  • Город:Сумы-Донецк
  • Имя:НастейкА

Отправлено 23 Январь 2013 - 23:15

Мы или в стульчике для кормления сидим,на нем всякие игрушки есть,или на полу,ей нравится,игрушками играем. В манеже сидит,но ей в нем скучно. Нам 7 месяцев.
  • 0
Аннушка 2009 г.р. и Мария 2012 г.р.

#6 mariann

mariann

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 175
  • 985 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район
  • Имя:Анна

Отправлено 24 Январь 2013 - 05:21

А мне очень пригодился манеж - стоял все время на кухне, когда была занята и готовила , ребенок в нем спокойно игрался (т.к. меня видел). Очень помогал, когда надо было отлучиться на неск. минут(например, занести коляску после прогулки), а ребенка надо ограничить, чтобы никуда не влез или не упал. Нам отдали знакомые старый советский манеж-там большие ячейки в сетке, ребенок учился хвататься руками за сетку, подтягиваться, вставать, потом приседать,держась за перила. Вобщем, очень полезная вещь. Пропользовались до 10 мес, я бы и дольше пользовалась, но манеж у нас был неустойчивый, и ребенок уже мог своим весом его иногда перевернуть, навалившись на бортик, поэтому убрала.

Сообщение отредактировал mariann: 24 Январь 2013 - 05:26

  • 0

#7 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 244 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:20

*
Популярное сообщение!

Я тоже задумывалась над покупкой манежа,но брать не стала-не самая полезная вещь,если честно.Если ребз в стуле не хочет сидеть,то нет гарантий,что и в манеже не начнет ручки тянуть и требовать маму. :rolleyes:
  • 1

#8 asyanet

asyanet

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 4 918
  • 2 036 сообщений
  • Город:Сумы-Донецк
  • Имя:НастейкА

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:54

Я тоже задумывалась над покупкой манежа,но брать не стала-не самая полезная вещь,если честно.Если ребз в стуле не хочет сидеть,то нет гарантий,что и в манеже не начнет ручки тянуть и требовать маму. :rolleyes:

согласна. Причем ребенок своим весом запросто его перевернет. То есть его хватит не на долго.
  • 0
Аннушка 2009 г.р. и Мария 2012 г.р.

#9 garddina

garddina

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 27
  • 26 933 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Анна
  • Награды:

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:33

*
Популярное сообщение!

у моих знакомых с детками, кто покупал игровой манеж в основном он превратился в боольшую такую корзину для игрушек
  • 1

#10 Daxarita

Daxarita

    Организатор СП

  • Неактивированные
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 207
  • 12 244 сообщений
  • Город:Донецк,Ленинский район
  • Имя:Даша

Отправлено 24 Январь 2013 - 11:37

у моих знакомых с детками, кто покупал игровой манеж в основном он превратился в боольшую такую корзину для игрушек



вот именно,а смысл тратить деньги,да ещё и места много занимает....
  • 0

#11 Alena

Alena

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 2 176
  • 835 сообщений
  • Город:Донецк, Текстильщик
  • Имя:Алена

Отправлено 03 Февраль 2013 - 18:22

Мы купили игровой манеж в 6 мес. В принципе пользовались по назначению до 10-11 мес. Конечно деть долго в нем не сидел, зато безопасно на все 100. Он вот такой http://www.ozo****n....il/id/18405361/ Сейчас ребенку 1,4 и игровой манеж- любимое место для игр. Сам в него залазит, сам вылазит. Перевернуть в принципе нереально. Когда к родителям пару раз ездили - брали с собой манеж и матрасик - в нем и спали. О покупке не пожалела. Думаю еще месяцок попользуемся. И еще рюкзак с манежа отстегидается и деть в нем по кв марширует.
  • 0

#12 АнКа

АнКа

    Новичок

  • Участники СП
  • Pip
    • ID пользователя: 6 828
  • 7 сообщений
  • Город:Краматорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Март 2013 - 00:08

Добрый день.

Поделитесь опытом, кто пользовался игровым манежем. Что-то вроде такого: http://ba***byfan.co...ay-station.aspx
Есть ли смысл вообще озадачиваться такой покупкой? Наш маленький любитель пространства отказывается в своем самом обычном манеже находится, только ночью спать, а так мы живем на родительской двухспальной кровати или диване. В связи с тем, что начал активно переворачиваться во все стороны и вокруг себя, есть опасения, что может навернуться.


Здравствуйте! Мы тоже в свое время купили манеж ребенку (складной, очень удобно в поездку), пользовались с 4 до 10 месяцев. Первое время очень удобно было, положил-посадил и он играет сам минут 5-10, потом, конечно, на руки просился))) А когда стал постарше, никак не хотел в манеже быть- только садила туда - тут же слезы! Вообщем хорошая покупка, но на очень короткий срок. Думаю все от малыша зависит - захочет он там сидеть или нет...
  • 0

#13 irina-musienko

irina-musienko

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 319
  • 120 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Ирина Ефанова

Отправлено 31 Март 2013 - 21:51

Добрый день.

Поделитесь опытом, кто пользовался игровым манежем. Что-то вроде такого: http://ba***byfan.co...ay-station.aspx
Есть ли смысл вообще озадачиваться такой покупкой? Наш маленький любитель пространства отказывается в своем самом обычном манеже находится, только ночью спать, а так мы живем на родительской двухспальной кровати или диване. В связи с тем, что начал активно переворачиваться во все стороны и вокруг себя, есть опасения, что может навернуться.

Манежем не пользовались, тоже обитали на разложенном диване, когда начали переворачиваться под одеяло (покрывало) скручивала одеяло - получался длинный валик и туда ложила, бортик получался высотой 30-35 см, этого было достаточно чтобы не скатываться на пол. Потом перекочевали на пол
  • 0

#14 kiteno4ek

kiteno4ek

    Участник

  • Участники СП
  • PipPip
    • ID пользователя: 6 990
  • 16 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Ольга

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:43

как по мне, так манеж - бесполезная трата денег.. малыш с 5ти месяцев ползает на полу, если надо было как-то его ограничить - садили в спорткомплекс, должно же быть у человека поле для исследований))
  • 0

#15 tanyatanya

tanyatanya

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 186
  • 231 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Татьяна

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:37

У нас был манеж Chicco open sea .Отзывы у меня о нем только положительные ребенку моему нравилось,использовали мы его с 6 мес очень незаменимая вещь.
  • 0

#16 Tashka

Tashka

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 6 958
  • 996 сообщений
  • Город:Макеевка
  • Имя:Наталья

Отправлено 11 Май 2013 - 10:51

У меня к манежу изначально было отношение не очень. Когда малая начала переворачиваться - я ее перевела на пол :) Обложила подушками и одеялами и получился приличный и дешевый манеж :)
  • 0

#17 Люлёк

Люлёк

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 098
  • 1 936 сообщений
  • Город:Донецк - Москва
  • Имя:Юлия, 095-404-34-16

Отправлено 14 Май 2013 - 22:43

У нас был манеж Geoby. В принципе без него можно обойтись, но если он есть, тоже не плохо. Я на кухне, когда готовила, рядом манеж ставила. Сынок не очень хотел там сидеть, но а что сделаешь, кушать-то хочется :pardon: .
  • 0
СТАРЫЙ НИК - Yuliyadenis

Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top