Перейти к содержимому


Рекламный блок

Корея Семена Kapous happywear Хозтовары Носки
Фотография
- - - - -

Новый год приближается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mili

Mili

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 34
  • 6 923 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Людмила
  • Награды:

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:42

Приближается НОВЫЙ 13474394897l30vT.jpg ГОД!!!

И почему то, в этом году, как никогда, мне хочется ПРАЗДНИКА!!!!!

Хочется теплой домашней обстановки! ЁЛКИ настоящей пахнючей (хотя есть искусственная...)!!! Подаркофф!!! Мандаринок!!! Оливье :blum2: !!! Хочется праздника!!!!

Вот, собственно, и решила узнать, как уважаемые форумчанки планируют праздновать НОВЫЙ ГОД!

Может у вас есть традиции празднования, подаркоф, конкурсов! Кто у вас переодевается в Деда Мороза?

Либо вам хочется сменить домашнюю обстановку на ресторан/лес/Карпаты/забугорье с солнышком!


В прошлом году НГ встречали с друзьями в ресторане и я для себя поняла, что теперь НГ буду встречать только с родными!!!

Очень хочется услышать ваши рассказы об этом чудесном празднике!!!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0
Налью себе пахучий сладкий кофе... И капельку добавлю коньячку...
Достану из заначки шоколадку... И тихо себе нервы подлечу...

Нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня!!!

ИзображениеИзображение
СП чая и кофе ТМ "Ос*ман*тус"
Косметические товары для всей семьи
ПРИСТРОЙ после СП и не только

Как участнику вызвать курьера https://docs.google...._requested=true

По поводу получения заказа:


В связи с тем, что посылок бывает много, курьер забирает их частями. Поэтому в Таблице Сверки имена заказчиц могут появляться тоже частями. Очень прошу войти в положение сложившейся ситуации. Делайте заказ обдумано, пожалуйста.

#2 mariamai

mariamai

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 181
  • 8 519 сообщений
  • Город:донецк
  • Имя:Маша
  • Награды:

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:03

*
Популярное сообщение!

терпеть не могу праздновать НГ где-то. все попытки (друзья, ресторан, ночной клуб) заканчивались усталостью и все...
празднуем дома. только своей семьей (ведь еще идет пост).
вечером 31 навещаем свекровь. 01 днем - моих родных. 02 уезжаем ждать Рождество в лес. и там уже настоящий праздник!!! ведь нигде так не чувствуется Рождество, как в Лавре.... даже если нет снега)) а если есть - то просто сказка.
подарки готовим заранее (где-то с октября) тк оч много родных и близких. с малышкой делаем подарки для бабушек (первый раз тк ей только 3 года) витражи, смешных зверюшек. правда пока не решили кому что достанется))
в этом году первый раз решила отказаться от профессиональной упаковки, накупила всякой красоты и весь вечер с дочкой упаковывали. пусть кое-где и кривенько - за то от чистого детского сердца!
елку ставим живую и большую (это традиция папы - причем такую чтоб не влазила в комноту, за то не нужны верхушки )) украшаем в одной цветовой гамме, хотя бывают и исключения - любимые игрушки. в этом году спец купила маленькие витражи на ленточках (заготовки). начали их делать и тоже повесим на елку.

а.. забыла. на НГ вот уже три года как не готовлю. заранее заказываем в попугае всякой вкуснятины - кому что хочется и потом балдеем))
  • 1
белье, колготы, купальники, одежда для дома - на любой вкус и кошелек!! ищи тут
АВТОРСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ВЫСШЕГО КЛАССА по приятным ценам!!!! РАСЛОВ
Изображение Изображение
РАЗДАЧ НЕТ! ТОЛЬКО КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА И ОТПРАВКА тк 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ! ВОЗМОЖЕН САМОВЫВОЗ!
С 01.01 по 15.01 в отпуске. Всем хороших праздников!!!

#3 Mili

Mili

    Участник СП

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 34
  • 6 923 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя:Людмила
  • Награды:

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:03

Спасибо, Маша! Красиво! :rolleyes:
  • 0
Налью себе пахучий сладкий кофе... И капельку добавлю коньячку...
Достану из заначки шоколадку... И тихо себе нервы подлечу...

Нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня!!!

ИзображениеИзображение
СП чая и кофе ТМ "Ос*ман*тус"
Косметические товары для всей семьи
ПРИСТРОЙ после СП и не только

Как участнику вызвать курьера https://docs.google...._requested=true

По поводу получения заказа:


В связи с тем, что посылок бывает много, курьер забирает их частями. Поэтому в Таблице Сверки имена заказчиц могут появляться тоже частями. Очень прошу войти в положение сложившейся ситуации. Делайте заказ обдумано, пожалуйста.

#4 aslema

aslema

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 216
  • 981 сообщений
  • Город:г.Донецк,Кировский р-н Мирный
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 00:18

мы будем отмечать дома-дети будут спать по своим комнатам,а мы с мужем сядем за стол в зале(в прошлом году пришлось в кухне отмечать),включим телек,я уже подбираю рецепты оригинальные,елочку поставим исс-ную,украсим вместе с детками квартиру,подготовила трафареты и икусс-ный снег,01.01 поедем на дачу у папы ДР(у меня там живут круглый год родители)ехать от нас 10 мин,там отметим,во дворе стоит огромная елка живая,которую будем украшать предварительно,уже подготовила гирлянду,надо еще из ниток сделать шары большие
  • 0

про оплату пишите в ЛС или смс, звоните могу в любой момент перезвонить,редко бываю на форуме


#5 lili

lili

    Активный участник

  • Фанаты СП
  • PipPipPip
    • ID пользователя: 17
  • 1 549 сообщений
  • Город:Донецк,Заперевальная,Буден.р-н
  • Имя:Лилия
  • Награды:

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 10:05

Мы отмечаем Новый год тоже в семейном кругу(редкие попытки отметить в другом месте не увенчалиь успехом). Люблю. когда собирается большая семья, обычно едим к родителям, моя семья и семья брата. Елки ставим только исскуственные (на срезанные живые смотрю с мокрыми глазами), хочется живую-выходим во двор-там у родителей их много и дышим, а так же лесополоса через дорогу, где гуляем 1 января.
У нас обязательно конкурсы с 10,30 до 11,30, где учавствуют и дети и взрослые.Обыно высматриваю что-то в интернете, додумавыю и веселимся. В том году накупили масок и фоткались в разных образах, малые читали стихи, отгадывали загадки и обязательно гадаем: собираем в мешочек вещички-знаки, что кого ждет в следущем году и тянем....очень интересно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рекламный блок

simalend духи Oodji Косметика распродажа Ostin
To Top