Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография

Фотоэпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 04 Январь 2013 - 14:10

И мне пожалуйста координаты!!!
Спасибо!
  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#22 I_Am

I_Am

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 303
  • 2 635 сообщений
  • Город:Донецк, м-н Широкий, Солнечный
  • Имя:Натали

Отправлено 04 Январь 2013 - 14:26

*
Популярное сообщение!

Чтобы не писать каждому ЛС и, если эта инфа не будет рассматриваться, как реклама, то контакты салона, в который я хожу, вот тут.
Скрытый текст

Ежели так нельзя - удалите.
  • 4

Если каждое утро просыпаться с мыслью,

что сегодня обязательно произойдет что-нибудь хорошее,

то ТАК И БУДЕТ! 


#23 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 04 Январь 2013 - 16:27

итак, приступим. Если уже есть желающие-звоните записывайтесь, вроде как завтра цены вернутся к уровню доакционному (((
  • 0

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#24 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 04 Январь 2013 - 16:48

*
Популярное сообщение!

Привожу исключительно мои ощущения, хотя не дай Бог чтобы у кого-то сложились обратные, уж больно было хорошо :)
Первое положительное впечатление было после звонка. Такого приятного голоса и ответов по сути давно не встречала при обращении в салоны красоты :)
Далее - еще лучше. Мастер Ирина, сразу располагает на легкое общение и улыбки :)
Она рассказала и честно предупредила о возможных последствиях (я принимаю гормональные препараты, поэтому возможен "возврат" волос при отмене их применения). Показала какая область обрабатывается за одну вспышку. Рассказала о строении и фазах роста волос (даже тем кто знает, все равно приятно слушать), чтобы клиент понимал почему потребуется не одна процедура для гладенькой кожи :) Предупредила какие могут возникнуть ощущения от вспышки.
теперь по-порядку.
Выдали мне тапочки (естественно одноразовые, для себя я решила что буду носить свои-в них удобнее).
Стол как и положено застелен одноразовой пеленкой, работает в перчатках. Сам салон очень чистенький (глазела по сторонам в поисках чего-то "санитарнонеугодного" - не обнаружила).
В процедурной комфортно, мне не было ни холодно, ни жарко (Ирина предлагала если буду чувствовать дискомфорт-укрыть пелериной).
На кожу на тот участок, который будет сейчас "фотографировать" наносится гель-проводник. Затем прикладывается аппарат (похож на советский массажер) и слышишь "пик" как на кассе в магазине (на глазах очки, забавные - фиолетового цвета).
От процедуры остались исключительно приятные воспоминания :) В некоторых местах (близко к кости, как пояснила мастер, особенно чувствительно, так как кость быстрее аккумулирует тепло, чем мягкие ткани) от вспышки испытывала нечто схожее с мелким "щипком", на остальной обрабатываемой поверхности - этакие теплые поцелуйчики :rolleyes:
Затем гель мастер убрала салфеткой и нанесла средство после эпиляции.
Предупредила, что единственный инструмент для бритья с этих пор - бритвенный станок. Также никаких пилингов и скрабов в ближайшее время, чтобы не травмировать кожу. Про загар также нужно забыть на две недели до и после (а оно и нетрудно - зима на дворе! ;) )
Глубокое бикини+ноги полностью заняли 2 часа 45 минут. Покраснений, опуханий от фотоэпиляции не было.
Когда пойдет первый волосопад - сообщу.
Еще раз спасибо I_Am за координаты салона, очень вовремя!
  • 4

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#25 Malinovchik

Malinovchik

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 3 187
  • 1 757 сообщений
  • Город:Донецк, Пролетарский р-н, рынок Объединенный
  • Имя:Марина

Отправлено 04 Январь 2013 - 17:49

Всеслава, а "Глубокое бикини+ноги полностью" - цена какая?
  • 0

Туфли ТМ Лев Любинин р. 38   http://ekonomka.dn.u...m-lev-liubinin/

 


#26 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 04 Январь 2013 - 18:25

Всеслава, а "Глубокое бикини+ноги полностью" - цена какая?

глубокое бикини 2520
ноги полностью 4200
есть у них в прайсе: ноги и бикини (но не глубокое) 5040
я исправила в своем раннем посте ошибочку, чтобы не смущать народ :)

Сообщение отредактировал Zair: 04 Январь 2013 - 18:33

  • 0

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#27 АняШа

АняШа

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 518
  • 4 181 сообщений
  • Город:Донецк, Ворошиловский р-н
  • Имя:Аня

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:38

я тоже присоединяюсь к заинтересованным лицам! Борюсь с помощью электроэпилятора, но честно - больно, а эффект на 1 неделю... Мечтала про лазерную эпиляцию, но фото тоже должна подойти по параметрам.
  • 0

Семейный клуб "Радость"

http://ekonomka.dn.u...dlia-roditelei/


#28 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 09 Январь 2013 - 20:39

*
Популярное сообщение!

я тоже присоединяюсь к заинтересованным лицам! Борюсь с помощью электроэпилятора, но честно - больно, а эффект на 1 неделю... Мечтала про лазерную эпиляцию, но фото тоже должна подойти по параметрам.

у меня эпилятор эффективен был только после долгого его неиспользования, а потом начиналось быстрое отрастание волос и врастание - приходилось откладывать его и вновь браться за бритву ((( кстати, такое же и с кремами\восками у меня наблюдалось. Ноги-привереды, наверное, разнообразия требовали :laugh1:

На сегодня волосы мои еще не начали осыпаться, но заметила, что стали медленее расти. Если раньше нужно было сбривать каждый день отросший ежик, то сейчас (что удивительно после одного раза - может я сильна на самовнушение? :derisive: ) уже два дня и только "проклюнулись" :dance4:

Сообщение отредактировал Zair: 09 Январь 2013 - 20:40

  • 2

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#29 Хозяйка

Хозяйка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 501
  • 2 395 сообщений
  • Город:Ясиноватая-Донецк
  • Имя:Юлёнка

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:33

*
Популярное сообщение!

Всеслава, а можно уточнить - вы делаете именно элос-эпиляцию или все таки фотоэпиляцию??? Скажите во время процедуры было больно? Когда теперь следующий сеанс?
  • 1
Продаю красивые туфли http://ekonomka.dn.u...li-s-saita-6pm/

#30 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:33

Всеслава, как ножки?
  • 0

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#31 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 13 Январь 2013 - 14:26

Всеслава, а можно уточнить - вы делаете именно элос-эпиляцию или все таки фотоэпиляцию??? Скажите во время процедуры было больно? Когда теперь следующий сеанс?

Хозяйка, вот книжечка, в которой ведется запись процедур с указанием силы вспышки. Учитывая, что написано элос, в другого аппарата в процедурной я не видела, то полагаюсь на то, что они говорят правду.
Изображение

На сайте указан аппарат MED-130C (Когда пойду на сл.процедуру присмотрюсь внимательнее :) )
Cеанс не менее чем через месяц от проведения - в моем случае на 9 февраля
Мастер говорила, что ощущения у каждого разные: от ничего до резкого покалывания, в зависимости от порога чувствительности индивидуально. Мне на 90% было приятно, остальное - это не боль, а скорее как неожиданный и маленький по площади щипок, от которого хочется дернуть ногой (как от молоточка невропатолога - непроизвольно и безоговорочно) :)

Сделаю еще одну оговорку для сравнения и понимания степени моей "чувствительности", если кто-то механическую (ложечкой уно) чистку лица делал,то знает, что процедура не из приятных, однако не для меня - я не могу сказать, что получала удовольствие, но боли не чувствовала, просто некоторое давление.

Всеслава, как ножки?

Яночка, начала плешиветь :) правда ожидала более зрелищного: выпадания прямо на глазах (как в фильмах ужасов иногда показывают), на деле оказалось не так эффектно: немного походила (оделась\переоделась) - меньше волос, побрилась - выросло еще меньше (и дольше стали отрастать).
Я пока довольна.
  • 0

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#32 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 20 Январь 2013 - 13:35

На сегодня участки, на которых волосы выпали и совсем не выросло новых - 15-20 %.
  • 0

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#33 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 10 Февраль 2013 - 19:56

*
Популярное сообщение!

Вчера была на втором сеансе.
Ощущения-прямо противоположные пережитому ранее :boredom:
Ноги еще как-то вытерпела, а вот в области бикини-просто рыдала, пришлось снизить силу вспышки (-1) и тока (-3) от мощности первой процедуры - мастер сказала, что с такой мощностью не сможет гарантировать эффективность :girl_cray:
Замечу, что вчерашняя процедура проводилась в день середины цикла, а первая - почти сразу после критических дней. Попробую третью эпиляцию провести как и в первый раз сразу после - надеюсь причина в этом :dntknw:

Сообщение отредактировал Zair: 10 Февраль 2013 - 19:57

  • 1

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#34 kitten_z

kitten_z

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 605
  • 2 527 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Наташа

Отправлено 10 Февраль 2013 - 23:35

*
Популярное сообщение!

Слава, я делаю обычную эпиляцию - эпилятор или воск, так вот - больнее всего именно в середине цикла или перед КД, а вот во время КД было нормально.
  • 1

#35 YaReal

YaReal

    Участники СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 169
  • 6 285 сообщений
  • Город:Донецк, Ленинский район
  • Имя:Яна
  • Награды:

Отправлено 11 Февраль 2013 - 07:37

*
Популярное сообщение!

Я где-то читала, что лучшее время- менее болезненное после КД, и стараюсь сама в эти дни попадать. Мне кажется реально так
  • 1

Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.


#36 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 11 Февраль 2013 - 09:02

Слава, я делаю обычную эпиляцию - эпилятор или воск, так вот - больнее всего именно в середине цикла или перед КД, а вот во время КД было нормально.



Я где-то читала, что лучшее время- менее болезненное после КД, и стараюсь сама в эти дни попадать. Мне кажется реально так

Спасибо, а то я уже стала себя убеждать, что вросшие волосы и вообще волосы - не так и смертельно :heat:
  • 0

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#37 Хозяйка

Хозяйка

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 1 501
  • 2 395 сообщений
  • Город:Ясиноватая-Донецк
  • Имя:Юлёнка

Отправлено 04 Март 2013 - 19:32

*
Популярное сообщение!

Всеслава, держись, мы мысленно с тобой! :friends:
  • 1
Продаю красивые туфли http://ekonomka.dn.u...li-s-saita-6pm/

#38 Zair

Zair

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 119
  • 1 616 сообщений
  • Город:Донецк-Мариуполь, 0шесть7-5четыре3два601
  • Имя:Всеслава
  • Награды:

Отправлено 24 Март 2013 - 22:32

Всеслава, держись, мы мысленно с тобой! :friends:

СПАСИБО!!!! :friends:

Итак, методом проб и ошибок на "свое шкуре" убедилась, что сразу после критических дней эпиляция практически неощутима.
Последнюю процедуру специально перенесла на 2 недели позже, чтобы как раз попасть в последний день, и, о чудо!, впечатления от вспышек стали таковыми, как и при моей первой пробе, т.е. приятными!!!!

Девочки, спасибо огроменное за поддержку и советы! :girl_in_love:
Без вас я бы бросила приводить себя в порядок как безнадежное и очень болезненное дело!

Сообщение отредактировал Zair: 24 Март 2013 - 22:33

  • 0

Оплачивать могу только через пумб-онлайн, поэтому прошу счет на оплату по возможности присылать раньше. Благодарю за понимание!

Продам три платья 44 размера. Подробнее тут


#39 Elena-hll

Elena-hll

    Главный Администратор

  • Организаторы СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 179
  • 108 152 сообщений
  • Город:Донецк, Калининский район - Таганрог
  • Имя:Елена (Елена-ЭЙЧ ЭЛ ЭЛ)

Отправлено 25 Март 2013 - 00:08

Итак, методом проб и ошибок на "свое шкуре" убедилась, что сразу после критических дней эпиляция практически неощутима.
Последнюю процедуру специально перенесла на 2 недели позже, чтобы как раз попасть в последний день, и, о чудо!, впечатления от вспышек стали таковыми, как и при моей первой пробе, т.е. приятными!!!!


Какое полезное наблюдение! Интересно, это ко всем видам "живодерства" относится? Или только к фотоэпиляции? :unsure:
  • 0

Обмена и возврата нет!

 

Заказы, которые прибыли - тут

 

Срок поставки в разных моих темах может составлять от 2 недель до 2,5 месяцев

 

СПИСОК ВСЕХ АКТИВНЫХ ТЕМ - нажмите ПОКАЗАТЬ)

Скрытый текст

#40 Pokypatel

Pokypatel

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 5 505
  • 7 382 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя:Алена

Отправлено 25 Март 2013 - 07:52

Я делаю лазерную эпиляцию. Принцип такой же как в элос, только лазерная эпиляция менее болезненна и подходит только для очень темных волос. Прошла 5 курсов, последний в октябре, волосы на обрабатываемых участках почти не растут, с октября пользовалась станком 2 раза. Надо еше 1, максимум 2 процедуры, вот не решусь никак)

Сообщение отредактировал Pokypatel: 25 Март 2013 - 10:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top